Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #4981  
Старый 22.12.2017, 07:54
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
спасибо двигатель хуафенг донкли .лайконг. сегодня попрошу продавца доложить в посылку шатун .
Кстати а причина проворота шатуна найдена?давление нормальное было?заборник в норме и насос?

Ответить с цитированием
  #4982  
Старый 22.12.2017, 09:29
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
сдох один аккумулятор.пробуем зарядить.

Ответить с цитированием
  #4983  
Старый 22.12.2017, 12:11
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
Кстати а причина проворота шатуна найдена?давление нормальное было?заборник в норме и насос?
причину не нашел .вроде все в норме .у меня датчик давления масла месяц до аварии сгорел .найти на 24 в не смог .сейчас купил камазовский. .думаю что масло не качественное залил .хотел с экономить .а на зиму новое полностью поменять .а получилось как всегда .

Ответить с цитированием
  #4984  
Старый 22.12.2017, 14:19
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
МУЖИКИ вот про масло зашло речь, ЛУКОЙЛ не лейте, прокляну заклинившим двигателем! Лучше Газпром . Проверенно на себе, залили лукойл результат 2 заклинивших двигателя.

Ответить с цитированием
  #4985  
Старый 22.12.2017, 16:02
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
причину не нашел .вроде все в норме .у меня датчик давления масла месяц до аварии сгорел .найти на 24 в не смог .сейчас купил камазовский. .думаю что масло не качественное залил .хотел с экономить .а на зиму новое полностью поменять .а получилось как всегда .
какое не качественное?не кидайте палками,но лето отработал на дизельном масле брал на розлиа 46 р литр
а сейчас тоже залил лукойл брал на розлив 100р литр.
у нас и урал на лукойле.и у друга газон на лукойле...

Ответить с цитированием
  #4986  
Старый 22.12.2017, 16:04
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
причину не нашел .вроде все в норме .у меня датчик давления масла месяц до аварии сгорел .найти на 24 в не смог .сейчас купил камазовский. .думаю что масло не качественное залил .хотел с экономить .а на зиму новое полностью поменять .а получилось как всегда .
до того как он сгорел какое давление было?

Ответить с цитированием
  #4987  
Старый 22.12.2017, 16:16
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
до того как он сгорел какое давление было?
честно .не помню смотрю показывает .значит в норме .а потом перестал показывать .вытащил .разобрал а он сгоревший.поехал в город все магазины обошел .на 24в не нашел .а погрузчиком много работы .купил землю сельхоз назначения .корчевал кусты .деревья

Ответить с цитированием
  #4988  
Старый 22.12.2017, 17:06
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
сегодня попрошу продавца доложить в посылку шатун .
Ну вооот, уговорили!

Ответить с цитированием
  #4989  
Старый 22.12.2017, 17:57
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 66
Светлый!!!инструкция на словах конечно интересно но я очень жду фото!!!скоро умолять буду тебя))))утром сварщик придет начнем работу!!!выложи как можно скорее!!??

Ответить с цитированием
  #4990  
Старый 22.12.2017, 18:37
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
зарядил акум,завел.щас снял соседу двигатель с дт 75,и завез его в гараж для ремонта..прям сделал дооброе дело
и ещё забыл,может кому пригодится,на черный двигатель патрубки подходят от волги 3110,почти как родные!

Ответить с цитированием
  #4991  
Старый 22.12.2017, 19:38
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
зарядил акум,завел.щас снял соседу двигатель с дт 75,и завез его в гараж для ремонта..прям сделал дооброе дело
и ещё забыл,может кому пригодится,на черный двигатель патрубки подходят от волги 3110,почти как родные!
У меня все патрубки заменены на отечественные,но только собраны они из двух через трубку,от глушителя тонкостеную отпиливал.

Ответить с цитированием
  #4992  
Старый 22.12.2017, 19:45
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
какое не качественное?не кидайте палками,но лето отработал на дизельном масле брал на розлиа 46 р литр
а сейчас тоже залил лукойл брал на розлив 100р литр.
у нас и урал на лукойле.и у друга газон на лукойле...
Везде в моторы лью масло zic 10w40 200р.литр.уже 9 лет.мтз,газик,зил,zl30,fl3000.
Лукойл ну не знаю,в мосты если .но не в движку точно.

Ответить с цитированием
  #4993  
Старый 22.12.2017, 20:01
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 66
всем вечер добрый!!!по маслу хочу и я написать!!я так лукойлу доверяю,правда опыт у меня маловат.заливаю в бычка у себя и на погрузчик подумываю.Козырь тут для меня это покупка на азс лукойл. Думаю они то не будут мочу продавать вместо своего же масла а в магазинах не факт что купишь то что написано на этикетке..Возможно запуган телевизором но мне кажется тут хоть какая то гарантия.

Ответить с цитированием
  #4994  
Старый 22.12.2017, 20:36
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Как то от Лукойла уже лет 10 как отошел, для российской техники пользовался ТНК ныне Роснефть, осенью закончилось а shell- овское было, так вот в двиг Д245 и залил, в итоге и заводиться зимой проще стал и давление на пол очка поднялось.

Ответить с цитированием
  #4995  
Старый 23.12.2017, 01:52
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Да блин мужики Лукойловскре масло не котрафактом страшное - оно САМО по СЕБЕ страшное, и пофигу где берешь на запраках в бочках...хотя мужики берите чо хотите у вас опыту больше , я пас.
макс29 скажи что сфотографировать выложу, а то чот я не понял чо от меня просишь

Ответить с цитированием
  #4996  
Старый 23.12.2017, 03:27
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
в легковой шел.в газике автол.в трактор залить зик?не,в деревне не поймут
хотя тот же шелл один раз попадался контрофакт.


Последний раз редактировалось Роман Григорич; 23.12.2017 в 03:31..
Ответить с цитированием
  #4997  
Старый 23.12.2017, 05:16
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
форум оживился .очень хорошо .пишите больше чтобы вместе решать накопившиеся проблемы .

Ответить с цитированием
  #4998  
Старый 23.12.2017, 10:05
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Вскрывал моторы после автола,дмки.Внутри мыть не перемыть, хоть на кусок намазывай.все магистрали засраны.После полусинтетики тряпочкой протер и все.
Ну если не жалко своего времени и трудов,почему бы не сэкономить.
Кстати про подделки,можно интернете почитать прежде чем купить.

Ответить с цитированием
  #4999  
Старый 23.12.2017, 11:32
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
в легковой шел.в газике автол.в трактор залить зик?не,в деревне не поймут
хотя тот же шелл один раз попадался контрофакт.
Добрый день.
Если Вы уже долго применяли не оригинальное (рекомендованное изготовителем) масло, то обязательно хорошо промойте систему. При заливке качественного масла (а оно всегда имеет в составе моющие присадки) все отложения образовавшиеся ранее на внутренних поверхностях будут отходить кусками. Тем самым создается возможность (и примеры были неоднократные) засорения тонких отверстий в сисетеме смазки. В результате чего создаются условия для масляного голодания, ну а далее я думаю Вы догадываетесь...

Ответить с цитированием
  #5000  
Старый 23.12.2017, 15:05
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Эксмеханик Посмотреть сообщение
Добрый день.
Если Вы уже долго применяли не оригинальное (рекомендованное изготовителем) масло, то обязательно хорошо промойте систему. При заливке качественного масла (а оно всегда имеет в составе моющие присадки) все отложения образовавшиеся ранее на внутренних поверхностях будут отходить кусками. Тем самым создается возможность (и примеры были неоднократные) засорения тонких отверстий в сисетеме смазки. В результате чего создаются условия для масляного голодания, ну а далее я думаю Вы догадываетесь...
поддон снимали на трахторе-всё чистенько.на газоне тоже двиг в том году капиталил,тоже в моторе чисто было.лучше автола туда ни когда ни чего не заливалось.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение