Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 16.02.2017, 06:31
Новичок
Профессия: владелец TEREX TLB RM 825
Сообщений: 26
О выключенном насосе по подробнее пожалуйста. Как проверить включен или нет? Если не включен то как включить? Заранее благодарен за подробный ответ.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 16.02.2017, 11:49
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от takesh Посмотреть сообщение
Да. Хотя требовать от него многого было глупо за его цену (я его за 1.2 с нуля брал со скидкой у КЗ дилера). И мне его для прокормить семью вполне было бы достаточно , но вот повторюсь для работ на потоке он не достаточно силен. Вы верно подметили, что после МТЗ он супер, но даже до уровня турок не дотягивает... Компромисс вообщем. Он для заработка в черте города летом весной осень и снег чистить. Имхо. Готов продать.
Готовы рассмотреть вариант покупки.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 16.02.2017, 13:40
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от takesh Посмотреть сообщение
О выключенном насосе по подробнее пожалуйста. Как проверить включен или нет? Если не включен то как включить? Заранее благодарен за подробный ответ.
У терекса есть кнопка, подключения второго насоса гидравлического. С её помощью достигается плавность движений и необходимое усилие. Вы не знали?

А проверяется просто. Кнопка на панели приборов, в ней лампочка стоит маленькая. Если горит - включен. Если нет - выключен.


Последний раз редактировалось Модератор; 17.02.2017 в 08:59..
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 16.02.2017, 15:47
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: вологда
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от карлсон Посмотреть сообщение
Фильтра на Вольво не дороже(аналоги), гидравлика на Терексе не хуже одноклассников(насос второй может выключен? мне попадались такие), у 71 насосы аксиальные, он шустрее изначально, но не в разы.
.
Естественно 2-й насос был включен, трактор(ТЕРЕКС) дохлый сам по себе и гидравлика дохлая.Допустим при подъеме грузов на Вольво без проблем а Терекс не может этого поднять!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Модератор; 17.02.2017 в 09:02..
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 16.02.2017, 16:35
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от васик Посмотреть сообщение
Естественно 2-й насос был включен, один х-й этот трактор(ТЕРЕКС) дохлый сам по себе и гидравлика дохлая.Допустим при подъеме грузов на Вольво без проблем а Терекс не может этого поднять!!!!!!!!!
А вы ведь сравнивали, правда? Ставили 2 машины, одного и того же года выпуска, рядом. И повторяли одинаковые движения друг за другом?
Уже не первый день занимаюсь Терексом. Слышал о проблемах 2013-2014г машин, касательно подушек двигателя и прочего. Но по гидравлике - ни одного нарекания от клиента никогда не было. Некоторые операторы, на тест драйве, говорили об улучшении "работы" гидравлики, по сравнению с КАТ, и Коматсу.
Не стоит забывать, что БМВ 530i, за 5 млн. рублей, к сожалению, едет быстрее чем Лада Веста за 700тыс. руб.
Сравниваете модели, которые на 1-2 миллиона дороже, чем Терекс.

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 16.02.2017, 17:40
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: вологда
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от RSTManager Посмотреть сообщение
А вы ведь сравнивали, правда? Ставили 2 машины, одного и того же года выпуска, рядом. И повторяли одинаковые движения друг за другом?
Уже не первый день занимаюсь Терексом. Слышал о проблемах 2013-2014г машин, касательно подушек двигателя и прочего. Но по гидравлике - ни одного нарекания от клиента никогда не было. Некоторые операторы, на тест драйве, говорили об улучшении "работы" гидравлики, по сравнению с КАТ, и Коматсу.
Не стоит забывать, что БМВ 530i, за 5 млн. рублей, к сожалению, едет быстрее чем Лада Веста за 700тыс. руб.
Сравниваете модели, которые на 1-2 миллиона дороже, чем Терекс.
Занимаетесь Терексами флаг вам в руки я не против.Просто это мое мнение о Терексах и мнение моих знакомых которые работали и работают на них, я и сам работал на 820 Терексе.И еще раз пишу это мое мнение и мнение моих знакомых вот и все, имеете чего то против это ваше право!


Последний раз редактировалось Модератор; 17.02.2017 в 09:03..
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 16.02.2017, 18:27
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от васик Посмотреть сообщение
Занимаетесь Терексами флаг вам в руки я не против.Просто это мое мнение о Терексах и мнение моих знакомых которые работали и работают на них, я и сам работал на 820 Терексе.И еще раз пишу это мое мнение и мнение моих знакомых вот и все, имеете чего то против это ваше право!
Поддержу.
Терекс не та машина, чтобы ею восхищаться.
Работает и слава богу, но работать на ней, ЕСЛИ БЫЛ ОПЫТ работы на других брэндах, крайне неприятно.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось Модератор; 17.02.2017 в 09:04..
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.02.2017, 18:31
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
Поддержу.
Терекс не та машина, чтобы ею восхищаться.
Работает и слава богу, но работать на ней, ЕСЛИ БЫЛ ОПЫТ работы на других брэндах, крайне неприятно.
Вывод.Кто работал на терексах-тот высочайший специалист
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.02.2017, 18:33
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Вывод.Кто работал на терексах-тот высочайший специалист
А то !
И не спорю.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.02.2017, 22:08
Постоялец
Сообщений: 102
Все наоборот.

Цитата:
Сообщение от RSTManager Посмотреть сообщение
А проверяется просто. Кнопка на панели приборов, в ней лампочка стоит маленькая. Если горит - включен. Если нет - выключен.
Логика работы там как раз обратная не горит лампочка- работает оба насоса, светится лампочка работает один насос, включён ювелирный режим. Пользуясь им когда коммуникации ищем.

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 16.02.2017, 22:22
Постоялец
Сообщений: 102
Про работу на объектах и вылеты с неё. Работал в конторе где по 5 э.п. на один и тотже объект заказывали. В конце работы оставили меня одного со словами типа ты лучший. Не могу себя супер спецом назвать стаж 2 года но работаю честно не халявлю и не стою. После этого объекта забрали с собой на 1.5 зимних месяца на следующий объект. За что моя им сердечная благодарность. Про скорости. По факту 90% нормальных заказов это почасовка и интересует заказчика цена и трактор чтоб не отечественный. Отношение руководства в основном по наблюдениям чтобы не халявили. Копал траншею по 140 метров в смену, все были довольны, даже в пример ставили. А соревнования редко случаются т.к. работа как правило смешанная то покопай потом перевезли, разровняй засыпь и т.д. как там разглядишь? А в соревнованиях обороты больше ставишь и не уступило конкуренту. Вопрос что после соревновании захотят каждый день этот результат видеть. А вмещается погода или ещё что и не будет его и придут косые взгляды.

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.02.2017, 22:27
Постоялец
Сообщений: 102
Не проигрывает мы 3сх по скорости.

Не согласен не проигрывает Терекс по скорости 3сх. Обороты поставь по инструкции 1500 захочешь, не проиграешь только на уши давит. А вот если машинист солярку экономит чтоб продать потом т.к. зарплата копеечная и оплата почасовая, то можно и с объекта вылететь.

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.02.2017, 22:29
Постоялец
Сообщений: 102
Про сальники бортовых вопрос задавал на прошлой странице никто не подскажет?

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.02.2017, 22:46
Постоялец
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от карлсон Посмотреть сообщение
Откуда в мостах GL-3 ? Инструкцию откройте.
Был не прав по инструкции gl4 диллер залил gl5 shell spiraks. Но я понимаю при результатам расслоения масла что к слову шелл оно имеет мало отношения.

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.02.2017, 22:57
Постоялец
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
И не таким люди занимаются. http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=18359

Если в себе уверен и есть где, то чего ......?
Спасибо огромное видно, ясно и понятно.

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.02.2017, 08:48
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от shurlapan Посмотреть сообщение
Логика работы там как раз обратная не горит лампочка- работает оба насоса, светится лампочка работает один насос, включён ювелирный режим. Пользуясь им когда коммуникации ищем.
Упс, перепутал значит Прошу прощения

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.02.2017, 08:50
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от shurlapan Посмотреть сообщение
Не согласен не проигрывает Терекс по скорости 3сх. Обороты поставь по инструкции 1500 захочешь, не проиграешь только на уши давит. А вот если машинист солярку экономит чтоб продать потом т.к. зарплата копеечная и оплата почасовая, то можно и с объекта вылететь.
Согласен, от оператора очень много зависит.

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 18.02.2017, 21:13
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Не знаю по мне так это не машина- полное г..но, видел как и работает и общался с человеком который работал, себе ни когда бы не взял- цена космос 4250, за эти деньги лучше гидромека и нет проблем, когда смотришь на этот терекс, то вспоминаешь мтз- эпб 17

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 18.02.2017, 22:22
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: вологда
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Не знаю по мне так это не машина- полное г..но, видел как и работает и общался с человеком который работал, себе ни когда бы не взял- цена космос 4250, за эти деньги лучше гидромека и нет проблем, когда смотришь на этот терекс, то вспоминаешь мтз- эпб 17
Да я скажу Гидромек будет по лучше Терекса, т.е. если бы мне предложили на выбор Терекс или Гидромек то я выбрал бы Гидромек.Старые Терексы 2006, 2007,2008 годов выпуска еще крепкие и по работе шустренькие по сравнению с новыми Терексами особенно Тверской сборки , работал знакомый на нульцевом 825, так говорит аппарат вообще ху-вый, в управлении очень жесткий, слабоват сам по себе, да и ломается часто.Вообщем не в восторге!!!

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.02.2017, 22:49
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Вот и я о том же- а по запчастям цены просто космос на терекс

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение