Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Мини погрузчик какого производителя вы бы купили
Bobcat 145 31.87%
Locust 22 4.84%
Gehl 17 3.74%
Mustang 32 7.03%
New Holland 38 8.35%
Doosan 100 21.98%
TCM 12 2.64%
JCB 25 5.49%
Китайский 28 6.15%
Отечественный 86 18.90%
Caterpillar 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 455. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #321  
Старый 17.12.2013, 17:29
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 8
Господа ну поможет кто нибудь?

Ответить с цитированием
  #322  
Старый 17.12.2013, 20:51
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Цитата:
Сообщение от igo9884 Посмотреть сообщение
Господа ну поможет кто нибудь?
из фото не понятно, толи это стрела экскаватора или крановая? в этом разделе мини погрузчики, поэтому вам не кто не помагает опознать, посмотрите по разделам крановые установки и экскаваторы

Ответить с цитированием
  #323  
Старый 19.12.2013, 22:53
Новичок
Сообщений: 2
Кто может подсказать, у кого в Питере в хозяйстве есть мини погрузчик Forway? хочется в работе увидеть погрузчик! Спасибо за любые контакты!

Ответить с цитированием
  #324  
Старый 20.12.2013, 09:56
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 55
Какой то мутный покупатель..

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Р. Посмотреть сообщение
Я как раз и присматриваюсь к американцам, т.к. это наиболее испытанная техника в наших условиях, английские JCB и словацкие Locust вообще тёмные лошадки, хотя у Locusta, по рекламе заявлен самый низкий расход топлива, что сейчас актуально, у ТСМ всё нравиться, кроие высоты выгрузки, всего 2200, что-то мне кажется маловато будет.
Если чел говорит что не знает ЛОКУСт словацкий - значит верить ему нельзя
Локуст хорошая машина, но млин дорогая

Ответить с цитированием
  #325  
Старый 24.12.2013, 13:07
Постоялец
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Если чел говорит что не знает ЛОКУСт словацкий - значит верить ему нельзя
Локуст хорошая машина, но млин дорогая
Я вот не понимаю, чем Локуст хорош? У него аморально устаревшая конструкция!!! Мне это реально напоминает нашу 10-ку, которую производят уже 18 лет, а разработке уже под 30!!!

Ответить с цитированием
  #326  
Старый 24.12.2013, 21:19
Новичок
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, чем Локуст хорош? У него аморально устаревшая конструкция!!! Мне это реально напоминает нашу 10-ку, которую производят уже 18 лет, а разработке уже под 30!!!
Сравнение некорректное, я считаю. Может это скорее "Тойота HiLux" среди погрузчиков? Старенький отработанный конструктив, который надежен и с запчастями не так сложно.
я сам не ездил на нем, но вижу, что те машинки, которые у нас ездят несколько лет с утра до вечера - в любую погода - так же и ездят...

Ответить с цитированием
  #327  
Старый 25.12.2013, 08:33
Постоялец
Сообщений: 232
Я бы не сравнивал легендарное японское авто со словацким миником...

Ответить с цитированием
  #328  
Старый 25.12.2013, 09:24
Новичок
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Я бы не сравнивал легендарное японское авто со словацким миником...
ну, хорошо.. пусть это будет "гольф 2" или "шкода октавия"

пс - у меня VW TARO европейский "легендарный японец"
я уже тут в китайской ветке написал - у нас китайцы через 2 года вымерли, а локусты ездят и ездят.. - качество другое.

Удачи!

Ответить с цитированием
  #329  
Старый 25.12.2013, 11:13
Постоялец
Сообщений: 232
Ого Таро! Никогда не видел в живую его!
Я не спорю, что локуст вполне надежная машина, но морально и физически устаревшая в любом плане.

Ответить с цитированием
  #330  
Старый 25.12.2013, 11:18
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Ого Таро! Никогда не видел в живую его!
Я не спорю, что локуст вполне надежная машина, но морально и физически устаревшая в любом плане.
Как и лады и мтз и тому подобное , но все равно народ покупает и радуется. Зачем покупать за лимоны, если за копейки есть ? Это не я, ... статистика.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #331  
Старый 25.12.2013, 12:22
Постоялец
Сообщений: 232
Да ок какой там разнице говорить? На неделе знакомые взяли бобик 530 за 1 420 000, смотрели на локуст, нету машин с вертикальным подъемом, машина с такой же г/п отдают за 1 330 000. Разница 90 000, но совсем другая машина...

Ответить с цитированием
  #332  
Старый 31.12.2013, 10:43
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 4
вот мне интересно почитать. реально продавцы собрались. кстати некоторые не совсем знающие рынок)))DOOSAN - гигант и лидер рынка)О_о. да бред извините. по экскаваторам согласен (в россии) и то напару с Хюндаем. Но по миникам))))уж извольте)))зато не упоминаются такие машины как например Мустанг. Мустангом не торгую, раньше продавал. и объемы помню, так же как и гельки (которые делаются на одном и том же заводе, одной и той же корпорацией) А скажите, где много дусанов? хоть посмотрю на это чудо)))упоминаются китаезы, но не сказано например про SUNWARD. хотя много чего сказано про дешевый и форвей на который ДОДУМАЛИСЬ повесить словацкую щетку (ну по фотографии по крайней мере). жесть))) если идти к удешевлению, то нафига им словацкая щетка? купите уже тоже че нить тыщ за 60-70)но про SUNWARD хотелось бы послушать ибо рассматриваем сейчас данную технику

Ответить с цитированием
  #333  
Старый 31.12.2013, 11:57
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 4
Отзывы о мини-погрузчиках Sunward

Уважаемые форумчане, хотелось бы послушать отзывы тех кто продавал и эксплуатировал SUNWARD. Впаривать ничего не буду, просто послушать отзывы да и пообщаться со знающими людьми.

Ответить с цитированием
  #334  
Старый 04.01.2014, 14:25
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Стас Максимов Посмотреть сообщение
вот мне интересно почитать. реально продавцы собрались. кстати некоторые не совсем знающие рынок)))DOOSAN - гигант и лидер рынка)О_о. да бред извините. по экскаваторам согласен (в россии) и то напару с Хюндаем. Но по миникам))))уж извольте)))зато не упоминаются такие машины как например Мустанг. Мустангом не торгую, раньше продавал. и объемы помню, так же как и гельки (которые делаются на одном и том же заводе, одной и той же корпорацией) А скажите, где много дусанов? хоть посмотрю на это чудо)))упоминаются китаезы, но не сказано например про SUNWARD. хотя много чего сказано про дешевый и форвей на который ДОДУМАЛИСЬ повесить словацкую щетку (ну по фотографии по крайней мере). жесть))) если идти к удешевлению, то нафига им словацкая щетка? купите уже тоже че нить тыщ за 60-70)но про SUNWARD хотелось бы послушать ибо рассматриваем сейчас данную технику
Doosan-Daewoo владеет бобкэтом кааатса...

Ответить с цитированием
  #335  
Старый 04.01.2014, 14:30
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
а "Саранчу" еще под брендом янмар продают (или наоборот ? )

Ответить с цитированием
  #336  
Старый 05.01.2014, 18:13
Новичок
Профессия: Rin
Сообщений: 3
не подскажете ли почему слишком чувствительный рычаг распределителя хода пум 500?заранее спасибо

Ответить с цитированием
  #337  
Старый 08.01.2014, 10:29
Новичок
Профессия: будущий машинист
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 5
Добрый день всем! Скажите пожалуйста а у кого еще, кроме annddr, есть опыт эксплуатации мини погрузчика SANWARD. Поделитесь пожалуйста! Стас Максимов пытался поднять этот вопрос ( даже ветку создавал ) но как-то тихо все прошло. Просто хочем приобрести минипогрузчик, присмотрелись к sunward -3210. Есть какие ни будь мнения по этому поводу.

Ответить с цитированием
  #338  
Старый 08.01.2014, 15:14
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 123
Под мини погрузчиком воспринимаем только с бортовым поворотом что ли? Есть же мини телескопы и мини фронтальники, у которых скорость передвижения намного больше и другие характеристики намного лучше. Эти повороты на месте и балансирования бортовников- просто понты для заманивания не опытных эксплуатантов. Ихнюю работу могут выполнить мини телескопы и фронтальники и с меньшим расходом соляры, что очень актуально. Пусть все любители бортовников ополчатся против меня, но я бы не стал с такими мини связываться, а присмотрелся бы в сторону мини телескопов: JCB, KRAMER, DIECI и других производителей, а так же мини фронтальники AVANT, MULTIONE и других марок-брендов. А бортовники рассматриваю только гусеничные, как легкий бульдозер и с самой лучшей трансмиссией, чтобы меньше соляры кушал, в отличие от своих коллег.

Ответить с цитированием
  #339  
Старый 08.01.2014, 16:01
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Камаз 222 Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Скажите пожалуйста а у кого еще, кроме annddr, есть опыт эксплуатации мини погрузчика SANWARD. Поделитесь пожалуйста! Стас Максимов пытался поднять этот вопрос ( даже ветку создавал ) но как-то тихо все прошло. Просто хочем приобрести минипогрузчик, присмотрелись к sunward -3210. Есть какие ни будь мнения по этому поводу.
если все же надумаете побрэндовее посмотреть то у дилеров NEW HOLLAND еще осталось нек кол 2012 г.в. (новые) с приличной скидкой
тут фото как раз одной из них
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 54
Размер:	96.8 Кб
ID:	12388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 51
Размер:	389.9 Кб
ID:	12389  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 49
Размер:	93.3 Кб
ID:	12390  

Ответить с цитированием
  #340  
Старый 09.01.2014, 08:34
Постоялец
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от Dr. Dok Посмотреть сообщение
Под мини погрузчиком воспринимаем только с бортовым поворотом что ли? Есть же мини телескопы и мини фронтальники, у которых скорость передвижения намного больше и другие характеристики намного лучше. Эти повороты на месте и балансирования бортовников- просто понты для заманивания не опытных эксплуатантов. Ихнюю работу могут выполнить мини телескопы и фронтальники и с меньшим расходом соляры, что очень актуально. Пусть все любители бортовников ополчатся против меня, но я бы не стал с такими мини связываться, а присмотрелся бы в сторону мини телескопов: JCB, KRAMER, DIECI и других производителей, а так же мини фронтальники AVANT, MULTIONE и других марок-брендов. А бортовники рассматриваю только гусеничные, как легкий бульдозер и с самой лучшей трансмиссией, чтобы меньше соляры кушал, в отличие от своих коллег.
Все хорошо написал, кроме того, что стоимость телескопического погрузчика в 2 раза больше

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение