Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 30.12.2013, 16:05
VIP
Аватар для PSSR
Сообщений: 252
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Трактор мяукает от удовольствия, когда шведским ковшом копает. Вот этот ковшик 53 см обошелся 55 тыр - это очень дешево! Я его под миник переделал. Второй побольше - 60 см обошелся около 70, я его с трактором продал, теперь локти кусаю.

В Цеппелине ковш 500 мм от экскаватора-погрузчика стоит 31 тыс.
610 мм, 4-5 зубьев, усиленные ковши, стоят 40-50 тыс.
В чем дешевизна вашего ковша ?

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.12.2013, 21:41
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Цитата:
Сообщение от PSSR Посмотреть сообщение
В Цеппелине ковш 500 мм от экскаватора-погрузчика стоит 31 тыс.
610 мм, 4-5 зубьев, усиленные ковши, стоят 40-50 тыс.
В чем дешевизна вашего ковша ?
Видимо в мульке красненькой... Ну а по теме, я себе привез ковш планировку с хардоксом и площадкой под NTP-10 в 2 с мелочью тыс. евров. Только обьемом 1.2 куб. и ножом в 1.5 метра.... И намного ближе Швеции... Ну в принципе и из Австралии можно заказать при желании.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.12.2013, 22:52
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Сергей жук Посмотреть сообщение
Видимо в мульке красненькой... Ну а по теме, я себе привез ковш планировку с хардоксом и площадкой под NTP-10 в 2 с мелочью тыс. евров. Только обьемом 1.2 куб. и ножом в 1.5 метра.... И намного ближе Швеции... Ну в принципе и из Австралии можно заказать при желании.
Металлолом с хардоксом и везти не надо - его здесь лепят в изобилии. Только за две тысячи евро и здесь не сварят ничего путного такого объема. И что за планировочный ковш шириной 1,5 метра 1,2 куба? Контейнер для мусора?
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.12.2013, 01:21
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Металлолом с хардоксом и везти не надо - его здесь лепят в изобилии. Только за две тысячи евро и здесь не сварят ничего путного такого объема. И что за планировочный ковш шириной 1,5 метра 1,2 куба? Контейнер для мусора?
пусть будет для мусора.. можно и воду черпать из водоема... ковши ведь только для эп изготавливают? полноповоротников то не существует? ковш делали с учетом моих пожеланий. примерно такой http://www.mascus.rs/stroitelnaya_te.../xnuownjy.html про 1.2 куба наверное приврал. поменьше. но сути не меняет!

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.01.2014, 06:23
Постоялец
Профессия: Продавец
Сообщений: 185
Цитата:
Сообщение от Алексей96rus Посмотреть сообщение
Специалист нужен для осмотра б/у техники!!!! Хочу купить!!!
Купить где? Купить в Европе? Не нужен специалист, есть аттестованные агентства для этого. Наверняка все посмотрят лучше спеца. А В РФ - тут только по знакомым надо ездить и лучше купи у того же знакомого, что бы знать, что за машиной смотрели.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.01.2014, 16:41
Постоялец
Профессия: Продавец
Сообщений: 185
Ковши

Господа. а кто может подсказать контакты шведов, у которых ковши покупали? Было бы интересно сравнить с английскими по цене и качеству.
Буду благодарен за контакты. Могу поделиться информацией, если кому-что надо из Италии и Англии.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение