Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #181  
Старый 13.04.2009, 15:00
IRI IRI вне форума
Новичок
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от МирТ Посмотреть сообщение
ТСК сервис отстой, по крайней мере по Поволжью
Техногрейд - и цены порадуют и Сервис на самом высоком уровне!

Ответить с цитированием
  #182  
Старый 17.04.2009, 20:09
Завсегдатай
Сообщений: 99
Концепция Hyunday такая же, как и корйских авто - репликация японских брэндов и использование компонентов или японских, или их репликаций. Поэтому с точки зрения дизайна и технологий - очень много общего, если и солянка - то с одного огорода. NH - история наоборот.\Насчет сервиса ТСК - согласен и поддерживаю МирТ.
Но был плох и поражен откатами как раковая опухоль еще в лучшие времена ТСК. Сейчас - когда есть серьезные срмнения в том, что выживет ли ТСК или нет - сервис ниже плинтуса, если где и остался посе повальных сокращений и закрытий точек.

Ответить с цитированием
  #183  
Старый 05.05.2009, 22:16
Новичок
Сообщений: 33
Парни! Что касается сервиса! Если у когото возникнет необходимость сделать ТО с любой наработкой или ремонт любой сложности, вы напишите или позвоните, по Новосибирской области в любое место приеду, если надо запчасти и расходники привезу. Просто я этим в МНИТЭКСе занимался, а теперь нет МИНИТЭКСа, поэтому я занимаюсь тем же самым но уже сам по себе. с.т. 8 913 014 69 20 Сергей

Ответить с цитированием
  #184  
Старый 19.05.2009, 10:20
Новичок
Сообщений: 5
Всем привет я с Украины.Работал на Hyndai 250-320.Сейчас работаю на 360-7А
Одна проблема немогу найти замену оригинальным фильтрам.А у претставителей
цены кусаются

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 19.05.2009, 10:29
Новичок
Сообщений: 5
УКРАИНА

Цитата:
Сообщение от ЮрийN Посмотреть сообщение
Всем привет я с Украины.Работал на Hyndai 250-320.Сейчас работаю на 360-7А
Одна проблема немогу найти замену оригинальным фильтрам.А у претставителей
цены кусаются
топл.гр-100$

Ответить с цитированием
  #186  
Старый 08.09.2009, 13:53
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Работал на экскаваторе JCB и Volvo - и мои ощущешия = Hyundai этот мощнее и эластичнее, неприхотливее в lдва раза тише работает, экономит топливо (поэтому купил авто Nissan), а так кому какой цвет больше нравится и у какого хозяина какие амбиции....
Кто хочет получит хорошую рабочую лошадку - ваш выбор!
Ниссан купил, потому что решил, что Хюндаи японская техника? Ну Олег Николаевич!!!
А чё ж Сонату не взял????????????????????????????????
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #187  
Старый 15.09.2009, 17:12
VIP
Сообщений: 288
Вот не поверишь - у меня вторая машина Hyundai NF

Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Ниссан купил, потому что решил, что Хюндаи японская техника? Ну Олег Николаевич!!!
А чё ж Сонату не взял????????????????????????????????
Что значит не взял ..ВЗЯЛ и КУПИЛ HYUNDAI - вторая машина у меня - Hyundai NF. (сейчас она называется HYUNDAI Sonata NF)....и главное - нравится как по дизайну и комплектации, так и по цене!!!!!!!!! Хотя хотел Kia взять (тож меж прочим входит в концерн HYUNDAI)
Так что товарисч Hitachist - Жду от Вас извинений.!!!!!!
А вот нисана у меня никогда не было .......да и мысли приобретать нисан не было......откуда эта информация у Вас?.
Вы меня с кем-то путаете и посты про экскаваторы в этой теме не мои, хотя желание есть зажечь конкурентам назло...Но воздержусь, пусть рассудит потребитель.- это он выбирает корейского производителя, я лишь ввожу его в Россию, обслуживаю, ремонтирую, оснащаю допоборудованием
Так что Виталик ты не прав!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 16.09.2009, 16:23
VIP
Сообщений: 337
Кат хуже чем хундайе ? не смешите ребята, весь парк это сколько машин?

Ответить с цитированием
  #189  
Старый 21.09.2009, 17:58
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
На личности не переходим - забаню!

Ответить с цитированием
  #190  
Старый 05.10.2009, 12:20
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 55
- "хуже" никто не говорил

Цитата:
Сообщение от МирТ Посмотреть сообщение
Кат хуже чем хундайе ? не смешите ребята, весь парк это сколько машин?

Уважаемый - техника оказалась просто выгоднее, я так понимаю, что цена- качество - это цена покупки, обслуживания , содержания лучше ...для нас механизаторов. Мы считаем деньги, а не собираем дорогие раритеты на заднем дворе.
Техника должна стоить дешевле , надёжная и приносить прибыль быстрее, и что на ней будет написано - мне однозначно безразлично.

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 02.11.2009, 11:42
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 55
А я бы выбрал Doosan

Я конечно не большой специалист по качеству техники, но слышал что в самой Корее Doosan ценится выше Hyundai - так как Hyundai это только сборочное производство, использующее комплектующие других производителей, большинство которых производится в Китае. Продажи Doosan в Корее, Европе выше продаж техники Hyundai . Сбрасывать со счетов мнение самих корейцев и европейцев я бы не стал...

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 03.04.2010, 14:18
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 55
ДА, ..ХУНДАЙ ныне не тот

В погоне за прибылью Hyundai сильно упал в качестве,
Так по слухам из-за этого основной дилер HYUNDAI в России ТРАНСМЕХСЕРВИС, который и вывел эту технику в лидирующие позиции на Российском рынке, отказался поставлять с 2010 года Hyundai в Россию (говорят , что стало стыдно продавать её, из-за постоянных мелких отказов) .
К примеру колёсная техника Hyundai имеет много слабых мест , при достаточно низкой цене - постоянные течи всевозможных гидравлических узлов - датчиков, моторов, гидроцилиндров , перегрев коробок передач, и редукторов хода с дальнейшим выходом их из строя, стоимость восстановления которых от 350 000 рублей и выше...+ невыполненный объём.
Строительное подразделение Hyundai сам не производит основные комплектующие для своего конвейера, а покупает их на рынке развивающихся стран таких как ,Китай ( при вскрытии установлено что подшипники китайского производства ), ковши редукторы и т.д. Это прежде всего политика низкой цены (Хундай) самая дешёвая импортная машина , к сожалению показатель низкая цена , а не качество - это про Хундай ... этож не основное производство этого концерна
Такие же болезни и у колёсных погрузчиков, особенно тяжёлых..
В Ю.Корее лидером продаж является техника Doosan, которая занимает 48 % южнокорейского рынка строительной техники и это не смотря на то, что она 7-10 % дороже техники Hyundai .
Это связано с тем что Doosan выкупил большинство ведущих заводов производящих комплектующие для производства строительной техники в Ю.Корее и использует их в производстве своих машин, так же Doosan купил заводы в Европе по производству запчастей. Ранее эти заводы поставляли запчасти на конвейер HYUNDAI .
У нас работают пару Хундаев, но новые руководство покупать не собирается несмотря на привлекательную цену - лучше сразу заплатить за качество на 300 000 рублей больше , чем при работе терять в день по 50 000 рубликов из-за течи датчика или сломанной втулки гидронасоса
Я считаю, что сайт ХИТАЧИСТА отражает моё мнение http://mir-exkavatorov.com/index.php/component/poll/3-bepst,
да и исследования на сайте http://kupiexkavator.ru/ - говорят что Hyundai не заслуживает того внимания , которое было раньше - сегодня он не входит в пятёрку лидеров, на нашем рынке.


Последний раз редактировалось Модератор; 04.04.2010 в 11:35..
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 04.04.2010, 15:32
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Олег Николаевич! Дорогой!! я очень соскучился по Вашим постам, честно.
Согласен, что Доосан намного надёжнее, чем Хюндаи, но, пожалуйста, доведите до сведения Ваших новых патронов: кабина маловата! А в целом, техника, действительно, хорошая.

-От души желаю Вам успехов, в новой компении.
Что то действительно пропал наш Уважаемый Олег Николаевич.По моему,действительно DOOSAN,до сих пор держет марку.Старые Hyundai,были проще и надежнее.

Ответить с цитированием
  #194  
Старый 05.04.2010, 07:49
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
В погоне за прибылью Hyundai сильно упал в качестве,
Так по слухам
ключевое слово в посте

А вообще ОН забавный персонаж/троль, здесь он как минимум в 2 ипостасях:
1 герой - злой, кричащий и наглый, раньше продавал Хёндэ и готов был руку за кач-во отдать
2 - й - Ворчун))) типа ненавящего так - продвигает Дусю, не забывая при этом поливать грязью Хёндэ
Браво ОН! какой находчивый однако


Последний раз редактировалось met@don; 05.04.2010 в 07:55..
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 05.04.2010, 12:22
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от met@don Посмотреть сообщение
ключевое слово в посте

А вообще ОН забавный персонаж/троль, здесь он как минимум в 2 ипостасях:
1 герой - злой, кричащий и наглый, раньше продавал Хёндэ и готов был руку за кач-во отдать
2 - й - Ворчун))) типа ненавящего так - продвигает Дусю, не забывая при этом поливать грязью Хёндэ
Браво ОН! какой находчивый однако
Неее! Олег Николаевич на самом деле классный дядька, не даёт народу скучать! Искренний патриот корейских марок, ярый, и гм, последовательный. Да, кстати, для сведения новичков: всемиуважаемый Олег Николаевич носит фамилию...не Ворчун
На самом деле его фамилие на Ш начинается
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #196  
Старый 09.09.2010, 17:56
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Ужас !!!!!!!!!!! Вот что значит РОССИЯ Вы бы блин машину по 200 км гоняли да еще бы по автобану Фигею ! Потом плачут что техника дерьмо ! А вот Doosan ??? Знаете стоит только на его дизайн посмотреть это же Коматцу 90 годов Делайте выводы

Ответить с цитированием
  #197  
Старый 14.09.2010, 16:00
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Ужас !!!!!!!!!!! Вот что значит РОССИЯ Вы бы блин машину по 200 км гоняли да еще бы по автобану Фигею ! Потом плачут что техника дерьмо ! А вот Doosan ??? Знаете стоит только на его дизайн посмотреть это же Коматцу 90 годов Делайте выводы
ПОчитал Вашу реплику и решил выложить фото Doosan
Вложение 675

Вложение 676
Название: peregrugatel2.jpg
Просмотров: 664

Размер: 12.0 Кб


Последний раз редактировалось Олег Николаевич; 22.09.2010 в 14:23..
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 19.09.2010, 19:32
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
.для нас механизаторов. Мы считаем деньги, а не собираем дорогие раритеты на заднем дворе.
Техника должна стоить дешевле , надёжная и приносить прибыль быстрее, и что на ней будет написано - мне однозначно безразлично.
Это ВОРЧУН писал !!!!!!! Так вот я просто в шоке Да какое мне блин дело сколько машина стоит Да хоть лимон евро !!!!!!!!!! Лишь бы комфотртно в ней было работать и не ломалась !!

Ответить с цитированием
  #199  
Старый 19.09.2010, 19:38
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Олег Николаевич; ОООООООООООо Видно что то новое будет или только придвидиться ???????? По крайней мере правильно Хитачист про кабину Дусана говорил А почему ?????? Если такая обалденная техника то ее нет в Европе начиная со стран Балтии Англии и заканчивая Германией ???????? Наверное не доросли до мирового лидера продаж ????????? Олег Николаевич;!!!!!!!!!!!!!! А вы слово такое знаете ДЕМПИНГ ????????? Вот с его расшифровки и нужно начинать хвалить вашу супер технику !!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 19.09.2010, 22:19
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Олег Николаевич; ОООООООООООо Видно что то новое будет или только придвидиться ???????? По крайней мере правильно Хитачист про кабину Дусана говорил А почему ?????? Если такая обалденная техника то ее нет в Европе начиная со стран Балтии Англии и заканчивая Германией ???????? Наверное не доросли до мирового лидера продаж ????????? Олег Николаевич;!!!!!!!!!!!!!! А вы слово такое знаете ДЕМПИНГ ????????? Вот с его расшифровки и нужно начинать хвалить вашу супер технику !!!!!!!!!!
Судя по всему,по европе вы не ездили! В Финляндии дуусанов немерянно(почти каждый день смотрю на них,мимо езжу)дорогу строят! И в Швеции видел парочку . В основном гусеничные около 30 т. Как что не говорите за всю европу если не видели!
PS. У меня с Ворчуном нет общего бизнеса!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение