Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #221  
Старый 01.05.2016, 10:06
Новичок
Сообщений: 3
Спасибо большое))попробую потом отпишусь что и как

Ответить с цитированием
  #222  
Старый 11.05.2016, 06:21
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Добрый час. Делали КПП на CLG835 и после ремонта погрузчик с места не трогается, по началу не было давления, но сейчас все в норме. Масло залили дикстрон 3. Насос управления КПП меняли. Машина 2012 года.

Ответить с цитированием
  #223  
Старый 06.06.2016, 11:33
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Здравствуйте! ну что получилось у Вас? Дело в том, что у нас примерно такая же проблема: при перегонах погрузчик гулял по дороге, поменяли насос-дозатор, распределитель и в итоге имеем, что при заводке погрузчика колеса самостоятельно выкручиваются влево, не реагируя на руль вообще. И все. Пробовали переставить шланги местами: колеса поворачивают вправо.

Ответить с цитированием
  #224  
Старый 16.06.2016, 06:26
Новичок
Сообщений: 1
Здравствуйте , приобрёл погрузчик фукай 926 ... Три года служил верой и правдой , но на данный момент дала сбой акпп!! Симптомы таковы рычаг в положении "вперёд " едет .... Рычаг в положении "нейтраль" едет буксуя вперёд .... Рычаг в положении "задний ход" встаёт колом , даёшь газ набирает обороты вяло по ущещению как будто пытается поехать и в перед и назад .... При этом пару раз удовалось включить задний ход едет в штатном режиме ( без дёрганий ) в этот момент переключаем в " нейтраль " есть нейтраль....но стоит рычаг двинуть вперёд ( передней передачи) как все повторятся и задняя опять отсутствует, сказали что проблема не с самой акпп а с гидро распределителе который стоит рядом с передним карданом , к нему троса подходят ... Парни может кто встречался с данной проблемой ??

Ответить с цитированием
  #225  
Старый 06.09.2016, 12:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
перестал ехать

Добрый день.Ребята хелп чудо не едет. Подскажите в чем проблема может быть на холодную завожу погрузчик три метра едет и встает. хоть газуй хоть не газуй,что в перед что на зад.Постаит пол часа остынет еще три метра проедет.Погрузчик лиугонг.

Ответить с цитированием
  #226  
Старый 25.09.2016, 22:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
На Liugong CLG 835 на нейтралке должна гореть лампа коробки? У меня горит при включение скорости гаснит.

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 26.09.2016, 06:05
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от morozperm Посмотреть сообщение
На Liugong CLG 835 на нейтралке должна гореть лампа коробки? У меня горит при включение скорости гаснит.
Я задавал подобный вопрос но не кто не ответил, у меня заводишь утром немного поработает появляется посторонний звук и лампа кпп горит как-то в пол накала включаешь скорость и всё нормально. Я когда завожу почти сразу включаю скорость и прогреваю.

Ответить с цитированием
  #228  
Старый 26.09.2016, 09:35
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Фаворит1975 Посмотреть сообщение
Я задавал подобный вопрос но не кто не ответил, у меня заводишь утром немного поработает появляется посторонний звук и лампа кпп горит как-то в пол накала включаешь скорость и всё нормально. Я когда завожу почти сразу включаю скорость и прогреваю.
может на нейтралке лампа кпп и должна гореть ведь давления в кпп нет а при включение скорости давление появляется и лампа гаснит

Ответить с цитированием
  #229  
Старый 05.10.2016, 02:09
Новичок
Профессия: оператор
Сообщений: 1
здравствуйте господа! купил clg835 2006 г.в,наработка 8000 тыс часов, после установки: двс +турбинное колесо + насос гтр - новые, не развивает заявленную скорость, где-то 25 км/ч на 2 передаче едет Нужен совет как исправить или книга на русском. заранее благодарен

Ответить с цитированием
  #230  
Старый 25.10.2016, 04:50
Новичок
Сообщений: 3
Такой вот вопрос: Откуда мог выпасть болт на 8 в АКПП поддоне (причем целый и не поврежденный)?
Ситуация такая: Сначала погрузчик насилие пробуксовывать и дергаттся на скоростях, и перестал развивать макс . Позже разобрали и почистили насос, воткнули на место. Теперь вообще никакая передача не вкл. ?! Что могло пойти не так?

Ответить с цитированием
  #231  
Старый 30.10.2016, 15:41
Новичок
Профессия: уксп
Сообщений: 1
Всем привет . Подскажите пож. У знакомого на люгонг 862 загорелась на датчике давления 2 лампочка зеленого цвета. Что она показывает?

Ответить с цитированием
  #232  
Старый 02.11.2016, 09:47
Новичок
Сообщений: 3
Возможно ли что коробка не тянет из-за сливного клапана масла (если он есть в погрузчике)?

Ответить с цитированием
  #233  
Старый 22.11.2016, 23:04
Новичок
Сообщений: 2
проблема с кпп

В коропку передач попадает воздух , и выгоняет через сопун и подымает масло в чем причина ? погрузчик NEO 936L

Ответить с цитированием
  #234  
Старый 23.11.2016, 09:49
Новичок
Сообщений: 2
как снимается крышка трансм узла клапана управление кпп погрузчика xcma heo 936l попробовал неполучилось открутил все 8 болтов пробовал бить молотком но не смок снять. в чём причина подскажите. почему хочу снять через эту крышку подаётся воздух на сцепление переключение передач и почемуто воздух стал поподать вкартер кпп и уходит через сапун поднимая при этом масло на верх.зарание спосибо кто сможет подсказать вчём причина.

Ответить с цитированием
  #235  
Старый 01.12.2016, 13:51
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Подсккажите какое масло лить в КПП LiuGong clg 835, 2012 г.в., официалы одно говорят, в книге другое, залили сначало Shell Spirax 2 ATF AX, плохо тянул, слили, залили Shell Spirax S4 TXM, сейчас на первой рабочей не тянет, вторая-транспортная хорошо работает. Может и не в масле дело, фрикционы подгорели?


Последний раз редактировалось Сдмщик; 20.01.2017 в 13:37..
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 30.01.2017, 21:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от mr. black Посмотреть сообщение
здравствуйте господа! купил clg835 2006 г.в,наработка 8000 тыс часов, после установки: двс +турбинное колесо + насос гтр - новые, не развивает заявленную скорость, где-то 25 км/ч на 2 передаче едет Нужен совет как исправить или книга на русском. заранее благодарен
у меня погрузчик 2012 года (3000 м.ч) максимальная скорость 30 км/ч если гашетку в пол, а средняя транспортная 25 км/ч нормально. так что лучше никуда не лезть быстрее не поедет ток с горочки

Ответить с цитированием
  #237  
Старый 07.02.2017, 11:08
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Самара
Сообщений: 83
всем привет! что можете сказать за Laigong ZL30?

Ответить с цитированием
  #238  
Старый 20.02.2017, 16:59
Завсегдатай
Сообщений: 73
Cummins 6LTAA8.9 для CLG 862

Здравствуйте,

Поделитесь пжл инструкцией по ремонту Cummins 6LTAA8.9 ? Двигатель установлен на Liugong CLG 862. Готов предоставить на обмен Hitachi, Komatsu, Hyundai....

моя почта alzim@yandex.ru
Заранее благодарен

Ответить с цитированием
  #239  
Старый 23.02.2017, 22:56
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Окрестности Томска
Сообщений: 26
Что то тема так и загнулась.... Поди Люгонги больше в РФ не поставляются? Народ пишет проблемы..никто не отвечает...

Ответить с цитированием
  #240  
Старый 28.04.2017, 09:30
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
В коробку Мобил 424

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение