Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1241  
Старый 04.02.2018, 17:33
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от honcho Посмотреть сообщение
Машинист вообще опасная работа и для тех кто рядом тоже.Не хочешь не едь, скажи боюсь. Этот машинист был я. честно скажу пару месяцев назад я отказался от заказа из-за опастности. Горы ошибок не прощают. Но только из-за того отказался что с работой торопили. А я так не хочу Я люблю спокойно дважды посмотрю. знаю когда я могу быстро а когда нет.Копать быстро можно , быстро работать нельзя .
Мне по началу лета на глине,на обрыве,при боковом еще уклоне приличном для меня предлагали ползать,я прикинул,конечно мог бы 8-10р и заработать,но положить на бок или крышу ЭП перспектива не из лучших,плюнул и отказался,всех денег не заработаешь все равно.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 04.02.2018, 19:40
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
А я иногда сам в пекло лезу, мозгом понимаю, не надо бы за эту работу браться, а какой-то азарт берет, зато потом от результата особый кайф получаешь )))

Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 04.02.2018, 19:54
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
А я иногда сам в пекло лезу, мозгом понимаю, не надо бы за эту работу браться, а какой-то азарт берет, зато потом от результата особый кайф получаешь )))
особый кайф будет когда зкс в овраге в хлам разбитый валяца будет ....подойдешь к нему и будешь головой стучаца об него угробил я тебя за лишний рубль ...если конечно голова цела останица

Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 04.02.2018, 20:01
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
особый кайф будет когда зкс в овраге в хлам разбитый валяца будет ....подойдешь к нему и будешь головой стучаца об него угробил я тебя за лишний рубль ...если конечно голова цела останица
Может быть, кто спорит. Но я не за рубль, я работу свою люблю ))
Ну и я в целом про работу, не про овраг, ибо высоты боюсь ))


Последний раз редактировалось Vos'merkin; 04.02.2018 в 20:05..
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 04.02.2018, 20:22
Завсегдатай
Профессия: Машинист - владелец JCB 3cx 2007г
Адрес: Регион 22
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от Ярик Venieri Посмотреть сообщение
Так Как Нету Компресора В Ескаваторе Уже были случаи когда надо было эхать с точки на шиномонтаж
Эсьть у меня Хороший 12v Компресор От Ауди Пневмоподвески Сыльный на Venieri)))
Коллега не надо усложнять простые вещи. Есть такой компрессор агрессор. В кабине не мешает. Качает 160 литров в минуту. Я вожу в комплекте с собой стяжу для крепления грузов с трещёткой (дальнобойщики часто пользуются такими) если даже колесо разбортовалось стягиваю так что бы плотно к диску прижался балон компрессор включил и проблемы нет. Главное вовремя снять стяжку иначе травму получить можно. Однажды на дачах за городом компрессор со стяжкой выручил

Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 04.02.2018, 22:37
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
вот компрессор на али , 300 литров и не надо ничего мудрить
 
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 05.02.2018, 00:15
Новичок
Профессия: Тракторист Вениери
Сообщений: 9
Компресор Venieri 10.23c

Уже Нашел Дома Ресивер и Компресор Осталось Собрать Покрасить И Купить Пневмо Сигнал)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180204_133134.jpg
Просмотров: 27
Размер:	825.6 Кб
ID:	34926  

Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 05.02.2018, 05:44
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
У меня тоже агрессор на 160 литров, но уже давно мысли посещают закрепить его где-нибудь стационарно.подключить через ресивер и регулятор давления поставить, чтобы отключал его. Чтобы не таскаться с этим компрессором, шланг с пистолетом размотал и качнул быстренько.
А с компрессором от пневмоподвески тема хорошая, качают они здорово да и понадежнее китайщины будут.


Последний раз редактировалось Vos'merkin; 05.02.2018 в 05:46..
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 05.02.2018, 08:24
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
вот компрессор на али , 300 литров и не надо ничего мудрить
300л это п....ж. это уже гаражный компрессор и от 220-380в
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 05.02.2018, 10:15
Новичок
Профессия: Тракторист Вениери
Сообщений: 9
Компресор Venieri 10.23c

У меня 18литров Минута Но давлениє 16бар + єсьть Датчик Перегрева
Просто Надо В Салоне Порядок Надо Воздух А От Обичного Компресора не дело А так Будет Автоматика + Ресивер

Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 05.02.2018, 11:20
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
вот компрессор на али , 300 литров и не надо ничего мудрить
От лукавого.Китайцы больше меня хвастают.У меня дома станционар на 260 литров в минуту на входе.Так там двигатель 2,2 КВт.Так это игрушка,подкрасить если только что.Я брал станок деревообрабатывающий обдувать да пропиткой деревяшки покрывать.В машине двухцилиндровый от АКБ.После накачки заднего колеса трактора здоровье у него сильно подпортилось
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 05.02.2018, 11:49
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
во кулибины скоро к трактору компресорную станцию на колесах подцепят для удобной работы эп

Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 05.02.2018, 13:03
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
А я иногда сам в пекло лезу, мозгом понимаю, не надо бы за эту работу браться, а какой-то азарт берет, зато потом от результата особый кайф получаешь )))
Понимаю тебя и на рубли пофиг, правда и высоты не боюсь, а вот лопатера под ковшом очень даже боюсь, вообщем низнаю..... почему еще хожу и общаюсь.
А я то думал, что я один агрессора купил, правда еще не приходилось пользоваться, как назло ничего не протыкается.
А вот про место в кабине- скажу, что очень даже неудобно с ним, левой дверью перестал пользоваться.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	577.9 Кб
ID:	34929  

Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 05.02.2018, 13:15
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
а не лучьше когда работаешь в лесу и в дали от цивилизации брать с собой балон пяти литровый с жатым воздухом в 300 очков заправки им раз 5 можно колесо на эп накачать да и повесить его можно где угодно как огнетушитель да и без камерку надуешь в раз

Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 05.02.2018, 13:22
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
а не лучьше когда работаешь в лесу и в дали от цивилизации брать с собой балон пяти литровый с жатым воздухом в 300 очков заправки им раз 5 можно колесо на эп накачать да и повесить его можно где угодно как огнетушитель да и без камерку надуешь в раз
Ты пробовал таким безкамерку дуть? Что то сомневаюсь, что без строп получится.
Хотя если только сопло иметь и кран с большим сечением.


Последний раз редактировалось Vitек; 05.02.2018 в 13:25..
Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 05.02.2018, 13:50
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
Ты пробовал таким безкамерку дуть? Что то сомневаюсь, что без строп получится.
Хотя если только сопло иметь и кран с большим сечением.
я с кислорода надувал при накачевании надо вставку с золотником снимать ....в шиномонтоже стропами никакими не пользуюца только водоимульсионка или жидкое мыло

Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 05.02.2018, 14:00
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
я с кислорода надувал при накачевании надо вставку с золотником снимать ....в шиномонтоже стропами никакими не пользуюца только водоимульсионка или жидкое мыло
Ты что там за рычагами набираешь чтоли, говорят там вас завалило.

Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 05.02.2018, 17:07
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
я с кислорода надувал при накачевании надо вставку с золотником снимать ....в шиномонтоже стропами никакими не пользуюца только водоимульсионка или жидкое мыло
Пользуются и еще как, по крайней мере в одной теперь точно )))) привез нортеки назад бортовать, они и так и сяк, не получается, ищите , говорю, стяжку. Дальнобой рядом стоял, у него взяли, покрышку поджали, взрывной накачкой дунули, она махом на место села. Пацаны офигели )), ща, говорят, поедем покупать стяжку.

Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 05.02.2018, 17:10
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
А вот про место в кабине- скажу, что очень даже неудобно с ним, левой дверью перестал пользоваться.
Наверно хотел сказать правой )), тут в точку, забыл как она открывается, хотя вроде бы и не критично это, но все равно мешает в кабине, поэтому хочу вынести за пределы, подключить на постоянку через ресивер и шланг с пистолетом, с ресивером можно и радиатор продуть получше.

Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 05.02.2018, 17:18
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Мне по началу лета на глине,на обрыве,при боковом еще уклоне приличном для меня предлагали ползать,я прикинул,конечно мог бы 8-10р и заработать,но положить на бок или крышу ЭП перспектива не из лучших,плюнул и отказался,всех денег не заработаешь все равно.
А че заехал бы зиг загом.И работай, на ковше бы выполз.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение