Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1001  
Старый 04.03.2015, 20:21
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Anny
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
сегодня был в магазе - колеса т150 19300 р , китай 18,4- 26 - 36000 осталось найти диски , сделать проставки - и в путь , токарь только- что позвонил - я заказывыл палец стрела- каретка диаметр - 70 , готов 2000 руб , обработка твч и все как положено , оригинал - 18000 , делали на авиационном заводе - самолеты летают ,
У нас в магазине китай 18.4-26 пока еще по 27900

Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 04.03.2015, 20:37
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
Как вы думаете, 16-слойка спасла бы на строительном мусоре от проколов?
МОЁ мнение.

Никакой слой не спасёт от строительного прокола. Да и вообще. Чубайс пока не придумал таких шин..
Идеальную шину на все случаи жизни создать невозможно. Или она жесткая будет уж сильно или же чрезмерно мягкая. 12 слоев ...вроде...самое то. НО. Мои наблюдения. Купили на Терекс Митас и на джис "мишку". Грунтозацепы ! Вот где спасение. На бОльшем грунтозацепе меньше гвоздёв ловишь. Как токма покрышка подтирается, так сразу жди прокола , даже на щебёнке! Вот вам и слои. На шашечке это вообще милое дело. Так вот ! Нулячий Митас с высотой грунтозацепа 1.5 годовалой "мишки" !!! Как вам?!

я так думаю.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 05.03.2015, 05:20
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
МОЁ мнение.

Никакой слой не спасёт от строительного прокола. Да и вообще. Чубайс пока не придумал таких шин..
Идеальную шину на все случаи жизни создать невозможно. Или она жесткая будет уж сильно или же чрезмерно мягкая. 12 слоев ...вроде...самое то. НО. Мои наблюдения. Купили на Терекс Митас и на джис "мишку". Грунтозацепы ! Вот где спасение. На бОльшем грунтозацепе меньше гвоздёв ловишь. Как токма покрышка подтирается, так сразу жди прокола , даже на щебёнке! Вот вам и слои. На шашечке это вообще милое дело. Так вот ! Нулячий Митас с высотой грунтозацепа 1.5 годовалой "мишки" !!! Как вам?!

я так думаю.
5-баллов

Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 05.03.2015, 11:53
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Anny
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
МОЁ мнение.

Никакой слой не спасёт от строительного прокола. Да и вообще. Чубайс пока не придумал таких шин..
Идеальную шину на все случаи жизни создать невозможно. Или она жесткая будет уж сильно или же чрезмерно мягкая. 12 слоев ...вроде...самое то. НО. Мои наблюдения. Купили на Терекс Митас и на джис "мишку". Грунтозацепы ! Вот где спасение. На бОльшем грунтозацепе меньше гвоздёв ловишь. Как токма покрышка подтирается, так сразу жди прокола , даже на щебёнке! Вот вам и слои. На шашечке это вообще милое дело. Так вот ! Нулячий Митас с высотой грунтозацепа 1.5 годовалой "мишки" !!! Как вам?!

я так думаю.
Спасибо за мнение! А как на счет боковых порезов?

Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 05.03.2015, 13:01
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение! А как на счет боковых порезов?
Никак!!! Если глаза видят угрозу бокового пореза - туда ни ехать.
И конечно опыт - бывает стащит на швеллер или арматуру - не надо пытаться выехать, надеясь что пронесёт - пусть кто нибудь смотрит, подсказывает, доску подсунет, самому стрелой отодвинуться, прибегнуть к помощи другой техники (оттащить в бок).
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 05.03.2015, 15:38
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Ruslan116
Сообщений: 83
Сегодня повез левое заднее колесо в шинку, спускало до 1 очка примерно за 3-4 дня простоя, так там насчитали около 20 мест откуда травит, отказались делать и предложили воткнуть камеру, я отказался, т.к. работа такая что как минимум 1-2 прокола в месяц и что каждый раз бортировать?. Сейчас механ резину ищет где подешевле, жалко своя родная отъездила 2 года протектор остался примерно 60%,. Сейчас полюбомй китай купят, а не как заводской goodyear

Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 05.03.2015, 19:29
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Ruslan116 Посмотреть сообщение
Сегодня повез левое заднее колесо в шинку, спускало до 1 очка примерно за 3-4 дня простоя, так там насчитали около 20 мест откуда травит, отказались делать и предложили воткнуть камеру, я отказался, т.к. работа такая что как минимум 1-2 прокола в месяц и что каждый раз бортировать?. Сейчас механ резину ищет где подешевле, жалко своя родная отъездила 2 года протектор остался примерно 60%,. Сейчас полюбомй китай купят, а не как заводской goodyear
У меня друган у водянников на JD трудится.Через год гудиер весь потрескался на задней оси
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 05.03.2015, 19:37
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Ruslan116
Сообщений: 83
Задняя резина на дд почему то усановленна с завода не для строительной а для с/х техники с передней все в порядке, я два года отработал 2350 м/ч, хотя кто где эксплуатирует если все время поасфальту то легко и за год изъездить.

Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 06.03.2015, 12:53
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
Как вы думаете, 16-слойка спасла бы на строительном мусоре от проколов?
"Мишка" испытывает пока.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Непркалываемая шина.jpg
Просмотров: 66
Размер:	64.6 Кб
ID:	21373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Непркалываемая шина 1.jpg
Просмотров: 58
Размер:	19.4 Кб
ID:	21374  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Непркалываемая шина 2.jpg
Просмотров: 70
Размер:	266.9 Кб
ID:	21375  

Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 11.03.2015, 23:29
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для Евгений37
Сообщений: 139
пробил сегодня заднюю резину СОЛИДЕЛ и пошла она рваться как накачяли, сказали спрела совсем. Теперь снова стоит вопрос ЧЕ брать ?

Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 12.03.2015, 23:40
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Армур не кто не ставил ? Как резина?

Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 13.03.2015, 10:15
Копатель-ковырятель
Профессия: Механик-владелец
Адрес: PTz
Аватар для Rooman
Сообщений: 92
У меня стояла 12,5/18 когда брал э/п б/у ,процентов 80 остатка было,за 1000 м/ч сносилась до 20-25 процентов,достаточно высокий рисунок протектора был изначально,даже не смотря на износ в 20 процентов,вообще был приятно удивлен-думал китай недолго отходит и надо будет менять,но проколов как таковых и расслоений не было...по этому поводу мозг не выносила.Хотя перепробовал многие китайские марки,они все быстро изнашиваются.

Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 14.04.2015, 08:21
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 17
поставил на зад себе деестон а впереди стоит неизвестный мне китай из РП. так вот стал прыгать по дороге как козел. Была д того сзади гудиер не так прыгала а теперь аж колеса передние отрываются. смотрю белорусы на одном и томже участке дороги почти не скачут. Думаю что если поставить жесткую резину то перестанет раскачиваться.Кто как решает проблему раскачки-прыжков.И как сильно помогает плавающая стрела

Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 14.04.2015, 09:12
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от aleks71 Посмотреть сообщение
поставил на зад себе деестон а впереди стоит неизвестный мне китай из РП. так вот стал прыгать по дороге как козел. Была д того сзади гудиер не так прыгала а теперь аж колеса передние отрываются. смотрю белорусы на одном и томже участке дороги почти не скачут. Думаю что если поставить жесткую резину то перестанет раскачиваться.Кто как решает проблему раскачки-прыжков.И как сильно помогает плавающая стрела
https://youtu.be/wTD7M5pP_5Q а если поставить жесткую резину то воопще беда будет ,знакомый играл разницей давления на одной оси
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .


Последний раз редактировалось Максим 35; 14.04.2015 в 09:18..
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 14.04.2015, 16:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 17
сегодня проехал за 4сх так он прет 37км ч и не прыгнул даже. а потом увидел сат428 ф едет до 30 км ч и сзади стрела амортизировала. а видео мне знакомо спс.

Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 14.04.2015, 21:39
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
я отремонтировал срс - проблема с раскачкой исчезла (лб110б)
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 18.04.2015, 21:17
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Вологодская область город Череповец
Сообщений: 6
Можно от амкодора с разборными дисками,

Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 05.05.2015, 17:35
Завсегдатай
Адрес: Пермский край
Сообщений: 93
Кто юзал шины Галакси ,надолго хватает?
Вроде как ставят с завода на Кейсы и Нью холанды.
У меня на минике Нью холанде стояли такие с рисунком шашка,при наработке 1500 часов износа практически не было но в грязи и на снегу как корова на льду.
Интересует как ведет себя именно клюшка.
Сам двигаюсь на мишлене ЦЛ ,наработка 5000,думаю ещё послужат но между протектора начали вылезать небольшие шишки.

Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 05.05.2015, 17:44
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от URAL 59 Посмотреть сообщение
Кто юзал шины Галакси ,надолго хватает?
Вроде как ставят с завода на Кейсы и Нью холанды.
У меня на минике Нью холанде стояли такие с рисунком шашка,при наработке 1500 часов износа практически не было но в грязи и на снегу как корова на льду.
Интересует как ведет себя именно клюшка.
Сам двигаюсь на мишлене ЦЛ ,наработка 5000,думаю ещё послужат но между протектора начали вылезать небольшие шишки.
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=19507

http://exkavator.ru/other/board/show...postcount=2032

http://exkavator.ru/other/board/show...&postcount=115

Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 05.05.2015, 21:15
Завсегдатай
Адрес: Пермский край
Сообщений: 93
Убедил.
А как насчет турецкого Гудьера?
https://www.avito.ru/omsk/zapchasti_...ovye_564294482

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение