Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1901  
Старый 12.11.2016, 18:23
Новичок
Профессия: КОПАЛ РОВНЯЛ ЗАКАПЫВАЛ
Адрес: НОВОКУЗНЕЦК
Сообщений: 7
ХАЙ всем а что у всех кейсов челюсть открывается медленно просто на кочерге джойстик

Ответить с цитированием
  #1902  
Старый 12.11.2016, 23:28
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от грешник 42 Посмотреть сообщение
ХАЙ всем а что у всех кейсов челюсть открывается медленно просто на кочерге джойстик
Люфты под передним рычагом убери и должно ускорится. Попросту тросик шток на распреде не дотягивает. Или вилочки отрегулируй. Но ежели на втулках большие люфты, то особо ничего не сделаешь. Надо точить новые. Но может до этого и не дойдет.


Последний раз редактировалось Ramirez; 12.11.2016 в 23:33..
Ответить с цитированием
  #1903  
Старый 14.11.2016, 14:27
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Добрый день.у нас case 580 sr 2007г. подскажите кто знает почему передок не включается?схем нет информации нет.куда лезть?что могли прозвонили-все в порядке.под поликом в кабине нашли два соленоида но они отвечают за движение вперед-назад.а который за передок отвечает не найдем. тыкните пальцем если можно.или может масла где-то не хватает?спасибо.

Ответить с цитированием
  #1904  
Старый 14.11.2016, 18:44
Новичок
Профессия: КОПАЛ РОВНЯЛ ЗАКАПЫВАЛ
Адрес: НОВОКУЗНЕЦК
Сообщений: 7
Пт всем ! Просто когда я на ходу включал полный привод на JCB мне это боком вышло !довключался и пипец пришел флянцам у него разбились стопора которые держат крестовины ,потом и кардан вырвало !вот так теперь перед тем как выключить.или включить я останавливаюсь ! Вообще как Кейс лучше или нет вопрос тем кто работал на Кейсе и JCB ?

Ответить с цитированием
  #1905  
Старый 14.11.2016, 19:45
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от грешник 42 Посмотреть сообщение
Пт всем ! Просто когда я на ходу включал полный привод на JCB мне это боком вышло !довключался и пипец пришел флянцам у него разбились стопора которые держат крестовины ,потом и кардан вырвало !вот так теперь перед тем как выключить.или включить я останавливаюсь ! Вообще как Кейс лучше или нет вопрос тем кто работал на Кейсе и JCB ?

Все дело вкуса и привычки. У меня есть и JCB 4CX и Case 580SR. Одному экскаваторщику нравится тот, другому - этот. Хотя как по мне, то Кейс. Слишком большой нимб на Джи повесили.

Ответить с цитированием
  #1906  
Старый 14.11.2016, 19:58
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для Евгений37
Сообщений: 139
Всем привет. На крыше кабины есть два гнезда для подключения мигалки но они какието мелкие, может кто знает от чего туда штекер может подойти.

Ответить с цитированием
  #1907  
Старый 14.11.2016, 20:00
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от Евгений37 Посмотреть сообщение
Всем привет. На крыше кабины есть два гнезда для подключения мигалки но они какието мелкие, может кто знает от чего туда штекер может подойти.
У меня от прикуривателя работает.

Ответить с цитированием
  #1908  
Старый 14.11.2016, 22:32
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от Евгений37 Посмотреть сообщение
Всем привет. На крыше кабины есть два гнезда для подключения мигалки но они какието мелкие, может кто знает от чего туда штекер может подойти.
А это от родной "мигалки" штекер

Ответить с цитированием
  #1909  
Старый 16.11.2016, 14:15
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
privet vsem,patkajite pajalusta kak razbiraita telescop na case 580 sle 1999 god. spasibo za ranie

Ответить с цитированием
  #1910  
Старый 16.11.2016, 16:52
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от vitalii.ceaica Посмотреть сообщение
privet vsem,patkajite pajalusta kak razbiraita telescop na case 580 sle 1999 god. spasibo za ranie
A почему латиницей пишешь? Посмотри во вложенных файлах - может поможет в разборке.

getPDF SLE I.pdf

getPDF SLE II.pdf

Но там нет ничего сложного.

Вот здесь на видео показана сборка. Есссно, разборка в обратном порядке:
https://youtu.be/f70KLWCrF1Q


Последний раз редактировалось Ramirez; 16.11.2016 в 19:15..
Ответить с цитированием
  #1911  
Старый 16.11.2016, 16:57
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,245
Привет, Коллеги! Работаю задним ковшом, поворачиваю стрелу влево на выгрузку. Тут бах! Хлопок и стрела медленно идет вправо сама. Рычаг поворота стрелы из нейтрали поворачивает только вправо, влево как в стену упирается. Доехал до дома так. Что могло стрястись? Я сам думаю, один из штоков поворота оборвало. ТОгда почему распред ну сторону не идет??? Есть мысли (?), поделитесь, пож! СПС!
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #1912  
Старый 16.11.2016, 17:22
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для Евгений37
Сообщений: 139
у меня так было когда шток оборвало
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0145.jpg
Просмотров: 39
Размер:	1,020.6 Кб
ID:	30275  

Ответить с цитированием
  #1913  
Старый 16.11.2016, 17:34
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Привет, Коллеги! Работаю задним ковшом, поворачиваю стрелу влево на выгрузку. Тут бах! Хлопок и стрела медленно идет вправо сама. Рычаг поворота стрелы из нейтрали поворачивает только вправо, влево как в стену упирается. Доехал до дома так. Что могло стрястись? Я сам думаю, один из штоков поворота оборвало. ТОгда почему распред ну сторону не идет??? Есть мысли (?), поделитесь, пож! СПС!
Сними заднюю крышку и смотри задний распред. Может быть, вилочка слетела. Пальчик выскочил и вилка бездействует.

Ответить с цитированием
  #1914  
Старый 16.11.2016, 19:11
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 450
Коллеги добрый вечер! Такой вопрос нужно менять втулки и пальцы на передней стреле их там тьма, что брать? питерская контора Строй Техника СПБ сватает аналог изготовленный на заводе и закаленный там же или не испытывать и взять сразу оригинал. Может кто сталкивался. хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо за ответ и совет.

Ответить с цитированием
  #1915  
Старый 16.11.2016, 19:17
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от с123456 Посмотреть сообщение
Коллеги добрый вечер! Такой вопрос нужно менять втулки и пальцы на передней стреле их там тьма, что брать? питерская контора Строй Техника СПБ сватает аналог изготовленный на заводе и закаленный там же или не испытывать и взять сразу оригинал. Может кто сталкивался. хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо за ответ и совет.
Ставлю заменители, не оригиналы, делаем и сами по размерам. Оригиналы ну очень дорого.

Ответить с цитированием
  #1916  
Старый 16.11.2016, 21:24
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,245
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Сними заднюю крышку и смотри задний распред. Может быть, вилочка слетела. Пальчик выскочил и вилка бездействует.
Распред подклинил из за инородного кусочка. Где то что то разнесло.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161116_204845.jpg
Просмотров: 43
Размер:	350.1 Кб
ID:	30278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161116_204812.jpg
Просмотров: 42
Размер:	314.9 Кб
ID:	30279  

__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #1917  
Старый 16.11.2016, 22:25
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Распред подклинил из за инородного кусочка. Где то что то разнесло.
Так а где это находилось, в чем торчало или что подклинило?

Ответить с цитированием
  #1918  
Старый 17.11.2016, 00:31
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,245
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Так а где это находилось, в чем торчало или что подклинило?
Этот элемент выпал из секции распреда, вместе с маслом, после того как я вытащил вниз плунжер. Как там и обо что он клинил плунжер, сам понимаешь, сейчас можно только догадываться. Я уже нашел откуда этот обломок. Разобрал правый по ходу цилиндр, ОБОРВАН шток, прямо возле поршня. Успело обломок в распред давлением загнать. У КОГО ЕСТЬ ШТОК ПОВОРОТА?
Как снимается кольцо указанное стрелкой?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161116_234333.jpg
Просмотров: 57
Размер:	160.7 Кб
ID:	30281   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161116_233302.jpg
Просмотров: 47
Размер:	638.1 Кб
ID:	30282  

__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении


Последний раз редактировалось Vodoem; 17.11.2016 в 00:45..
Ответить с цитированием
  #1919  
Старый 17.11.2016, 05:48
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Этот элемент выпал из секции распреда, вместе с маслом, после того как я вытащил вниз плунжер. Как там и обо что он клинил плунжер, сам понимаешь, сейчас можно только догадываться. Я уже нашел откуда этот обломок. Разобрал правый по ходу цилиндр, ОБОРВАН шток, прямо возле поршня. Успело обломок в распред давлением загнать. У КОГО ЕСТЬ ШТОК ПОВОРОТА?
Как снимается кольцо указанное стрелкой?
Кольцо снимается отвёрткой, слегка растягивается, под этим кольцом есть резиновое кольцо.
Если на кольце повреждений нет, то оставь старое. Новые (отечественные) бывают серые, голубые, красные - продаются комплектом (кольцо полиуретан+резиновое). Надевать трудно, я приловчился - сначала одеваю пластик за тем смещая пластиковое кольцо запихиваю резиновое - так я менял на основных цилиндрах стрелы. Всякое там нагревание мне не помогло, легко можно сжечь кольцо, вода кипящая вообще не о чём, слегка становится эластичнее.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1920  
Старый 17.11.2016, 08:49
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Этот элемент выпал из секции распреда, вместе с маслом, после того как я вытащил вниз плунжер. Как там и обо что он клинил плунжер, сам понимаешь, сейчас можно только догадываться. Я уже нашел откуда этот обломок. Разобрал правый по ходу цилиндр, ОБОРВАН шток, прямо возле поршня. Успело обломок в распред давлением загнать. У КОГО ЕСТЬ ШТОК ПОВОРОТА?
Как снимается кольцо указанное стрелкой?
Штоки метражом продаются. Ну и токарь в помощь.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение