Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 26.02.2016, 14:06
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
за такие деньги лучше (беркут) посмотреть литров на 100-150 , качать будет шикарно - кто то писал на форуме , походу хан777 фотку выкидывал
У мен БЕРКУТ R20 - опресовывал им металлическую ёмкость 500 литров, накачивал 3,5 кг.
А так он качает до 14 кг.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 26.02.2016, 14:11
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
У мен БЕРКУТ R20 - опресовывал им металлическую ёмкость 500 литров, накачивал 3,5 кг.
А так он качает до 14 кг.
не компрессор - а сила , и в установке очень прост - в кабину положил и все
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.02.2016, 15:03
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,245
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
не компрессор - а сила , и в установке очень прост - в кабину положил и все
Согласен, но тот можно в определенное место, "штатно", поставить, кнопарь на управление вывести. Он в спец раме с подушками.
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 26.02.2016, 16:21
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Согласен, но тот можно в определенное место, "штатно", поставить, кнопарь на управление вывести. Он в спец раме с подушками.
купил себе кампресор HYUNDAI малотит что бешенный

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 26.02.2016, 17:15
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Согласен, но тот можно в определенное место, "штатно", поставить, кнопарь на управление вывести. Он в спец раме с подушками.
Дело хорошее, но босс пока неодобрил(( это я про цену имел ввиду


Последний раз редактировалось CaseLongHorn; 26.02.2016 в 17:32..
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 26.02.2016, 19:15
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
за такие деньги лучше (беркут) посмотреть литров на 100-150 , качать будет шикарно - кто то писал на форуме , походу хан777 фотку выкидывал
Агрессор 160 л/мин, 6 тыс. рублей, качает более чем достойно, для пробы качал на МТЗ заднее, не ожидал от него такой прыти, качает практически как камазовский.

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 26.02.2016, 19:19
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Агрессор 160 л/мин, 6 тыс. рублей, качает более чем достойно, для пробы качал на МТЗ заднее, не ожидал от него такой прыти, качает практически как камазовский.
Так то понятно - КАМАЗовский двух-поршневой 210 литров выдаёт, одно-поршневой вроде 260 литров в минуту. И то вроде как на полных оборотах ДВС.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 26.02.2016, 19:35
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Так то понятно - КАМАЗовский двух-поршневой 210 литров выдаёт, одно-поршневой вроде 260 литров в минуту. И то вроде как на полных оборотах ДВС.
260 литров у меня станционар качает дома.да и то продаваны в заблуждение вводят,не говорят,что это характеристика на входе в компрессор.В машине 2 цилиндровый китаец.Вполне хватает подкачать тракторное колесо
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 26.02.2016, 19:49
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
И то вроде как на полных оборотах ДВС.
Ну да и причем пока новый, у меня на камазе от 210-ти если половина осталась и то хорошо)))
тут дело даже не в цифрах, никогда не пользовался такими компрессорами, поэтому был удивлен, что непонятная 12-ти вольтовая хрень в сумке, может так качать))

Хотя лично я все равно считаю, что подобная штука не для постоянного пользования, чисто аварийный вариант, на объекте после прокола подкачаться, например. С такой техникой надо стационарный компрессор иметь, давно уже купил компрессор на 440 л/мин, к нему гайковерт и пневмотрещетку, продувку и распылители всякие,теперь даже не представляю как без него можно обходиться, еще по гаражу разводку сделал с быстросъемами в разных углах, вообще красота.

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 26.02.2016, 19:54
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Ну да и причем пока новый, у меня на камазе от 210-ти если половина осталась и то хорошо)))
тут дело даже не в цифрах, никогда не пользовался такими компрессорами, поэтому был удивлен, что непонятная 12-ти вольтовая хрень в сумке, может так качать))

Хотя лично я все равно считаю, что подобная штука не для постоянного пользования, чисто аварийный вариант, на объекте после прокола подкачаться, например. С такой техникой надо стационарный компрессор иметь, давно уже купил компрессор на 440 л/мин, к нему гайковерт и пневмотрещетку, продувку и распылители всякие,теперь даже не представляю как без него можно обходиться, еще по гаражу разводку сделал с быстросъемами в разных углах, вообще красота.
440 литров - это движка на нём 380 вольт и киловат на 7,5 однако.
У меня в гараже маленький на колёсиках 240 литров в минуту и ресивер на 50 литров.
БЕРКУТ чисто в тракторе аварийный, ну и на тачке, велосипеде колёсики подкачать после зимы.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 26.02.2016, 20:14
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
440 литров - это движка на нём 380 вольт и киловат на 7,5 однако.
У меня в гараже маленький на колёсиках 240 литров в минуту и ресивер на 50 литров.
БЕРКУТ чисто в тракторе аварийный, ну и на тачке, велосипеде колёсики подкачать после зимы.
Нет, мотор однофазный, 2.2 кВт, вот такой (не реклама) http://www.kraton.ru/catalog/index.p...p=0&a=30101005 , но пусковой ток большой, лампочки у соседей здорово притухают при включении))) у меня электростанция на 6.5 киловатт, не смог от нее запустить, мотор едва не глохнет и выбивает автомат, хотя инвертор от нее варит без проблем.

7.5 киловатт для компрессора крутовато будет ))) ленточные пилорамы с такими моторами работают.


Последний раз редактировалось Vos'merkin; 26.02.2016 в 20:17..
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 26.02.2016, 20:23
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Нет, мотор однофазный, 2.2 кВт, вот такой (не реклама) http://www.kraton.ru/catalog/index.p...p=0&a=30101005 , но пусковой ток большой, лампочки у соседей здорово притухают при включении))) у меня электростанция на 6.5 киловатт, не смог от нее запустить, мотор едва не глохнет и выбивает автомат, хотя инвертор от нее варит без проблем.

7.5 киловатт для компрессора крутовато будет ))) ленточные пилорамы с такими моторами работают.
У меня значительно меньше http://www.kraton.ru/catalog/index.p...&a=30101012.За то если надо куда перевести в машину кинул и всё.Доволен уже лет 5
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 26.02.2016, 20:34
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
У меня значительно меньше http://www.kraton.ru/catalog/index.p...&a=30101012.За то если надо куда перевести в машину кинул и всё.Доволен уже лет 5
Специально помощнее брал, чтобы спокойно пневмоинструментом пользоваться, гайковерт и особенно пневмотрещетка, вещи от которых я не смогу теперь отказаться))) я компрессор как закатил в угол, так больше и не трогал, даже из розетки не выключаю. А с собой никогда не приходилось компрессор возить, за всю жизнь у меня только МТЗ-50 без него был, ну и теперь ЭП.


Последний раз редактировалось Vos'merkin; 26.02.2016 в 20:37..
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 26.02.2016, 20:40
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Специально помощнее брал, чтобы спокойно пневмоинструментом пользоваться, гайковерт и особенно пневмотрещетка, вещи от которых я не смогу теперь отказаться))) я компрессор как закатил в угол, так больше и не трогал, даже из розетки не выключаю. А с собой никогда не приходилось компрессор возить, за всю жизнь у меня только МТЗ-50 без него был, ну и теперь ЭП.
Я в столярке применял,пропиткой покрыть,загрунтовать,инструмент обдуть.Для накачки колёс даже наконечника с манометром нет,всё маленькими качаю
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 26.02.2016, 21:16
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
440 литров - это движка на нём 380 вольт и киловат на 7,5 однако.
У меня в гараже маленький на колёсиках 240 литров в минуту и ресивер на 50 литров.
БЕРКУТ чисто в тракторе аварийный, ну и на тачке, велосипеде колёсики подкачать после зимы.
Почитал о производителе Беркута- нормальный китаец Питерцы молодцы конечно. Лично я на этой мульке попался, но в принципе не жалею
Нажмите на изображение для увеличения
Название: беркут.jpg
Просмотров: 35
Размер:	135.6 Кб
ID:	26990  

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 26.02.2016, 23:37
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
У меня тоже такой.Летом 2 мес подкачивал им каждый день. Жив. Агрессор 2г назад хорош был. Новый сгорел за 2 месяца.

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 27.02.2016, 05:28
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
У меня значительно меньше http://www.kraton.ru/catalog/index.p...&a=30101012.За то если надо куда перевести в машину кинул и всё.Доволен уже лет 5
У меня точно такойже, только красный и называется ФУБАГ. Движок 1,8 кВатт. Повесил на одну фазу компрессор и плазморез - не тянет плазма при включении компрессора.
Пришлось раскидать по фазам (380 в имении) - сварочник на первую, компрессор на вторую, плазморез на третью.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ФУБАГ.png
Просмотров: 42
Размер:	144.2 Кб
ID:	26991  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO


Последний раз редактировалось HAN777; 27.02.2016 в 05:36..
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 27.02.2016, 06:10
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,245
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
У меня значительно меньше http://www.kraton.ru/catalog/index.p...&a=30101012.За то если надо куда перевести в машину кинул и всё.Доволен уже лет 5
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
У меня точно такойже, только красный и называется ФУБАГ. Движок 1,8 кВатт. Повесил на одну фазу компрессор и плазморез - не тянет плазма при включении компрессора.
Пришлось раскидать по фазам (380 в имении) - сварочник на первую, компрессор на вторую, плазморез на третью.
И у меня такой же, только не поршневой а диафрагменный. Лет13-14 уже у меня или больше. Помню принес его домой, включил в квартире, проверяю еще раз. Сынишка подскочил и хвать за трубку алюминиевую, а она нагревается сильно. Плакал. Ему было годика 3. Сейчас 17.
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 27.02.2016, 13:59
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Это уж всем известный ЗИЛовский, больше 25 лет назад закрыл эту проблему (хороший влагоотделитель, смазка). По современным меркам-кондовый конечно, да как-то головняк не приносит, стоит в углу ,пашет и пашет. Правда еще один ветеран есть роторный Сименс, производительный до офонарения, только качает 2.5 оч. А в этом углу гаража мне такой и нужен
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010082.jpg
Просмотров: 38
Размер:	760.6 Кб
ID:	26994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010084.jpg
Просмотров: 41
Размер:	765.3 Кб
ID:	26995  


Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.02.2016, 14:08
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Да была же где то тема про насосы!!!!
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .


Последний раз редактировалось Модератор; 29.02.2016 в 11:14..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение