Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1901  
Старый 15.06.2019, 10:49
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
В пятницу сгорела электропроводка под капотам.Не знаю,как и приехал домой за 30 км.В гараж заехал,мотор не глохнет.Тут же сказали причину-протёрлась об коробку.Электрик пригласил двоих друзей коллег.Пришлось всё в кабине на полу разбирать.К часу ночи починили косу
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1902  
Старый 15.06.2019, 18:55
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
В пятницу сгорела электропроводка под капотам.Не знаю,как и приехал домой за 30 км.В гараж заехал,мотор не глохнет.Тут же сказали причину-протёрлась об коробку.Электрик пригласил двоих друзей коллег.Пришлось всё в кабине на полу разбирать.К часу ночи починили косу
бывал тоже казус с косой. стал перегорать предохранитель на подключение переднего моста. Только трактор купил, куда лезть не знаю. Благо форум животворящий в беде не бросил. Тоже пол разобрал. Думал соленоид чудит. Вроде не пахнет паленым ни откуда. Провода на коробке пошевелил. Дай думаю попробую, предохранитель новый поставил и о чудо-не перегорает. На радостях пол собираю, ворота из гаража открываю, в кабину сажусь выезжаю, упираюсь в первый же сугроб-опять не работает. Причина оказалась простой-этот самый провод на подключение переднего моста оказался самый нижний в косе, коса лежит свободно на раме и от старости, длительной эксплуатации, тряски и вибрации перетерлась у этого провода изоляция и как следствие коротыш на раму.

Ответить с цитированием
  #1903  
Старый 17.06.2019, 13:13
Завсегдатай
Профессия: Профессия моя простая
Адрес: Саратов
Аватар для nodzik
Сообщений: 66
От чего может генератор подойти на наш терекс ? Диодный мост поплавился...

Ответить с цитированием
  #1904  
Старый 17.06.2019, 17:25
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от nodzik Посмотреть сообщение
От чего может генератор подойти на наш терекс ? Диодный мост поплавился...
Мне воткнули обычный ,шкив от старого поставили,105 А.Пришлось крепление переделать.Немного похуже возбуждается.Чуть более 2 тыр цена
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1905  
Старый 25.06.2019, 20:49
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Вечер добрый коллеги! Подскажите есть ли аналоги датчика температуры охл. жидкости? А то этот 6111886М91 не могу найти а автомагазинах.

Ответить с цитированием
  #1906  
Старый 23.07.2019, 23:15
Новичок
Сообщений: 2
Всем привет! Нужна очень принципиальная гидравлическая схема на TEREX 860. г.в. 2005

Ответить с цитированием
  #1907  
Старый 24.07.2019, 04:43
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от ДмитрийК Посмотреть сообщение
Всем привет! Нужна очень принципиальная гидравлическая схема на TEREX 860. г.в. 2005
10 года
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 108
Размер:	53.2 Кб
ID:	38145   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянны 2.png
Просмотров: 113
Размер:	37.6 Кб
ID:	38146  

__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1908  
Старый 24.07.2019, 07:46
Новичок
Сообщений: 2
Огромное спасибо!!!

Ответить с цитированием
  #1909  
Старый 24.09.2019, 15:26
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Всем доброго времени суток , такой вопрос , какое трансмиссионное масло использовать в коробке TEREX 860 ?

Ответить с цитированием
  #1910  
Старый 24.09.2019, 18:01
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от TEREX-860 SX Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток , такой вопрос , какое трансмиссионное масло использовать в коробке TEREX 860 ?
Жидкость для автоматических трансмиссий ATF 3
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1911  
Старый 24.09.2019, 18:28
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Добрый вечер коллеги!!! Стало подкапывать масло вот с этих мест. Неприятно видеть масло под трактором, неудобно перед заказчиками, да и овес нынче дорог. Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, ну и как лечили? Большое спасибо!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zapchast-raspredelitelUSED-TEREX-760-820-860-880-970-980-BACKHOE-LOADER-VALVE-CONTROL---19_big--.jpg
Просмотров: 87
Размер:	197.9 Кб
ID:	38326  

Ответить с цитированием
  #1912  
Старый 24.09.2019, 22:05
VIP
Адрес: СПб
Аватар для тракторист_40
Сообщений: 417
Если масло перестало капать - значит оно кончилось...... Стоимость двух манжеток на секцию многократно превышает стоимость прокапавшего масла . Если конечно манжетки брать у дилера. А если в инете поискать , то замена будет рентабельна.
__________________
Не лезет ? В трамбуем! Не хватит? Размажем !

Ответить с цитированием
  #1913  
Старый 25.09.2019, 05:00
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от тракторист_40 Посмотреть сообщение
Если масло перестало капать - значит оно кончилось...... Стоимость двух манжеток на секцию многократно превышает стоимость прокапавшего масла . Если конечно манжетки брать у дилера. А если в инете поискать , то замена будет рентабельна.
Полностью с Вами согласен!!! Так и было на протяжении последних 4 лет, да только в этом году с апреля и по сегодняшний дель долил уже 80 литров. при цене за 20 литров около 7000 думаю пришло время озадачиться.

Ответить с цитированием
  #1914  
Старый 25.09.2019, 06:09
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 443
Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен!!! Так и было на протяжении последних 4 лет, да только в этом году с апреля и по сегодняшний дель долил уже 80 литров. при цене за 20 литров около 7000 думаю пришло время озадачиться.
80 литров, так это не капает, это течет. у меня на джисе текло брал
манжет в резинотехнике


Последний раз редактировалось с123456; 25.09.2019 в 06:13..
Ответить с цитированием
  #1915  
Старый 25.09.2019, 18:23
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от с123456 Посмотреть сообщение
80 литров, так это не капает, это течет. у меня на джисе текло брал
манжет в резинотехнике
Да ну чего уж так сразу течет Сильно капает! почему и озадачился. пока сезон надо работать, разбирать и делать будем зимой. Манжеты продают неподалеку именно на эти распределители, осталось узнать куда конкретно залазить, т.к. гидравлистов хоть каких-нибудь в нашем славном городе нет, не говоря уже о хороших. Продавец манжет говорит, что клиенты довольно часто их покупают и меняют своими силами, вот и пишу-может кто из коллег сталкивался и может поделиться опытом?

Ответить с цитированием
  #1916  
Старый 26.09.2019, 00:00
VIP
Адрес: СПб
Аватар для тракторист_40
Сообщений: 417
Однако кошерное масло по 7 рубликов за канистру.... Замена сальников происходит очень просто. Ни какой сложности в этом нету. Открутил - снял - вынул - вставил - закрутил. А вот в переднем распреде чуток сложнее добираться.
__________________
Не лезет ? В трамбуем! Не хватит? Размажем !

Ответить с цитированием
  #1917  
Старый 26.09.2019, 04:58
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от тракторист_40 Посмотреть сообщение
Однако кошерное масло по 7 рубликов за канистру.... Замена сальников происходит очень просто. Ни какой сложности в этом нету. Открутил - снял - вынул - вставил - закрутил. А вот в переднем распреде чуток сложнее добираться.
передний пока не беспокоит. А вот про задний за информацию спасибо!!! как всегда форум животворящий помогает!

Ответить с цитированием
  #1918  
Старый 02.10.2019, 20:38
Новичок
Профессия: Оператор
Сообщений: 1
Доброго времини суток коллеги!!! Подскажите пожалуста у меня TEREX-820 вечером заехал на стан трактор работал нормально. Утром прешол на работу трактор не заводится позвал мастера он сказал апаратура пошол зделал апаратуру поставил на место и некокого изменения салярка есть электроклапан работает но незаводитця подскажите если кто сталкевался с токой проблемой

Ответить с цитированием
  #1919  
Старый 02.10.2019, 21:36
VIP
Адрес: СПб
Аватар для тракторист_40
Сообщений: 417
Если бы Вы более конкретно сказали, что Ваш мастер имел ввиду под словом апаратура, которую которую он , судя по Вашему сообщению, снял - сделал - поставил на место, то можно было бы что нибудь и подсказать.....
__________________
Не лезет ? В трамбуем! Не хватит? Размажем !

Ответить с цитированием
  #1920  
Старый 06.10.2019, 20:15
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 9
Медленно работает гидравлика на FERMEC TEREX 1999г.

Добрый день. FermecTerex 860 1999г. выпуска. Может подскажите что. Медленно работает гидравлическая система кроме телескопа и рулевого управления. Давление при двух секциях насоса 140 бар, при одной отключенной 110 бар. До этого поставили новый гидронасос. Как давление регулируется непонятно. Из всех клапанов только на блоке телескопа два, которые можно регулировать. Подскажите что-нибудь пожалуйста. может литература есть какая нибудь?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение