Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1081  
Старый 20.02.2015, 13:17
Новичок
Профессия: dkfltktw
Сообщений: 1
День добрый а не могли бы и мне сбросить книжку на почту titan701@mail.ru. Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 21.02.2015, 19:56
Новичок
Сообщений: 14
скинте пожалусто схему электрооборудования фиат хитачи FB100 2 на почту ryabikh67@ mail ru. заранее спасибо , весь бок предохранителей выгорел жгут проводов что идет по крыше сплавился скорее всего из того что бывшие хозяева мощные лампочки поставили вот провода и сплавились еще раз убеждаюсь что ИМПЕРОЛИСТЫ не дураки положено ампер не стоит савать армотуру!

Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 22.02.2015, 08:04
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от lexsus Посмотреть сообщение
Спасибо но купил уже nh-115.Вопросов тоже много 1-течет распределитель переднего ковша,разобрал ,колхоз полный, сверху стоят два сальника, не оттуда и одно уплотнение, типа грязесъемника, под ними ничего нет, я так понимаю нет резиновых колец,снизу свои уплотнения типа грязесъемника, под ними тоже ничего нет, подскажите кто разбирал как должно быть.Цена ремкомплекта у официалов 10000 рублей, я в шоке, подскажите как выйти из ситуации.Вопрос 2-течет бортовой редуктор задний по полуоси и стружка на магните пробки сливной, заказал у официалов не разбирая, привезли не внутренний а наружный, за 4800, деньги сто процентов взяли вперед без чека, обратно вернуть отказываются, но ладно вскрыл редуктор, итог- поломаны сателлиты и полуось, обращаюсь в другую фирму, чисто по мостам CORARRO, цены 22400-полуось и 16200 один сателлит но нашел фирму ЛОГУС петербургская цена полуось-15200 сателлит-7500 люди добрые подскажите где все берут запчасти может сайты какие нибудь есть к официалам( CNH пос.Афипский. Краснодарский край) идти нет никакого желания, да сальник который они привезли у питерских стоит 2700.Кто нибудь заказывал через ЛоГус?

24000 р.-это скорее цена до повышения долляра и евро. Сейчас я знаю передняя полуось около 60000р.
Судите сами .....передняя шина Армоур(Китай) 12.5-18 до стоила7500,после 18000.Митас 18.4-26 до 19000р после от 33000. 700р+400р на ход поставите. Дешевый сыр в мышеловке...и то его туда кто то купил.


Последний раз редактировалось Motor Head; 22.02.2015 в 08:06..
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 22.02.2015, 08:20
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от lexsus Посмотреть сообщение
Спасибо но купил уже nh-115.Вопросов тоже много 1-течет распределитель переднего ковша,разобрал ,колхоз полный, сверху стоят два сальника, не оттуда и одно уплотнение, типа грязесъемника, под ними ничего нет, я так понимаю нет резиновых колец,снизу свои уплотнения типа грязесъемника, под ними тоже ничего нет, подскажите кто разбирал как должно быть.Цена ремкомплекта у официалов 10000 рублей, я в шоке, подскажите как выйти из ситуации.Вопрос 2-течет бортовой редуктор задний по полуоси и стружка на магните пробки сливной, заказал у официалов не разбирая, привезли не внутренний а наружный, за 4800, деньги сто процентов взяли вперед без чека, обратно вернуть отказываются, но ладно вскрыл редуктор, итог- поломаны сателлиты и полуось, обращаюсь в другую фирму, чисто по мостам CORARRO, цены 22400-полуось и 16200 один сателлит но нашел фирму ЛОГУС петербургская цена полуось-15200 сателлит-7500 люди добрые подскажите где все берут запчасти может сайты какие нибудь есть к официалам( CNH пос.Афипский. Краснодарский край) идти нет никакого желания, да сальник который они привезли у питерских стоит 2700.Кто нибудь заказывал через ЛоГус?
Вам бы с BESTLAT пообщаться Стукните ему в личку
http://exkavator.ru/other/board/member.php?userid=89533
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 22.02.2015, 13:58
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от Motor Head Посмотреть сообщение
24000 р.-это скорее цена до повышения долляра и евро. Сейчас я знаю передняя полуось около 60000р.
Судите сами .....передняя шина Армоур(Китай) 12.5-18 до стоила7500,после 18000.Митас 18.4-26 до 19000р после от 33000. 700р+400р на ход поставите. Дешевый сыр в мышеловке...и то его туда кто то купил.
Цена реальная все вналичии 24000 полуось и 16000 сателлит .

Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 22.02.2015, 17:57
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик
Адрес: Хуст
Аватар для Roma--
Сообщений: 102
Повторюсь
Всем доброго Времени суток,форумчане,давно сюда не заходил,есть у меня к вам пару вопросиков:
1: кто нибудь менял резиновые уплотнители на поршнях каретки,какой диаметр резинового кольца,ато хочу собраться менять,и хочу,чтобы все было под рукой.
2:Не работает одометр,что делать?
3:На ходу,на приборной панели засветился акамулятор,выскочил,глянул под капот-ремень на месте,но меня это настораживает,кто чем может помочь?
:-D
Спасибо за внимание

Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 22.02.2015, 20:19
Новичок
Сообщений: 14
кольца на фиате не менял кате стоит резиновое кольцо и фторопластовое 80 мл . смотри генератор возможно щетки у меня было такое

Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 22.02.2015, 22:41
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от Roma-- Посмотреть сообщение
Повторюсь
Всем доброго Времени суток,форумчане,давно сюда не заходил,есть у меня к вам пару вопросиков:
1: кто нибудь менял резиновые уплотнители на поршнях каретки,какой диаметр резинового кольца,ато хочу собраться менять,и хочу,чтобы все было под рукой.
2:Не работает одометр,что делать?
3:На ходу,на приборной панели засветился акамулятор,выскочил,глянул под капот-ремень на месте,но меня это настораживает,кто чем может помочь?
:-D
Спасибо за внимание
2. У меня FB100, диаметр поршня каретки 76 мм, стоит пластиковое и резиновое кольцо.
3. Когда заряда нет, тахометр не работает, соответственно и мото часы крутить не будет.

Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 22.02.2015, 22:59
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от lexsus Посмотреть сообщение
Цена реальная все вналичии 24000 полуось и 16000 сателлит .
Так берите за эту цену.Что вас не устраивает?.
Жадность порождает бедность. Я вот протянул с резиной ,сейчас покупаю по 39500 +2000 доставка и того=83000.Стартер был 13500 сейчас купил за 25000.Если честно ,то я не представляю,что можно купить за 700,тем более равноколесник. Всему на этом свете есть своя цена.Продавец наверное ногой перекрестился.

Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 22.02.2015, 23:05
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Roma-- Посмотреть сообщение
Повторюсь
Всем доброго Времени суток,форумчане,давно сюда не заходил,есть у меня к вам пару вопросиков:
1: кто нибудь менял резиновые уплотнители на поршнях каретки,какой диаметр резинового кольца,ато хочу собраться менять,и хочу,чтобы все было под рукой.
2:Не работает одометр,что делать?
3:На ходу,на приборной панели засветился акамулятор,выскочил,глянул под капот-ремень на месте,но меня это настораживает,кто чем может помочь?
:-D
Спасибо за внимание
Берешь поршень в руки и в магазин резинотехники,там подбираешь.Импортные по 80 руб,отечественные по 20 . ДМИТРИЙ032 точно указал 76 Если поршень задран,то проточи еще канавку под колечко,я так делал. если лампочка зарядки загорелась(мост,реле),может щетки кончились или отпаялись. Изначально проверь сколько выдает гена


Последний раз редактировалось Motor Head; 22.02.2015 в 23:15..
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 23.02.2015, 09:49
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от Motor Head Посмотреть сообщение
Так берите за эту цену.Что вас не устраивает?.
Жадность порождает бедность. Я вот протянул с резиной ,сейчас покупаю по 39500 +2000 доставка и того=83000.Стартер был 13500 сейчас купил за 25000.Если честно ,то я не представляю,что можно купить за 700,тем более равноколесник. Всему на этом свете есть своя цена.Продавец наверное ногой перекрестился.
За 700 был FIAT-HITACHI 200 его я не купил ,взял NEW HOLLAND 115 подороже но тоже не айс.

Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 23.02.2015, 20:04
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 17
Если не секрет год,цена? Если приобрели в Нижегородской области ,подскажу его историю,что.ремонтировалось.

Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 23.02.2015, 23:26
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик
Адрес: Хуст
Аватар для Roma--
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Дмитрий032 Посмотреть сообщение
2. У меня FB100, диаметр поршня каретки 76 мм, стоит пластиковое и резиновое кольцо.
3. Когда заряда нет, тахометр не работает, соответственно и мото часы крутить не будет.
да я его снимал,разобрали,и собрали,потом работало,и опят теперь

Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 23.02.2015, 23:28
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик
Адрес: Хуст
Аватар для Roma--
Сообщений: 102
иногда стрелка на одометре подпрыгивает,успел снять на видео
https://www.youtube.com/watch?v=QEvn...ature=youtu.be

Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 24.02.2015, 10:04
Новичок
Сообщений: 1
Предохранитель приборной панели

Здравствуйте, коллеги!
У меня проблема, на экскаваторе Фиат кабелко ФБ100 2004г. выбивает предохранитель приборной панели.
Подскажите в чем может быть причина и что проверить в первую очередь.
Если у кого-то есть электро схема скиньте пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 24.02.2015, 11:27
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик
Адрес: Хуст
Аватар для Roma--
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Андрей Константинович Посмотреть сообщение
Здравствуйте, коллеги!
У меня проблема, на экскаваторе Фиат кабелко ФБ100 2004г. выбивает предохранитель приборной панели.
Подскажите в чем может быть причина и что проверить в первую очередь.
Если у кого-то есть электро схема скиньте пожалуйста.
Проводку в той области смотрите,может гдето перетерлась

Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 26.02.2015, 09:41
Новичок
Аватар для Gennady74
Сообщений: 6
Всем доброго дня! Приобрел себе Fiat Hitachi 200. Техника для меня новая, пытаюсь разобраться! Сейчас такая проблема, долго включается автомат и с каким-то ударом, может кто подскажет, что это может быть?

Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 26.02.2015, 09:57
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,244
Цитата:
Сообщение от Gennady74 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Приобрел себе Fiat Hitachi 200. Техника для меня новая, пытаюсь разобраться! Сейчас такая проблема, долго включается автомат и с каким-то ударом, может кто подскажет, что это может быть?
По теории, задержка бывает от увеличенных зазоров в пакетах (это в акпп, ряд сцеплений), от вспенивания масла (пузырьки воздуха), или от неправильного масла. Для начала, замените масло.
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 26.02.2015, 18:26
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Нужен совет. Начал подниматься уровень масла в двигателе. Антифриз на месте. Может быть насос подкачки или сальник на ТНВД? Или какие нибудь другие варианты.
Двигатель такой же как на фото.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20121111_113141.jpg
Просмотров: 94
Размер:	1.04 Мб
ID:	21108  

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение