Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #201  
Старый 24.12.2011, 21:36
Завсегдатай
Сообщений: 93
22 декабря целый час рассписывал ТГ511,кстати вещь класс cat на сколько знаю в трансе.Смешно,хотя понятно столь маневренной мощной и легкоуправляемой техники у России не было.Вы её не видели и врядли оно вам светит,будите как бандерлоги блеять как скажут интересно удалят как прошлый раз всю страницу или лишь меня

Ответить с цитированием
  #202  
Старый 26.12.2011, 22:31
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от ivonov Посмотреть сообщение
НЕ по теме и не по адресу .Я сплетни не слушаю,а прочитав угораю если пойму(обычно возникает куча вопросов,не ответишь за сказоное-ты болтун) .
а по теме и по адресу. один трюк от КАТа. я работаю на м316с. за год не одной поломки. экскаватор 2003 года. вот это трюк!!!!!!!. а бросаться тут личными голословными обвинениями (типа кто что пьёт) это мы уже проходили
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #203  
Старый 26.12.2011, 22:41
123 123 вне форума
Постоялец
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а по теме и по адресу. один трюк от КАТа. я работаю на м316с. за год не одной поломки. экскаватор 2003 года. вот это трюк!!!!!!!. а бросаться тут личными голословными обвинениями (типа кто что пьёт) это мы уже проходили
Ну уж это не трюк. Это чиста 3 года гарантии Ката за счет немеханика. Так что с точки зрения немеханика это весьма ловкий финансовый трюк. С точки зрения механика это канешно манна небесная.
Это я расставляю точки зрения чтобы 3Д получилось))).

Ответить с цитированием
  #204  
Старый 26.12.2011, 22:47
Постоялец
Аватар для kalinoved
Сообщений: 157
Народ привет. Вернулся.
Четра-Быдло вернулось тоже, я смотрю.
Слышь, петух заводской - чтож ты на мои прямые вопросы не отвечаешь или у ВВП пример берешь.
Ты тут сыпал утверждениями что Т-40 пиде хороший трактор, а ТГ511 - вообще у Либхера спиздили. Хочу тебя огорчить - Либхер вас кинул - подсунул разработки 50-60-х годов, а вы и рады. Про Т-40 вообще молчу. Вы его продаёте по цене 35-ки, херово у вас с продажами видимо, если трактора разных классов продаёте по одной цене.
Щекретный икскавтор Четра - ацкий механизм, правда ходят слухи что его с PC-400 рисовали.
А вообще конкретику давай, а не песни про ОФИГЕННОЕ КАЧЕСТВО И БЕЗУПРЕЧНЫЙ СЕРВИС.
Так что бери напильник и иди на сборку, гусянки с катками подтачивать под кривые телеги.

Ответить с цитированием
  #205  
Старый 27.12.2011, 09:08
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от ivonov Посмотреть сообщение
После того как LIBERHEN на выстовке показал точную копию ЧЕТРА ТГ511-тогда и кончился кризис на заводе.
Вы там все на заводе такие??
Мне в 2009 году в Якутии ваш сервисник при запуске Четры у заказчика гордо объявил о том, что Четра разработала, а, цитирую: "комацушники- пидармоты спиздили разработку быстроразьёмов для диагностики!". Мол, быстроразъёмы придумали на Четре...
Извините за мат, но это дословно....
Не зря я их сфоткал - вот, пригодилось....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01851.jpg
Просмотров: 94
Размер:	418.6 Кб
ID:	1866   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01850.jpg
Просмотров: 115
Размер:	226.0 Кб
ID:	1867  

__________________
Все вопросы решаемы!

Ответить с цитированием
  #206  
Старый 27.12.2011, 21:01
123 123 вне форума
Постоялец
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от STK-KOMATSUPARTS Посмотреть сообщение
Вы там все на заводе такие??
Мне в 2009 году в Якутии ваш сервисник при запуске Четры у заказчика гордо объявил о том, что Четра разработала, а, цитирую: "комацушники- пидармоты спиздили разработку быстроразьёмов для диагностики!". Мол, быстроразъёмы придумали на Четре...
Извините за мат, но это дословно....
Не зря я их сфоткал - вот, пригодилось....
Комацу партс. Для проведения аналогии с чем либо еще ака сервис проведу Вам аналогию
У меня год назад вышел из строя сонэрик. Наслышанный про то буржуины считают каждую копейку всячески надеялся на то что они их тратят на поклонение ихней продукции. Но ведь нет нихрена - эта зараза сломалась ровно через 2 месяца после истечения гарантии (и вот как нахъен гады подгадывают). И честно говоря вот в такой ситуации когда ты явно видишь что тебя реально развели на бабло мне как-то было апсолютно похъену что там изобрела или не изобрела всемогущая Сони.
Так вот и Вашем примере Коматцу партс - НУ НЕ ВЕРЮ!!!!

Ответить с цитированием
  #207  
Старый 28.12.2011, 22:09
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
Так вот и Вашем примере Коматцу партс - НУ НЕ ВЕРЮ!!!!
Чему не верите?
Что "милый сервисник" Гена мог так сказать?
Или Вы тоже уверены, что японцы воруют знания у спецов с Четры?

Р.С. бросьте курить........
Р.С.№2 купите Vertu Constellation.....
__________________
Все вопросы решаемы!


Последний раз редактировалось STK-ВЭД; 28.12.2011 в 22:15..
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 28.12.2011, 22:17
123 123 вне форума
Постоялец
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от STK-KOMATSUPARTS Посмотреть сообщение
Чему не верите?
Что "милый сервисник" Гена мог так сказать?
"Милый сервисник"??? Я свой сотик чуть не запустил в моего "милого сервисника".
Сервисники в принципе не могут быть милыми.
Поэтому здесь я имел ввиду что Вы сравниваете несравнимое.

Ответить с цитированием
  #209  
Старый 28.12.2011, 22:22
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
Поэтому здесь я имел ввиду что Вы сравниваете несравнимое.
Повторю: бросьте курить.....
Я не сравниваю - я рассказал случай из жизни.
Читайте, пожалуйста, внимательно.
Начните с поста № 206 - это я обращаюсь к представителям Четры....
__________________
Все вопросы решаемы!

Ответить с цитированием
  #210  
Старый 28.12.2011, 22:24
123 123 вне форума
Постоялец
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от STK-KOMATSUPARTS Посмотреть сообщение
Или Вы тоже уверены, что японцы воруют знания у спецов с Четры?
Р.С. бросьте курить........
Р.С.№2 купите Vertu Constellation.....
А почему нет. Как бы японцы не были умны охватить сразу все у них чиста физически не получится.
Я конечно не знаю каковы подробности в этой части, но в то что какую-нибудь мелкую наработкку Четра вполне могла принести. На рынке Бульдозеров работает то пара десятков тысяч человек - из них инженеров на несколько тысяч. Это Вам не сотики, которые миллионами собираются.

В Vertu разумеется я вкладываться не буду. Полгода назад прошел слух что рынок статусных смартфонов сходит на нет.

Ответить с цитированием
  #211  
Старый 28.12.2011, 22:27
123 123 вне форума
Постоялец
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от STK-KOMATSUPARTS Посмотреть сообщение
Повторю: бросьте курить.....
Я не сравниваю - я рассказал случай из жизни.
Читайте, пожалуйста, внимательно.
Начните с поста № 206 - это я обращаюсь к представителям Четры....
Ну да Четра излишне пафосна и заносчива. Ну что уж с ними поделать.
Может это на арабов действуют. А тута Вы им попались.
Вы ж наверняка не первый день при капитализме, так что наверняка знаете когда начинается
проталкивание товара.

Ответить с цитированием
  #212  
Старый 28.12.2011, 22:28
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
В Vertu разумеется я вкладываться не буду.
А я не буду в Сони Эриксон....
Для колки орехов есть другой прибор..
__________________
Все вопросы решаемы!

Ответить с цитированием
  #213  
Старый 28.12.2011, 22:30
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
Ну да Четра излишне пафосна и заносчива. Ну что уж с ними поделать.
Может это на арабов действуют. А тута Вы им попались.
Вы ж наверняка не первый день при капитализме, так что наверняка знаете когда начинается
проталкивание товара.
Дело не во мне - я не один такой....
Просто хотел обратить внимание на участившиеся случаи голословщины.......
..... и просто вранья........
__________________
Все вопросы решаемы!

Ответить с цитированием
  #214  
Старый 28.12.2011, 23:36
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
"Милый сервисник"??? Я свой сотик чуть не запустил в моего "милого сервисника".
Сервисники в принципе не могут быть милыми.
Поэтому здесь я имел ввиду что Вы сравниваете несравнимое.
Может начнем с того кто первый начал машины на джойстиках выпускать ?????? Уж точно Четра в попе причем большой !!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #215  
Старый 30.12.2011, 21:36
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Может начнем с того кто первый начал машины на джойстиках выпускать ?????? Уж точно Четра в попе причем большой !!!!!!!!
++++
__________________
Все вопросы решаемы!

Ответить с цитированием
  #216  
Старый 25.01.2012, 10:23
Новичок
Сообщений: 16
Про КАМАЗ и Четру

Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Камазз ззззззззззззз !!!!!!!!!!!!! Уважаемый Картман вы пожалуйста озвучьте какой двигатель на тех камазах стоит !!!!!!!!!!
На гоночных КАМАЗах стоит ЯМЗ, собранный в России. На четре тоже ставят ЯМЗ. На серийных КАМАЗах стоит КАМАЗ и Каминс. На четре тоже ставят Каминс

Ответить с цитированием
  #217  
Старый 25.01.2012, 13:18
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Ага ЯМЗ только собранный вручную Да и думаю куда там КУЗОВ поставить не подскажете ???? Это про супер гоночные Камазы !!!!!!

Ответить с цитированием
  #218  
Старый 25.01.2012, 14:43
Новичок
Сообщений: 16
Шикарный трюк! Молодцы заводчане! Только мне кажется что кувыркается Четра т9., а не т11

Ответить с цитированием
  #219  
Старый 25.01.2012, 15:01
Новичок
Сообщений: 16
Мнение о промтракторе, да и российском производстве.
Я знаю, что в России можно собирать бульдозера и автомобили мирового качества. Для того, чтобы Четра была такой же как Коматсу, надо либо покупать импортные узлы и агрегаты, а это приведет к удорожанию, либо самим вести научные разработки, а затем проектировать оборудование чтобы собирать эти разработки - при таком раскладе будет удорожание во многие разы. Если пойти первым путем, то качественная Четра будет стоить, как аналогичный Катарпилер или Коматсу. И тут вопрос к потребителю, что они купят качественную Четру (действительно качественную) или известный иностранный бренд?! Ответ очевиден: Если Четра будет делать продукцию высокого качества она будет дороже - и значит завод умрет. Поэтому российским производителям стратегически не выгодно в ближайшие 5 лет делать высоко качественную продукцию. Мы вступили в ВТО, это значит что в случае ценовых войн, через 5-7 лет иностранные пром.производства в РФ могут уронить цену на 30 %. Четре тут не выжить! Единственное для ЧЕТРЫ и других отечественных производителей спасение это альянс с иностранным производителем у которого нет своей пром.площадки в РФ. С ростом благосостояния экономики (а значит потребителей) растут и потребности в качественной продукции. Поэтому рано или поздно ЧЕТРЕ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ качественную технику. А сейчас она отлично позиционирует себя в своей рыночной категории

Ответить с цитированием
  #220  
Старый 26.01.2012, 10:34
Постоялец
Аватар для kalinoved
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от dornbrok Посмотреть сообщение
Мнение о промтракторе, да и российском производстве.
Я знаю, что в России можно собирать бульдозера и автомобили мирового качества. Для того, чтобы Четра была такой же как Коматсу, надо либо покупать импортные узлы и агрегаты, а это приведет к удорожанию, либо самим вести научные разработки, а затем проектировать оборудование чтобы собирать эти разработки - при таком раскладе будет удорожание во многие разы. Если пойти первым путем, то качественная Четра будет стоить, как аналогичный Катарпилер или Коматсу. И тут вопрос к потребителю, что они купят качественную Четру (действительно качественную) или известный иностранный бренд?! Ответ очевиден: Если Четра будет делать продукцию высокого качества она будет дороже - и значит завод умрет. Поэтому российским производителям стратегически не выгодно в ближайшие 5 лет делать высоко качественную продукцию. Мы вступили в ВТО, это значит что в случае ценовых войн, через 5-7 лет иностранные пром.производства в РФ могут уронить цену на 30 %. Четре тут не выжить! Единственное для ЧЕТРЫ и других отечественных производителей спасение это альянс с иностранным производителем у которого нет своей пром.площадки в РФ. С ростом благосостояния экономики (а значит потребителей) растут и потребности в качественной продукции. Поэтому рано или поздно ЧЕТРЕ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ качественную технику. А сейчас она отлично позиционирует себя в своей рыночной категории
Вот только один маленький момент - нахера солидному иностранному предприятию альянс с таким гавном как Четра???

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение