Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 24.01.2013, 18:21
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
на чтз сейчас млодика уволили и прислали генерального из нижнего тагила (с уралвагонзавода)
и не знаю, остались там еще чебоксарцы или облегченно вздохнув, дружно слиняли

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.01.2013, 04:55
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
на ЧТЗ сейчас директор С Галыгин бывший коммерческий УВЗ а Млодик вроде заявил что ушёл сам яко бы сосредоточить силы на своей защите по объвинению в хищении но это бред полный

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.01.2013, 02:35
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
кто может сам уйти с такого попила гос. денег !??
куда они могут засунуть 15 млрд. руб.!?
если в бульдозеры - тогда хана конкурентам
но думаю просто попилят...

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.01.2013, 15:05
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
УВЗ хотят до 15 года вложить в ЧТЗ 17 млрд руб тем более есть программа принятая правительством как это будет выглядеть и во что конкретно будут вливать бабло непонятно может быть в переоборудование производства а роботы там явно не помешают тк всё устарело да и со спецами напряг если любое пособие по ремонту ЧТЗ открыть в нём система допусков и посадок плюс минус км в совокупности набегает ужас да ещё сборка на конвеере абы как посмотрим как всё будет выглядеть а поле деятельности большое да и денежки немалые

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.01.2013, 15:25
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
скорее всего предприятие будут дробить на более мелкие подразделения чтобы от налогов уйти там ещё арендаторов немало которые под этой маркой свой дрэк гонят и утверждают что новая продукция

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 31.01.2013, 09:20
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от 152499 Посмотреть сообщение
кто может сам уйти с такого попила гос. денег !??
куда они могут засунуть 15 млрд. руб.!?
если в бульдозеры - тогда хана конкурентам
но думаю просто попилят...
кому кому хана.......

это кто у чтз конкурент???...догадываетесь)))

короче хана китаю - СИЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!!

ВОТ НАМ ТОЧНО ХАНА СКОРО С ТАКОЙ ПОЛИТИКОЙ - ИМЕЮ ВВИДУ БУЛЬДОЗЕРОСТРОЕНИЮ РОССИЙСКОМУ, имхо


Последний раз редактировалось Tehnar; 31.01.2013 в 11:13..
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 31.01.2013, 12:19
Новичок
Профессия: Почетный строитель
Сообщений: 45
.

Вот интересно и все это при том, что госсударство дает большие кредиты и субсидии на покупку именно российской техники! Видать не в цене и преференц иях различных дело...а качестве..пусть задумаются производители, а не в минуте славы учавствуют)))

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 31.01.2013, 17:23
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
а какие претензии по качеству к четре - только конкретно пжлст

(то что болотину в массовый пиар захотелось - так это его видение маркетинга ...бог им судья - когда "распольцовка" обгоняет реальное качество - это сильно вредит делу)


Последний раз редактировалось Tehnar; 31.01.2013 в 17:35..
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 31.01.2013, 18:44
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
а какие претензии по качеству к четре - только конкретно пжлст
Очень сомневаюсь, что он что-то конкретное сможет написать кроме общих фраз... А вообще это надо в новую тему

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.02.2013, 10:16
VIP
Сообщений: 960
Цитата: Сообщение от Ярик
Вот интересно и все это при том, что госсударство дает большие кредиты и субсидии на покупку именно российской техники! Видать не в цене и преференц иях различных дело...а качестве..пусть задумаются производители, а не в минуте славы учавствуют)))


ты б..я за слова свои то будешь отвечать... или чЁЁЁЁЁЁЁ-------------------------------------------------------------Или чееее,чего быкуете то? Человек правильно написал. Создай технику хорошую,потом и звезди на других. Иль жало соизволили замочить и на людей срываться??? Даставать начинает хамство...

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 02.02.2013, 10:42
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
неправ...погорячился

так тож нормально..

"...Очень сомневаюсь, что он что-то конкретное сможет написать кроме общих фраз..."

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.02.2013, 14:10
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
не понимаю о каких преференциях речь думаю всё до наоборот если у компании есть деньги на приобретение техники то они берут зарубежную даже при одинаковом качестве и как в таких условиях рынка развиваться Российским производителям а они работают и развиваются а качество и приоритеты можно подтянуть и переориентировать на Российскую технику ведь допустим взять дробильные комплексы Российского про-ва стоят и работают не хуже импортных и даже лучше в частности на скальных грунтах

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.02.2013, 14:32
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
если зрить в корень то всё очевидно Китай выпускает технику мировых брэндов те им поставляют оборудование раб сила дешёвая барыши они с этого имеют а если какой косяк ответ очевиден произвели в Китае не хотите проблем берите у нас и со всех сторон в шоколаде а если в технике заменят болтик на винтик разворачивают масштабную рекламу и вперёд мы идём другим путём не копируем зарубежную технику пусть он труден и тернист но это наш путь с каких колен наша страна поднялась после войны мало кто может сомневаться и это лишь сви детельствует о нашем потенциале

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.02.2013, 14:53
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
если зрить в корень то всё очевидно Китай выпускает технику мировых брэндов те им поставляют оборудование раб сила дешёвая барыши они с этого имеют а если какой косяк ответ очевиден произвели в Китае не хотите проблем берите у нас и со всех сторон в шоколаде а если в технике заменят болтик на винтик разворачивают масштабную рекламу и вперёд мы идём другим путём не копируем зарубежную технику пусть он труден и тернист но это наш путь с каких колен наша страна поднялась после войны мало кто может сомневаться и это лишь сви детельствует о нашем потенциале
думаю вы не правы... сперва пообщайтесь с их производителями, попейте водочки... думаю сочиняете

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 02.02.2013, 15:14
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от 152499 Посмотреть сообщение
думаю вы не правы... сперва пообщайтесь с их производителями, попейте водочки... думаю сочиняете
не пейте их водочку((( покрайне мне это рисовое не покатило - за 30$ подарочную от них бытылку почти полную пришлось в гостинице оставить...короче ГЭ

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.02.2013, 15:18
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
ну на первые 10 раз ГЭ...!!!!
а далее нормуль, тем более - еще пару недель что-то пить надо !!

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.02.2013, 17:49
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
знакомые взяли у китов бульдозер через полтора месяца движок клинанул на фирме по ушам проехали на счёт неправильной эксплуатации едем далее запчасти белаз хрень полная запчасти т-170 фуфло ps это не сочинения а размышления

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 02.02.2013, 20:26
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
дополнение контора занимается запчастями б10 комплектующие на ходовку из поднебесной коснусь только одной детали привезли башмачный профиль оттуда сделали башмак стали калить а он чертяга не калится в результате пролежал на складе почти три года пока деятелям не продали у которых с механиком всё правильно далее фирмы производят ножи и коронки для техники для средних тяжёлых скальных и каких там ещё грунтов только им известно а для чего такая большая номенклатура я поставлю скальный нож и буду им землю толкать и простоит он лет цать а надо и на скалу попрём так что это всё маркетинговые ходы а вдруг на скале ножичек не сдюжет а вам ответ вы не тот приобрели он для средних грунтов так что я не думаю что они мягкие и пушистые и всю правду выкладывают америкосы за свою бумажку не чем не обеспеченную вывозят на 30 рублей нашего добра ps кто поставляет чечки из Китая молчат об этом а киты это знают и дерьмо впаривают типа обезличку делают нашей продукции с нашей же помощью

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.02.2013, 20:32
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
водку лучше пить на Русской земле и с нашими мужиками да о жили были покалякать тогда и господь по душе босиком пройдёт

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.02.2013, 20:06
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
я бы сказал еще короче.... водку лучше пить ...по русски )))

... и не один сталинград еще можно устроить кто на отчизну быканить начнет... - кстати с ДНЕМ

но лучше не надо...хватит с нас


Последний раз редактировалось Tehnar; 03.02.2013 в 20:09..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение