Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 23.07.2015, 21:35
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
CAT434E

Есть кто на катенке. алле. отзовитесь.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.07.2015, 21:53
VIP
Профессия: Продавец
Аватар для Руслан Мартовский
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от honcho Посмотреть сообщение
Есть кто на катенке. алле. отзовитесь.
много кто есть.....суть то говори

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.08.2015, 16:06
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Подскажите, как снять двигатель с CAT434E

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.08.2015, 23:14
VIP
Профессия: Продавец
Аватар для Руслан Мартовский
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от viktor110562 Посмотреть сообщение
Подскажите, как снять двигатель с CAT434E
а что конкретно не понятно??
Крути болты,запоминай,а лучше всё записывай на видео....разобрать все могут,а вот СОБРАТЬ вызывают НАС!!!!!

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.08.2015, 19:42
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,174
Цитата:
Сообщение от Руслан Мартовский Посмотреть сообщение
а что конкретно не понятно??
,,,НАС!!!!!
Как самоуверенно звучит. Обычно после таких возгласов гемороя только больше... Без обид.

Цитата:
Сообщение от viktor110562 Посмотреть сообщение
Подскажите, как снять двигатель с CAT434E
Вас сканы на инглише устроят или перевод нужен?

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.08.2015, 21:41
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
хочу похвастать 5000м\ч полет отличный.заменил только всю систему топливного фильтра. поставил баклушу от яп грузовика. фильтра всегда под рукой.да и косяк был эл мотором подкачки.коронки на ковше стерлись похожи на наперстки.нихрена не покупают новые они же 900р стоят дорого.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.08.2015, 20:55
VIP
Профессия: Продавец
Аватар для Руслан Мартовский
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от honcho Посмотреть сообщение
хочу похвастать 5000м\ч полет отличный.заменил только всю систему топливного фильтра. поставил баклушу от яп грузовика. фильтра всегда под рукой.да и косяк был эл мотором подкачки.коронки на ковше стерлись похожи на наперстки.нихрена не покупают новые они же 900р стоят дорого.
за 900 это и то не оригинал!))
пусть оригинал купят, ещё 5000 тыс проработает)

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.12.2015, 19:28
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
вопрос по топливной.

Нужен совет.САТ 434Е аппаратура топливная механика пучковая насос делфи.Вообщем дело вот в чем при прохождении оч крутых спусков начинал чихать обороты с перебоями и белый дым простреливал.Началось все с того что начали очень зажимать с топливом 30л дадут иди работай а что такое 30литров когда в баке на остатке литров 10-20.воощем часа через 4 все это и началось думал воздух хватает в принципе так и было вообщем еле дотянул пока подвезли топливо.после заправки ничего не изменилось приехал на базу снял фильтр он полу пустой заполнил поставил все прошло по ровному все прекрасно. под гору все опять повторяется.снял бак т.к сливное отверствие в баке не снизу а сбоку и есть небольшое ребро думал если вода есть может там задерживаться и до слива не дотягивает.хотя при сливе воды в баке было меньше мизинца если пластикову бутылку наклонить на бок. сливал правильно отжался на одну сторону. вообщем в баке чисто несчитая крошек песка оч мало и металической ржавой крошки. Теперь думаю может вода в насос попала и при движении под гору ее закидувает в форсунки. сегодня уже и при движении по прямой пердит но едет хорошо короче прогресирует. думаю в насосе должен быть дренаж ведь когда технику консервируют насос надо заполнять маслом. потом ведь его надо как то оттуда выгнать. прилагаю фото насоса. и думаю что указаный люк на насосе служит для этого. Ответьте если кто что знает. От наших жмотов сервиса я чуствую не дождусь. потом умрет раптор плюну и уйду они же потом как всегда на планерке любят кого то обосрать в дагонку.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00182.jpg
Просмотров: 599
Размер:	1.06 Мб
ID:	25384  

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.12.2015, 20:24
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от honcho Посмотреть сообщение
Нужен совет.САТ 434Е аппаратура топливная механика пучковая насос делфи.Вообщем дело вот в чем при прохождении оч крутых спусков начинал чихать обороты с перебоями и белый дым простреливал.Началось все с того что начали очень зажимать с топливом 30л дадут иди работай а что такое 30литров когда в баке на остатке литров 10-20.воощем часа через 4 все это и началось думал воздух хватает в принципе так и было вообщем еле дотянул пока подвезли топливо.после заправки ничего не изменилось приехал на базу снял фильтр он полу пустой заполнил поставил все прошло по ровному все прекрасно. под гору все опять повторяется.снял бак т.к сливное отверствие в баке не снизу а сбоку и есть небольшое ребро думал если вода есть может там задерживаться и до слива не дотягивает.хотя при сливе воды в баке было меньше мизинца если пластикову бутылку наклонить на бок. сливал правильно отжался на одну сторону. вообщем в баке чисто несчитая крошек песка оч мало и металической ржавой крошки. Теперь думаю может вода в насос попала и при движении под гору ее закидувает в форсунки. сегодня уже и при движении по прямой пердит но едет хорошо короче прогресирует. думаю в насосе должен быть дренаж ведь когда технику консервируют насос надо заполнять маслом. потом ведь его надо как то оттуда выгнать. прилагаю фото насоса. и думаю что указаный люк на насосе служит для этого. Ответьте если кто что знает. От наших жмотов сервиса я чуствую не дождусь. потом умрет раптор плюну и уйду они же потом как всегда на планерке любят кого то обосрать в дагонку.
У меня мысль такая,что происходит помпаж.Устройство,предотвращающее наддув воздуха турбиной не работает.Мотор развивает обороты при движении под горку при отпущенной педали подачи топлива,а турбина не прекращает нагнетать воздух.
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.12.2015, 20:30
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
да нет на педаль машина реагирует перкрасно. проблеме в насосе. между делом залез на какой то иностранный сайт там благо английским владею свободно. там сразу ответ первая причина бак должен всегда иметь топлива не меньше четверти бака топливное голодание ведет выходу насоса из строя. завтра обрадую меха. а он мне скажет шефу не говори.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.12.2015, 22:00
VIP
Профессия: моторист
Адрес: Московская обл.
Аватар для Alex Gluhov
Сообщений: 367
пустой бак это -
1. Вероятность появления большего количества конденсата.
2. Вероятность подхвата воздуха, а вот периодическая работа топливной системы с воздухом сокращает ресурс.
Поясните начальству что трущиеся пары в узлах насоса без топлива на рабочем двигателе это осознанное разрушение механизма
Люк на насосе не для дренажа. не делайте лишних движений, типа "слить из насоса воду". Маслом насос не заливают. Сливайте отстой из электрического подкачного насоса каждые 50 часов, фильтра топливные сменить бы раз мотор чихать начал
__________________
Диагностика и ремонт коммерческих дизельных двигателей.


Последний раз редактировалось Alex Gluhov; 11.12.2015 в 22:13..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.12.2015, 19:57
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
фильтра меняю даже чаще чем надо сливы тож регулярно. сегодня обрадовал меха. сказали пока не сломается шум не поднимать.буду теперь немного масла двух тактного добавлять в соляру.теперь зато льют соляру не жалеют. а толку поздно.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.12.2015, 20:43
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,174
Насос электро подкачки проверяли? Качает нормально? Была такая канитель, когда он вышел из строя.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.12.2015, 20:58
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
электро подкачка применяется только после замены фильтров что бы заполнять пустую колбу

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.12.2015, 23:52
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,174
Цитата:
Сообщение от honcho Посмотреть сообщение
снял фильтр он полу пустой заполнил поставил все прошло по ровному все прекрасно. под гору все опять повторяется.
Цитата:
Сообщение от honcho Посмотреть сообщение
электро подкачка применяется только после замены фильтров что бы заполнять пустую колбу
Не чувствуете не стыковку в своих размышлениях?
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.12.2015, 00:10
VIP
Профессия: моторист
Адрес: Московская обл.
Аватар для Alex Gluhov
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от honcho Посмотреть сообщение
электро подкачка применяется только после замены фильтров что бы заполнять пустую колбу
подкачка должна работать при включенном зажигании всегда
__________________
Диагностика и ремонт коммерческих дизельных двигателей.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.12.2015, 00:14
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,174
Ну вот, не дал человеку самому додуматься до этого
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.12.2015, 19:06
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от Alex Gluhov Посмотреть сообщение
подкачка должна работать при включенном зажигании всегда
это может бытьт на др эксе а на этом конкретно недолжна.Он просто хватал воздух или если быть точнее подхватывал. а система очистки топлива уже давно поменяна и стоит яп грузовика все прекрасно работает и фильтра всегда под рукой.причина в форсунке была..Вообшем постепенно все нормализовалось. на топливе не экономить и все.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.12.2015, 19:33
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,174
Знаете, чем конкретно Ваш пепелац, отличается от других? А ничем. Откуда такая уверенность, что конкретно Ваш умнее остальных? Катовцы не идиоты, чтобы выдумывать на каждую машину отдельную систему. И ваш не исключение. Топливо-подкачивающий насос родной? Или замена подсоединена к родным фишкам? Значит работает как только повернули ключ. А как быть тем, у кого механическая подкачка? Как её там отключают? Как двигатель определяет, что вы поменяли фильтр и колбу нужно опять закачать? А никак. Если вы не знаете, так хотя бы прислушайтесь к словам тех, кто понимает как должно быть. Или Вам схему показать?
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.12.2015, 20:28
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
Не хочу переходить на личное но вы теоретик а я практик. пусть др машинисты нас рассудят не механики не продавцы а машинисты.те кто управлял САТ434Е

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение