Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #161  
Старый 05.12.2010, 17:18
Новичок
Сообщений: 18
Для ИВА. А ты кроме CASE что нибудь видел?

Видел !! А ты кромеJCB?

Ответить с цитированием
  #162  
Старый 13.12.2010, 23:22
Новичок
Сообщений: 5
Очень нужен ваш совет по выбору экскаватора-погрузчика !!!

Здравствуйте!На форуме я у вас новенький.Пришла мысль сменить сферу деятельности и переместить её в сторону экс.погруз.Иномарку мне не потянуть,только,что то за лям,может меньше,какой можете дать совет,что можно взять?Работать буду в питере лен.область,прозванивал диспечеров,сказали работа есть всегда,даже для русской техники,работать буду сам.На самом деле буду отталкиваться от ваших советом,больше вроде негде спрашивать.С Уважухой!

Ответить с цитированием
  #163  
Старый 04.01.2011, 11:30
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 162
Привет коллега! Есть неплохой вариант экскаватор-погр. ДЭМ-114 с челюстным ковшом . Цена нового-1500000р. б.у как раз на твою сумму.Аналог JCB у самого такой.Машина надежная.Делают Белорусы на базе МТЗ-82п

Ответить с цитированием
  #164  
Старый 11.01.2011, 15:05
Новичок
Сообщений: 1
Привет! ну так что? купил? как бизнес? Тоже хочу заняться этим поэтому спрашиваю.

Ответить с цитированием
  #165  
Старый 12.01.2011, 11:13
Новичок
Сообщений: 2
Хочу купить TEREX 880 6500 м/ч 2004 г/в 1600000 подскажите пожалуйста стоит брать или нет привезён из европы
по крайней мере так говорят .

Ответить с цитированием
  #166  
Старый 03.02.2011, 19:56
man man вне форума
Новичок
Сообщений: 43
уже 2

Ответить с цитированием
  #167  
Старый 04.02.2011, 08:11
Новичок
Сообщений: 14
однозначно Терекс

Ответить с цитированием
  #168  
Старый 05.02.2011, 22:41
Завсегдатай
Аватар для Игорян
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Раф Посмотреть сообщение
Хочу купить TEREX 880 6500 м/ч 2004 г/в 1600000 подскажите пожалуйста стоит брать или нет привезён из европы
по крайней мере так говорят .
ценник в целом приемлим, но надо смотреть на реальное, фактическое соостояние техники. 6500 м.ч. похоже на правду. если контора , которая занимается техникой пригоняет регулярно можно и под заказ.

Ответить с цитированием
  #169  
Старый 05.02.2011, 22:44
Завсегдатай
Аватар для Игорян
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от AndreiVladimirovich Посмотреть сообщение
однозначно Терекс
если не сложно. доводы раз два три. ибо сам в сомнении терекс и джисиби, хотя сегодня забирал б.у. коробку на голф2 - смотрю на нее и понимаю - что нифига не понимаю)

Ответить с цитированием
  #170  
Старый 05.02.2011, 23:46
TSG TSG вне форума
Постоялец
Сообщений: 143
Да, вроде хочется взять Терекс, но после Кентовской критики в голову забралось сомнение. Надо вживую посмотреть на Терекс может все встанет на свои места.

Ответить с цитированием
  #171  
Старый 06.02.2011, 06:04
Завсегдатай
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от man Посмотреть сообщение
уже 2
ну и какие эти 2?

Ответить с цитированием
  #172  
Старый 06.02.2011, 10:28
Завсегдатай
Аватар для Игорян
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
Да, вроде хочется взять Терекс, но после Кентовской критики в голову забралось сомнение. Надо вживую посмотреть на Терекс может все встанет на свои места.
я смотрел, но опять таки, как коробкой пример-посмотрел-а дальше че, общался с машинистоами- вот тких вот отрицательных отзывов нету ни по джиби ни по терексу.


Последний раз редактировалось Игорян; 06.02.2011 в 10:41..
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 06.02.2011, 17:54
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Машинисты, с которыми Вы общались,наверное вся жизнь работали на советском дерьме? Тогда для них и TEREX -чудо ! Что они могут Вам сказать?! Берите JCB и не мучайтесь!!!

Ответить с цитированием
  #174  
Старый 06.02.2011, 18:39
Завсегдатай
Аватар для Игорян
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Машинисты, с которыми Вы общались,наверное вся жизнь работали на советском дерьме? Тогда для них и TEREX -чудо ! Что они могут Вам сказать?! Берите JCB и не мучайтесь!!!
да взять не проблема, главное чтобы работа была и платили своевременно и в полном объеме, как говориться.
меня на сегодняшний если чесно волнует иммено этот вопрос - как с заказами дело обстоит, понятно что если сидеть и ждать у моря погоды ни чего не будет.

Ответить с цитированием
  #175  
Старый 07.02.2011, 07:53
Новичок
Сообщений: 14
Kent однозначно "заслан" на этот форум из JCB. После прочтения многих тем на этом форуме - Кент стал культовым ))). Только в отличии от Олега Николавевича - этот "образ" агрессивный и харизматичный продавец, а не рассудительный и прагмотичный хозяйственник.

Ответить с цитированием
  #176  
Старый 07.02.2011, 17:46
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Андрею Владимировичу

Уважаемый! Вы глубоко заблуждаетесь,я не продавец! И вообще к ЛОН МАДИ никакого отношения не имею! Я простой машинист. Просто за 25 летний стаж работы на экскаваторах-погрузчиках довелось поработать почти на ВСЕХ ! марках (какие есть в Москве). Плюсы и минусы каждой марки пришлось испытать на собственной шкуре Поэтому моя предрасположенность к JCB,я считаю обоснованна. И не только моя(знаете как называют JCB на стройках ? ЗАЕ-ИСЬ...

Ответить с цитированием
  #177  
Старый 07.02.2011, 23:30
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Уважаемый! Вы глубоко заблуждаетесь,я не продавец! И вообще к ЛОН МАДИ никакого отношения не имею! Я простой машинист. Просто за 25 летний стаж работы на экскаваторах-погрузчиках довелось поработать почти на ВСЕХ ! марках (какие есть в Москве).
чушь это все, не верю))100 пудов засланный казачок
как в принципе никто здесь и не обязан!
за все время пребывания - НИ ОДНОГО! адекватного и информативного поста, где хоть какие-то обоснования или сравнения)
одни сопли и слюни...купите джисибиииии
противно читать эту ересь


Последний раз редактировалось met@don; 08.02.2011 в 15:08..
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 08.02.2011, 07:21
Новичок
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Уважаемый! Вы глубоко заблуждаетесь,я не продавец! И вообще к ЛОН МАДИ никакого отношения не имею! Я простой машинист. Просто за 25 летний стаж работы на экскаваторах-погрузчиках довелось поработать почти на ВСЕХ ! марках (какие есть в Москве). Плюсы и минусы каждой марки пришлось испытать на собственной шкуре Поэтому моя предрасположенность к JCB,я считаю обоснованна. И не только моя(знаете как называют JCB на стройках ? ЗАЕ-ИСЬ...
Вы поймите, все мы тут не дети, и технику видели раааазную, всякую и хорошую и безобразную. Ваше право защищать, любить и боготворить JCB. Но на форум люди приходят за советом. Каждый хочет понять различия, которые основаны на фактах, цифрах и других вещах. Я понимаю, много тут и продавцов и операторов и механиков, и каждый может писать и выражать свои мысли свободно. Но читая ваши утверждения и рекомендации "Купи себе зае...ись" и т.д., которые обосновываются только вашим мифическим стажем в 25 лет становится просто неприятно. И в конце концов форум превращается в обсуждение личностей (как сейчас), что не соответсвует тематике и не ведет создателей тем к ответам на свои вопросы. За сим предлогаю вам быть более обоснованным в своих высказываниях и быть уважительнее к собеседникам.

Ответить с цитированием
  #179  
Старый 22.02.2011, 13:08
Новичок
Сообщений: 2
Экскаватор в пределах 3 млн

Посоветуйте какой экскаватор лучше покупать в пределах 3млн?
Наподобии что то JCB 3CX Super.

Ответить с цитированием
  #180  
Старый 02.03.2011, 22:15
Новичок
Сообщений: 25
Komatsu Volvo CAT JCB Case

Поделитесь пожалуйста впечатлениями об этих марках Э-П пригнанных из европы,если конечно кто сталкивался с такой б/у техникой.как они в работе и какого качество сборки?
И как можно найти диллеров этих марок в россии?(не хочется потом ломать голову "где и как" обслужить технику или приобрести запчасть)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение