Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 16.01.2009, 10:44
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
в "Дух Времени" есть доля правды - Но, Господин метадон, если бы русские замутили все так же красиво, ты ж не расстроился бы !!! Умейте проигрывать...
не понял, поясните, что замутили?проигрывать в чем?у меня все прекрасно)) я канешн понимаю, что краткость - сестра таланта, но тем не менее...

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.01.2009, 11:06
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
в "Дух Времени" есть доля правды - Но, Господин метадон, если бы русские замутили все так же красиво, ты ж не расстроился бы !!! Умейте проигрывать...
Смотрю Вы увлекаетесь продуктами растительного происхождения.... ниче не понятно

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.01.2009, 22:37
123 123 вне форума
Постоялец
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от МирТ Посмотреть сообщение
НУ и где выгода!? У импорта производительность в 2 раза выше! нах покупать отечку которая дешевле в 1.5 раза...
У нас отечка стоит дешевле в 3 раза. МирТ от Вас попахивает Катепилларой и Комацой.


Последний раз редактировалось 123; 16.01.2009 в 22:42..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.01.2009, 10:07
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
У нас отечка стоит дешевле в 3 раза.
Где это у Вас??у нас в 1,5(в среднем, смотря конешн что сравнивать) а с учетом скидок и всяких спец.программ и того меньше получается

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.01.2009, 10:55
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
У нас отечка стоит дешевле в 3 раза. МирТ от Вас попахивает Катепилларой и Комацой.
Смотрю появился ученик Петросяна) Ну что же поприветствуем!! Ура товарищи! Дроботенко плачет от такого искрометного юмора.
Если вы внимательно читали мои сообщения, то бы поняли что я не рекламирую ни одной марки.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.01.2009, 14:59
123 123 вне форума
Постоялец
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от met@don Посмотреть сообщение
Где это у Вас??у нас в 1,5(в среднем, смотря конешн что сравнивать) а с учетом скидок и всяких спец.программ и того меньше получается
Метадон Я готов Вам поверить. Даже может быть так и было в августе.
Но свыкнитесь с тем что бакс подоражал на 40%, а это значит что даже если Вы правы
то сейчас импорт по любому будет стоит в 2,5 раза дороже.
Говорить сейчас о дешевизне импорта все равно что против ветра...

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.01.2009, 15:01
123 123 вне форума
Постоялец
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от МирТ Посмотреть сообщение
Смотрю появился ученик Петросяна) Ну что же поприветствуем!! Ура товарищи! Дроботенко плачет от такого искрометного юмора.
Если вы внимательно читали мои сообщения, то бы поняли что я не рекламирую ни одной марки.
Понимаете МирТ я например выбирая бытовую технику руководствуюсь только ценой и качеством
и честно говоря отечка меня беспокоит в той же степени.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.01.2009, 15:41
VIP
Сообщений: 337
Воооот!! И я о том же! Я заметил, что все посты в конечном итоге заканчиваются мерой писек. Надоелло!
Все одно и тоже, зачем опять сравнивать жигули и мицубиси!?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение