Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1061  
Старый 11.02.2015, 21:36
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Здравствуйте. Кто нибудь делал подушки на которых кабина держится, может быть от отечественной техники подходит что нибудь?

Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 11.02.2015, 21:58
Постоялец
Профессия: музыкант
Адрес: Ленинград
Аватар для Дринфин
Сообщений: 158
Цитата:
Сообщение от Motor Head Посмотреть сообщение
За 700 его по запчастям с руками заберут. 200 минимум 1100000 на троечку.
Смотрите мозги на краба,АКПП,уши ступиц (их рвет на равноколесах),раму.
Уши ступиц хрен разглядишь. Мои не люфтили, техосмотр по честному прошёл, инспектор сам вывешенные колеса дергал. Ухо на балке все равно оторвало. Вскрытие показало что втулки были подварены и забиты.

Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 12.02.2015, 08:03
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Дмитрий032 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Кто нибудь делал подушки на которых кабина держится, может быть от отечественной техники подходит что нибудь?
Валялись подушки от КПП ГАЗ-52, подложил под родные - в самый раз получилось!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 12.02.2015, 18:44
Постоялец
Сообщений: 108
акпп как работает

подскажите, знающие люди,range модулятор и direction модулятор в акпп какую задачу выполняет

Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 12.02.2015, 18:54
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Валялись подушки от КПП ГАЗ-52, подложил под родные - в самый раз получилось!!!
Спасибо!

Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 13.02.2015, 10:13
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Дринфин Посмотреть сообщение
Уши ступиц хрен разглядишь. Мои не люфтили, техосмотр по честному прошёл, инспектор сам вывешенные колеса дергал. Ухо на балке все равно оторвало. Вскрытие показало что втулки были подварены и забиты.
Для этого я брал фонарик у гайцов, которым номер агрегатов сверяют. Реально помогает. Равноколесник хорошая штука,НО чем проще тракол в ремонте,тем больше денег он приносит.

Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 16.02.2015, 17:24
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 15
Добрый день! Подскажите, где находится датчик давления масла в коробке на В 200, DANA 16000-24, снизу как мне кажется нашел только температурный. Проблема такая, при движении по дороге все нормально, стоит остановиться и тронуться заново медленно, начинает гореть лампочка и пищать зуммер, при этом все работает нормально , скорости переключаются, упираюсь в кучу снега- колеса буксуют. При других нагрузках ещё не проверял.

Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 16.02.2015, 17:30
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Vadim-22 Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, где находится датчик давления масла в коробке на В 200, DANA 16000-24, снизу как мне кажется нашел только температурный. Проблема такая, при движении по дороге все нормально, стоит остановиться и тронуться заново медленно, начинает гореть лампочка и пищать зуммер, при этом все работает нормально , скорости переключаются, упираюсь в кучу снега- колеса буксуют. При других нагрузках ещё не проверял.
Посмотрите справой стороны по ходу трактора с верху на каробке

Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 16.02.2015, 18:01
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
Посмотрите справой стороны по ходу трактора с верху на каробке
Спасибо!

Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 16.02.2015, 21:06
Постоялец
Профессия: музыкант
Адрес: Ленинград
Аватар для Дринфин
Сообщений: 158
А кто в электрике силен? Надо найти реле стартера, предохранитель и все что может глючить.
Стартер исправен, замок исправен.

Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 16.02.2015, 21:15
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
Реле находится вроде под капотам слева. Подходит русское.

Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 18.02.2015, 19:04
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик
Адрес: Хуст
Аватар для Roma--
Сообщений: 102
Всем доброго Времени суток,форумчане,давно сюда не заходил,есть у меня к вам пару вопросиков:
1: кто нибудь менял резиновые уплотнители на поршнях каретки,какой диаметр резинового кольца,ато хочу собраться менять,и хочу,чтобы все было под рукой.
2:Не работает одометр,что делать?
3:На ходу,на приборной панели засветился акамулятор,выскочил,глянул под капот-ремень на месте,но меня это настораживает,кто чем может помочь?
:-D
Спасибо за внимание


Последний раз редактировалось Roma--; 19.02.2015 в 00:13..
Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 18.02.2015, 21:05
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от Motor Head Посмотреть сообщение
За 700 его по запчастям с руками заберут. 200 минимум 1100000 на троечку.
Смотрите мозги на краба,АКПП,уши ступиц (их рвет на равноколесах),раму.
Спасибо но купил уже nh-115.Вопросов тоже много 1-течет распределитель переднего ковша,разобрал ,колхоз полный, сверху стоят два сальника, не оттуда и одно уплотнение, типа грязесъемника, под ними ничего нет, я так понимаю нет резиновых колец,снизу свои уплотнения типа грязесъемника, под ними тоже ничего нет, подскажите кто разбирал как должно быть.Цена ремкомплекта у официалов 10000 рублей, я в шоке, подскажите как выйти из ситуации.Вопрос 2-течет бортовой редуктор задний по полуоси и стружка на магните пробки сливной, заказал у официалов не разбирая, привезли не внутренний а наружный, за 4800, деньги сто процентов взяли вперед без чека, обратно вернуть отказываются, но ладно вскрыл редуктор, итог- поломаны сателлиты и полуось, обращаюсь в другую фирму, чисто по мостам CORARRO, цены 22400-полуось и 16200 один сателлит но нашел фирму ЛОГУС петербургская цена полуось-15200 сателлит-7500 люди добрые подскажите где все берут запчасти может сайты какие нибудь есть к официалам( CNH пос.Афипский. Краснодарский край) идти нет никакого желания, да сальник который они привезли у питерских стоит 2700.Кто нибудь заказывал через ЛоГус?


Последний раз редактировалось lexsus; 18.02.2015 в 21:52..
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 18.02.2015, 23:17
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
Цитата:
Сообщение от lexsus Посмотреть сообщение
Спасибо но купил уже nh-115.Вопросов тоже много 1-течет распределитель переднего ковша,разобрал ,колхоз полный, сверху стоят два сальника, не оттуда и одно уплотнение, типа грязесъемника, под ними ничего нет, я так понимаю нет резиновых колец,снизу свои уплотнения типа грязесъемника, под ними тоже ничего нет, подскажите кто разбирал как должно быть.Цена ремкомплекта у официалов 10000 рублей, я в шоке, подскажите как выйти из ситуации.Вопрос 2-течет бортовой редуктор задний по полуоси и стружка на магните пробки сливной, заказал у официалов не разбирая, привезли не внутренний а наружный, за 4800, деньги сто процентов взяли вперед без чека, обратно вернуть отказываются, но ладно вскрыл редуктор, итог- поломаны сателлиты и полуось, обращаюсь в другую фирму, чисто по мостам CORARRO, цены 22400-полуось и 16200 один сателлит но нашел фирму ЛОГУС петербургская цена полуось-15200 сателлит-7500 люди добрые подскажите где все берут запчасти может сайты какие нибудь есть к официалам( CNH пос.Афипский. Краснодарский край) идти нет никакого желания, да сальник который они привезли у питерских стоит 2700.Кто нибудь заказывал через ЛоГус?
А что Вы хотели купить дорогой трактор за копейки и что-бы он был в идеале?Запчасти на него не могут стоить дешево-это не жигули.Ценники Вам озвучили вполне реальные-это спецтехника.
Я беру запчасти у официалов,либо у представителей (караро)

Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 18.02.2015, 23:50
Постоялец
Профессия: музыкант
Адрес: Ленинград
Аватар для Дринфин
Сообщений: 158
У кого есть заднее колесо, любой степени износа по разумной цене в Питере? СРОЧНО.
ФХ 110.
18,4 - 26
nikola0561@mail.ru

Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 19.02.2015, 00:29
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от lexsus Посмотреть сообщение
Спасибо но купил уже nh-115.Вопросов тоже много 1-течет распределитель переднего ковша,разобрал ,колхоз полный, сверху стоят два сальника, не оттуда и одно уплотнение, типа грязесъемника, под ними ничего нет, я так понимаю нет резиновых колец,снизу свои уплотнения типа грязесъемника, под ними тоже ничего нет, подскажите кто разбирал как должно быть.Цена ремкомплекта у официалов 10000 рублей, я в шоке, подскажите как выйти из ситуации.Вопрос 2-течет бортовой редуктор задний по полуоси и стружка на магните пробки сливной, заказал у официалов не разбирая, привезли не внутренний а наружный, за 4800, деньги сто процентов взяли вперед без чека, обратно вернуть отказываются, но ладно вскрыл редуктор, итог- поломаны сателлиты и полуось, обращаюсь в другую фирму, чисто по мостам CORARRO, цены 22400-полуось и 16200 один сателлит но нашел фирму ЛОГУС петербургская цена полуось-15200 сателлит-7500 люди добрые подскажите где все берут запчасти может сайты какие нибудь есть к официалам( CNH пос.Афипский. Краснодарский край) идти нет никакого желания, да сальник который они привезли у питерских стоит 2700.Кто нибудь заказывал через ЛоГус?
Не раз покупал з/ч в Логус, проблем нет.

Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 19.02.2015, 08:48
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от Александр 123 Посмотреть сообщение
А что Вы хотели купить дорогой трактор за копейки и что-бы он был в идеале?Запчасти на него не могут стоить дешево-это не жигули.Ценники Вам озвучили вполне реальные-это спецтехника.
Я беру запчасти у официалов,либо у представителей (караро)
Цены знаю что не дешевые поэтому и брал дешевле чтоб было на что доводить до ума, я про разницу цен в два раза, и самое главное с распределителем, должны ли стоять резиновые колечки под манжетами.

Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 19.02.2015, 08:52
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
Не раз покупал з/ч в Логус, проблем нет.
Спасибо, буду заказывать.( а то сомнения были в разнице цен, не лохотрон ли).

Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 19.02.2015, 09:00
vlk vlk вне форума
Новичок
Профессия: строитель
Адрес: Smolensk
Сообщений: 27
заказывал железо в переднюю бортовую у александра Bestlat в Риге, правда еще в сентябре-октябре, до скачка, цены с питерскими отличались в 5-7 раз минимум. забирал из риги в смоленск знакомый, без проблем.

Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 19.02.2015, 15:24
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 22
здравствуйте!мужики подскажите потек передний сальник колен вала,есть ли сложности при замене!И у кого есть книга по ремонту Фиат хитачи скиньте пожалуйста на электронку 2517700628@mail.ru заранее благодарен!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение