Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #581  
Старый 11.09.2014, 19:16
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от traktor35 Посмотреть сообщение
Разъедини провода с датчика скорости,на коробке стоит,Только спидометр работать не будет,У меня на 61 так сделано,
Удобная клавиша)

Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
На Джи и без предохранителя всё в порядке с этим.


Последний раз редактировалось Модератор; 13.09.2014 в 00:44..
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 11.09.2014, 19:21
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
На Джи и без предохранителя всё в порядке с этим.
На 3 СХ супер и 4 СХ тормоза срабатывают на последней передаче на оба моста автоматически.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #583  
Старый 11.09.2014, 19:25
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
На 3 СХ супер и 4 СХ тормоза срабатывают на последней передаче на оба моста автоматически.
Антирекламма)

Ответить с цитированием
  #584  
Старый 14.09.2014, 11:26
Завсегдатай
Профессия: копатель
Адрес: Нижегородская область. Урень
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от evgenuren Посмотреть сообщение
Ребята привет!! Сегодня после рабочего дня (погрузчиком) появилось пятнышко масла на коврике под педалью тормоза. тормозами пользовался весь день и заметил ,когда долго держишь нажатую педаль то тормоза пропадают, перепнёшь как на машине и тормоза опять есть. Кто сталкивался с такой бедой подскажите. Кстати Вольва 71 2004 года. Ага забыл ещё спросить, машина в руках месяц , заметил ,что после получаса работы эп передний ковш начинает работать медленно( я так понял масло нагревается), а сегодня случилась какая то беда с ковшом, стал работать с бешеной скоростью, после 5ти часов работы заглушил перекурить, потом завёл ,а он всё писец, как черепаха опять, вопрос к знатокам ,Что такое?????
Что ,никто ничего не знает?????? Или в ветке вольво одни джи си бисты сидят, то и дело сравнивают с джи си би .

Ответить с цитированием
  #585  
Старый 15.09.2014, 07:40
Завсегдатай
Профессия: копатель
Адрес: Нижегородская область. Урень
Сообщений: 93
Вопрос к модератору, я в данной теме задавал вопрос, мне никто ничего не отвечает. Написал новую тему( кстати такого вопроса не было ещё) а вы эту тему в эту же ветку переместили( где есть уже мой вопрос) какие то глупости получаются


Последний раз редактировалось evgenuren; 15.09.2014 в 07:44..
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 15.09.2014, 08:09
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от evgenuren Посмотреть сообщение
Вопрос к модератору, я в данной теме задавал вопрос, мне никто ничего не отвечает. Написал новую тему( кстати такого вопроса не было ещё) а вы эту тему в эту же ветку переместили( где есть уже мой вопрос) какие то глупости получаются
Ответ модератора: Читайте правила форума: http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?p=7323 пункт 3.7 "Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы"
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #587  
Старый 15.09.2014, 09:19
Завсегдатай
Профессия: копатель
Адрес: Нижегородская область. Урень
Сообщений: 93
Ткните меня носом ,где в этой теме написано про гидравлику и про такую проблему.

Ответить с цитированием
  #588  
Старый 15.09.2014, 10:05
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от evgenuren Посмотреть сообщение
Ткните меня носом ,где в этой теме написано про гидравлику и про такую проблему.
Если Вы предыдущее сообщение удалили, это не значит, что я его не вижу...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-09-15 в 16.04.08.png
Просмотров: 90
Размер:	138.3 Кб
ID:	17426  
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #589  
Старый 15.09.2014, 19:13
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от evgenuren Посмотреть сообщение
Что ,никто ничего не знает?????? Или в ветке вольво одни джи си бисты сидят, то и дело сравнивают с джи си би .
Скажите пожалуйста, Вы что, видите обалденную разницу в принципах строения мостов ? Я лично нет. Поэтому смотрю и ветку Komatsu и Jcb и New holland. Принцип везде одинаков, а строение отличается. Для себя нахожу много полезного во всех ветках ЭП. Так что кто где сидит , то не важно, важно, чтоб Вы направление для себя выбрали правильное.
Была такая проблема и вроде не так давно. Там и капало и вакуумник че то где то. Так что читайте глубже. На форуме ОЧЕНЬ много что УЖЕ есть.

Ответить с цитированием
  #590  
Старый 15.09.2014, 20:27
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от backhoe Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, Вы что, видите обалденную разницу в принципах строения мостов ? Я лично нет. Поэтому смотрю и ветку Komatsu и Jcb и New holland. Принцип везде одинаков, а строение отличается. Для себя нахожу много полезного во всех ветках ЭП. Так что кто где сидит , то не важно, важно, чтоб Вы направление для себя выбрали правильное.
Была такая проблема и вроде не так давно. Там и капало и вакуумник че то где то. Так что читайте глубже. На форуме ОЧЕНЬ много что УЖЕ есть.


http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=17083

http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=10657

http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=20102
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #591  
Старый 17.09.2014, 16:22
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 111
Нужна срочно ,ваша помощь

Добрый вечер коллеги.Порвал задний мост на VOLVO BL 71 B , чтоб доехать домой снял зад. кардан т.к. обрезало вал между тормозным диском ручника и гайкой . На подъемах услышал ,что еще и муфта переднего кардана проскальзывает . С задним мостом я уже сталкивался раньше и поэтому раскидал за час , а с кпп только слышал поверхностно,что снять КПП и надо колоть . Я где то раньше читал на форуме ,кто то писал уже эту тему , но я думал что мне это еще рано и не запомнил , а теперь припекло , а найти не могу ( сегодня запчасти привезли, а я еще не снял и не разобрал КПП .) Подскажите как поменять правильно , или ткните в нужное место .
С уважением Юрий.


Последний раз редактировалось Юрий787; 17.09.2014 в 19:55..
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 17.09.2014, 20:10
Завсегдатай
Профессия: копатель
Адрес: Нижегородская область. Урень
Сообщений: 93
[quote=КОТЯРА1967;174287]Если Вы предыдущее сообщение удалили, это не значит, что я его не вижу...[/quo
А при чём здесь мой удалённый пост, я его убрал, чтоб меня по вашей милость за полного дебила не приняли( мол один и тот же вопрос не по разу задаёт) Я вас просил ткнуть меня где в этой теме про такую проблему писали??

Ответить с цитированием
  #593  
Старый 17.09.2014, 20:15
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
[QUOTE=evgenuren;174507]
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Если Вы предыдущее сообщение удалили, это не значит, что я его не вижу...[/quo
А при чём здесь мой удалённый пост, я его убрал, чтоб меня по вашей милость за полного дебила не приняли( мол один и тот же вопрос не по разу задаёт) Я вас просил ткнуть меня где в этой теме про такую проблему писали??
В этой теме пишут про Volvo BL71, значит тут и надо задавать вопросы про данную технику. И не надо по каждой проблеме создавать новые темы! Не надо одинаковые сообщения постить в разные темы!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #594  
Старый 17.09.2014, 20:18
Завсегдатай
Профессия: копатель
Адрес: Нижегородская область. Урень
Сообщений: 93
[quote=КОТЯРА1967;174510]
Цитата:
Сообщение от evgenuren Посмотреть сообщение

В этой теме пишут про Volvo BL71, значит тут и надо задавать вопросы про данную технику. И не надо по каждой проблеме создавать новые темы! Не надо одинаковые сообщения посетить в разные темы!
Спасибо специалистам за познавательные ответы.

Ответить с цитированием
  #595  
Старый 17.09.2014, 20:28
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
[QUOTE=evgenuren;174512]
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Спасибо специалистам за познавательные ответы.
Уважаемый, здесь форум, а не сервисная служба или бесплатная консультация. Не нужно думать: Вот я задал вопрос и через полчаса мне всё-всё разъяснят и помогут. Возможно никто с такой проблемой не сталкивался, может и сталкивался, но на форуме его нет, потому что в командировке или нет доступа в интернет. Так что могут помочь, а могут и не помочь... А в профиль ной теме больше шансов увидеть ответ на свой вопрос. Се ля ви.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #596  
Старый 19.09.2014, 19:43
Постоялец
Адрес: Удмуртия 18 rus, г.Воткинск
Сообщений: 111
Всем доброго времени суток, у меня проблема такая - медленно копает, очень сильно это заметно на основном цилиндре подъема всей лопаты, должен работать быстрее, ЭП у меня год, отработал в моих руках 600 часов, фильтр гидравлики еще не менял, до меня не могу знать когда меняли, кто сталкивался с подобной ситуацией пожалуйста поделитесь опытом, ЭП BL-70.

Ответить с цитированием
  #597  
Старый 20.09.2014, 10:52
Новичок
Сообщений: 36
вольво 71(фото) сломало шлицы на переднем кардане

при планировке земли, мой тракторист напоролся на камень,который сделал свое дело(передний кардан), камень было не видно, планировка была на небольшой горке, может понадеялся на авось уже не докажешь,нужен ваш совет ребят где заказать,Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0368.JPG
Просмотров: 86
Размер:	748.8 Кб
ID:	17488 жаль что вольво не делает защиту как у кат

с питера запчасть стоит 32 т.р


Последний раз редактировалось Модератор; 21.09.2014 в 22:15..
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 22.09.2014, 17:53
Новичок
Сообщений: 36
диллер фиронордик, акция на запчасти до 70% скидка моя деталь у них стоит 22600 не думал что у диллера может быть дешевле

Ответить с цитированием
  #599  
Старый 22.09.2014, 19:43
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от ХИНО555 Посмотреть сообщение
диллер фиронордик, акция на запчасти до 70% скидка моя деталь у них стоит 22600 не думал что у диллера может быть дешевле
ну вообще-то надо сначала у дилера спрашивать сколько стоит, а потом думать искать подешевле или неоригинал, как долго ждать запчасть и прикидывать сколько потеряешь, бывает проще у официалов купить, чем стоять терять работу и деньги.

Ответить с цитированием
  #600  
Старый 23.09.2014, 18:07
Новичок
Сообщений: 36
Трактор работал на задке, а так да все правильно написал,только редко у них бывает в наличии, моя запчасть была только одна, приятно удивлен

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение