Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 12.01.2012, 16:48
Новичок
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Советую занимайся, но поэтапно. На Эверест сразу не подымишься, тренировки и тренировки!
Начни с малого, а там бой покажет, продать или дальше тянуть лямку!
мне просто сказали что на отечественную технику спрос не очень, мол все стараются взять импорт. я сам видел как друзья искали..от нашей СП отказывались сразу. вот выводы на этом построены.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.01.2012, 16:49
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
только личные знакомства и немножко отката Дух да не будьте вы таким наивным Как дети чес слово Вам правильно сказали что пахать будете не меньше оператора а выгода еще неизвестна Хотя зря МЫ здесь распинаемся человек уже решение принял

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.01.2012, 16:51
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Согласен с severianin42 на 100% не хотел так резко, но это правда!!!!!!!!!
Взрослые люди !!!!!! Что элей то лить !!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.01.2012, 16:52
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
В сезон работа будет, но ее тоже отличать нужно, и на форуме Вас никто этому не сможет научить, жизнь и практика.
На друзей надейся, но сам тоже не спи.
Начинать с 4СХ б/у и в кредит это очень серьзно.
Начните с техники по проще и кредиты и лизинги не лезьте и там клиетов сабильных подберете и рынок узнаете.
А недвижимость сохранить и заработать это редкость. ("Рыбку съесть и на ..... сесть" или "двух зайцев поймать" крайне сложно) без обид!

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.01.2012, 17:01
Новичок
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
В сезон работа будет, но ее тоже отличать нужно, и на форуме Вас никто этому не сможет научить, жизнь и практика.
На друзей надейся, но сам тоже не спи.
Начинать с 4СХ б/у и в кредит это очень серьзно.
Начните с техники по проще и кредиты и лизинги не лезьте и там клиетов сабильных подберете и рынок узнаете.
А недвижимость сохранить и заработать это редкость. ("Рыбку съесть и на ..... сесть" или "двух зайцев поймать" крайне сложно) без обид!
)))))))))))))конечно без обид))

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.01.2012, 17:38
Постоялец
Сообщений: 186
Когда-то с товарищем тоже думали о покупке JCB, но пораскинув мозгами отказались от этой затеи. Без долго-срочных объектов и знакомых в гос.компаниях точно без дачи можно остаться! Это при том, что у нас своя рем.зона по JCB. Частников в Москве пруд-пруди и строек замороженных хватает! Так-что очень хорошо все взвесить надо!

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.01.2012, 23:39
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 89
Дух подумай хорошо, посчитай. То что ты купишь jcb и работать не будешь - забудь. Зимой (ноябрь-март) работы мало. Б/у это вложение 200т.р. в среднем, одно ТО 2000м/ч в лонмади 70т.р. стоит, а тебе его надо делать и тут ни одной детальки. Машиниста нормального найти- днем с огнем...

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.01.2012, 15:55
Модератор
Сообщений: 2,657
Для начала, не влезая в долги, купи себе простенький петушок, отладь его, и поработай. Поймешь, твое это, или нет. Если будешь хороше работать, заработаешь себе имя, будь уверен, когда заказчики узнают, что ты сменил петушка на импорт, заказов станет в разы больше. А кредит, классный машинист, море выгодных заказов, деньги обоими ковшами- это называется УТОПИЯ ! В случае нужды, петушка всегда легче продать, хотя бы в деревню.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.01.2012, 16:40
Новичок
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Для начала, не влезая в долги, купи себе простенький петушок, отладь его, и поработай. Поймешь, твое это, или нет. Если будешь хороше работать, заработаешь себе имя, будь уверен, когда заказчики узнают, что ты сменил петушка на импорт, заказов станет в разы больше. А кредит, классный машинист, море выгодных заказов, деньги обоими ковшами- это называется УТОПИЯ ! В случае нужды, петушка всегда легче продать, хотя бы в деревню.
Хотите сказать что отечественный новый или новый китайский с ними меньше проблем чем с пяти летним JCB??

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.01.2012, 16:55
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Дух Посмотреть сообщение
Хотите сказать что отечественный новый или новый китайский с ними меньше проблем чем с пяти летним JCB??
Цена вопроса первоначального вложения
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 13.01.2012, 17:05
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Дух Посмотреть сообщение
Хотите сказать что отечественный новый или новый китайский с ними меньше проблем чем с пяти летним JCB??
Нет, я хочу сказать, что судя по вашему фин.положению, что бы не влезать в долг, нужно брать б.у. петушок, тем более половину запчастей к нему можно найти за пол цены, а то и за 0.5у.е.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 13.01.2012, 17:13
Новичок
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Цена вопроса первоначального вложения
я смотрел можно JCB купить в пределах 2500000руб. а новый отечественный стоит от 1200-1600мил.руб

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 13.01.2012, 17:20
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Дух Посмотреть сообщение
я смотрел можно JCB купить в пределах 2500000руб. а новый отечественный стоит от 1200-1600мил.руб
Так уважаемый Землекоп советует попробовать Вам взять старенький петушёк,и попробовать свои силы и желание.Может ничего не получится,а вы сразу налетите на большие деньги,ладно экскаватор продадите,так ведь ещё проценты по кредиту платить надо.
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.01.2012, 17:33
Новичок
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Так уважаемый Землекоп советует попробовать Вам взять старенький петушёк,и попробовать свои силы и желание.Может ничего не получится,а вы сразу налетите на большие деньги,ладно экскаватор продадите,так ведь ещё проценты по кредиту платить надо.
мне просто наговорили что вроде всё окупится,машинист есть вроде неплохой,и сказали про импорт мол заказов больше.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.01.2012, 17:45
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Дух Посмотреть сообщение
мне просто наговорили что вроде всё окупится,машинист есть вроде неплохой,и сказали про импорт мол заказов больше.
Дело ваше,и деньги ваши.Вы просили совет,мы как смогли ответили.А решать конечно вам
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.01.2012, 17:50
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Я тоже тебе могу сказать Купи бу Ферррари и не будет у тебя отбою как от такси Тоже поверишь ??????? Блин ох как хочеться дармовых денег И сам в шоколаде и техника тоже Думаю уговаривать нет никакого смысла Мужик хочет больших денег Пусть дерзает Как первокласснику всё разжевали и всё равно мало Завязывайте Пусть сам думает

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.01.2012, 19:26
VIP
Сообщений: 303
Я живу в сельском районе имею свой 2626.В этом году никому не отказал в работе,на объектах не ломался- мой заработок на экскаваторе грязными- около 400т.Работаю сам.На форумах пишут иномарки -петушки ломают мерзлоту в 30 см- хочу ли я такой экскаватор-конечно.Найду наверно 2.5 ляма,влезу в долги-а чем отдавать-то?Работы мало.Чтобы о бу иномарке задуматься надо в год рублей 900 заработать.Две трети накопить а остальное занять.И потом заработал денег- построил дачу,улучшил квартиру- это понятно,а вот наоборот- совсем не понятно*(продал дом и чего?)На форуме часто проскакивает- куплю и все проблемы пропадут.но с каждым купленным экскаватором уменьшается объем работы и вы тоже не получите того на что расчитываете.Плюс горючее дорожает и все остальное.Но если хочу и все- петушок самое оно для начала,послушайте что люди говорят.

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.01.2012, 19:57
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Дух Посмотреть сообщение
Я понимаю всё о ком. тайне,но всё же...ОПЫТА у меня НЕТ ,а зарабатывать хочется....пока будет работать специалист,а потом сам начну когда освою вождения.
Пока, глядя со стороны, освоишь ВОЖДЕНИЕ , специалист уху...кает, машину и сбежит, а ДУХ , останется с угробленым трактором, без навыков ремонта техники, с кредитом на шее, и верой в светлое будущее.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.01.2012, 01:39
Новичок
Сообщений: 23
Большое спасибо всем за комментарии,все понятно,а главное подробно.

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.01.2012, 18:44
Новичок
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Кредит + зарплата + ТО + ремонты + простои ......список слишком большой!!!
Какая ежемесячная выплата кредита и первоначальный взнос?
Уважаемый Руслан.по поводу выплат Вы спрашивали...Так вот мне банк сделал расчет на 15 лет. Если брать кредит 2500000руб. то дают под залог наличными.Ежемесячные платежи составляют 35800руб. в принципе не так много,но это геморрой на 15 лет!!! Вот так они считают себе в прибыль)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение