Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 08.02.2016, 01:20
Новичок
Профессия: Управляющий
Сообщений: 11
Цены на работы в 2016

Друзья , дабы не демпинговать по ценам на услуги мини экскаватора , предлагаю обсудить средние расценки в Московском регионе.
Экскаваторов становится все больше и больше , цены колеблятся в очень большом диапазоне .
Предлагаю ещё сделать в Вотсапе или Вайбере группу по мини экскаваторам )

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2016, 05:11
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от andrebat Посмотреть сообщение
Друзья , дабы не демпинговать по ценам на услуги мини экскаватора , предлагаю обсудить средние расценки в Московском регионе.
Экскаваторов становится все больше и больше , цены колеблятся в очень большом диапазоне .
Предлагаю ещё сделать в Вотсапе или Вайбере группу по мини экскаваторам )
Это называется сговор. Антимонопольный Вас наругает.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2016, 12:17
Новичок
Профессия: Управляющий
Сообщений: 11
Хотя бы тогда чат организовать , все же очень удобно , в другой сфере пользуемся чатом в вот сапе , помогает преодолеть уйму трудностей ! Включая недобросовестных заказчиков и т д

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2016, 17:29
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Это называется "как выжить в новых экономических условиях)
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2016, 17:34
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
По теме:
в прошлом сезоне работали 1700 рублей за час. Минималка 4 часа. Доставка от 2000 руб (зависит от удаленности)
При этом ухари в интернете выкладывали ценник в 800 р за час. Однако "продвинутые клиенты" после полного обзвона, возвращались на наш телефон, и мы ехали.
В новой ситуации актуальный ценник - 2500-3000 руб/час, но это фантастика.
Пока сохраняем старые расценки, там посмотрим.
Но падать смысла нет. Проще к забору машины поставить.
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.02.2016, 20:46
Новичок
Профессия: Управляющий
Сообщений: 11
довольно таки не высокий ценник ) мы меньше 14000 стараемся не выезжать , и то это на маленьком самом Минике)
Ну а там в Зависимости от объема работ )
Расходники нынче не дешевые , поэтому по меньшим ценам ездить смысла нет )

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.02.2016, 22:49
Завсегдатай
Профессия: швец, жнец
Адрес: Карелия
Сообщений: 72
Рыбяты я конечно всё понимаю, мини... туда сюда, кризис, запчасти дорогие, надо по 3000))). А вот как вам кубовые качковаторы гусянчатые по 1250 с НДС? И ведь работают. Видимо даже зарабатывают))). И ещё такая деталь. Когда год назад прыгнули валюты все тоже ринулись поднимать. Не тут то было. Ценник мало изменился. Рынок регулирует
И есть в этом плюс: как только будет 3000 час, картошечка тоже станет по 300. Всё это проходили. Не дармокоп и не призываю и тоже плачу, но здравый смысл в этом есть.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.02.2016, 16:29
Новичок
Адрес: пробок
Сообщений: 45
в прошлом сезоне работали 1700 рублей... В новой ситуации актуальный ценник - 2500-3000 руб/час, но это фантастика.
Откуда такие цифры, с чего конкретно такой подъем?

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.02.2016, 22:12
Новичок
Профессия: Управляющий
Сообщений: 11
Какой подъем ?) мы никогда дешевле не работали . А работать ради работы, а не ради прибыли - это в нашей стране не котируется , смысл работать на запчасти ?
Любая работа подразумевает прибыль, и чем она больше , тем успешней бизнес , гос расценки на копку траншей - это от 1000р за куб , так что ни какого подъёма цен , наоборот наша работа недооценена !

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.02.2016, 17:42
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от andrebat Посмотреть сообщение
Какой подъем ?) мы никогда дешевле не работали . А работать ради работы, а не ради прибыли - это в нашей стране не котируется , смысл работать на запчасти ?
Любая работа подразумевает прибыль, и чем она больше , тем успешней бизнес , гос расценки на копку траншей - это от 1000р за куб , так что ни какого подъёма цен , наоборот наша работа недооценена !
Стою на асфальте,в лыжи обутый.То ли лыжи не едут,то ли я @банутый
Я лопатой за такие деньги копать буду,Стаж экскаваторщика с 1988 года,ставка часовая в настоящее время,подняли недавно до 6 разряда 98,20 РЖД
Временщики на базе щебня,зарплата 9 тыс в месяц.Норма на брата в день 9 кубов щебня перекидать лопатой при очистке путей после выгрузки вагонов
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 10.02.2016 в 19:21..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.02.2016, 19:09
VIP
Сообщений: 303
1000р за куб- это землекопы вручную и могилы по деревням тоже вручную.Хотя если газ под ключ заказать, тогда может быть...

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.02.2016, 14:25
Новичок
Профессия: Управляющий
Сообщений: 11
Уточню , цены Московские !
Опять же повторюсь , "работа ради работы " денег не приносит ! Если только на запчасти или заработной платы водителю! Бизнес должен приносить деньги !

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.02.2016, 16:29
Завсегдатай
Профессия: швец, жнец
Адрес: Карелия
Сообщений: 72
А что в Москве экскаваторы дороже чем в среднем по больнице или дизель? Или земелька тяжелей? Как раз Москва с Питером и рушит цены на аренду и лезут в регионы.Вы как бы не в курсе? Хотя скорее всего речь идёт именно о миниках, это отдельная песня с разовыми маленькими объектами, и заказами. Ещё раз повторю. У нас кубовые экскаваторы на федералов работают по 1250 руб. в час с НДС. Понятно, что технику отжимают в этой цене и всё, но что делать. Если что, я в этой цене не работаю. Просто факт.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.02.2016, 16:32
Завсегдатай
Профессия: швец, жнец
Адрес: Карелия
Сообщений: 72
https://www.avito.ru/moskva/uslugi?b...82%D0%BE%D1%80
И да, чёй та предложений по 14000 за смену не видать или цыгане сплошные)))

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.02.2016, 00:40
Новичок
Профессия: Управляющий
Сообщений: 11
Цены на авито это все чушь полная ) если позвонить , цена вырастет в несколько раз , а цена типа 7000 Смена , если прокопать 10 метров рядом с базой , ну и Доставка будет ещё у кого сколько , но не меньше 4000 точно )

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.02.2016, 00:41
Новичок
Профессия: Управляющий
Сообщений: 11
500 р тоже реклама есть , и что за эти деньги кто то работает ?))

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.02.2016, 14:56
VIP
Сообщений: 364
Я, как и любой из здесь присутствующих, за поднятие цен. И цена в 1400-1700 на миниках большинству кажется недосягаемо высокой. Мы как работали по 1000, так и работаем. Только про доставку, как правило, уже забываем. И это не потому что мы такие плохие и дармовозы, а потому что не для кого озвучивать более высокую цену. Без привязки к ТС: Есть один коллега, который все время орал как резаный: "У Вас у всех нет работы, потому что вы берете мало денег с клиента. Вот я беру на 50 процентов больше, чем в среднем по городу и отбоя от клиентов нет". Для меня общение с ним закончилось, когда я воочию убедился, что берет он процентов на 20 меньше, чем в среднем по рынку. Разницу в доходе отчасти компенсировал обманом машинистов.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.05.2016, 12:49
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от rus15.07 Посмотреть сообщение
Рыбяты я конечно всё понимаю, мини... туда сюда, кризис, запчасти дорогие, надо по 3000))). А вот как вам кубовые качковаторы гусянчатые по 1250 с НДС? И ведь работают. Видимо даже зарабатывают))). И ещё такая деталь. Когда год назад прыгнули валюты все тоже ринулись поднимать. Не тут то было. Ценник мало изменился. Рынок регулирует
И есть в этом плюс: как только будет 3000 час, картошечка тоже станет по 300. Всё это проходили. Не дармокоп и не призываю и тоже плачу, но здравый смысл в этом есть.
Чего Вы понимаете, уважаемый?
Сегодня переобул эвакуатор 4-х тонку - 50 000 рублей зад, 24 000 перед итого 76 тыр. Два года назад было сорок. И это не самая дорогая резина - так...средняя.
Гусянки на 55-ку стоили сотку, теперь сто пятьдесят.
Миник трехтонка из Европы стоил миллион, сейчас 1,5 - 1,7. Про новые я вообще молчу.
Ваши кубовики за эти деньги неделями стоят на стройках, и заказывают их на год, а ДТ в 1250 рублей не входит - это за счет заказчика, так как это трактор в смену 300 литров спокойно спороть может.
И не надо сравнивать. Миники работают в основном на частников, где и на полсмены можно ехать, дерготня и доставка, а стройки - вообще тема другая. Миники на стройках по 900 в носу ковыряют.
А если Вы хотите ломать рынок и сдерживать инфляцию за свой счет - то флаг Вам в руки. Через год-два у Вас не будет денег на запчасти, не говоря уже об обновлении парка. Дерзайте - нам нужны такие конкуренты.
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.


Последний раз редактировалось Destroer; 07.05.2016 в 13:10..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.05.2016, 12:56
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Продолжаем работать по 1700. Товарищ-коллега с соседнего района недавно намекнул, что неплохо бы опустить (!!!) до 1500, так все ЭП ездят по 1500. Был жестоко высмеян и эту идею оставил.
От повышения тоже пока отказались, благо средняя цена МОТО-часа намного выше, чем получается по работе - только это и позволяет еще что-то зарабатывать.
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.05.2016, 00:35
Завсегдатай
Профессия: швец, жнец
Адрес: Карелия
Сообщений: 72
Понимаешь какое дело уважаемый. Рынок штука такая, что работать ты можешь хотеть и по 5 т.ч., но если среднерыночная цена ниже и спрос невелик, то твои хотелки - это только лишь твои хотелки и не более того. Найдётся в твоём регионе хороший дядя, купит с десяток миников, поставит ценник рупь. Интересно будет твои песни послушать. И поверь он будет зарабатывать в отличии от тебя. Если сомневаешься спроси у дальнобойщиков.
Что, сколько стоит в магазинах я знаю, тоже там покупаю.
По поводу конкурентов которые "вам нужны". Цыплят по осени считают писнисмен ты наш))).
А так во многом с тобой согласен. Но есть как хотелось бы и есть, как есть.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение