Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 28.01.2014, 18:39
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
neo s300

крутяк, у меня примерно также, но пока % на 70 медленнее
стаж 20часов
фигня, научусь,

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 28.01.2014, 18:42
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от besarab Посмотреть сообщение
давление в шинах примерно1.5 я проверял с полным ковшом песка смотрел чтобы резина не сильно проседала задние можно чуть меньше конечно перекачивать не стоит сильно скачет но у меня 20е у тебя 24 можеш также проверить ,а насчет газовать на скорости удерживая тормоз не знаю я бы нестал, лучше быстрее набратся опыта и подъезжать к самосвалу уже с поднятой стрелой( набрал в ковш и пока разворачиваешся и едеш к месту разгрузки поднимаеш стрелу и начинаеш выгружать).
Спасибо, очень выручаешь!!!

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 28.01.2014, 18:59
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
когда жмёшь тормоз, скорость выключается, газуй скока хочешь! это сделано специально, тормозная трубка заходит в акпп и отключает скорость при нажатии тормоза!

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 30.01.2014, 15:21
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
neo s300

Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
когда жмёшь тормоз, скорость выключается, газуй скока хочешь! это сделано специально, тормозная трубка заходит в акпп и отключает скорость при нажатии тормоза!
Вот так мне и показалось спасибо!

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 30.01.2014, 15:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
neo s300

сегодня снял шланги, но не все, только те, которые в процессе работы сильно сгибаются, в магистраль-дизель сразу подобрали без проблем, в среднем 650штука, набрал на 5000тр решил старые в запас положить, сегодня увидел подтек по шлангу, откуда-то сверху (где джойстик) по идее там давление не большое должно быть, надеюсь протяжкой обойдусь с этим не у кого проблем не было?


Последний раз редактировалось Модератор; 30.01.2014 в 22:04..
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 30.01.2014, 20:36
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Буровик1 Посмотреть сообщение
сегодня снял шланги, но не все, только те, которые в процессе работы сильно сгибаются, в магистраль-дизель сразу подобрали без проблем, в среднем 650штука, набрал на 5000тр решил старые в запас положить, сегодня увидел подтек по шлангу, откуда-то сверху (где джойстик) по идее там давление не большое должно быть, надеюсь протяжкой обойдусьс этим не у кого проблем не было?
и охота в -30 чиниться?
была бы работа ещё... фронталов немеряно в городе...


Последний раз редактировалось Модератор; 30.01.2014 в 22:04..
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 30.01.2014, 20:57
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
и охота в -30 чиниться?
была бы работа ещё... фронталов немеряно в городе...
сани готовь летом а телегу зимой поговорка
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 31.01.2014, 11:54
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
когда жмёшь тормоз, скорость выключается, газуй скока хочешь! это сделано специально, тормозная трубка заходит в акпп и отключает скорость при нажатии тормоза!
У тебя какой пф у меня neo L-300. и там нет никакай трубки, при нажатии на тормоз включая скорость происходит легкий толчок вперед или назад взависимости какую скорость включили это говорит отом что при нажатии на тормоз акпп не отключается , менял вчера воздушный шланг на передний пгу и там никаких трубок или шлангов на акпп нету.

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 02.02.2014, 15:54
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
и охота в -30 чиниться?
была бы работа ещё... фронталов немеряно в городе...
Приветствую!
У меня в Росинке -35, но это не помеха, пока фронтальника ждал, построил гараж 6*12м сварил котел, на отработке работает, вентелятор ставлю за час нагревается нормально, сегодня масло в двс менял, т.е. меняю ))) слил масло, залил промывку, слил промывку и стал мучатся с откручиванием фильтра, пока не съездил за съемником вопрос не решался )) следующая проблема была в фильтре новом (он прихал вместе с фронтальником) ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН НЕ ПОДХОДИТ резьба другая, вот кятайцы))) т.к. воскресенье фильтр не удалось найти, завтра буду гонять по городу в поисках фильтра.
Фильтр на гидравлику где располагается не нашел?, в1 мосту вместе с бортовыми вошло 12литров, с двигателя слил 12литров, писали что 6,5литров входит, вот я удивился, когда слил в 2 раза больше, а покупал-то 7литров)))).
Блин со стартером проблема, втягивающее не всегда срабатывает, пятаки наверное подгоревшие, а втягивающее не разборное, может от чего другого походит???
Подскажите как со стартером быть, ну кроме как купить)
Любые шланги без проблем, но ПОДАЧА с насоса и ОБРАТКА толстые шланги и фитинги с другой резьбой, не удалось мне их заменить, вопрос в том, у кого-то были проблемы с этими шлангами, решил пока их оставить, правильно ли это?
всем спасибо, заранее!!!

Цитата:
Сообщение от besarab Посмотреть сообщение
У тебя какой пф у меня neo L-300. и там нет никакай трубки, при нажатии на тормоз включая скорость происходит легкий толчок вперед или назад взависимости какую скорость включили это говорит отом что при нажатии на тормоз акпп не отключается , менял вчера воздушный шланг на передний пгу и там никаких трубок или шлангов на акпп нету.
что меня и удивило, при отпускании тормоза, почти до конца происходит толчек, вот как то так,
у меня в коробку заходит толстый шланг, но он ли это я не знаю, в следующий раз буду фотать

У меня кстати работа есть, потому и тороплюсь, уже наработано 20часов, морозы помешали, трактор под работу покупал, в снегопады может понадобиться помощь фронтальников и камазов если что заранее напишу, может кому интересно будет, вы кстати сколько за час берете, если ковш 1.5куба?
Еще вопрос в электрике, много всяких реле... они надежны???


Последний раз редактировалось Модератор; 02.02.2014 в 22:32..
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 02.02.2014, 16:48
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Буровик1 Посмотреть сообщение
У меня кстати работа есть, потому и тороплюсь, уже наработано 20часов, морозы помешали, трактор под работу покупал, в снегопады может понадобиться помощь фронтальников и камазов если что заранее напишу, может кому интересно будет, вы кстати сколько за час берете, если ковш 1.5куба?
Еще вопрос в электрике, много всяких реле... они надежны???
у меня 1куб. fukai ZL-926 по 1т. час работаю...

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 02.02.2014, 17:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
neo s300

Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
у меня 1куб. fukai ZL-926 по 1т. час работаю...
С НДС получится 1180 5%обналичка=1230 устраивает? , в камазы без проблем загружаешь? если да то без проблемм!

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 02.02.2014, 20:30
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Буровик1 Посмотреть сообщение
С НДС получится 1180 5%обналичка=1230 устраивает? , в камазы без проблем загружаешь? если да то без проблемм!
камаз 15минут полный... скинь номерок в личку... )))

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 03.02.2014, 14:55
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
камаз 15минут полный... скинь номерок в личку... )))
Ок, записал!

С фильтром ДВС была большая проблема, весь город проехал и обзвонил, оставалась моследняя надежда на Смирнова и только там ребята не подвелиони на самом деле мастера своего дела, всего лишь фильтр, стран производителей много и классификаторы у низ разные, весь инет там перешарили и журналы тоже, через 50минут поиска, нашли, вот радости-то было, от американского тягача подошел,


Последний раз редактировалось Модератор; 03.02.2014 в 16:16..
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 03.02.2014, 15:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 22
Добрый день!Масла реально у меня 6.5-7литров, а шланги менять не надо тем более которые толстые на них большого давления нет, а толстый шланг входящий в акпп в принципе что либо включать или выключать не может

это мой двс и маслянный фильтр
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG295.jpg
Просмотров: 93
Размер:	637.9 Кб
ID:	13099   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG294.jpg
Просмотров: 81
Размер:	615.9 Кб
ID:	13100  



Последний раз редактировалось Модератор; 03.02.2014 в 16:16..
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 03.02.2014, 15:47
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 22
Маслянный фильтр который был в ЗИПе тоже не подошел(по длине)взял старый и подобрал в ближайшем магазине за 250рэ,фильтр на гидравлике (на моём) находится между гидробаком и акпп
на маслошланге идущем на радиатор охлаждения ,корпус фильтра разборный сам фильтр можно промыть и обратно.

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 05.02.2014, 13:57
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от besarab Посмотреть сообщение
Добрый день!Масла реально у меня 6.5-7литров, а шланги менять не надо тем более которые толстые на них большого давления нет, а толстый шланг входящий в акпп в принципе что либо включать или выключать не может

это мой двс и маслянный фильтр
поменял только тонкие шланги, которые перегибаются в роц. работы, а вот про фильтр я понял, спасибо большое
вчера хотел пофотать интересные для меня узлы, телефон сел.(
а фильтр гидравлики у меня получается в гидробаке

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 06.02.2014, 08:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 22
Видимо на L-300 и S-300 много различий, более "продуманный", я смотрел его в нете, мне показалось что радиатор акпп устонавлен перед радиатора двс ? У меня наоборот поэтому при дальних перегонах акпп предельно нагревается. Кабина лучше и ковш больше, да и на 24х колёсах легче должно быть делать планировку. Надеюсь фото скоро выложиш.

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 21.02.2014, 20:34
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 10
Приветствую всех владельцев и эксплуататоров ФП!!! Прошу помочь в решении проблемы с тормозами! Два месяца эксплуатирую погрузчик НЕО С 300, за этяовремя:
1) дважды падало давление воздуха и как следствие появлялась инерция на педали тормоза т.е. отставание на нажатие педали и торможение ФП примерно в 5 с.
2)возникали отказы в системе торможения без падения давления.

Первую проблему пешал путем очистки и удаления льда в клапане под педалью тормоза. Что можно предпринять чтобы лед не образовывался? Вторую проблему пытался решить путем замены тормозной жидкости и прокачкой тормозов, но через десять дней снова пропали тормоза, такое подозрение что происходит завоздушивание системы. Откуда может появляться воздух в системе?Есть ли определенный порядок прокачки тормозов-на каждом рабочем цилиндре по два збросника один снизу один сверху, как производить прокачку тормозов?
В целом приобретением техники не разочарован, хотя помимо тормозов есть еще вопросы, но их оставлю на потом.

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 05.03.2014, 13:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 22
Проблем с тормозами пока не было, один раз треснул воздушный шланг на передний пгу , может всётаки конденсат в системе , в тёплом гараже надо проверить.

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 15.03.2014, 02:57
Новичок
Профессия: шофёр
Сообщений: 2
вопрос

кто знает как включить плавающий режим гидравлики на китайском погрузчике NEO S300 ?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение