Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #3141  
Старый 21.04.2016, 08:33
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от вапр Посмотреть сообщение
я не силён в этом, короче не стоит я так понял - иначе сателиты сотруться
Я со своей колокольни могу сказать, что очень очень многие покупают по одному колесу, а второе остается старое и ездят и не парятся. А в твоем случае скорее всего из одного штампа сделаны шины, Китай же. Там одни своруют у кого нибудь именитого производителя и потом все по этому образцу делают. Может шина немного овалом стала? Попробуй прокрутить на четверть или на пол оборота и снова замерить, мне кажется должно быть все таки один в один
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN

Ответить с цитированием
  #3142  
Старый 21.04.2016, 19:32
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от part52 Посмотреть сообщение
Я со своей колокольни могу сказать, что очень очень многие покупают по одному колесу, а второе остается старое и ездят и не парятся. А в твоем случае скорее всего из одного штампа сделаны шины, Китай же. Там одни своруют у кого нибудь именитого производителя и потом все по этому образцу делают. Может шина немного овалом стала? Попробуй прокрутить на четверть или на пол оборота и снова замерить, мне кажется должно быть все таки один в один
Дык передок. Шо с ним особенного может быть? Его ж включают, то только при нагрузке, а там то и так все крутится и происходит. На перегонах то чо может быть?
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #3143  
Старый 21.04.2016, 20:35
VIP
Профессия: хозяин и машинист
Адрес: Башкирия
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от part52 Посмотреть сообщение
Я со своей колокольни могу сказать, что очень очень многие покупают по одному колесу, а второе остается старое и ездят и не парятся. А в твоем случае скорее всего из одного штампа сделаны шины, Китай же. Там одни своруют у кого нибудь именитого производителя и потом все по этому образцу делают. Может шина немного овалом стала? Попробуй прокрутить на четверть или на пол оборота и снова замерить, мне кажется должно быть все таки один в один
Привет. Ты пойми меня правильно - я ж не осбо профи в экскаваторах да и держу всего два года - вроде на глаз не скажу разные но как будто различие чуть чуть
А вообще опыт - в смысле косяк из за колёс - если чуть разные ( в худшем случае что?).
Да поставить то поставлю, прсот столкнулься и хотел до конца выяснить

Ответить с цитированием
  #3144  
Старый 21.04.2016, 20:38
VIP
Профессия: хозяин и машинист
Адрес: Башкирия
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Колеса, судя по фото, практически одинаковые и по рисунку и по размеру - я бы поставил и не переживал. Одно скажу, что бренд Deestone больше года не выходит, вернее, больше сезона не проходит. И всегда при поворотах на асфальте или бетоне оставляет сажевые следы, в отличие от более лучших тех же китайских марок колес.
Вроде чуть чуть как будто есть
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0726...1.jpg
Просмотров: 33
Размер:	900.1 Кб
ID:	28165  

Ответить с цитированием
  #3145  
Старый 21.04.2016, 20:41
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от вапр Посмотреть сообщение
Вроде чуть чуть как будто есть
Не биби мозги. Ставь. Сурьёзно.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #3146  
Старый 22.04.2016, 15:16
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Привет всем. Перебью всех своим вопросом, но кому не трудно подскажите пожалуйста почему телескоп гуляет, выдвинутый не полностью с груном может еще сантиметров 20 выехать или если упереться может задвинуться немного. В чем проблема, направляющие, не менял ни разу за 2 года, в распреде (мокрый весь) или в гидроцилиндре телескопа, потеть начал после зимы. Спасибо )

Ответить с цитированием
  #3147  
Старый 22.04.2016, 17:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Vadima Посмотреть сообщение
Привет всем. Перебью всех своим вопросом, но кому не трудно подскажите пожалуйста почему телескоп гуляет, выдвинутый не полностью с груном может еще сантиметров 20 выехать или если упереться может задвинуться немного. В чем проблема, направляющие, не менял ни разу за 2 года, в распреде (мокрый весь) или в гидроцилиндре телескопа, потеть начал после зимы. Спасибо )
похожая проблема решилась заменой ремкомплекта цилиндра

Ответить с цитированием
  #3148  
Старый 23.04.2016, 07:07
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от evgeniy-pin Посмотреть сообщение
похожая проблема решилась заменой ремкомплекта цилиндра
даа?

Ответить с цитированием
  #3149  
Старый 23.04.2016, 08:40
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
.

Ответить с цитированием
  #3150  
Старый 23.04.2016, 09:30
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
у меня на jsb 3cx sitemaster , челюсть не держит ни закрытым ни открытым, потихоньку открывается под своим весом, в чем может быть проблема? ответьте пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #3151  
Старый 23.04.2016, 14:18
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Sayid Посмотреть сообщение
у меня на jsb 3cx sitemaster , челюсть не держит ни закрытым ни открытым, потихоньку открывается под своим весом, в чем может быть проблема? ответьте пожалуйста.
Попробуй заменить рем комплект манжет цилиндров.Если не помоет то проблемка в распреде
__________________
[

Ответить с цитированием
  #3152  
Старый 23.04.2016, 20:52
VIP
Профессия: хозяин и машинист
Адрес: Башкирия
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Не биби мозги. Ставь. Сурьёзно.
Пока не могу доехать на шиномонтаж и экспериментирую в гараже))
померил несколько раз проводом, разница по внешке 10 см, как так?
На другой резине наконце изоленты колесо вкруг берёт
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016422185925.jpg
Просмотров: 31
Размер:	119.0 Кб
ID:	28208  

Ответить с цитированием
  #3153  
Старый 23.04.2016, 21:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
а что в распреде может быть?

Ответить с цитированием
  #3154  
Старый 25.04.2016, 17:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Снятие полуоси переднего моста JCB 3CX

Подскажите пожалуйста сломало крестовину полуоси переднего моста, и не как не могу вытащить полуось из чулка моста. Она там как то держится? Ходит туда сюда на мм 6 а доставаться не достается. Как ее достать?

Ответить с цитированием
  #3155  
Старый 25.04.2016, 20:14
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от Андреей Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста сломало крестовину полуоси переднего моста, и не как не могу вытащить полуось из чулка моста. Она там как то держится? Ходит туда сюда на мм 6 а доставаться не достается. Как ее достать?
должно легко доставатся

Ответить с цитированием
  #3156  
Старый 27.04.2016, 22:00
Новичок
Сообщений: 10
Косилка на экскаватор погрузчик. Мнения и советы

Ребят, нужен совет бывалых. Есть джисиби 3СХ. Есть у кого опыт установки и работы косилки? нужно отработать на окосе травы. Кручусь как уж на сковороде чтоб в объемы влезть. Париться с установкой косилки или проще трактор с косилкой в аренду взять?

Ответить с цитированием
  #3157  
Старый 30.04.2016, 17:35
Новичок
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Шепель Посмотреть сообщение
Ребят, нужен совет бывалых. Есть джисиби 3СХ. Есть у кого опыт установки и работы косилки? нужно отработать на окосе травы. Кручусь как уж на сковороде чтоб в объемы влезть. Париться с установкой косилки или проще трактор с косилкой в аренду взять?
Видел видео косилки ставили вместо фронтального ковша. Смысл как unimog. в москве используют.

Ответить с цитированием
  #3158  
Старый 01.05.2016, 12:42
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от Андреей Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста сломало крестовину полуоси переднего моста, и не как не могу вытащить полуось из чулка моста. Она там как то держится? Ходит туда сюда на мм 6 а доставаться не достается. Как ее достать?
Теперь только выбивать с обратной стороны,чуть шлицы провернуло в том месте где в редуктор входит полуось

Ответить с цитированием
  #3159  
Старый 01.05.2016, 18:27
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Всем привет, подскажите пожалуйста кто знает, потекла рулевая рейка, потеет, периодически капли набираются, там масло свое или это гидравлическое как и во всех гидроцилинрах? спасибо

Ответить с цитированием
  #3160  
Старый 01.05.2016, 18:41
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от Vadima Посмотреть сообщение
Всем привет, подскажите пожалуйста кто знает, потекла рулевая рейка, потеет, периодически капли набираются, там масло свое или это гидравлическое как и во всех гидроцилинрах? спасибо
это обычный гидроцилиндр,меняй рем комплект.а да масло как и во всех цилиндрах

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение