Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #441  
Старый 25.04.2012, 14:51
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от Bobby Посмотреть сообщение
по поводу погрузчика Т250:вин 531940010,код ошибки сейчас не можем посмотреть,но знаем что низкое давление в гидравлике.поставили новый насос на фото-1 и поставили секцию от S130 правую на фото-2,поменяли местами редуктора- изменений к лучшему нет.Подскажите что можно еще проверить?
Остается только гидромотор.
Уточните код ошибки, это важно.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #442  
Старый 25.04.2012, 14:54
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от duet111 Посмотреть сообщение
Бобкат Х220 96год вытекает трансмесионное масло с бортовой как вскрыть чего делать,в чем причина?и ход на ней стал плох в обе стороны!!
Здравствуйте. Выдавливает трансмиссию с бортовой не гидравликой случаем???
Больше подробностей и вин номер.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #443  
Старый 27.04.2012, 19:14
Новичок
Аватар для Илья 10рус
Сообщений: 2
Добрый день. Может быть сможете помочь. Неожиданная проблема с лобовым стеклом Бобкат S175. При очистке снега разбилось лобовое стекло, заменили, через три дня (по словам водителя при легком закрытии двери) разбилось новое. Вот и встал вопрос : либо что-то со стеклом. либо с водителем. Удовольствие по замене стекла не из дешёвых. Стекло было по счету Бельгийское, толщиной 4.9 мм. Подскажите как определить в чем причина??

Ответить с цитированием
  #444  
Старый 28.04.2012, 06:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Спасибо за ответ. Но если появится бу гидромотор LPS 6664889 с рабочей механической частью дайте знать. Сколько будет стоить под заказ? Спасибо.

Ответить с цитированием
  #445  
Старый 28.04.2012, 07:22
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 12
Здравствуйте! На погрузчике BOBCAT 250 подтекает гидромуфта охлаждения (Cooling Fan Motor). В чем возможная причина и каталожный номер необходимых оригинальных или не оригинальных запчастей? Спасибо!

Ответить с цитированием
  #446  
Старый 29.04.2012, 12:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
вопрос по бобкет 873

день добрый.помогите пли хочу купить бобкет 873h турбо есть несколько проблем.1. иногда в сырую погоду вырубаеться гидровлика и срабатывает ручник -код ошибки не знаю.что это может быть и во что могут встать запчасти,хотя бы примерно т.к. бюджет не резиновый.сейчас бобик работает со снятым тормозом и хозяин говорит ,что можно и так работать,но я так работать не буду ели его куплю.2 вопрос вовремя не поменяли ремень грм и обрыв загнуло 3 клапана,делали в сервисе заменили эти клапана и все собрали на рерметик торчит красный силикон,вопрос следующий какие последствия такого обрыва ремня могут быть .ведь делали на продажу ,а не себе.наработка практически 7000 тыс. часов .говорят ,что меняли насос.ну и на что еще глянуть?заранее спасибо!

Ответить с цитированием
  #447  
Старый 02.05.2012, 07:22
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от ardmx Посмотреть сообщение
день добрый.помогите пли хочу купить бобкет 873h турбо есть несколько проблем.1. иногда в сырую погоду вырубаеться гидровлика и срабатывает ручник -код ошибки не знаю.что это может быть и во что могут встать запчасти,хотя бы примерно т.к. бюджет не резиновый.сейчас бобик работает со снятым тормозом и хозяин говорит ,что можно и так работать,но я так работать не буду ели его куплю.2 вопрос вовремя не поменяли ремень грм и обрыв загнуло 3 клапана,делали в сервисе заменили эти клапана и все собрали на рерметик торчит красный силикон,вопрос следующий какие последствия такого обрыва ремня могут быть .ведь делали на продажу ,а не себе.наработка практически 7000 тыс. часов .говорят ,что меняли насос.ну и на что еще глянуть?заранее спасибо!
Посмотри датчик сидушки, датчик защитной перекладины. У меня просто такое было с сидушкой , срабатывал тормоз и отключалась гидравлика. Остальное зависит от мастеров и запчастей.

Ответить с цитированием
  #448  
Старый 02.05.2012, 13:08
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое масло заливается в гидромоторы хода? Экскаватор BOBCAT-321 ?

Ответить с цитированием
  #449  
Старый 02.05.2012, 20:35
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от Илья 10рус Посмотреть сообщение
Добрый день. Может быть сможете помочь. Неожиданная проблема с лобовым стеклом Бобкат S175. При очистке снега разбилось лобовое стекло, заменили, через три дня (по словам водителя при легком закрытии двери) разбилось новое. Вот и встал вопрос : либо что-то со стеклом. либо с водителем. Удовольствие по замене стекла не из дешёвых. Стекло было по счету Бельгийское, толщиной 4.9 мм. Подскажите как определить в чем причина??
Здравствуйте. Осмотрите внимательно рамку, не искривлена ли она, на месте ли амортизатор?. Правильно установленное стекло не разобьется, если только ему не помочь.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #450  
Старый 02.05.2012, 20:52
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от ООО "ККХ" Посмотреть сообщение
Здравствуйте! На погрузчике BOBCAT 250 подтекает гидромуфта охлаждения (Cooling Fan Motor). В чем возможная причина и каталожный номер необходимых оригинальных или не оригинальных запчастей? Спасибо!
Здравствуйте. Немного не корректно написано. У вас сам мотор подтекает??? Вин номер напишите.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #451  
Старый 02.05.2012, 20:58
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от ardmx Посмотреть сообщение
день добрый.помогите пли хочу купить бобкет 873h турбо есть несколько проблем.1. иногда в сырую погоду вырубаеться гидровлика и срабатывает ручник -код ошибки не знаю.что это может быть и во что могут встать запчасти,хотя бы примерно т.к. бюджет не резиновый.сейчас бобик работает со снятым тормозом и хозяин говорит ,что можно и так работать,но я так работать не буду ели его куплю.2 вопрос вовремя не поменяли ремень грм и обрыв загнуло 3 клапана,делали в сервисе заменили эти клапана и все собрали на рерметик торчит красный силикон,вопрос следующий какие последствия такого обрыва ремня могут быть .ведь делали на продажу ,а не себе.наработка практически 7000 тыс. часов .говорят ,что меняли насос.ну и на что еще глянуть?заранее спасибо!
Здравствуйте. ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТРАНИТЕ НЕИСПРАВНОСТЬ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА!!!!
Это безопасность не только ваша, но и окружающих!!!!
Возможно неисправен датчик рамы безопасности или датчик под сидением.
Смотря как ремонтировали ДВС, всё зависит от механика.
Смотрите все!!!! Машина старая, да и пробег не малый. Обратите внимание на сочленении рамы bob tach со стрелой, гидравлику, гидростатику, шумы при повороте и т.д.
По хорошему надо вызвать диагноста.Не жалейте на это денег!!!
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #452  
Старый 02.05.2012, 21:08
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от Вадим Павлов Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое масло заливается в гидромоторы хода? Экскаватор BOBCAT-321 ?
Здравствуйте. Завод изготовитель рекомендует оригинальное трансмиссионное масло.
характеристика API GL-4 low speed/higt torque
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #453  
Старый 03.05.2012, 09:30
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
добрый день. bobcat 751на панели высвечивает input какие могут быть причины и что делать. пробоваль менять панель все тоже.

Ответить с цитированием
  #454  
Старый 03.05.2012, 16:07
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от maksimysovi Посмотреть сообщение
добрый день. bobcat 751на панели высвечивает input какие могут быть причины и что делать. пробоваль менять панель все тоже.
Здравствуйте. Данное сообщение говорит о том что нет связи между контролером и левой панелью.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #455  
Старый 04.05.2012, 03:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
доброе утро товарищи помогите мне пожалуйста вчера купил бобкат 753 б/у в потрепанном состоянии при езде в перёд тянет в право а при развороте в левую сторону едет задним ходом как будто правая сторона на стояночном тормозе стоит что может быть помогите пожалуйста скорость не привышает 5 км! может гидрамотор правый сломан?


Последний раз редактировалось ruslanbobcat753; 04.05.2012 в 05:57..
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 04.05.2012, 03:40
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
bobcat spare помоги мне пожалуйста! нужна книга по эксплуатации а то у меня на панелях стерты указатели предназначения тумблеров и кнопок


Последний раз редактировалось ruslanbobcat753; 04.05.2012 в 04:21..
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 04.05.2012, 07:17
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от bobcat spare Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Немного не корректно написано. У вас сам мотор подтекает??? Вин номер напишите.
Подтекает мотор, откуда не видно, так как вентилятором разгоняет масло VIN A5GN110117

Ответить с цитированием
  #458  
Старый 04.05.2012, 19:50
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
я нашел причину почему тянуло в право гидрамотору кирдык пришел клинил я поставил другой вот не задача теперь немного в лево тянет походу нужно в паре менять кто знает? кто подскажет старый гидромотор где ремонтируют и как дорого?

Ответить с цитированием
  #459  
Старый 04.05.2012, 20:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от geasan Посмотреть сообщение
Добрый день!!
Bobkat 753. При запуске постоянные проблемы. Очень долго нужно крутить чтобы двигатель запустился. С наступлением морозов вообще перестал заводиться. Двигатель прогрел, свечи накала поменял. Начинаешь крутить. Чихает, пыхает но не запускается.
Можно ли получить мануал по данному погрузчику.
Bobkat 753
vin 508630446
двигатель V2203-101842
почта geasan@mail.ru
и у меня тоже 753 бобкат и таже проблема

Ответить с цитированием
  #460  
Старый 05.05.2012, 06:53
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
у меня вопрос сколько стоит фильтр масляный воздушный топливный

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение