Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 06.05.2014, 18:15
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Вот, она сразила меня взглядом и улыбкой!
ДА!Хорошее фото!В тему,и... главное ЖИВОЕ!
От всей души желаю автору- призового места в конкурсе!!!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.05.2014, 11:16
Новичок
Профессия: Производитель
Сообщений: 46
- Крот
Номинация 1. "Работаем вместе: я и мой John Deere".


- Крот
Номинация 2. "Работаем вместе: из поколения в поколение".
__________________
Рынок экскаваторов больше не будет прежним. John Deere.

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.05.2014, 12:16
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Приветствую!! Попробую ещё раз выступить художественным критиком)) Коллеги!
Автор Крот:
Номинация 1. "Работаем вместе: я и мой John Deere" - реально очень сложная работа (имхо). -Сам проделывал подобные штуки неоднократно, ещё лет так 20 и более назад, для "ПЧ", "Сам себе режиссёр!". Плёнки где-то валяются, не отослал сразу, а потом...рукой махнул. Но мне тогда было намного легче - так как рисовал на снегу, а главное - работал на Хитачи ЕХ-400. Кто пробовал - знает, о чём я: длинной рукоятью рисовать намного проще. Рисовать на земле тяжелее, а на ЭП тем более.
В общем, Крот, братишка, прими мой искренний респект.

Добавлю: на КОНЭКСПО-2008, кистью, привязанной к ковшу ЭП Komatsu WB-93s, рисовал японский машинист. В частности, он тогда нарисовал иероглиф "СЧАСТЬЕ". Фото где-то валяются, тем более я их здесь и на "Мир Экскаваторов" выкладывал...поэтому я лучше самого Крота (форумчанина под ником Крот) покажу надеюсь, узнаете его
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 049_thumb.jpg
Просмотров: 72
Размер:	137.2 Кб
ID:	15567   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 091_thumb.jpg
Просмотров: 87
Размер:	125.6 Кб
ID:	15568  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 124_thumb.jpg
Просмотров: 73
Размер:	130.8 Кб
ID:	15569  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.05.2014, 19:56
Новичок
Сообщений: 47
С любовью!

Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Приветствую!! Попробую ещё раз выступить художественным критиком)) Коллеги!
Автор Крот:
Номинация 1. "Работаем вместе: я и мой John Deere" - реально очень сложная работа (имхо). -Сам проделывал подобные штуки неоднократно, ещё лет так 20 и более назад, для "ПЧ", "Сам себе режиссёр!". Плёнки где-то валяются, не отослал сразу, а потом...рукой махнул. Но мне тогда было намного легче - так как рисовал на снегу, а главное - работал на Хитачи ЕХ-400. Кто пробовал - знает, о чём я: длинной рукоятью рисовать намного проще. Рисовать на земле тяжелее, а на ЭП тем более.
В общем, Крот, братишка, прими мой искренний респект.

Добавлю: на КОНЭКСПО-2008, кистью, привязанной к ковшу ЭП Komatsu WB-93s, рисовал японский машинист. В частности, он тогда нарисовал иероглиф "СЧАСТЬЕ". Фото где-то валяются, тем более я их здесь и на "Мир Экскаваторов" выкладывал...поэтому я лучше самого Крота (форумчанина под ником Крот) покажу надеюсь, узнаете его
Благодарю за оценку мастерства! Такие искренние слова можно услышать только от настоящего работяги! Признаюсь на Ваших фото с прошлой СТТ я в оранжевой майке. Жалко что мы с Вами мало пообщались на этой встрече и не поучаствовали в соревнованиях на JOHN DEERE. Кстати я тогда поднял на зубьях заднего ковша одновременно 5 фишек и получил главный приз соревнований. Словосочетание [JOHN DEERE] на зеленой травке выполнял задним ковшом экскаватора впервые ради фотоконкурса. Уважаемый HITACHIST не нашел я в ваших альбомах фото с КОНЭКСПО-2008, если можно выложите , может успею до 15 мая сделать япончика .С любовью Сергей Мак (Крот)

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.05.2014, 15:07
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от КРОТ Посмотреть сообщение
Благодарю за оценку мастерства! Такие искренние слова можно услышать только от настоящего работяги! Признаюсь на Ваших фото с прошлой СТТ я в оранжевой майке. Жалко что мы с Вами мало пообщались на этой встрече и не поучаствовали в соревнованиях на JOHN DEERE. Кстати я тогда поднял на зубьях заднего ковша одновременно 5 фишек и получил главный приз соревнований. Словосочетание [JOHN DEERE] на зеленой травке выполнял задним ковшом экскаватора впервые ради фотоконкурса. Уважаемый HITACHIST не нашел я в ваших альбомах фото с КОНЭКСПО-2008, если можно выложите , может успею до 15 мая сделать япончика .С любовью Сергей Мак (Крот)
у меня тоже Ваши фото есть..
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1649.JPG
Просмотров: 69
Размер:	292.8 Кб
ID:	15601   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1658.JPG
Просмотров: 61
Размер:	305.6 Кб
ID:	15602  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1659.JPG
Просмотров: 76
Размер:	286.0 Кб
ID:	15603  
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.05.2014, 09:02
Новичок
Профессия: Производитель
Сообщений: 46
- Александр
Номинация 3. "Работаем. Вместе": безграничные возможности"
__________________
Рынок экскаваторов больше не будет прежним. John Deere.

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.05.2014, 14:27
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от КРОТ Посмотреть сообщение
Благодарю за оценку мастерства! Такие искренние слова можно услышать только от настоящего работяги! Признаюсь на Ваших фото с прошлой СТТ я в оранжевой майке. Жалко что мы с Вами мало пообщались на этой встрече и не поучаствовали в соревнованиях на JOHN DEERE. Кстати я тогда поднял на зубьях заднего ковша одновременно 5 фишек и получил главный приз соревнований. Словосочетание [JOHN DEERE] на зеленой травке выполнял задним ковшом экскаватора впервые ради фотоконкурса. Уважаемый HITACHIST не нашел я в ваших альбомах фото с КОНЭКСПО-2008, если можно выложите , может успею до 15 мая сделать япончика .С любовью Сергей Мак (Крот)
Глубокоуважаемый коллега! Нашёл я всё же немного своих снимков с КОНЭКСПО-2008, в тч и фотоснимки с трюками японских экскаваторщиков. Правда, фото немного, но ... других пока нет. Да и иероглиф СЧАСТЬЕ выглядит слишком ...мудрёно. Может, пороюсь ещё в своих завалах, и найду ещё японские ТРЮКИ. ...Кстати, японскому машинисту - тоже - мой огромный респект!!
В любом случае..милости прошу, в мои Альбомы: КОМАЦУ.
http://exkavator.ru/other/board/album.php?albumid=3197

-С уважением, Стас.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SI853297.JPG
Просмотров: 56
Размер:	90.6 Кб
ID:	15620   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SI853299.JPG
Просмотров: 59
Размер:	72.1 Кб
ID:	15621  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.05.2014, 20:14
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 20
.

Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Вот, она сразила меня взглядом и улыбкой!
Да, похоже это *мисс Джон Дир*.
Интересно проводят ли фирмы конкурсы на звание *мисс фирма*?

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.05.2014, 14:03
Постоялец
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от Аксакал Посмотреть сообщение
Да, похоже это *мисс Джон Дир*.
Интересно проводят ли фирмы конкурсы на звание *мисс фирма*?
Ну вот бывает же любовь с первого взгляда! Вот как бы с ней познакомится..

Крот - это супер!!!! молодец!!! я требую,чтобы jd подарил кроту новый экскаватор-погрузчик!!!
я за крот!!!


Последний раз редактировалось Модератор; 15.05.2014 в 23:08..
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.05.2014, 22:00
Новичок
Сообщений: 47
С

Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Ну вот бывает же любовь с первого взгляда! Вот как бы с ней познакомится..
Крот - это супер!!!! молодец!!! я требую,чтобы jd подарил кроту новый экскаватор-погрузчик!!!
я за крот!!!

Привет мой друг! Обещаю вам кепку, если получу комплект спецодежды John Deere. Надеюсь что это будет фирменная Американская ! John Deere в России не настолько богат чтобы дарить такие щедрые подарки, все что они могут сделать - это сделать хорошую скидку на технику, будем ждать момента
Как приятно открыть интернет после тяжелого 12 часового рабочего дня и прочесть похвалу в свой адрес от незнакомых людей! Благодарю коллег за ваш нелегкий труд! 14 и 15 мая отправил на фотоконкурс еще одну фотографию в номинацию : John Deere супер возможности , пока модератор не пропустил , жалко ,помогали мои сегодняшние друзья.


Последний раз редактировалось Модератор; 15.05.2014 в 23:09..
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 16.05.2014, 10:27
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Время поздравления победителей на выставке СТТ 5 июня изменено с 16.00 на 10.00!

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.05.2014, 09:01
Новичок
Профессия: Производитель
Сообщений: 46
Уважаемые форумчане!

Итак, публикуем заключительную фотографию, присланную на конкурс до 15 мая.

- Крот
Номинация 3. "Работаем. Вместе": безграничные возможности"


Победители конкурса будут объявлены 1 июня, но мы будем рады видеть вас всех на стенде John Deere на выставке СТТ 2014, где все участники, вне зависимости от итогов конкурса, получат призы от John Deere!
__________________
Рынок экскаваторов больше не будет прежним. John Deere.

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.05.2014, 10:31
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Первое фото у КРОТа, на мой взгляд, демонстрирует ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ. Второе тоже хорошее...
А это последнее...зря... На мой взгляд: напрасный риск и показуха, по сути, хотя имеется и положительный момент, участие друзей, коллег по работе. Впрочем, может, зря я это говорю... ведь каждый видит по-своему. Но я стараюсь судить об этом искренне, и с уважением.
Жаль, нет здесь нормального живого обсуждения фотографий, да и Конкурса в целом. Вяло всё! Слабый получился Конкурс, малоинтересный, -имхо.
Может, коллеги, хотя бы на Встрече на СТТ обсудите этот Конкурс, и его условия, жюри, призы, обсуждение? К сожалению, я на Встречу приехать не смогу.
-С уважением.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0181_thumb.jpg
Просмотров: 69
Размер:	653.4 Кб
ID:	15745   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0188_thumb.jpg
Просмотров: 60
Размер:	866.2 Кб
ID:	15746  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SI851055 (1).JPG
Просмотров: 60
Размер:	89.9 Кб
ID:	15747  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 19.05.2014 в 12:18..
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.05.2014, 23:50
Новичок
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Первое фото у КРОТа, на мой взгляд, демонстрирует ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ. Второе тоже хорошее...
А это последнее...зря... На мой взгляд: напрасный риск и показуха, по сути, хотя имеется и положительный момент, участие друзей, коллег по работе. Впрочем, может, зря я это говорю... ведь каждый видит по-своему. Но я стараюсь судить об этом искренне, и с уважением.
Жаль, нет здесь нормального живого обсуждения фотографий, да и Конкурса в целом. Вяло всё! Слабый получился Конкурс, малоинтересный, -имхо.
Может, коллеги, хотя бы на Встрече на СТТ обсудите этот Конкурс, и его условия, жюри, призы, обсуждение? К сожалению, я на Встречу приехать не смогу.
-С уважением.
Действительно мы делали фото ради конкурса, но желание друзей победить мне в конкурсе было очень велико и я им благодарен.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.05.2014, 12:21
Новичок
Профессия: Производитель
Сообщений: 46
Дорогие форумчане!

Мы рады сообщить вам, что победители конкурса по результатам совместного голосования Экскаватор Ру и John Deere уже определены!
Мы решили не ждать до 1 июня и сразу объявить победителей.

Итак, итоги получились следующие:
- победителем в номинации "Работаем вместе: я и мой John Deere" и обладателем комплекта фирменной одежды John Deere стал КРОТ:


- победителем в номинации "Работаем вместе: из поколения в поколение" и обладателем детского велосипеда от John Deere стала Вера Канунникова:


- победителем в номинации "Работаем вместе: безграничные возможности" и обладателем уменьшенной модели экскаватора стал Фатеев Виталий Сергеевич:


Поздравляем победителей фотоконкурса и ждем на стенде John Deere для вручения призов! Напоминаем, что все участники конкурса получат памятные призы, вне зависимости от итогов конкурса. Также с нетерпением ждем вас на Встрече форумчан, которая также пройдет на нашем стенде, где у вас будет возможность принять участие в конкурсе на симуляторах экскаватора-погрузчика, а также в демо-зоне на настоящих машинах!
До скорой встречи!
__________________
Рынок экскаваторов больше не будет прежним. John Deere.


Последний раз редактировалось Модератор; 29.05.2014 в 17:33..
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.05.2014, 13:11
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Мои искренние поздравления Сергею Мак (КРОТ)!
По праву его первое место! Сергею УРРАА!!!
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.05.2014, 23:28
Новичок
Сообщений: 47
Нас не догонишь!

Спасибо организаторам фотоконкурса и всем кому понравилось мое фото. Организаторам проекта дополнительно хочу сообщить мой размер одежды- 54 размер, 5 рост, с удовольствием буду носить и рекламировать JOHN DEERE.Подготовьте кисточку и я нарисую это словосочетание на асфальте Крокус-Сити. Но больше всего я рад добродушному, независтливому отношению со стороны форумчан. Искренне благодарен!

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.05.2014, 20:10
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от КРОТ Посмотреть сообщение
Спасибо организаторам фотоконкурса и всем кому понравилось мое фото. Организаторам проекта дополнительно хочу сообщить мой размер одежды- 54 размер, 5 рост, с удовольствием буду носить и рекламировать JOHN DEERE.Подготовьте кисточку и я нарисую это словосочетание на асфальте Крокус-Сити. Но больше всего я рад добродушному, независтливому отношению со стороны форумчан. Искренне благодарен!
надеюсь встретимся, пожму руку
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 04.06.2014, 22:43
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 848
Уважаемые организаторы конкурса!
Ответьте пожалуйста на мой вопрос (смотри личные сообщения)
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.06.2014, 09:05
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от bobcat spare Посмотреть сообщение
Уважаемые организаторы конкурса!
Ответьте пожалуйста на мой вопрос (смотри личные сообщения)
Вы писали в личные сообщения John Deere Russia?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение