Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Мнение о Cukurova Tarsus
Нормальный аппарат 1 100.00%
Недорогой и качественный 0 0%
Голосовавшие: 1. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 17.02.2012, 15:42
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Да всё элементарно Просто Стимул с Дизелем их начали продавать
это к чему было сказано?
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.02.2012, 16:06
VIP
Сообщений: 960
та: Сообщение от lekalo
и CAT D6 так вот CAT D6 которому и года не было практически не работал постоянно ломался -----------------ну это по мойму быль,если САТу и года нет,он уважаемый ишо на гарантии однако:

Знаете когда сроки поджимают а сервисники долго решают технические вопросы толку от такой гарантии никакой тут главное сроки вы так не думаете?
__________________ Н у не верю ,чеб САТ на гарантии долго стоял.

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.02.2012, 18:58
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
та: Сообщение от lekalo
и CAT D6 так вот CAT D6 которому и года не было практически не работал постоянно ломался -----------------ну это по мойму быль,если САТу и года нет,он уважаемый ишо на гарантии однако:

Знаете когда сроки поджимают а сервисники долго решают технические вопросы толку от такой гарантии никакой тут главное сроки вы так не думаете?
__________________ Н у не верю ,чеб САТ на гарантии долго стоял.
Верьте чему хотите это ваше дело. Я конечно могу рассказать где это было да вот зачем это? ни к чему я так думаю людт которые работают с САТом сами все знают хорошо там или плохо зачем я буду что то плохое писать или хорошее, я просто пример привел по поводу того, что бренд порой ни о чем не говорит никто не застрахован от случайного брака вот и все.
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.02.2012, 22:22
Новичок
Сообщений: 26
Да уж менеджеры "Молоды" Ничего не понимают кроме рекламных плакатов.Купите у них какоень-ть чудо , а когда сломается,то все поймете.Где и сколько ждать запчасть . И представитель "фирмы" будет совсем по другому с вами разговаривать.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.02.2012, 22:40
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от svita11 Посмотреть сообщение
Да уж менеджеры "Молоды" Ничего не понимают кроме рекламных плакатов.Купите у них какоень-ть чудо , а когда сломается,то все поймете.Где и сколько ждать запчасть . И представитель "фирмы" будет совсем по другому с вами разговаривать.
+100000 Будет разговаривать как diesel !

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.02.2012, 05:55
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Короче, парни, забейте!)))) Просто еще один "не продавец".

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.02.2012, 17:35
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Короче, парни, забейте!)))) Просто еще один "не продавец".
этого никто не скрывает на этом сайте по большей части все продавцы и этот кент в том числе не надо мне тут воздух портить не нравится не смотрите эту тему
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.02.2012, 22:38
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Блин, осень уже прошла, а весна еще не начиналась... Что же весной будет?
А! Вспомнил! Весной начинается СЕЗОН!!! И если дело выгорит, то у меня будет клевая работа! и не на турецкой технике! "Гидромех" новый я еще два года назад послал в... Турцию! Надо хоть глянуть на него. Видел в начале зимы, стоит, и рядом еще какой-то появился, но не "брат" его точно! Главный "козырь" у хозяина был- "Он же новый!"

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.02.2012, 23:10
Постоялец
Аватар для Окунев Сергей
Сообщений: 145
Главный "козырь" у хозяина был- "Он же новый!"


Распространенный аргумент, в чьих-то глазах ооочень весомый.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.02.2012, 18:10
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Мда а ведь если разобраться то местные старожилы сами не правы особенно этот КЕНТ который первый начал остальные тут же полезли вы внимательно почитайте о чем этот топик и если вам что то не нравится просто не обращайте внимания к чему сюда лезть со своими язвами а? Я вас не зову сюда и никого не агитирую поэтому прошу не мешаться. Посмотрим у кого есть мозги а у кого их нет.
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.02.2012, 19:55
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Да всё элементарно Просто Стимул с Дизелем их начали продавать
Это это меня то сюда подгребать не надо!!! читай внимательно вообще о чём я !!! Я помоему сказал и не раз что турки делаю сырую технику, как и китайцы. и что ничего нельзя говорит о техники пока она не показала себя в эксплуатации..я эту куркуву в глаза не видел..и надеюсь не увижу..мне своей техники хватает. и я всё таки всегда считал и буду считать что лучше САТ и Комацу не было и не будет!!!

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.02.2012, 21:29
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от diesel Посмотреть сообщение
поищите в инете забейте марку вам все поисковик и выдаст если что то конкретно интересует напиши мне в личку отвечу
Вот с чего началось!!! ВАС интересуют отзывы, а мы должны искать что это за газонокосилка такая, что нам должно быть интересно прямо пипец, еще и в личку надо писать, чтобы что-то узнать, прямо секретные сотрудники кругом, с супер важной информацией!!!

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.02.2012, 06:01
Завсегдатай
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от diesel Посмотреть сообщение
Мда а ведь если разобраться то местные старожилы сами не правы особенно этот КЕНТ который первый начал остальные тут же полезли вы внимательно почитайте о чем этот топик и если вам что то не нравится просто не обращайте внимания к чему сюда лезть со своими язвами а? Я вас не зову сюда и никого не агитирую поэтому прошу не мешаться. Посмотрим у кого есть мозги а у кого их нет.
Не обращай внимания, здесь ты ответов на свои вопросы не найдешь, и поддержки тоже не найдешь, просто тут не скем это обсуждать. Я недавно так же бился головой об стену : http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=6356 и что ты думаешь? действующие лица все те же что и у тебя, тактика поведения такая же - заклевать, назадавать кучу глупых вопросов не по теме, нахамить и потом радоваться что "еще один продавец" оплеван! В твоей теме 3 страницы просто воздуха - нет нормальных адекватных ответов, на моей 8 страниц таких же бестолковых обсуждений. Не любят они продавцов, хотя ни ты ни я ничего им не предлагает купить, а головой своей не думают , что если бы не было продавцов - то рыли бы сейчас свои траншеи лопатами..... или нет, руками. Так что расслабься , не с кем тут это обсуждать. Четыре человека трут во всех темах одно и то же
А сейчас внимание: готовимся принимать кучу говна в свой адрес

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.02.2012, 06:07
Завсегдатай
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Вот с чего началось!!! ВАС интересуют отзывы, а мы должны искать что это за газонокосилка такая, что нам должно быть интересно прямо пипец, еще и в личку надо писать, чтобы что-то узнать, прямо секретные сотрудники кругом, с супер важной информацией!!!
А Мерник и тут тупит со страшной силой :. Вы читали первое сообщение автора темы: "Хотел узнать мнение людей кто сталкивался в работе с данной техникой. Какие плюсы минусы у данной модели именно при эксплуатации. В настоящее время плюсы у новой техники этой марки конечно же цена и комплектующие очень хорошего качества, а также сервис и гарантия."
Человек хочет узнать мнения людей которые работают на данной технике. Если Вы не работаете, чего Вы лезете везде????? Естественно он послал Вас в инет искать, и это он еще очень мягко сделал, мог бы и дальше послать. Читай те внимательно чего люди хотят, и если сказать не чего, то просто ЧИТАЙТЕ, а не затыкайте все дырки своими высказываниями, они никому не интересны

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.02.2012, 06:32
Постоялец
Профессия: Продавец
Сообщений: 106
это он не его послал искать, а меня.

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.02.2012, 08:25
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
ты за своим языком следи вначале !!!!!!!!!
Товарищ Северянин про вас и других форумчан я ничего плохого не сказал единственный кто может на меня обижаться это КЕНТ и то он сам виноват без причины начал грубить на что и получил такую же грубость я конечно может быть и не прав но просто не сдержался. Кому понравится когда ни с того ни с сего тебе грубить начинают?
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.02.2012, 08:35
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Dropsa Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, здесь ты ответов на свои вопросы не найдешь, и поддержки тоже не найдешь, просто тут не скем это обсуждать. Я недавно так же бился головой об стену : http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=6356 и что ты думаешь? действующие лица все те же что и у тебя, тактика поведения такая же - заклевать, назадавать кучу глупых вопросов не по теме, нахамить и потом радоваться что "еще один продавец" оплеван! В твоей теме 3 страницы просто воздуха - нет нормальных адекватных ответов, на моей 8 страниц таких же бестолковых обсуждений. Не любят они продавцов, хотя ни ты ни я ничего им не предлагает купить, а головой своей не думают , что если бы не было продавцов - то рыли бы сейчас свои траншеи лопатами..... или нет, руками. Так что расслабься , не с кем тут это обсуждать. Четыре человека трут во всех темах одно и то же
А сейчас внимание: готовимся принимать кучу говна в свой адрес
Спасибо за поддержку, мне уже говорили про этот форум, что здесь просто напросто одни продавцы сидят просто все кроются. Судя по активности и негативным отзывам понятно кто есть кто на самом деле. Поэтому согласен что 3 страницы бестолковых рассуждений из-за них.
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.02.2012, 08:41
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Макс96 Посмотреть сообщение
это он не его послал искать, а меня.
Я не послал тебя ни в коем случае. Просто думал что это не сложно забить в поиске Cukurova Tarsus и узнать что это за техника а на счет лички я это написал к тому что если интересуют какие то еще материалы могу отправить мне это не трудно.
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.02.2012, 08:53
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Dropsa Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, здесь ты ответов на свои вопросы не найдешь, и поддержки тоже не найдешь, просто тут не скем это обсуждать. Я недавно так же бился головой об стену : http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=6356 и что ты думаешь? действующие лица все те же что и у тебя, тактика поведения такая же - заклевать, назадавать кучу глупых вопросов не по теме, нахамить и потом радоваться что "еще один продавец" оплеван! В твоей теме 3 страницы просто воздуха - нет нормальных адекватных ответов, на моей 8 страниц таких же бестолковых обсуждений. Не любят они продавцов, хотя ни ты ни я ничего им не предлагает купить, а головой своей не думают , что если бы не было продавцов - то рыли бы сейчас свои траншеи лопатами..... или нет, руками. Так что расслабься , не с кем тут это обсуждать. Четыре человека трут во всех темах одно и то же
А сейчас внимание: готовимся принимать кучу говна в свой адрес
Уважаемый,вы немного сами сплоховали когда представляли на обсуждение аудитории систему быстрой заправки.Сразу бы вышли на подиум с отрытым забралом и всё рассказали о сути данной системы,а не хвалили бы кота в мешке.Надеюсь разобрались для кого и в каких случаях применяется данная система,которую Вы предлагаете на российский рынок и не держите обиды на форумчан-механизаторов
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.02.2012, 09:05
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Уважаемый,вы немного сами сплоховали когда представляли на обсуждение аудитории систему быстрой заправки.Сразу бы вышли на подиум с отрытым забралом и всё рассказали о сути данной системы,а не хвалили бы кота в мешке.Надеюсь разобрались для кого и в каких случаях применяется данная система,которую Вы предлагаете на российский рынок и не держите обиды на форумчан-механизаторов
Могу конечно не знать я так понимаю тут были случаи активной агитации за ту или иную марку техники что сразу если кто то предлагает обсудить ту или иную тему на него сразу накидывается толпа "форумчан-механизаторов"? Почему никто не подумает о том что если ему это не интересно можно просто пройти мимо? Тем более их никто ни за что не агитирует этим занимаются политики )))
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение