Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 24.10.2011, 09:28
VIP
Сообщений: 288
Не лезу с DOOSANOM ?

Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Тю! А что Вы, Олег Николаевич, Дусан не рекламируете потенциальному покупателю? Я в отличии от Вас не менеджер по прордаже, я вообще не менеджер.
Что знаю, то и говорю. Если Compactor уточнит модель экскаватора Caterpillar, название дилера этой фирмы, то я выскажусь более подробно, исходя из своих знаний, а не опираясь на рекламные буклеты и сомнительное видео с youtube.
Как-то так...
Не лезу - потому как человек запросил три модели и среди них техники DOOSAN нет. Вот если бы он спросил про технику DOOSAN в этой категории - тогда конечно, я бы ему порекрмендовал - и не одну модель - у DOOSAN их как минимум три в этой категории....
А так о трёх чужих - я своё мнение высказал...
Ну и у меня нет необходимости рекламировать DOOSAN сейчас - он хорошо продаётся... а за некоторыми моделями у нас очередь - на 60 дней.


Последний раз редактировалось Олег Николаевич; 24.10.2011 в 09:31..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.10.2011, 12:06
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
DOOSAN сейчас - он хорошо продаётся... а за некоторыми моделями у нас очередь
Это как минимум - премия в квартал.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.10.2011, 13:35
VIP
Сообщений: 288
Интересно кто же за такие деньги мог купить?

Цитата:
Сообщение от Николай 812 Посмотреть сообщение
Для планировочных работ - зачем такой дорогой?
Кореец вполне справиться с данной задачей, да и не только с этой.
Вот это цены! Хундай 170 покупали месяц назад за 4 800 т.р. В евро получается 120 000.
Считай Хундай купил - 40 000 евро уже заработал.
Перевести в доллары - 160 000 $ - у нас за такие деньги можно новейший DOOSAN DX190W купить - так он по работе засунет далеко не то что R170W , но R200W ....

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.10.2011, 13:41
VIP
Сообщений: 288
Оценка - отлично......

Цитата:
Сообщение от Николай 812 Посмотреть сообщение
Блин, ну это как выбрать между BMW M3, Mercedes C63 AMG, и AUDI RS4. Они все одинаково великолепны. Я бы взял мерседес - т.к. люблю мощь и комфорт, мой друг взял бы бумер, т.к. любит маневренность и жесткую подвеску, а подруга взяла бы ауди, т.к. любит когда все сделано с нереальной придирчивостью. Другое дело, что мерседес всех сделает на прямой, БМВ не оставит шанса конкурентам на извилистой дороге, а ауди является некой "золотой серединой". А кто-то купит Хундай Солярис и так же доедет до конечной цели, немного медленней, но с кучей сэкономленного бабла в кармане.
Примерно так же дела обстоят и с строительной техникой - необходимо провести анализ
- какие работы в основном будет выполнять экскаватор;
- кто будет работать на технике (если берете для себя, то лучше взять по-комфортней);
- где будет работать техника (может там сервисники сразу после ПТУ)
- мало ли, дела не пойдут (не дай бог), и его нужно будет продавать (САТ уйдет явно быстрее Hydrema);
В общем берите любой - они все отличные. Но каждый в чем-то будет чуть лучше других. Вот.
ОЦенка отлично - яснее и правдивей не объяснишь!!!
P.S. .... но когда купишь б.у CAT - и возникнет необходимость его ремонтировать, вот тут ты поймёшь, что можно было купить корейца и не париться перед выбором.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.10.2011, 14:16
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
P.S. .... но когда купишь б.у CAT - и возникнет необходимость его ремонтировать, вот тут ты поймёшь, что можно было купить корейца и не париться перед выбором.
А вот когда купишь новый САТ и возникнет необходимость его ремонтировать, вот тут ты поймёшь, что нужно было купить несколько корейцев... хе-хе-хе

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.11.2011, 12:33
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
мне озвучивали цену на cat m 315 d-240000$, cat m318d_270000$ . но это по телефону. я звонил в treid in цепелина

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.10.2023, 23:40
Постоялец
Профессия: Машинист. Хобби: Электрика и электроника
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Кто бы еще объяснил, что такое HYDREMA
HYDREMA - Это Голландский Weimar.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение