Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #421  
Старый 21.03.2016, 16:41
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
На фото блок вспомогательной линии(молотка) -это не черепаха
__________________
[

Ответить с цитированием
  #422  
Старый 21.03.2016, 16:49
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
На фото блок вспомогательной линии(молотка) -это не черепаха
я знаю а у меня это черепаха а молоток у меня на 8 секции стоит распред у меня 8 секционный и сервоуправление на пятерке все по другому

Ответить с цитированием
  #423  
Старый 21.03.2016, 16:52
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
у меня насос такой как на верхнем фото и солюнойдов и проводов на нем нет
Должен быть электроклапан понижения расхода смотрите внимательно !!!

Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
я знаю а у меня это черепаха а молоток у меня на 8 секции стоит распред у меня 8 секционный и сервоуправление на пятерке все по другому
да господи все там стандартно,справа налево ковш ,рукоять,опоры стабилизаторов пр. лев. стрела ,поворот, сколько? 8......как и у всех будь то моноблочного типа распред,а это что на фото не черепаха а блок всп.линии на гидромолот,черепаха у вас на насосе(РАНЕЕ ОБ ЭТОМ ВАМ ГОВОРИЛИ). Серийный номер в студию ващей нестандартной 5ки
__________________
[

Ответить с цитированием
  #424  
Старый 21.03.2016, 17:06
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,327
смотрел ....вот когда щелкаю клавишу черепашки вот этот солюнойд и щелкает и он подключен к линии лс вот только когда стрелу до упора держу и перещелкиваю шум клапанов ели меняеца а в момент подъема стрелы щелкаю клавишу изменений не каких ....вот если бы кто из форумчан работающих на тройках и четверках залез бы под пятерку он бы посидел сколько там шлангов и салюнойдов напихали и ни к одному не подлезишь хоть пол вырезай

Ответить с цитированием
  #425  
Старый 21.03.2016, 17:06
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Хорошо начнем с того....у вас молоток как управляется педалью телескопа,или круглой кнопкой под левой ногой?

Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
смотрел ....вот когда щелкаю клавишу черепашки вот этот солюнойд и щелкает и он подключен к линии лс вот только когда стрелу до упора держу и перещелкиваю шум клапанов ели меняеца а в момент подъема стрелы щелкаю клавишу изменений не каких ....вот если бы кто из форумчан работающих на тройках и четверках залез бы под пятерку он бы посидел сколько там шлангов и салюнойдов напихали и ни к одному не подлезишь хоть пол вырезай
Сижу под пятеркой,курю,смотрю......задавай вопросы
__________________
[

Ответить с цитированием
  #426  
Старый 21.03.2016, 17:13
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
да господи все там стандартно,справа налево ковш ,рукоять,опоры стабилизаторов пр. лев. стрела ,поворот, сколько? 8......как и у всех будь то моноблочного типа распред,а это что на фото не черепаха а блок всп.линии на гидромолот,черепаха у вас на насосе(РАНЕЕ ОБ ЭТОМ ВАМ ГОВОРИЛИ). Серийный номер в студию ващей нестандартной 5ки
не путай с трешкой и четверкой на рычагах..... у меня серво на все опирации ...задний распред 8 секций передний 3 а сирийник у меня выше написан с тех талона говорят 1 цыфры не хватает завтра пойду на работу с рамы срисую

Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
Хорошо начнем с того....у вас молоток как управляется педалью телескопа,или круглой кнопкой под левой ногой?
молоток управляеца кнопкой под левой ногой телескоп верхней кнопкой на правом джостике

Ответить с цитированием
  #427  
Старый 21.03.2016, 17:17
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
не путай с трешкой и четверкой на рычагах..... у меня серво на все опирации ...задний распред 8 секций передний 3 а сирийник у меня выше написан с тех талона говорят 1 цыфры не хватает завтра пойду на работу с рамы срисую
Мой друг я был на заводе и видел как собиралась твоя 5ка

Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
молоток управляеца кнопкой под левой ногой телескоп верхней кнопкой на правом джостике
Открытие! Твой молоток управляется блоком который запечатлен на фото,при активации кнопки на боковой консоли активируется кнопка в полу под лево ногой при нажатии на кнопку в полу молоток делает бах бах бах.А телескоп твой управляется двумя пропорциональными электромагнитами,которые расположены на блоке сервоуправления который стоит над задним мостом вертикально,два нижних отвечают за выдвижение рукояти и задвижение,пропорциональные,чем сильнее кнопку на джойстике нажмешь,тем быстрее рукоять идет,так?
__________________
[

Ответить с цитированием
  #428  
Старый 21.03.2016, 17:28
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
Мой друг я был на заводе и видел как собиралась твоя 5ка
ха на вид они все одинаковые а начинки разные вот если ты такой заводской раздобыл бы гидро схему на мой серийник а не на какую то базовую машину

Ответить с цитированием
  #429  
Старый 21.03.2016, 17:29
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
ха на вид они все одинаковые а начинки разные вот если ты такой заводской раздобыл бы гидро схему на мой серийник а не на какую то базовую машину
я серийник уже 3 спрашивал,так ты одну цифру 3дня ищешь

Мозги всем запудрил своим 8секционным распредом,не для кого ты открытие не сделал,сидишь тут троллишь,ничего там особенного в 5ке нет,такая же как 4ка с расширенным усовершенствованным контролем,(Advanced Easy Control)
З.Ы Двигатель мощнее и навеска больше
__________________
[

Ответить с цитированием
  #430  
Старый 21.03.2016, 17:38
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
Открытие! Твой молоток управляется блоком который запечатлен на фото,при активации кнопки на боковой консоли активируется кнопка в полу под лево ногой при нажатии на кнопку в полу молоток делает бах бах бах.А телескоп твой управляется двумя пропорциональными электромагнитами,которые расположены на блоке сервоуправления который стоит над задним мостом вертикально,два нижних отвечают за выдвижение рукояти и задвижение,пропорциональные,чем сильнее кнопку на джойстике нажмешь,тем быстрее рукоять идет,так?
так да не так жирные шланги с молота идут на 8 секцию такую же секцию как на стрелу поворот и телескоп подходит в такую же секцию рядом см смотри выше у меня такойже распред но на 8 секций а по серверу все так

Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
Мозги всем запудрил своим 8секционным распредом,не для кого ты открытие не сделал,сидишь тут троллишь,ничего там особенного в 5ке нет,такая же как 4ка с расширенным усовершенствованным контролем,(Advanced Easy Control)
З.Ы Двигатель мощнее и навеска больше
тогда почему он такой мощный что из грязи себя не может вытащить рукоять и ковш вообще не тянут кучку поворотом и то разравнять проблема а четверка дохлая из грязи аш по кабину вылазила на ковше кучи все задним ковшом разравнивал поворотом

Ответить с цитированием
  #431  
Старый 21.03.2016, 17:49
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
А где 8? я семь насчитал в таком случае

даже если у тебя 8,тогда,слева напрво
1.Молоток
2.Выдвижная рукоять
3.ковш
4.Рукоять
5,6.Опоры стабилизаторов
7.Стрела
8.Поворот
__________________
[

Ответить с цитированием
  #432  
Старый 21.03.2016, 18:03
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,327
точно такое подключение а с права маленький штуцер это лс так или нет ...вот к этому штуцеру шланг подсоединен от клапана типа молотка

Ответить с цитированием
  #433  
Старый 21.03.2016, 18:27
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
точно такое подключение а с права маленький штуцер это лс так или нет ...вот к этому штуцеру шланг подсоединен от клапана типа молотка
это скорее ЛС да,но не от клапана молотка ,а если такой навороченый то у него есть клапан нагрузки отдельно,там датчик давления есть на это клапане(блоке)?

SectionE_107.pdf
Нашел!!!!
31 это клапан который на фото молотка
Ищи 21 ,27 и который без номера в линии LS
Как найдешь сообщи попытаюсь помочь с регулировкой и настройкой насоса
__________________
[

Ответить с цитированием
  #434  
Старый 21.03.2016, 18:50
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,327
но на слив с него шланг ни какой не идет мы обсуждали эту тему выше а где разгрузочный клапан стоит не известно схема нужна или обнюхивать по порядку весь экс вот я и не пойму принцип этой черепашки объясняю схему кще раз ....шланг с распреда через шестигранник входит в этот кубик солюнойда с противоположеной стороны выходит шланг на линию лс насоса через тройник на линию лс перелнего распреда а вот с третьего выхода этого кубика выходит кородкий шланг и входит в середину того шестигранника похоже на односторонний клапан а может или

Ответить с цитированием
  #435  
Старый 21.03.2016, 18:54
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
но на слив с него шланг ни какой не идет мы обсуждали эту тему выше а где разгрузочный клапан стоит не известно схема нужна или обнюхивать по порядку весь экс вот я и не пойму принцип этой черепашки объясняю схему кще раз ....шланг с распреда через шестигранник входит в этот кубик солюнойда с противоположеной стороны выходит шланг на линию лс насоса через тройник на линию лс перелнего распреда а вот с третьего выхода этого кубика выходит кородкий шланг и входит в середину того шестигранника похоже на односторонний клапан а может или
Разгрузочный клапан лс на переднем распреде на дополнительном блоке сверху,запечатан крышкой
__________________
[

Ответить с цитированием
  #436  
Старый 21.03.2016, 19:26
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
Вложение 27515
Нашел!!!!
31 это клапан который на фото молотка
Ищи 21 ,27 и который без номера в линии LS
Как найдешь сообщи попытаюсь помочь с регулировкой и настройкой насоса
вот это моя схема жаль что не полная вот что без номера это и есть черепашка 27 это предохранительный а 21 это солюнойд чтоль какой то по английски не врубаюсь не объяснишь по русски что куда и почему зад не тянет

Ответить с цитированием
  #437  
Старый 21.03.2016, 20:29
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,176
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
вот это моя схема жаль что не полная вот что без номера это и есть черепашка 27 это предохранительный а 21 это солюнойд чтоль какой то по английски не врубаюсь не объяснишь по русски что куда и почему зад не тянет
О, такой схемы у меня нет. Заканчивается на 1-58. Мануал какого года? 14? Тут реализована работа автозамедления оборотов(27), что следует из датчика слежения за выполнением операций только по заднему распреду. Но нафиг там клапан слива(21) в линии лс? Ещё и слив только из задней линии. Если защита, то от чего?
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)


Последний раз редактировалось Rrrayder; 21.03.2016 в 20:32..
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 21.03.2016, 20:43
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
О, такой схемы у меня нет. Заканчивается на 1-58. Мануал какого года? 14? Тут реализована работа автозамедления оборотов, что следует из датчика слежения за выполнением операций только по заднему распреду. Но нафиг там калапан слива в линии лс? Ещё и слив только из задней линии. Если защита, то от чего?
Да,стоит датчик давления подающий сигнал на снижение оборотов,и эти два клапана работают объедененно,и создают функцию так называемой черепахи. Моя версия такая,это все хозяйство управляется контроллером,возможно в нем проблемы,либо диод пыхнул. А мы тут про гидравлику

Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
вот это моя схема жаль что не полная вот что без номера это и есть черепашка 27 это предохранительный а 21 это солюнойд чтоль какой то по английски не врубаюсь не объяснишь по русски что куда и почему зад не тянет
Я тут подумал ,посмотрел,найдите под капотом с левой стороны по ходу движения контроллер(в районе топливного насоса) отсоедените коннектор и попробуйте поработать,есть ли изменения?
__________________
[

Ответить с цитированием
  #439  
Старый 21.03.2016, 20:50
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,176
Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
Да,стоит датчик давления подающий сигнал на снижение оборотов,и эти два клапана работают объедененно,и создают функцию так называемой черепахи. Моя версия такая,это все хозяйство управляется контроллером,возможно в нем проблемы,либо диод пыхнул. А мы тут про гидравлику
Опять таки при замере на заднем распреде на всех функция было бы меньше 270 бар, сервисник должен бы бы это видеть. И снова. Пока не сделают замеры и не скажут результаты гадать смысла нет... А так логично, "Черепаха" в этой линии не влияет на передний распред, но задний расслабит, даже банальная перетечка. Как вариант его можно отключить и заглушить. Избавимся от возможностей.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #440  
Старый 21.03.2016, 20:51
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Согласен 270 это слишком круто 255 максимум
__________________
[

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение