Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Мини погрузчик какого производителя вы бы купили
Bobcat 145 31.87%
Locust 22 4.84%
Gehl 17 3.74%
Mustang 32 7.03%
New Holland 38 8.35%
Doosan 100 21.98%
TCM 12 2.64%
JCB 25 5.49%
Китайский 28 6.15%
Отечественный 86 18.90%
Caterpillar 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 455. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #261  
Старый 07.11.2013, 21:01
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от prorab36 Посмотреть сообщение
Будем искать. (с).
Все будет в порядке. Я уверен.
Снега вам побольше желаю !!!!
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 07.11.2013, 21:23
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Руководство
по эксплуатации
и
обслуживанию
BOBCAT S175 (ru) ???????????????

не надо?????
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #263  
Старый 08.11.2013, 16:09
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
По памяти , вроде, не должно быть так , что постоянно надо держать большим пальцем. Это не логично. Может как на фото , только на правом рычаге, повключать ту или иную кнопку? Так вернее должно быть. 3 действия ..- наверху, потом курок, а потом клавишу слева на правом рычаге.
Чуток на оборот: наверху один раз (если переменная подача; два раза, если максимальная),
дернуть флажок вправо или влево (смотря куда надо направить поток),
нажать курок и отпустить - будет давить постоянно
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #264  
Старый 08.11.2013, 18:18
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Чуток на оборот: наверху один раз (если переменная подача; два раза, если максимальная),
дернуть флажок вправо или влево (смотря куда надо направить поток),
нажать курок и отпустить - будет давить постоянно
....и хорошо, что так, как надо.

А честно говоря, коллега, я особо и не переживаю. Столкнулся б с таким вопросом, то думаю решил бы быстро. А?
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #265  
Старый 08.11.2013, 19:41
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
....и хорошо, что так, как надо.

А честно говоря, коллега, я особо и не переживаю. Столкнулся б с таким вопросом, то думаю решил бы быстро. А?
Да я за час до того, как за комп сел - разбирался, как эти гидролинии работают - совпало!
PS: Бобик оказался напичкан электронной системой управления... Я по наивности думал, что он простой кондовый...Надеюсь, враги туды достаточный запас надежности заложили...
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #266  
Старый 08.11.2013, 20:10
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Да я за час до того, как за комп сел - разбирался, как эти гидролинии работают - совпало!
PS: Бобик оказался напичкан электронной системой управления... Я по наивности думал, что он простой кондовый...Надеюсь, враги туды достаточный запас надежности заложили...

У нас тяжелых условий работы нет. Так. Редкость. А при средней тяжести, кроме резины , да ремней привода на них ничего не делалось. Было 8 штук. Осталось 4 . 2 - 175 и 2 - 150. Может какая мелочь и выскакивала, так она явно была мелочью.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 12.11.2013, 11:51
Новичок
Адрес: пробок
Сообщений: 45
Где погрузчики Вольво??? И откуда тут Дусан? Ни разу их не видел.... Непонятный опрос вообще.


Последний раз редактировалось Модератор; 12.11.2013 в 15:18..
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 12.11.2013, 16:06
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Alexander12 Посмотреть сообщение
Где погрузчики Вольво??? И откуда тут Дусан? Ни разу их не видел.... Непонятный опрос вообще.
А зачем нам Вольво?
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #269  
Старый 13.11.2013, 09:40
Новичок
Адрес: пробок
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
А зачем нам Вольво?
А почему нет?
Производитель известный, надежные машины, навесное любое есть на них. Мини погрузчики Вольво в крупных городах встречаются не редко. Почему не включили в опрос, вот в чем вопрос..

Ответить с цитированием
  #270  
Старый 14.11.2013, 12:33
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
А минипогрузчики Мустанг кто-нибудь эксплуатирует? Думал приобрести, смущает, что дилер не возит двухскоростные машины.

Ответить с цитированием
  #271  
Старый 15.11.2013, 16:03
Постоялец
Сообщений: 187
вольво мини-погрузчики это и есть JCB))

зачем переплачивать на з/ч?

Ответить с цитированием
  #272  
Старый 15.11.2013, 16:08
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
вольво мини-погрузчики это и есть JCB))

зачем переплачивать на з/ч?

Уважаемый продавец ! у меня вот такой вопрос - вот вы хвалите тут на форуме технику jsb, а может ли эта минитехника делать те же самые вещи что и минитехника Venieri ?
Судя по соревнованиям выложеннымм в инете не может..
Может подстава? Выложите свое видео и опровергните !

Ответить с цитированием
  #273  
Старый 15.11.2013, 16:27
Постоялец
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Уважаемый продавец ! у меня вот такой вопрос - вот вы хвалите тут на форуме технику jsb, а может ли эта минитехника делать те же самые вещи что и минитехника Venieri ?
Судя по соревнованиям выложеннымм в инете не может..
Может подстава? Выложите свое видео и опровергните !
Вы теперь будите за мной бегать по всем темам? Мне не нужно нахваливать JCB, тк эта техника давно всем известна.

скажите, а что может делать техника Виниери, чего другие делать не могут? ломаться?

Ответить с цитированием
  #274  
Старый 15.11.2013, 16:42
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
Вы теперь будите за мной бегать по всем темам? Мне не нужно нахваливать JCB, тк эта техника давно всем известна.

скажите, а что может делать техника Виниери, чего другие делать не могут? ломаться?
Да нет это Вы в теме про вениери постоянно лезете со своими джисиби. Вот я и подумал может вас заинтересовала эта техника, ее возможности?
Если интересно можете посмотреть ролики где сравнивают минитехнику джисиби и вениери.
Суть в том что джисиби не может вырыть траншею в глине передним ковшом, а минитехника Вениери это делает спокойно и не напрягаясь, потому что она для этого и была создана.

Ответить с цитированием
  #275  
Старый 15.11.2013, 17:00
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Вся техника хороша когда она работает и не ломается и при этом выполняет поставленым задачи, каждый покупает технику для своих нужд или для нужд заказчика, мне допустим траншеи рыть миником не надо он нужен для работы на складе и территории базы да и КАМАЗ мусором всяким загрузить поэтому купил китайца и пока доволен правда много на нем еще не работали но ребятам нравится да и сам пару раз на нем работал

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 15.11.2013, 21:02
Постоялец
Профессия: Собственник
Аватар для Митяй 67
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Вся техника хороша когда она работает и не ломается и при этом выполняет поставленым задачи, каждый покупает технику для своих нужд или для нужд заказчика, мне допустим траншеи рыть миником не надо он нужен для работы на складе и территории базы да и КАМАЗ мусором всяким загрузить поэтому купил китайца и пока доволен правда много на нем еще не работали но ребятам нравится да и сам пару раз на нем работал
А какого китайцы взяли????
Читаю читаю и не понял до сих пор какой миник относится к золотой середине. Стоит вопрос о покупке, но хочется и денег с экономить и что бы голову не дурил.
__________________
HIDROMEK 102B

Ответить с цитированием
  #277  
Старый 15.11.2013, 23:38
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Взял we can миника брал в лизинг месяц на нем особо не работали, а сейчас трудиться на бывших фермах готовим помещение под склады, брал его т к он по всем характеристикам самый для меня подходящий КАМАЗ орущих 2,90 грузоподъемность 800 или 850 кг но не перегружаем сегодня в ковше возил цемент по 16 мешков без проблем эксперементировали подымает вверх и опускает также едит хорошо, но больше не помещается в ковш и так ели ели затолкали по цене самый дешевый для моих нужд нормальный советовать не могу т к сам толком не знаю да и сравнивать особо не с чем т к ни с чем с другим не сталкивался, но хвалят еще каких то китайцев точно не помню

Ответить с цитированием
  #278  
Старый 17.11.2013, 20:42
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 16
понравился вениери 1.33в хотел бы купить но цены конкретной нет клип понравился где купить не очень понятно с джсиби 1сх спавнивал ну в общем дилетант можете начинать грызть

Ответить с цитированием
  #279  
Старый 17.11.2013, 21:03
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Надо грызть и изучать и выбирать под ваши потребности но и не забывать что миника надо еще и доставлять до объекта

Ответить с цитированием
  #280  
Старый 17.11.2013, 21:10
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 16
есть манипулятор хино с доставкой проблемм не будет нужен для планировки своих участков воровайку в коммерческих целях не использую хотя все ругают асжл водитеей только гробят основной доход другой

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение