Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 16.08.2006, 10:36
Новичок
Сообщений: 15
Забавные истории

Про пагубное влияние фантастики на неокрепшую детскую психику )))


У меня есть сосед - мальчик Аркашка. Ему восемь лет. Аркашка - плотненький, крепкий, с серьёзными карими глазами. Волос у него - жёсткая каштановая копна. Когда кто-нибудь из родителей пытается её расчесать, Аркашка начинает глухо рычать, как собака. Скалит зубы (Переднего, правда, нет - выпал). Может и укусить.

Нет, Аркашка - он хороший. Типичный восьмилетний бандит. Не любит делать уроки, умываться, не зашнуровывает кроссовки, любит животных, сладости, садистские стишки, подраться... Всё нормально, как у всех.

Но вот примерно год назад с Аркашкой кое-что произошло.

Началось всё с того, что родители в начале каникул накупили Аркашке книг: про хоббитов, про Гарри Поттера. Ну, про очкарика этого меченого более-менее живенько написано. А вот про хоббитов с кожаными пятками... Все эти Митрандиры-Горгоробы-Азанулбизары... Хотя - дело вкуса.

Аркашка сначала прочитал всю Дж. К. и Дж. Р. Р. Потом ему купили фильмы по этим романам. Аркашка их посмотрел. И на некоторое время затих. Три дня даже давал себя расчёсывать и не рычал. А потом зашёл как-то на кухню к маме с папой и сказал:
- Буду писателем.
Подумал и добавил:
- Воистину так повелевают Высшие Силы.
Подумал и ещё добавил:
- Ибо.
- Что ибо-то? - спросил папа.
- Просто ибо, - пожал плечами Аркашка. - Ну, я пошёл.

... Лёжа на полу в какой-то немыслимой позе квеху попой и книзу головой (Так к мозгу кровь лучше приливает, я пробовал писать в аркашкиной позе - класс!), шевеля, как змея, высунутым языком, похожим на кусок радуги (От сосания фломастеров), Аркашка выводил в своей красного цвета общей тетради:
"И злой волшебник Курамор ванзил мечь в плоть нещаснова добрава валшебника Гулюлюна и три раза пиривирнул яго. Хахаха! Ты пагибнеш! Кричал Курамор. **мат** !.."
Особенно Аркашке почему-то нравилось слово **мат** !" А ещё - "ваистену!" и "дабудит так!". А ещё он любил их комбинировать, например:

- Да будет так, ибо!
Или:
- Ибо, воистину!

Описания Аркашке не очень давались. Он их обычно, так сказать, максимально сокращал. Например: "Лес был страшный". Или так (почти по-чеховски): "Море было большое. В нём было много воды".

Но зато страшные вещи Аркашка смаковал. У него всё время кто-нибудь что-нибудь откусывал с криком: "Да будет так!", кто-нибудь кому-нибудь что-нибудь вонзал и обязательно то, что вонзал, три раза "пириворачивал" ("Ибо!") Вечером Аркашка читал свои произведения ближним. Сначала ближние (Мама с папой) Аркашку слушали, но потом их терпение иссякало.

- Господи, какой ужас! - говорила мама. - Аркаша! Да что у тебя там за кошмары такие! Ты же ведь добрый мальчик!..
- И плодть его содрыгнулыся от боли, - продолжал бубнить ровным, низким, зловещим голосом Аркашка, - и страшные чёрные птицы обклювали иго со всех сторон...
- Не могу больше слушать это "содрыгание"! - Восклицал папа. - Опять кого-то там "обклювали"!.. Я сейчас сам кого-нибудь обклюваю!..
- А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил её три раза! Воистину!.. - вдохновенно гундосил Аркашка.
- Боже мой!.. Ногу три раза отпилили... - стонала мама.
- А потом, - продолжал Аркашка, - он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался...
- Всё! Не могу больше эти "обстрадания" терпеть! - кричал папа и убегал в свой кабинет.
А мама тоже убегала и запиралась в ванной.

Тогда Аркашка, который папу всё-таки немного побаивался, а маму - нет, читал под дверь ванной:
- И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон...
В ванной на полную мощность включались краны.
- Ибо я голоден, кричало Чудовище!.. - орал на манер Чудовища Аркашка под дверь, но перекричать краны не мог...
Аркашка со всей своей новаторской рукописью долго слонялся по квартире. Опять ложился на пол кверху попой, чтобы написать продолжение. Но ему не писалось. Настоящему писателю нужна аудитория. А мама с папой объявили Аркашке бойкот.
Тогда Аркашка переключился на меня. Он набирал мой номер и говорил:
- Дядь Вов, слушайте: "Чёрные зловещие скалы торчали со всех сторон..."
- "Торчали" исправь, - автоматически говорил я, исправляя что-то своё. В своей рукописи. - Хорошо. "Чёрные зловещие скалы... были со всех сторон. За скалАми..."
- За скАлами...
- "За скалами жили страшные пивцы крови..."
- Что ещё за "пивцы"?
- Которые пьют...
- Нет такого слова.
- Ладно... "Они обгрызали жертву со всех сторон три раза, а потом брали острый молоток..."
- Достаточно. Извини, Аркашка, я занят...

Скоро Аркашка потерял и меня тоже в качестве аудитории. Единственным слушателем Аркашки остался старый пёс Чапа. Помесь таксы с болонкой, что-то вроде карликового шакала.
Чапа тихо лежал на своём коврике и дремал. Аркашка ложился рядом с ним и громко читал Чапе в самое ухо:
- И он, хохоча, откусил ему глаз...
Чапа терпел пару дней, потом начал скулить.
- Злая колдунья острым ножом разрезывала плоть жертвы...
- У-у-у! - выл Чапа, как фабричный гудок, и полз под кровать.
Аркашка ложился рядом с кроватью и кричал под кровать на воющего Чапу:
- Воистину прольётся кровь, ибо да будет так!!!
В отчаянном вое Чапы была мольба: "Ведь я не собака Павлова!.."
На третий день Чапа начал лаять и кусаться, чего раньше за ним не наблюдалось. Он даже слегка "вонзил в плоть" Аркашки свои старые зубы. Не больно, но всё-таки ляжку прихватил. Чапу не наказали, ибо он был воистину не виноват.

На следующий день папа сказал Аркашке:
- Аркадий! Завтра мы улетаем отдыхать. На море. В Судак. Вместе с дядей Вовой. Мы хотели взять и тебя. Но только с одним условием: ты не будешь нам читать свою... прозу. Договорились? Даёшь слово?
- Даю, - ответил, горько вздохнув, Аркашка. Ему очень хотелось на море. Но когда папа вышел из комнаты, Аркашка шёпотом всё-таки добавил: - Ибо!
Своё слово Аркашка сдержал: нас он оставил в покое. Зато окружающим досталось по полной...
В самолёте Аркашка прибрал к своим рукам стюардесс. Через полчаса полёта симпатичные стюардессы, косясь на Аркашку расширеными зрачками, шарахались от юного прозаика, как лошади от волка.
На море, на пляже, отойдя подальше от наших лежаков, Аркашка находил себе жертву, какую-нибудь одинокую скучающаю бездетную даму посредственных лет.

- Здраствуйте, - очаровательно улыбался он даме.
- Здраствуй, малыш, - охотно сюсюкала дама. - Здравствуй, кисынька.
- Я не кисынька, я - писатель. - сурово объявлял Аркашка. - Хотите, я почитаю вам моё литературное художественное произведение?
- Конечно! - соглашалась дама. - Почтиай, лапочка. Надо же, такой малепуньчик, а уже писатель! Прямо Моцарт, а не ребёнок!..
Малепусенький Моцарт читал:
- Его жилы, хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти...
- О-о-о... - стонала дама, и, траурно колыхая бюстом, откидывалась на лежак.

Через две недели Аркашку знали все. Когда он появлялся на пляже со своей алой, как кровь, тетрадкой, пляж пустел. Даже какой-то неизвестно как затесавшийся в Судак немец, едва говоривший по-русски, завидев Аркашку, махал руками и кричал:
- Найн! Найн! Ихь - это не надо! Аркашка, цурюк!
Так прошло ещё две недели. На обратном пути стюардессы вновь хлебнули по полной.
И истошно выл Чапа, как вдова на похоронах, а потом лаял и кусался. Надо было что-то предпринять.
Мы с Аркашкиными родителями держали совет на кухне. Держали почти всю ночь. Ничего не решили. А на следующий день у Аркашки был день рождения. И тут меня (как я думал тогда), осенило. Я быстренько пошёл в книжный магазин и купил "Вредные советы". О, наивный!
Несколько дней Аркашкины родители ликовали. Аркашка перестал писать. Они осыпали меня благодарственными звонками. Но потом...
Я вобще-то живу этажом ниже, непосредственно под Аркашкой. Сначала аркашкины родители перестали мне звонить. Потом надо мной начало происходить что-то странное: то раздавались какие-то глухие удары, то что-то зловеще скрипело и шуршало... а потом мои верхние соседи меня затопили.

Это всё Аркашкины дела. Я знаю.
А что сейчас читает Аркашка, понятия не имею. И даже боюсь предполагать...

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2006, 10:40
Новичок
Сообщений: 15
Свидание

Перед первым свиданием с очередным молодым человеком я очень волновалась.
Мне было девятнадцать лет, когда я познакомилась с ним в армии, в Иерусалиме. Он сразу мне понравился – он был смуглокожим, белозубым и кареглазым, и, самое главное, совершенно не обращал на меня внимания. Поэтому, когда он наконец-то пригласил меня в ресторан, я была в диком восторге, и марафон по проведению на себе тщательной генеральной уборки начался за три дня до встречи - крема, прическа, фен, диета и другие женские обманные маневры.

Утром в знаменательный день мир встретил меня лишь левой своей половиной, серой и унылой. Всю ночь на меня коварно нападали комары. Я самоотверженно с ними боролась, но силы были неравны, и часа в три я заснула. Они, в свою очередь, не спали, или, по крайней мере, работали посменно. Пакостные насекомые расписали зоны атаки и старательно обкусали мою кожу с частотой три укуса на кв.см. Один особенно ловкий ухитрился цапнуть меня в правое верхнее веко.
Отражение в зеркале взглянуло на меня и покачало головой. В его глазах ясно читалось: «Хорошо, что я не на твоем месте».

За два часа до выхода у меня сломалось два ногтя, и нос удлинился на пару сантиметров. Для моральной поддержки ко мне пришли подруги. Одна из них принесла гороскоп на сегодняшний день, обещающий всем овнам в мире, что данные выходные исключительно удачны для личной жизни, любви и собственных интересов. Он гарантировал мне и остальным баранам всяческие неожиданные повороты событий и разнообразные веселые приключения, и в конце предупреждал, что войдет черная луна. Подруга заверила, что луна - это только к лучшему.

Вторая взглянула на меня и фыркнула, что вокруг моего дома вечно летают какие-то жуткие "маститы". Затем они поссорились на тему макияжа. Одна кричала, что второй, непокусанный глаз нужно накрасить синими тенями, чтобы было симметрично, а вторая возмущалась, что такие «экскременты» совсем ни к чему, и что от этих теней круги под глазами станут намного заметнее. В конце концов они пришли к концензусу и решили приклеить мне накладные ногти. Между делом они почему-то говорили обо мне в третьем лице, что было довольно обидно. Одновременно они надавали мне кучу указаний: вести себя, как настоящая леди, без всяких грубых шуточек и язвительных замечаний, и запретили мне заниматься какой-либо самодеятельностью.
- Главное, чтобы она не заказывала много еды, - волновалась одна, - а не то еще мальчик сразу поймет, какая она обжора.
- Да она все равно все испортит, - тряслась другая.
С утра некормленная я, собиравшаяся отменно поужинать в ресторане, совершенно приуныла.

Из дому я вышла совершенно другим человеком - запуганным, неуверенным в себе и немного пошатывающимся от голода.

Как только я села в машину, один ноготь отклеился и с громким стуком отпружинил в переднее стекло .
- Ты это слышала? - удивился молодой человек.
- Что? - удивилась я с глупым видом. – Это? Это, наверное, бабочка.

Дорогу от машины до ресторана мы прошли без приключений. Молодой человек, запуганный атакующими его машину гигантскими насекомыми, вел авто аккуратно, нервно вцепившись в руль. Приключения дожидались нас за дверью. На пороге туфель попал каблуком в какую-то дырку в полу и решил остаться в ней навсегда. Нога, в свою очередь, продолжила путь к столику и, обремененная обувью, подвернулась и сломалась на две части. Я схватилась рукой за дверной косяк, отодрав еще два ногтя.
- Больно? - участливо спросил молодой человек.
Ощущение было таким, будто в голени сидит дикий бобер и старательно ее грызет, чавкая и давясь костями.
Настоящая леди должна быть нежной, удивительной и выносливой, как восточносибирская лайка, поэтому я кокетливо ответила: «Не-а», сдерживая потоки ругательств или хотя бы ехидное: "Только когда дышу".
Тихонечко пыхтя, я доковыляла до столика и некрасиво, явно совсем не так, как это делают фирменные леди, плюхнулась на стул.

Подошел официант.
- Чего ты хочешь? - спросил молодой человек.
Я хотела мяса, спать и к ортопеду, но стиль настоящей леди требовал минимализма.
- Салатика, - скромно попросила я.
- Ну здрасьте! - возмутился молодой человек. - Возьми какой-нить стейк! Или рыбу хотя бы.
Леди задумалась и, глотая слюнки, согласилась на рыбку. Молодой человек заказал себе спагетти в соусе болоньез.

Сначала мне принесли салатик. Он состоял из горы хитрого вида помидорок черри на листьях какой-то мать-и-мачехи. Подруги не предупредили меня, что девушки в моем положении не должны заказывать пищу круглой, маленькой и скользкой формы. Для того, чтобы съесть хоть одну помидору, ее требовалось сначала словить. Налезть на вилку сволочные овощи не соглашались. Они весело бегали по траве, брызгая соком, и шаловливо толкали друг дружку, как в бильярде. Кстати, в бильярд я играть не умею. Одну я с величайшим трудом закатила ножом на вилку и бережно понесла ко рту. В двух сантиметрах от раскрытых губ эта свинья плавно съехала на стол. Краем глаза глянув на молодого человека, занятого своими макаронами, я аккуратно столкнула помидору со стола локтем. По ходу процесса я заметила, что на левой руке не хватает еще двоих ногтей. Быстрый дедуктивный метод привел к выводу, что, скорее всего, они навеки похоронены в салате, один действительно нашелся под травой, и я совсем расстроилась.

Голодная и злая настоящая леди разъяренно принялась тыкать помидоры вилкой, и делала она это до тех пор, пока одна штука не полетела в тарелку молодого человека. Нужно отметить, что этого и следовало ожидать, так как в единственный раз, когда я играла в бильярд, белый шарик тоже улетел на соседний стол, и после этого никто не хотел со мной играть.

Молодой человек задумчиво посмотрел на эммигрировавший в его блюдо овощ и с жестом «Я старый солдат и не знаю слов любви» предложил мне спагетти. Ослабевшая от голода внутренная леди сопротивлялась, но силы ее не сравнивались с чувством голода.

Спагетти - это еще то блюдо. Какой идиот мог придумать такую длинную и неудобную еду, которая свисает изо рта, и ты не знаешь, откусить ли половину, а остальное скинуть на тарелку, или всосать висящее снаружи внутрь. Да, я знаю, что надо намотать на вилку! Я старалась! Это доступно лишь считанным процентам населения, с повышенным Коеффициентом Интеллекта. Молодой человек застал меня в стадии решения сложного вопроса «сосать или кусать», со свисающим содержимым в положении «и ни туды, и ни сюды". Я заискивающе улыбнулась и втянула макароны с тихим, но элегантным свистом.

Под конец принесли рыбу. Я отчаянно заорудовала вилкой и ножом, но обещанные приключения не разочаровали. В рыбе была кость. Вернее, костей в ней было много, но лишь одна из них ухитрилась застрять прямо в моем горле. Неожиданные события повернулись ко мне задом, и черная луна вошла.

- Все в порядке? - взволнованно спросил молодой человек, глядя на мою жалобную синеющую морду.
- Ххххххх! - честно ответила я.
- Что?
- Кхх! Кхх! Кхх! - старательно разъяснила я, немного пофиолетовев.
Остальные воспоминания размазаны недостатком кислорода. Кажется, мне давали съесть корку хлеба. Корка была вкусной и драла горло, но не помогла. Был момент, когда я лежала на полу, а он засовывал мне в горло палец. Наверное, именно тогда во мне окончательно умерла настоящая леди. Затем синюю и холодную меня привезли в приемный покой, где любезные доктора вытащили кость щипчиками.

После всего мы сидели на ступеньках возле приемного покоя, он курил, а я хотела кушать.
- Ну, и что ты сейчас хочешь делать? – угрюмо спросил он.
- Давай поедем в МакДональдс! – решилась я.
- Слава Богу, - обрадовался он и искренне признался, - знаешь, я такой голодный!..

Много лет спустя муж рассказывал, что именно в тот, пальцево-ротовой момент он решил, что я просто обязана выйти за него замуж. То ли кремы и фен помогли, то ли такого интимного контакта у него ни с кем не было, то ли, скорее всего, он подумал, что меня укололо в язык, и он атрофируется, и я буду идеальной женой. Как он ошибался! ))

И вот объясните мне – зачем нам эти игры и бальные танцы? Почему я должна быть вся такая нежная и в белом? Почему нельзя показать, что он тебе нравится? Для чего все эти законы? Ведь они нас и так любят.
Что им еще остается?..

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2006, 13:14
Завсегдатай
Профессия: Специалист по технике
Адрес: Москва
Аватар для Марианна
Сообщений: 99
Две смерти Клеопатры

У миши есть маша, а у маши есть Клёпа (Клиапатра бл@ть)...
Клёпа эта такая сабака вроди, сабака из пароды знаете таких
сука жалких карманных невнятнастей - маленькая-маленькая,
пучиглазая и нервная как фсе маленькие.
Бегает этот дрищ па квартире ф трясках и сударагах каких-та,
вечна мёрзнет и ссыцца. Я нах атказываюсь верить што это убожество
хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические
предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным
науке причинам нет-нет да и паёб@ли каких-нить даистарических
хамякоф там или прочих грызуноф... -- паэтому па внешниму виду этот
малинький задрот с гордым именем клиапатра напаминает чота среднее
между крысой и сука смиртельно бальной крысой. Х@йво знает была ли
ана такойже нервной до знакомцтва с мишей, но то што после этаво
беспизды знакававо сабытия ейо жызнь радикально изменилась - это факт.
Такое часто бывает што малинькие сабачки ссуцца а инагда и сруцца ат
избытка чуфстф. Если дапустим их сильна нахлабучивает какая-нить радасть
ани начинают сударажна так сакращацца пытаясь найти выход сваиму
суканах щастью, вижжат, крутяцца, а патом вдрук замирают, глазища ёпт
па пятаку и патекло блять... - раньше клёпа любила жызнь и ссалась
исключительна ат палажытельных имоцый типа там хазяйка пришла - х@як,
лужа; или там канфетку дали - х@як, фтарая.., ну и ф таком духе.
Но с паявлением в ейо жызни миши фсё стало намного бл@ть мрачней.
Теперь ана ссыцца бл@ть и срёцца ещо и от страха, т.е. ат аднаво
мишынава вида, запаха или звука там... (- помню мы ф телик мёртвые
фтыкали и миха пукнул пендос неажыданно, я чесна гря сам чуть ни
абасрался с перипугу - чё пра сабачку-то гаварить... её сташнило
па-моему, ну или чота ф таком духе). Карочи клёпины страхи перед мишей
имеют давние причины. Их знакомство начиналось ниибаца плачевно.
Када миша тока падкатывал к сваей бабе шары и них@я пака к ней не
переехал, он вёл сибя прилично как уебан - чистил там ей картошку,
в магазин бегал, видро мусорное вынасил и прочее. А у жадной и вечно
галодной клёпы была сука галимая привычка тырить ништяки из мусарнава
ведра и патом точить их где-нить бл@ть пад диваном (это беспизды хомячьи гены)
- пака ведро стоит в каридоре ана такая х@як нырнёт в ниво так тихо,
пароецца, абассыцца ат радасти и съёб@ет незаметно. Миша пра эту мазу
х@й знал, ну и бл@ть адин раз съеб@ца из видра клёпа просто не успела
них@я и её вылазка акончилась страшным палётом по мусоропроводу с
васьмова ытажа в говносборник к ейо патенцыальным крысячьим роцтвенникам.
Мне думаецца што у такой маленькай сабачки нервы и так не ф п@ду,
а тут ищо эти бл@ть прыжки затяжные сука... её искали искали,
патом думали што убежала, патом думали што украли (каму ана нах@й нужна...)
- кароче горе ф семье, а патом миша идя с утра на работу
услышал падазрительна знакомый лай навзрыд. Вопщим када сабаку вытащили
ана выглядела ищо ху@вей чем ей паложено быть, имела частичную патерю
ариентации и сафсем перестала гафкать, зато, как грит миша, ништякоф
памойных абъелась гнида на фсю жызнь фпирёд. Буквальна чериз пару нидель
посли этава сабытия мы с мишей, с нашими бапцами и клёпой савершыли
загарадную паездку - типа пиво, речка, бадминтон...Ну и када мы синие
начали играть в этот ибаный бамминтон миша решил загладить сваю вину перид
жывотным и типа развести бедную хиврю на паиграть. Нада атметить што
клёпа к этому маменту палажыла глаз на перьевой валанчик и чота
от нево паходу хатела - миша эту тему прасёк, паставил карочи валан
этот на землю и такой с улыпкой добрава гестапофца начал каманды раздавать
типа "клёпа фас, клёпа анфас..." Клёпа на это блять сомнительное игрище
ясен х@й не велась паскоку фсё исчо баялась падхадить к мише ближе
чем сука на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер.
Миша пафтыкал на это дело минут пять, ну и патом са славами типа
"да пашла ты ф п@зду" решыл мне паказать как правильно паднимать
валан с земли адним ударом и замахнулся ракеткой ниибаца.
В этот ключивой мамент хитрая и жадная клёпа паходу решыла валанчик
фсё-таки сп@здить пака миша типа не видит и заранее абассафшысь,
ебанутая сабака кинулась к этому бл@ть абъекту... а веть бегает
падла быстро, х@й уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держыт...
а миша-то замах уже взял беккер еб@ный и тармазнуцца х@й успел...
- карочи чериз сикунду клёпа палучила нехуёвый такой хук в еб@лище ракеткой
и ф кампании с валанчиком на скорости близкой к световой улетела ф пи@ду,
т.е. в близлежащие кусты. У мишы эта ракетка в двух местах пагнулась нах@й.
Он када через пару минут саабразил чё сделал, быстренько такой орудие
убийства бросил как рибёнок каку и давай на сваю машу жалобным взглядом
смареть - а у той истесна ат увиденнаво истерики и прочее...
Чюдесным образом клёпа была абнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный
- от перегрузок и переминьжовки у неё паходу случился коллапс нервных систем
к еб@ям..., сабака сократилась до размероф сука валниставо папугайчика,
а зенки наабарот - стали с еёйную галавёшку каждая и обе сука косили
в разные стораны. На этат рас патеря ариентации аказалась полной
- жывотное перестало аткликацца на сопцтвенное имя и ещо пару нидель
передвигалось па меснасти непанятными диаганальными рисунками. Валанчик
хстати так и не нашли, миша миня уверял што клёпа ево праглатила палюбому.
__________________
Очарованием города берут

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.11.2009, 12:44
Новичок
Сообщений: 15
история 1-ая.

Это было в далекие союзные времена.Представьте.Коллектив-одна семья.Праздники вместе.День рождения вместе.Новоселье вместе.И т.д.И соответственно шутки все понимали.
Вобщем представьте.Весна.Солнечный день.Ласточки летают.У всех состояние полусонное.Обеденный перерыв.Сварочный цех находится в углу территории.Сварочный стол на улице.И на этом сварочном столе уснул сварщик,разомлевший приходом весны.А эту тему просек водитель Камаза-тягача.И подкравшись к сварщику с арматурой изо всех сил кааак приложится к сварочному столу.............
Сварщик из лежачего положения в мнговение принял стойку"полусидя" руки на коленях,и глаза воинственно стеклянные ищащие жертву,стойка "чужого"(фильм).Торкнуло его конечно по психике,но ничего отошел.
Спустя какое-то время.Бумеранг вернулся.Водитель мастерил себе ящик под инстрнумент за кабиной,большой,чтобы все в него можно было положить.Залез в него чтобы закрепить на раму,а сварщик подкравшись на ципочках с двумя обрезками 18-ой арматуры........Закрыл его ,вставил 6-ку проволоку вместо навесного замка.............и давай барабанить со всех сторон.................
Вобщем водитель,когда его выпустили,чуть заикой не остался.
Это я к тому"чтоб стать друзьями,нужно съесть пуд соли".Сейчас дружат семьями и частенько вспоминают этот случай.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.12.2009, 21:32
Новичок
Сообщений: 15
история-2ая.(со слов водителя)

Это было в одной организации,обеспечивающей зап.частями автопарки.
Откамандировали значит водителя в другой город(на самосвале т.к. не было машин других.).Откатал он 800 км.Ночью ехал.в дороге перекусил непонятно что,а рано утром был в городе,где жизнь начинает просыпатся.вот в этот то момент его и придавило на клапан.не зная что делать,в безвыходной ситуации,он решил найти безлюдное место.нашел.но как только расстегнул ремень из-за угла появилась прохожая.он повернулся и ушел к себе в кабину.через несколько минут попытку повторил,опять неудача.а чем больше собираешся,тем больше и прижимает.вобщем после нескольких попыток его начало в пот бросать.и......вдруг ему в голову пришла мысля"ведь я же на самосвале".возьму пакет и в кузов,а потом выкину и ни кто и не заметит.сел,...говорит...хорошо....закурил...подня л голову,а предо мной.........3 двенадцати этажки.время начало 9-го люди вышли на балконы покурить.............
лучше-бы,говорит я одному-двоим зад показал,а теперь его весь квартал увидел.
вот такая реальная история приключилась с моим приятелем.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2009, 09:07
VIP
Сообщений: 960
Эта история произошла со мной. Работал на погрузчикеРС-570. Перегонял его зимой на участок. Короче,накрылась крестовина на переднем кардане.. Дело ночью,достал переноску,крестовину ,ключи и полез менять. На улице -40. А кардан кило по 80. Ну открутил старую,к кардану новую присобачил. Ну надо подымать кардан и крепить к промежутке.... Ложу себе на плече ,и так удачно попал,закрутил трещеткой,бросил ее,а далековато...Вылазить,а хренушки,голова то не пролазит между карданом и рамой... Аж волосы дыбом у меня,холодно однако,аж волком взвыл,по этой дороге только утром машина будет идти... Повезло то,что были на мне монтажные сапоги,с помощью его я сумел таки подцепить трещетку,и освободится от плена. После этого никогда ключи при ремонте далеко не откидую

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.12.2009, 20:36
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Интересные у Вас истории ,но почему то мне сильно кажется что все то же самое произходило где-то рядом и знакомыми товарищами. Вот если бы еще про того как восьмером на пьяную голову да еще с бояном на КамАЗе(ГАЗике,Т-40 итд)рассказали.Вроде страна большая,краев не видать,а истории одни ите же.Скучновато как-то.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.12.2009, 18:07
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
С легким паром Уважаемые форумчане! Только что из бани. Оооох как хорошо .

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.12.2009, 13:26
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
С легким паром,еще раз.Оооооох как хороша баня!Уважаемые ,но не уже ли ни кто из нас ,не ходить в баню?

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.04.2011, 15:55
Новичок
Сообщений: 6
[из ветеринарного форума]

Кастрация КОТА в домашних условиях!

Аня
Можно ли удачно кастрировать кота самой?
мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко
дернуть - на обрыв. рану прижечь. и все! ???

> Отзывы:

> Казакова Н. Ю.
Аня,
простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что такие
вопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы кастрация проходила так
замечательно - дернуть и прижечь, вет. клиники бы перестали оказывать
подобную услугу. Коты существа нежные, и описанные Вами манипуляции
запросто вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиниках
кастрация достаточно дешевая процедура.

> Petro
Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам
наверняка
захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и времени куча
уйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.
Просишь
подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во время
операции или еще что), потом подружка быстро делает два разреза под
мышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором -
это неважно), в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета
с водой (нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросик
оптимально подходет для этой цели). После того как пакеты засунуты куда
нужно, можно зашивать надрезы - шов может быть крестиком, в стежку или
еще как - это уже зависит от фантазии и умения подружки.
После
операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше),
спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать, заниматься
спортом без ограничений.
Желаю удачи!

> Полный мудак
2 Petro 04.08.05 19:27
жжешь!!!

>
Аня, таким же простым способом было бы желательно удалить тебе мозг,
чтобы подобные мысли больше не зарождались в твоей белокурой головке.
А лучше убей себя

Мимикриолог
Аня, прижигать совершенно не обязательно после отрывания яиц
у кота, это очень больно, достаточно смазать йодом (не йадом). Но
предварительно
надо напоить кота валерьянкой и использовать не леску а хирургическую
струну (это на подоби лески, выглядит как струна, имеет алмазное
напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так же
испульзуется в специальных подразделениях разведки и спецназа для
отпиливания головы часовым). Подумай, на сколько ты облегчишь жизнь
своему коту, если перепутаешь яйца с его головой, а лучше своей.
Спасибо за внимае.
Бай.

> Davmsk
Анечка, золоцце... зачем лески, зачем трудности... Яйца коту
лучше просто откусить, предварительно потренеровашись язычком (для практики). Потом сглотни, веть белки фсе-таки...
Да!
И незабудь перед операцией почистить зубы и прополоскать твой нежный
ротик водочкой, дабы не передать любимому котику какую нить заразу
(типа глистов из седалищнава нерва).

> Joy_ka
> Злые вы все... )))))))))))) Скажите спасибо, что она сначала
спросила....

Фьодор-Тодор
Поддерживаю )) Ну, насчет груди, Ань, лучше не стоит.
Проконсультируйте с мамологом сначала) ТОлько ради бога не в
интернете. Народ не выдержит еще одного такого рода вопроса
Petro, браво! Пробовал?

яйца Аниного кота
Может отрежешь лучше от нас кота? Он надоел уже нах.
Кота в мусорку и нас оставишь? Мы хорошие и дружные. Повесишь на мобильник свой, звонок - и мы радостно позвякиваем !

> милли
здравствуйте, я кот Анечки. сейчас я поведаю вам всю горькую и
печальную
правду.Она привязала меня к кровати(спасибо блин большое некоторым,
всунула в пасть кляп и заставила подругу держать меня. Затем ушла в
гостинную и вернулась с папиной гитарой. Попробовала отвязать струну,
но у нее ничего не вышло и она просто разфигачила гитару об стену.
Потом подошла ко мне и с злодейской усмешкой начинающего гитлеровца
перетянула мне мои нежно любимые яички. Они начали синеть и она с
видимым удовольствием продолжила экзекуцию. Взяв
большой кухонный
нож она раскромсала мне грудь и впихнула туда пакет с водой. потом
скрепила степлером(шить она не умеет, и даже не знает как можно
использовать иголку по назначению). Мои несчастные яички уже преобрели
цвет бычьей какашки на рассвете в пасмурный день. она улыбнылась и
резким движением граблей лишила меня будущих детей.... все, больше
писать не могу, ушел плакать в кладовку... ваш уже не кот....

> Семен
Petro, твой совет несколько не корректен. Он хорош для стран, где
темепература никогда не опускается ниже ноля.
А вот представь в условиях России...
Водяные сиськи же замерзнут на морозе. Конечно, они станут упругие
пи**ец как, но...
Приходите вы домой с мороза... Садитесь, чего-нить выпиваете,
отогреваетесь...
Уже теплые все, но вот беда. Вода отмерзает намного дольше. И вот ты ее
кладешь на кровать, а сиськи-то СИНИЕ. Все тело нормальное, а сиськи
нет!!! Вот и что ты будешь делать? Ты ох**ваешь, а они все отмерзают...
Ты опять ох**ваешь, а им-то пох**... Потом они становятся
желеобразные... И опять ты оx.... И не дай бог, пока вы гуляли еще на
морозе, она стукнулась об что-нить грудью. Расколется и вообще это уже
становится травмоопасным...
В общем, предлагаю вместо воды заливать антифриз...
Правда если пакетик порвется - будет п.... Но красота требует жертв.Удачи вам.
Ваш мамолог.

> Argonaft
Радует только то что ей приспичило сделать кастрацию коту, а не
вырезать апендицит. А вот дополнение по поводу антифриза считаю
разумным, и советую принять к свединью

> Kisa
Касательно
антифриза надо быть осторожнее. Нельзя покупать его на обочинах дорог.
только в фирменных магазинах. Иначе он все-таки змерзнет и тогда - см.
выше.

> Argonaft
А лучше антифриз даже не в магазинах, а в танковой дивизии, он
у них там с специальными примисями химическими, не замерзает даже при "-50", это чтобы уже наверняка

> Kisa
Обратите внимание, что эту операцию(ссылка на лоботомию) можно тоже провести самостоятельно.

> Kisa
Подумалось (в ужасе*): А вдруг это кошка, а не кот?

> Argonaft
Свят, свят свят!!!! Ведь она начнет искать, и может быть даже найдет!!!

> (!) Aня
Вот придурки. Я серьезно спрашиваю.

> Kisa
Ооооооооооооой! Правда, что ль, серьезно? Или ты уже лоботомию
сделала?

> Zolinger
Аня, сцуко жжот...
отпусти кошку на волю, ей там в любом случае, лучше будет, чем с
тобой... или подари кому-то на новый год!
Граждане, давайте спасем ни в чем не повинное животное!

> BlackWolf
Грохну Аню, недорого!!!!!!! Скидывайтесь!
Деньги перечислить на АЯ 31, г. Бобруйск

>Dr. НАХ
Исходя
из слов многуважаемой Ани, которая так и не смогла найти яиц у своего
кота, могу только предположить, что ваш котик, девАчка, трансвестит.
Расскажите пожалуйста, почему вы подумали, что у вас именно кот, а не
кошка, например? Значит яйца все-таки были. Тогда бы вы не собирались
их ему ампутировать.
Исходя из вышеизложенного считаю, что ваш кот трансвестит и
самостоятельно (возможно, чтобы скрыть от вас) залепил свои яйца к животу скотчем.
В этом случае купите коту кружевные труски и отстаньте от его яиц.
Лоботомия адназначна.
Ржунимагу! Этблиаписец!

Kez
Аня, не слушайте дурацких советов. И не пытайтесь чем-нибудь
оторвать
коту яйца. Могут края оказаться неровными. Вот проверенное средство.
Сама не раз делала. Возьмите простые маникюрные ножнички и аккуратно(!)
отрежьте яички. Неровные края подпилите пилочкой для ногтей. Не
забудьте после этого надо продезинфицировать ранку ацетоном.
Успехов!

котейко Ани
Лю-ю-юди!
Спасите меня из лап етой тварюги!! Она ужэ подкрадывалась ко мне
спящему с маникюрными ножницаме, но я ее учуялл сквось сон, обоссал
струей ванючей кашачей мочи и спрятался под камод. Я весь трясусь, мне
страшно и я голоден, мои яйца покрылись мелкими пупырышками жуткого
ужоса! Я вижу, как она подошла к дедушкиной удочке и разматывает леску
с катушки. Что же она задумала?... Мур! Мяу!

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.08.2011, 11:28
Новичок
Сообщений: 13
История произошедшая в одном компьютерном магазине. Контора в центре Киева, клиенты в основном пальцатые или шо эквивалентно, из правительства или рядом. Заходит дама вся гламурная как Тимошенко, и просит продать ей "комьютерную мышь с разъемом Жэ"...ступор... Манагер в растерянности нет таких мышей, дама в истерику. Прибежал старший по залу, привели к витрине вот типа все шо у нас есть. Истерика продолжалась плавно переходя в угрозы. Через минут 30-40 приходит мудрая мысль взять у дамы телефон того, кто ей это посоветовал и выяснить правду.
Финал: оказалось, тамошний компьютерщик, видимо зная интеллектуальные способности дамы, сунул ей прям под нос сдохшую мышу и сказал что ей надо купить (а теперь внимательно!) С ТАКИМ ЖЭ разъемом! После обеда контора не работала

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.08.2011, 11:30
Новичок
Сообщений: 13
ЗАЩИТНИК.
Было это пару лет назад, летом. Вышел я покурить у подъезда - стою, воздухом дышу. Рядом две соседки стоят, о своём судачат. Каждая вышла выгулять своего домашнего питомца - у одной ОГРОМНЫЙ чёрный кот, в этот момент бродит около берёзки, у другой - пекинес, маленькая такая собачка с плоской мордой и длинной шерстью, в этот момент роется в песке. Ни кот, ни собака никакого внимания друг на друга не обращают - идиллия. Идиллию нарушил парень, шедший мимо нашего подъезда с собакой-боксёром, который шёл рядом с хозяином без поводка и намордника. Этот боксёр увидел чёрного кота и со злобным лаем кинулся к нему с явным намерением порвать его, как тузик грелку прямо тут, на глазах у всех. Коту бежать было некуда - подвальные оконца заложены кирпичом, дверь подъезда закрыта, из деревьев - тоненькая берёзка, которая неотвратимо сломается под весом котяры. Поэтому будущая жертва только выгнул спину и приготовился принять верную смерть, как подоспела неожиданная помощь. Пекинес, этот лилипут по сравнению с боксёром, комочек шерсти, внезапно оказался на полпути между боксёром и котом, припал на все четыре лапы и разразился писклявым, негромким лаем. От неожиданности боксёр встал как вкопанный и непонимающим взглядом уставился на это чудо - типа, кто или что это и как здесь оказалось? Пекинес продолжал пискливо гавкать. В это время хозяин боксёра догнал своего питомца, отвесил ему ощутимый пинок кроссовкой по морде, нацепил поводок и поволок упирающегося пса прочь... Когда угроза нападения миновала, пекинес спокойно проследовал в свою любимую кучу песка и продолжил свои раскопки, а котяра продолжил обнюхивать тощенькую берёзку. Соседки и я стояли и хохотали над пекинесом - надо же, защитник выискался! Окажись боксёр посмекалистее, он тупо перепрыгнул бы пекинеса или перекусил бы его пополам. Но получилось, что сосед защитил соседа.
Эх, у людей бы такие добрососедские отношения, как у этих кота с собакой...

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.08.2011, 12:04
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
alsufi: потешил!!!
Спасибо!

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.12.2012, 10:47
VIP
Сообщений: 960
Летом 67 года поехал с отцом на работу, на Колыме многие ребята с малолетсва могли работать на бульдозере,а мне ваще в интерес Батя как раз в этом году получил новый Т 100. Напарником у его был Равиль,ну кто по национальности не помню. Ленивый товариш был,ходовку и муфту мазать это святое дело.... Он то пробки маслом запачкает для виду, мол помазал. Перед этим батя ему последнее китайское предупреждение сделал,а батя у меня здоровый был... Короче приезжаем на смену,Равиль--Ванюш,я все смазал,муфту тоже,сел на каркас и поехал отдыхать.Посмотрели,и вправду ходовка смазана,в кабине порядок. Завели бульдозер,трогаться с места,чет непонятное,в кабине вонь,бульдог 10 метров проехал и стал... Ну батя мать перемать,открывает верхний лючек с кожуха муфты,а оттуда дым и гарь... Этот Равиль взял вместо того что бы шприцом смазать муфту,захреначил в кожух наверное ведро солидолу.. Оказывается он не знал как смазать муфтуВ итоге сережки на муфте порвало...Пришлось мне лезть под бульдог ,откручивать лючек с кожуха и вымывать всю грязь,т.к. малой был,мне сподручней было,а батя в это время менял сережки.... После этого мне где то на неделю отпала охота ездить с ним на работу,еще от матушки получил за испачканную одежку...

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.12.2012, 10:51
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Интересные у Вас истории ,но почему то мне сильно кажется что все то же самое произходило где-то рядом и знакомыми товарищами. Вот если бы еще про того как восьмером на пьяную голову да еще с бояном на КамАЗе(ГАЗике,Т-40 итд)рассказали.Вроде страна большая,краев не видать,а истории одни ите же.Скучновато как-то.
Я написал то,что было лично со мной. Менял крестовину переднюю на погрузчике Интернационал РС 570...

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.12.2012, 11:07
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
http://exkavator.ru/other/board/show...18&postcount=3
Живот болит, больше ржать нИмАгу.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.12.2012, 11:14
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
__________________
[

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.12.2012, 18:58
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Я написал то,что было лично со мной. Менял крестовину переднюю на погрузчике Интернационал РС 570...
Может быть эта история произошла с вами,я не спорю.Ну буквально лет 5 назад,рассказали про одного водителя,так же застрял,только под КрАЗом.Еще про него же рассказали,как он сел по большому,а токарь подкрался с лопатой и под него.Аккуратно и тихонько с содержанием отошел(токарь).А тот стал,одел штаны и обернулся,смотрит мля,на земле нет ничего.В панике снимает штаны смотрит,там тоже нет ничего.Короче в шоке.А токарь,тем временем,содержимое лопаты завернул в газету и ему в шкаф.Про это рассказывали лет 20 назад(история произошла еще раньше).Позже похожую историю,показывали в фильме"Янки в Африке".Так что возможно все.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.01.2013, 12:08
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
были у меня интересные истории; 13 декабря 2008 у меня была отвальная, ну мы погуляли и поехали в клуб на тракторе он у меня с куном Т-40АМ а с зади был ковш. короче говоря нас собралось человек 20 все забрались на него кто спереди в ковше кто с зади в ковше, а ехать в соседнюю деревню км так 10 мы все пьяные,кто с гармошкой кто с балалайкой с песнями в клуб пока ехали водка кончилась ну мы и поехали в магазин круглосуточный,к нему подезжаем а там народу море. а чего нам парням и девкам по 18 было всем почти ну я и решил повыпендриваться пятаки стал крутить возле магазина ну и так получилось что задним ковшом задел крыльцо магазина и снёс его там у всех шары по 5 рублей набрали водки,пива и поехали дальше гулять едем а нам на встречу гаишники чего делать мы в поле, приехали к клубу погуляли домой уехали меня на следующий день в армию забрали а батя у меня крыльцо ремонтировал с моими друзьями

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.11.2013, 20:25
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Вчера перегоняю трактор с одной станции на другую по федералке. Смотрю -гайцы стоят.Про себя говорю-волоса тебе в глаза.(Чтоб гаец не тормозил) Нет же бежит через дорогу на мою сторону.Тормозит. Сзади номер смотрит.Ваши документы.подаю удостоверение и техпаспорт.Изучает.Спрашивает,из Новгорода едешь?(на номерах регион 52) У меня замешательство-до Н Новгорода больше 1000 км.Да нет говорю,на железке местной тружусь.И пошли вопросы по трактору,что да почему и чьё производство.Говорит,то же себе хочу джиса купить(у меня в голове мысль-нифига насвистел)Говорю,так дороговато,а он говорит да бу,за 1700 тыр в Москве или Питере.У меня говорит ещё камаз есть и погрузчик.В общем мент пообщаться захотел.Документы отдал,да я дальше покатился
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение