Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 06.11.2011, 14:46
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от МирТ Посмотреть сообщение
Судя по стреле, ник можно менять?) и по общему фону место работы тоже сменили?
Я тоже очень рад
Мой ник - это уже бренд)))))))))) А делать ребрендинг пока рановато, дружище
Работу сменил. Махнул не глядя! Теперь работаю рядом с Красной Поляной, рою траншеи и др. Таперича буду уделять много внимания, хвалить и иногда слегка поругивать Комацу...
Стою также в очереди в ещё одной крррррррррррруууууууууутой фирме)) , там отдел Аренды имеется, и з/п обещали 240 р/ч. -Ты знаешь эту фирму, дружище...))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8108_thumb.jpg
Просмотров: 46
Размер:	41.3 Кб
ID:	1452   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9506_thumb.jpg
Просмотров: 53
Размер:	40.8 Кб
ID:	1453  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.11.2011, 20:40
VIP
Сообщений: 1,003
.

Давай- давай драконь его родного (Макацу) лучше в отдельной теме.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.11.2011, 11:05
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Мой ник - это уже бренд)))))))))) А делать ребрендинг пока рановато, дружище
Работу сменил. Махнул не глядя! Теперь работаю рядом с Красной Поляной, рою траншеи и др. Таперича буду уделять много внимания, хвалить и иногда слегка поругивать Комацу...
Стою также в очереди в ещё одной крррррррррррруууууууууутой фирме)) , там отдел Аренды имеется, и з/п обещали 240 р/ч. -Ты знаешь эту фирму, дружище...))
Думаю что знаю)
Директор мой приятель хороший.
Телефон свой скинул в личку. Думаю все ок будет.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.12.2011, 20:53
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
хм. так я же переезжаю в кк. ... и чо и чо? вот я приехал со своим эцкаватарам, ( он у меня для души , для пенсии), и чо , я в кк найду человека с 6 разрядом????

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.12.2011, 20:27
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Давай- давай драконь его родного (Макацу) лучше в отдельной теме.
А там нечего драконить! Абсолютно нечего, кроме того, о чём уже сто раз говорили многие, в т.ч. и Ваш покорный слегка - Прекрасная техника, очень надёжная, высокопроизводительная, экономичная, малокомфортная, плохо приспособлена к российским условиям, с кучей недостатков

К примеру, за последних три месяца мне довелось поработать на трёх РС200, разных лет выпуска... -Никаких различий В РАБОТЕ, за исключением чистоты в кабине! И в общем, я ежедневно: матерю и восторгаюсь...одновременно Комацу - город контрастов)))
Если бы япошки устранили хотя бы пять-шесть давноругаемых мною недостатков (что, считаю - быстро, легко и недорого обошлось БЫ, между прочим)... то Комацу, безусловно - стал бы лучшим (из всей известной мне техники), по соотношению Ц/К, имхо.

Вот если сравнить его с аналогом... Каким??
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0605_thumb.jpg
Просмотров: 63
Размер:	100.7 Кб
ID:	1864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1742_thumb.jpg
Просмотров: 60
Размер:	170.0 Кб
ID:	1865  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 26.12.2011 в 20:37..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.01.2012, 08:46
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Цитата:
Сообщение от ;35727
Мой ник - это уже бренд)))))))))) А делать ребрендинг пока рановато, дружище
Работу сменил. Махнул не глядя! Теперь работаю рядом с Красной Поляной, рою траншеи и др. Таперича буду уделять много внимания, хвалить и иногда слегка поругивать Комацу...
.......
Легким движение РУКОЯТИ Красная Поляна превращается в Красную Площадь
С наступивщим Н.Годом!
Неожиданно наткнулся на вот такое сообщение:
10.11.2011 В сети Internet появился аккаунт машиниста экскаватора

В популярной сети микроблогов Twitter появился аккаунт, который ведет машинист экскаватора-погрузчика (twitter.com/Sergey_Stroit). Автор блога Сергей Макаевских стал первым частным предпринимателем строительной индустрии, пишущим в Twitter. Инициативу новоиспеченного блоггера поддержала компания John Deere – достаточно известный американский производитель лесозаготовительной и дорожно-строительной техники.
Сергей Макаевских (в виртуальном пространстве Сергей Мак)работает на экскаваторе John Deere 325J в Воронеже. С осени 2011 года любой интернет-пользователь может знакомиться с профессиональными достижениями и личными наблюдениями упомянутого специалиста строительного сегмента. По его словам, одна из основных целей созданного микроблога состоит в том, чтобы развеять миф, сложившийся ещё с давних времён о людях его профессии. «Современный машинист экскаватора заслуживает большего уважения общества», - пишет Сергей. – Экскаваторщика, в настоящее время, следует уже относить к категории высокообразованных, грамотных и культурных специалистов, счастливых в своей работе, приносящих добро и пользу обществу в целом».
Сергей Мак утверждает, что на активное ведение этого микроблога его вдохновила собственная работа. Современные машины высокого технического уровня, которые работают на стройках, отличаются столь значительной производительностью, что у простых работников, так же, как и у «белых воротничков», появляется время на отдых и общение в социальных сетях. Сергей надеется, что с помощью блога сможет найти единомышленников и коллег по цеху для общения в режиме онлайн.
Компания John Deere решила поддержать Сергея Макаевского не только как новатора, но и как своего единомышленника, при этом никакой цензуры и модерации блога со стороны компании не ведётся. В качестве поддержки компания презентовала Сергею iPhone 4, чтобы он мог выходить в интернет и делать записи без отрыва от производства.
«Одна из ключевых задач нашей компании – это особое отношение к клиентам, - говорит Валентин Кушнерев, руководитель отдела маркетинга подразделения строительной и лесозаготовительной техники John Deere. – Кроме того, наша компания всегда славится своим стремлением ко всему прогрессивному. Поэтому, узнав о намерениях нашего единомышленника – покорять просторы киберпространства, мы без лишних раздумий решили поддержать его. На наш взгляд, это важное событие для строительной индустрии и свидетельство ее многостороннего развития»
Источни к информации: http://www.sdmpress.ru/cgi-bin/index...vent=11&id=428

HITACHIST, обидно, у тебя целый сайт есть, а тут машинист в ТВИТТЕРе и такое событие, наверное дань моде - аки призедент! Может быть тебе тоже, аки презедент начать в бадминтон играть , например, что бы тебе тоже iPhone подарили? Ну, хоть ракетку на худой случай!
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.01.2012, 10:58
Модератор
Сообщений: 2,657
Вовсе не дань моде, Джон Дир, таким образом пиарится! Напоминает Советские времена, брался некий индивидуум (экскаваторщик, доярка), ему создавались тепличные условия, а он в ответ давал рекорды, и пел дифирамбы своим благодетелям.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.01.2012, 11:18
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Легким движение РУКОЯТИ Красная Поляна превращается в Красную Площадь
С наступивщим Н.Годом!
Неожиданно наткнулся на вот такое сообщение:
10.11.2011 В сети Internet появился аккаунт машиниста экскаватора

В популярной сети микроблогов Twitter появился аккаунт, который ведет машинист экскаватора-погрузчика (twitter.com/Sergey_Stroit). Автор блога Сергей Макаевских стал первым частным предпринимателем строительной индустрии, пишущим в Twitter. Инициативу новоиспеченного блоггера поддержала компания John Deere – достаточно известный американский производитель лесозаготовительной и дорожно-строительной техники.
Сергей Макаевских (в виртуальном пространстве Сергей Мак)работает на экскаваторе John Deere 325J в Воронеже. С осени 2011 года любой интернет-пользователь может знакомиться с профессиональными достижениями и личными наблюдениями упомянутого специалиста строительного сегмента. По его словам, одна из основных целей созданного микроблога состоит в том, чтобы развеять миф, сложившийся ещё с давних времён о людях его профессии. «Современный машинист экскаватора заслуживает большего уважения общества», - пишет Сергей. – Экскаваторщика, в настоящее время, следует уже относить к категории высокообразованных, грамотных и культурных специалистов, счастливых в своей работе, приносящих добро и пользу обществу в целом».
Сергей Мак утверждает, что на активное ведение этого микроблога его вдохновила собственная работа. Современные машины высокого технического уровня, которые работают на стройках, отличаются столь значительной производительностью, что у простых работников, так же, как и у «белых воротничков», появляется время на отдых и общение в социальных сетях. Сергей надеется, что с помощью блога сможет найти единомышленников и коллег по цеху для общения в режиме онлайн.
Компания John Deere решила поддержать Сергея Макаевского не только как новатора, но и как своего единомышленника, при этом никакой цензуры и модерации блога со стороны компании не ведётся. В качестве поддержки компания презентовала Сергею iPhone 4, чтобы он мог выходить в интернет и делать записи без отрыва от производства.
«Одна из ключевых задач нашей компании – это особое отношение к клиентам, - говорит Валентин Кушнерев, руководитель отдела маркетинга подразделения строительной и лесозаготовительной техники John Deere. – Кроме того, наша компания всегда славится своим стремлением ко всему прогрессивному. Поэтому, узнав о намерениях нашего единомышленника – покорять просторы киберпространства, мы без лишних раздумий решили поддержать его. На наш взгляд, это важное событие для строительной индустрии и свидетельство ее многостороннего развития»
Источни к информации: http://www.sdmpress.ru/cgi-bin/index...vent=11&id=428

HITACHIST, обидно, у тебя целый сайт есть, а тут машинист в ТВИТТЕРе и такое событие, наверное дань моде - аки призедент! Может быть тебе тоже, аки презедент начать в бадминтон играть , например, что бы тебе тоже iPhone подарили? Ну, хоть ракетку на худой случай!
C новым годом, с новым счастьем, дружище!
Коллега в твиттере, а тем более подаренный ему за этот "подвиг" iPhone 4 - любопытно. -Похоже на рекламный ход JD. Хотя и слабовато, на мой взгляд! И разумеется, могу ошибаться.

Кстати, в социальных сетях я тоже бываю. И с друзьями, коллегами там общаюсь довольно часто, в первую очередь на Мой Мир майл.ру - там: удобно, быстро, просто! Я с Северянин42 там нередко общаюсь, и с другими коллегами тоже.
Но если мне хочется обсуждать спецтехнику - то: Экскаватор ру и Мир Экскаваторов! Ведь мне тут и удобнее, да и привычней. Тут, на Эру - самая широкая аудитория, а на МирЭксаваторов - темы не замыливаются А главное: Друзья и единомышленники - тоже все здесь, а не в твиттере))

Насчёт подарков... Айфона пока))) не имею, и не обещали а подарки люблю...)))))))))) - ЖДУ ЛЕТА!!!!!!

Ведь... ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ!!! гарантировал две шикарных модели DOOSAN подарить!!!!
И ЕЩЁ - мне пообещали привезти...а может даже вручить?? ФИРМЕННЫЙ КЛЮЧ KOMATSU!!!
И возможно, мне подарят КЛЮЧ от экскаватора HYUNDAI
ЖДУ СТТ!!! Может, и ещё...мне что-нибудь ...пообещают подарить...

А кстати... Ещё... рекламный проспект... какой-то фирмы геосвип, возможно, скоро ... На том рекламном проспекте будут фото трёх зелёных коронок и зелёного адаптера
Кстати, в Мой Мир майл.ру , в своём блоге я полушутя-полувсерьёз рассказал - КАК НАДО РЕКЛАМИРОВАТЬ СТРОИТЕЛЬНУЮ ТЕХНИКУ...

Всех с НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ, С НОВЫМИ УСПЕХАМИ!!!
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 03.01.2012 в 11:21..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.01.2012, 11:25
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Вовсе не дань моде, Джон Дир, таким образом пиарится! Напоминает Советские времена, брался некий индивидуум (экскаваторщик, доярка), ему создавались тепличные условия, а он в ответ давал рекорды, и пел дифирамбы своим благодетелям.
Блин!!! Хто бы мне вручил!!! Что нибудь... этакое.... - ОБЕЩАЮ ЦЕЛУЮ ГОРУ ДИФИРАМБОВ!!!
Хм...размер горы - будет зависеть от размера подарка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4026_thumb.jpg
Просмотров: 50
Размер:	150.2 Кб
ID:	1909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9196_thumb.jpg
Просмотров: 56
Размер:	132.5 Кб
ID:	1910  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 03.01.2012 в 12:30..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.01.2012, 11:52
VIP
Профессия: Запчасти KOBELCO TADANO KATO
Адрес: Хабаровск. Владивосток. Новороссийск.
Аватар для ТМАТ
Сообщений: 372
Подписался на Сергея твитер, почитаем что он пишет..... мне кажется это не пиар Диира, а просто совпадение такое.
Кстати кому интересно, могут и на наши твитеры подписаться :-) а это уже пиар!!!! хехехе
@ZOOMLION_INFO https://twitter.com/#!/ZOOMLION_INFO
@TMATLLC https://twitter.com/#!/TMATLLC
@dolgovva https://twitter.com/#!/dolgovva

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.01.2012, 12:27
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Вовсе не дань моде, Джон Дир, таким образом пиарится! Напоминает Советские времена, брался некий индивидуум (экскаваторщик, доярка), ему создавались тепличные условия, а он в ответ давал рекорды, и пел дифирамбы своим благодетелям.
Цитата:
Сообщение от ;41676
Блин!!! Хто бы мне вручил!!! Что нибудь... этакое.... - ОБЕЩАЮ ЦЕЛУЮ ГОРУ ДИФИРАМБОВ!!!
Хм...размер горы - будет зависеть от размера подарка
А, где наш Артём Давыдов из Д.Дира? Интересно, было бы его расспросить, что он об этом знает.
Эх, HITACHIST, вот если бы ты работал на Д-Дире!
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.01.2012, 12:45
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
А, где наш Артём Давыдов из Д.Дира? Интересно, было бы его расспросить, что он об этом знает.
Эх, HITACHIST, вот если бы ты работал на Д-Дире!
Если бы работал...хм... если бы работал - Смотря в каком качестве
Если машинистом - то...фоткал бы JD чаще, чем технику других марок

А если бы работал на фирму JD...тоооо...безусловно, фирма бы процветала!!!
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.01.2012, 13:05
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Если б я была царицей...!!!))))))))(сказка о царе Салтане)

Цитата:
Сообщение от ТМАТ Посмотреть сообщение
Подписался на Сергея твитер, почитаем что он пишет..... мне кажется это не пиар Диира, а просто совпадение такое.
Кстати кому интересно, могут и на наши твитеры подписаться :-) а это уже пиар!!!! хехехе
@ZOOMLION_INFO https://twitter.com/#!/ZOOMLION_INFO
@TMATLLC https://twitter.com/#!/TMATLLC
@dolgovva https://twitter.com/#!/dolgovva
это не пиар Диира, а просто совпадение такое.

Если бы, по ТАКОМУ СОВПАДЕНИЮ фирма John Deere подарила мне ээээээ....ээээээээээ....хм...к примеру)) iPod и iTunes ... то я...то я...хм... Хм...

1.Был бы благодарен.
2. Фирма John Deere была оччень довольна
3. Произошла бы маленькая революция в строительной технике: экскаваторах и бульдозерах
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 600_thumb.jpg
Просмотров: 50
Размер:	505.0 Кб
ID:	1911   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1649_thumb.jpg
Просмотров: 44
Размер:	67.7 Кб
ID:	1912  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 03.01.2012 в 13:26..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.01.2012, 13:21
VIP
Профессия: Запчасти KOBELCO TADANO KATO
Адрес: Хабаровск. Владивосток. Новороссийск.
Аватар для ТМАТ
Сообщений: 372
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
это не пиар Диира, а просто совпадение такое.

Если бы, по ТАКОМУ СОВПАДЕНИЮ фирма John Deere подарила мне ээээээ....ээээээээээ....хм...к примеру)) iPod или iTunes ... то я...то я...хм... Хм...

1.Был бы благодарен.
2. Фирма John Deere была оччень довольна
3. Произошла бы маленькая революция в строительной технике: экскаваторах и бульдозерах
хехе)))) iTunes можно бесплатно скачать)))) у меня их три)))))

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.01.2012, 13:25
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Верно. Нужно было только "и"
А... ваще - достаточно одного iPod ну, иЛИ Мас
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 03.01.2012 в 13:30..
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.01.2012, 13:30
VIP
Профессия: Запчасти KOBELCO TADANO KATO
Адрес: Хабаровск. Владивосток. Новороссийск.
Аватар для ТМАТ
Сообщений: 372
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
это не пиар Диира, а просто совпадение такое.

Если бы, по ТАКОМУ СОВПАДЕНИЮ фирма John Deere подарила мне ээээээ....ээээээээээ....хм...к примеру)) iPod и iTunes ... то я...то я...хм... Хм...

1.Был бы благодарен.
2. Фирма John Deere была оччень довольна
3. Произошла бы маленькая революция в строительной технике: экскаваторах и бульдозерах
фотографии хорошие!

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.01.2012, 13:32
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от ТМАТ Посмотреть сообщение
фотографии хорошие!
- у меня даже фото JD есть УЖЕ и тоже неплохие
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.01.2012, 13:36
VIP
Профессия: Запчасти KOBELCO TADANO KATO
Адрес: Хабаровск. Владивосток. Новороссийск.
Аватар для ТМАТ
Сообщений: 372
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
- у меня даже фото JD есть УЖЕ и тоже неплохие
спалился ну если они тут не появятся то как JD о вас узнают???
а фото увидят по ох...т и сразу вручат айпадотелефонотюнсы

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.01.2012, 13:55
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
-Да выкладывал я уже фото 325-го, пару штук, если не ошибаюсь. Или на Мир Экскаваторов...
Но смысл "революции" отнюдь не в фото))) Тем более, далеко не факт, что ЛЮБЫЕ мои предложения, "рацухи" окажутся востребованными вообще... - за примерами далеко ходить не надо

Между прочим, я буду работать теперь не на Комацу200, а на Хёндэ305... -Получил "в наследство" от Комацова))) -Теперь буду... ещё больше корейцев расхваливать!! Ведь, что ни говори, а каждая жаба...ну, или кулик...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8154_thumb.jpg
Просмотров: 39
Размер:	233.3 Кб
ID:	1918   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4003_thumb.jpg
Просмотров: 38
Размер:	84.6 Кб
ID:	1919  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 03.01.2012 в 14:29..
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.01.2012, 15:17
Модератор
Сообщений: 2,657
Погулял по блогу С. Мака. Пришел к выводу, что оный Мак (Даг?Клауд?) будучи часным прдпрнмтлем, приобрел ДД, на неких условиях. В статьях Мака, сквозит полная идилия, осталось добавить луг, и кудрявых овечек. Для годиться, погрозил ДД пальчиком: крепление пер.крыла лопнуло. Ужасная поломка !
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение