Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #261  
Старый 13.09.2011, 22:37
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Сиденье конечно супер Как на ЮМЗ почти Да и смотрю там педаль наверное гидромолота ??? Так судя по снимку нога там будет стоять очень и очень неудобно Мне даже как он выполнен не нравиться Я немного работал на югонге так вроде На выставочном !!!!! Так блин подпитку пока не дашь рукоятью то крутиться нормально не хочет

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 13.09.2011, 22:46
Banned
Сообщений: 153
===Мне даже как он выполнен не нравиться===
Кто "он"? И при чем здесь югонг?
Насчет сиденья, если анатомические формы сиденья не совпадают с вашей ..... то это одно дело , другое дело если вам не нравится износостойкий антимаркий материал, тогда как вариант можно использовать чехол и стирать его когда придет время. Если же вам таким делом заниматься некогда, тогда лучше оставить все как есть ибо протирать сиденье из кожи гораздо легче чем материю, которая неотстирывается. Вобщем велюр вряд ли уместен в экскаваторе


Последний раз редактировалось ваалич; 13.09.2011 в 22:54..
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 13.09.2011, 23:06
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Я понимаю что вы продавец но так привирать то не нужно не дураки заходят сюда !!!!!!!! КОЖА !!!!!!!!!!! Вам самому то не стыдно ??????? Анатомическое ?????? Ну если оно анатомическое то боюсь у вас машина не выше 6 жигули если не знаете что такое анатомическое сиденье Залезьте в нормальный экскаватор посмотрите !!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #264  
Старый 13.09.2011, 23:52
Banned
Сообщений: 153
===КОЖА !!!!!!!!!!! Вам самому то не стыдно ??????? ===
А знаете нисколько!!!!!!!
Естественно когда речь шла о коже имелся ввиду кожзам!! Ладно без эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто же будет убивать несчастных животных, чтобы обтянуть сиделку в угоду вашей заднице? Имейте сострадание к животным на том свете зачтется уверяю!

===Анатомическое ?????? Ну если оно анатомическое то боюсь у вас машина не выше 6 жигули===
Опять непонятки! Я и неговорил о том, что сиденье анатомическое, речь шла о совпадении анатомии кресла и вашей пятой точки, с моей стороны также было дополнение о том, что если анатомия кресла не совпадает можете использовать анатомические чехлы на любой вкус и цвет, в том числе и с боковой поддержкой. Выбор огромен на любой барахолке.
Теперь насчет жигулей-тут вы правы у меня Таз-21053 то есть не выше таза 06, кстати с анатомическими чехлами.

Ну ладно пусть будет ваша правда сиденье действительно выглядит неудобным.Еще какие минусы видим?
Я например вижу большой минус в выходе выхлопной трубы под левым задним колесом.
Первое- выхол если не ошибаюсь бьет прямо в землю и если земля сухая значит пыль по идее должна стоять столбом. Второе запах выхлопа все равно будет стоять вокруг да около и работники и загружаемые машины нет нет да и будут оказываться в соляровых выхлопах.Мне непонятно почему выхлопную трубу нельзя было направить вверх, чтобы не дышать. Большой ли это минус для Вас?


Последний раз редактировалось ваалич; 13.09.2011 в 23:57..
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 14.09.2011, 07:38
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Смотрю на эти рекламные и не качественные фото и вижу табуретку под Э/П без обид! Раз вы продавец сделали полные хорошие фото хотябы для себя и нам показали (ходовая, рама, погрузчик, экскаватора, узлы и т.д.). Вот купим мы это ЧУДО случилось поломка, что с ним делать в чермет на буксире тащить??? Где запчасти брать или он как китаец работает 20 часов и не ломается поспит и снова вперед! В общем сомнительный аппарат. Вот на примере китайских авто, машины есть а запчастей по 6 месяцев ждут и еще не те приходят!!! А сиденье как на тракторе Т-40АМ

Ответить с цитированием
  #266  
Старый 14.09.2011, 07:44
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Если говорить что трактор должен быть трактором, то времена грязных трактористов прошли!
Сиденье должно быть удобнее чем в иномарке LEXUS , так как в нем работают по 12 часов и на следующий день тоже работают, а не попу катают! И это касается всех элементов салона!!! Естественно и качество агрегатов!

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 14.09.2011, 09:13
Banned
Сообщений: 153
===! В общем сомнительный аппарат===
И ни слова например о трасмиссии, подьемнике... просто сомнительный и все.

===Вот купим мы это ЧУДО случилось поломка, что с ним делать в чермет на буксире тащить???===
Для начала нужно вспомнить в каком городе Вы проживаете, затем будет не лишним посмотреть есть ли в этом городе дилер икси эм жи, если есть обратиться к ним с вопросом -стоит ли тащить в чермет или лучше продолжать работать, дилеры есть в любых крупных городах мира, к слову икси эм жи входит в десятку крупнейших производителей техники во всем мире, сравните с тем же британским джибиси, у кого больше масштаб и лучше сервис?
И да ну конечно же, если случится поломка во время гарантии то замена ремонт будет полностью бесплатным. Гарантийный срок данного экскаватора от 1,5 до 2 тыщ моточасов в зависимости от места покупки, то есть такой же как и у других дилеров.

===Если говорить что трактор должен быть трактором, то времена грязных трактористов прошли!===
О грязных трактористах не было и речи опомнитесь, речь шла о практичном материале, который подходит наилучшим образом для сидения экскаватора погрузчика.Таким образом получается, что сидение в любом случае будет чистым пока вы сами не испачкаетесь на нем )))


Последний раз редактировалось ваалич; 14.09.2011 в 09:17..
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 14.09.2011, 09:27
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
И ни слова например о трасмиссии, подьемнике... просто сомнительный и все.

А что сказать если нет информации!

О грязных трактористах не было и речи опомнитесь, речь шла о практичном материале, который подходит наилучшим образом для сидения экскаватора погрузчика.Таким образом получается, что сидение в любом случае будет чистым пока вы сами не испачкаетесь на нем.

Про грязных трактористоы это так к слову, помню работать начинал на Т-40 и МТЗ-80, только зубы и глаза под конец рабочего дня блестели как шахтеры. Там смысл был в том, что трактористы стали машинистами в широком смысле и нам нужен комфорт при работе, что утром на работу идти с удовольствием!
А про дубовое и убогое сиденье это правда!!!

Давай нам качественные фото и четкую информацию про свою технику и там уже дальше тему можно расскачивать!

Ответить с цитированием
  #269  
Старый 14.09.2011, 10:31
Banned
Сообщений: 153
===Давай нам качественные фото и четкую информацию про свою технику и там уже дальше тему можно расскачивать!===
Фото и инфы кроме как из нета нету,а то что касается того что она "моя" так я бы это, с удовольствием, но пока остается только мечтать и копить средства )) Согласитесь на наш мтз смотреть тошно когда рядом будет стоять вот такое вот желтое как вы сказали "чудо". За теже самые деньги, что и мтз. И ненужно переплачивать двести тысяч рублей за наличие джойстиков как например на 71 вольво ))

Ответить с цитированием
  #270  
Старый 14.09.2011, 10:48
Banned
Сообщений: 153
А да обзор переднего ковша просто отличный -так как двигатель не мешает ибо расположен он под кабиной а не перед ней.
Высоко сижу, далеко гляжу.
Обратите внимание на ряд прямоугольных кнопок на передней панели, они вам ничто не напоминают?
Только не надо говорить что у картавого англичанина кнопки красивее и моднее и вы готовы отдать свои копейки, чтобы поддержать могущество английского двора
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XCMG_WZ30-25_22.jpeg
Просмотров: 180
Размер:	77.9 Кб
ID:	1236  

Ответить с цитированием
  #271  
Старый 14.09.2011, 11:05
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Его нельзя сравнить с ведущими брендами, как по качеству, так и цене!
Если выбор пал между ним и МТЗ, то лучше брать наверное МТЗ знакомая техника, а так не знаю!
Есть еще Э/п на базе МТЗ 1221 экскаватор 0,35-0,38 куб, ковш 1,3 куб, глубина 4,25! Точно не помню, не могу найти коммерческое предложение, но он мне понравился! Минусы большой, наверное неповоротливый, отзывов нет! Цена 2,0 млн. руб.!


Последний раз редактировалось RuslanTX; 14.09.2011 в 11:08..
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 14.09.2011, 11:28
Banned
Сообщений: 153
===Минусы большой, наверное неповоротливый, отзывов нет! Цена 2,0 млн. руб.!===
Вы забыли указать главный минус в очередном златексо-борекс-елазовце ))) Да еще и за такие деньги мама дорогая. Меня удивляет настойчивость беларусских инженеров.Честно. И дело вот в чем. Уже давно известно минус устаревшей конструкции рамы мтз, известно что вес экскавотора погрузчика имеет очень даже немаловажное значение и машины скажем меньше восьми тонн ведут себя при работе лопатой очень неважно и какая бы комфортная кабина не была, экскаваторщик мучается адски ибо экскаватор с маленькой массой постоянно ерзает и его приходится постоянно "подправлять". Масса беларуся самая маленькая из всех одноклассников и потому он хуже всех справляется с копкой! Так что зря беларусские инженеры устанавливаю импорную гидравлику на старую раму. Не поможет!!
Если интересно могу предложить видео, где экскаваторы более массивные нежели беларусь мучаются на сложных грунтах. Смело делаем вывод, ВАЖНА КАЖДАЯ ТОННА , ЧЕМ БОЛЬШЕ МАССА ТЕМ МЕНЬШЕ ТЕХНИКА ЕЛОЗИТ И ЕРЗАЕТ.
Так что если вы готовы уплатить 2 ляма за ЭТО мне искренне вас жаль. Про ломучесть борэксов и златексов уже язык в мозолях говорить.Самое смешное в том, это делается из десятилетия в десятилетие и народ опять клюет, на рекламу.Зарекся скажем человечек покупать борэкса а тут на тебе звучит пропоганда что есть теперь мол отличная замена мол елазовец на базе беларусишки это вещь и полюбому круче борэкса и златекса и опять бежит народ покупать камно и опять кроет матом на чем свет стоит.
Уже столько готовых образцов заметьте работоспособных по всему миру, нет чтобы взять и срисовать готовый проект с какого нибудь классического экс погрузчика а потом уж и просить два мильена так нет сидят и думают как же нам отжать с лоха побольше денег за все тот же беларусь. Удивительно не правда ли?
Самое смешное что ЭТО РАБОТАЕТ!!! Главное придумать новое название.
Например был мтз 1221 а стал мтз 1234 )) Ну или юмз какой нибудь. Х.й редьки не слаще, скажете вы но нет вы ошибаетесь -то была круглая а это квадратненькая кабина ))

Ответить с цитированием
  #273  
Старый 14.09.2011, 11:51
Banned
Сообщений: 153
===Если выбор пал между ним и МТЗ, то лучше брать наверное МТЗ знакомая техника===
Ну да некоторым профессионалам отлично известны места в раме которая постоянно лопается и которые нужно подваривать. Знакомы они также и с текущей трансмиссией и заменой сальничков.
Что касается объема лопаты то у иксиэмжи он составляет 0,3 куб метра.
К слову не у каждого импортного аналога такой большой ковш, у большинства 0,25 а то и вообще 0,2 куб метра-таким нагружать камаз будет очень долго целых полчаса не меньше!
Все таки производительность экскаватора я ставлю на первое место, а уж затем идет комфорт, как то сиденья, кондиционеры, электрические люки, климат контроли, освежители испорченного воздуха, ионизаторы, и прочие примочки. Производительность экскаватора не может быть высокой если у него маленький вес и плохие лапы на которые он опирается. Чем шире разлет аутригеров тем устойчивее конструкция и тем меньше устает машинист экскаватора, это истина!
Многие "ведущие бренды" оттого и ведущие стали, что вкладывают в рекламу больше бабла , а по сути поглядишь на эти бренды в работе и диву даешься как люди ведутся на удобство сидения а проигрывают по производительности. Сейчас вот возьму и выложу видео как эти самые ведущие ( которые сами себя так нахвалили) нормально копать ну никак не могут и пусть ЭТО посмотрит владелец своего будущего экскаватора и призадумается а надо или ему все ЭТО?

Ответить с цитированием
  #274  
Старый 14.09.2011, 12:29
Banned
Сообщений: 153
позор когда трактор буксует на ровном мест, он сам себя то не тянет. Убитое время машиниста и зазря сгоревшая солярка. и такое будет ВСЕГДА с тем кто купит подобную тезнику. вывод нужны РАВНЫЕ КОЛЕСА смотрим http://www.youtube.com/watch?v=Hy0iv...eature=related
а что будет если придется рыть котлован? асфальт ему под колеса настилать или кировца каждый раз вызывать на подмогу? одно слово уебище.


Последний раз редактировалось ваалич; 14.09.2011 в 12:32..
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 14.09.2011, 13:02
Banned
Сообщений: 153
А вот очередное АНГЕЛийское уебище. Вроде бы и колесья равные но весу шо то маловато будет. Когда коту делать нечего, он яйца лижет, когда человеку делать нечего он катается на джибиси туда сюда без толку. Лично я не вижу НИКАКОЙ производительности, на мой взгляд катание туда-сюда и пустое засирание экологии дизельными выхлопами. Результат практически нулевой. Весу мало
http://www.youtube.com/watch?v=VlZm6WFbPJ0

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 14.09.2011, 13:42
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
===Минусы большой, наверное неповоротливый, отзывов нет! Цена 2,0 млн. руб.!===
Вы забыли указать главный минус в очередном златексо-борекс-елазовце ))) Да еще и за такие деньги мама дорогая. Меня удивляет настойчивость беларусских инженеров.Честно. И дело вот в чем. Уже давно известно минус устаревшей конструкции рамы мтз, известно что вес экскавотора погрузчика имеет очень даже немаловажное значение и машины скажем меньше восьми тонн ведут себя при работе лопатой очень неважно и какая бы комфортная кабина не была, экскаваторщик мучается адски ибо экскаватор с маленькой массой постоянно ерзает и его приходится постоянно "подправлять". Масса беларуся самая маленькая из всех одноклассников и потому он хуже всех справляется с копкой! Так что зря беларусские инженеры устанавливаю импорную гидравлику на старую раму. Не поможет!!
Если интересно могу предложить видео, где экскаваторы более массивные нежели беларусь мучаются на сложных грунтах. Смело делаем вывод, ВАЖНА КАЖДАЯ ТОННА , ЧЕМ БОЛЬШЕ МАССА ТЕМ МЕНЬШЕ ТЕХНИКА ЕЛОЗИТ И ЕРЗАЕТ.
Так что если вы готовы уплатить 2 ляма за ЭТО мне искренне вас жаль. Про ломучесть борэксов и златексов уже язык в мозолях говорить.Самое смешное в том, это делается из десятилетия в десятилетие и народ опять клюет, на рекламу.Зарекся скажем человечек покупать борэкса а тут на тебе звучит пропоганда что есть теперь мол отличная замена мол елазовец на базе беларусишки это вещь и полюбому круче борэкса и златекса и опять бежит народ покупать камно и опять кроет матом на чем свет стоит.
Уже столько готовых образцов заметьте работоспособных по всему миру, нет чтобы взять и срисовать готовый проект с какого нибудь классического экс погрузчика а потом уж и просить два мильена так нет сидят и думают как же нам отжать с лоха побольше денег за все тот же беларусь. Удивительно не правда ли?
Самое смешное что ЭТО РАБОТАЕТ!!! Главное придумать новое название.
Например был мтз 1221 а стал мтз 1234 )) Ну или юмз какой нибудь. Х.й редьки не слаще, скажете вы но нет вы ошибаетесь -то была круглая а это квадратненькая кабина ))
МТЗ 1221 эксковатор - эксплуатационная масса 9000 кг!
Это не МТз 82 или 92. у него 6-ти цил мотор и т.д.

Ответить с цитированием
  #277  
Старый 14.09.2011, 13:46
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
===Если выбор пал между ним и МТЗ, то лучше брать наверное МТЗ знакомая техника===
Ну да некоторым профессионалам отлично известны места в раме которая постоянно лопается и которые нужно подваривать. Знакомы они также и с текущей трансмиссией и заменой сальничков.
Что касается объема лопаты то у иксиэмжи он составляет 0,3 куб метра.
К слову не у каждого импортного аналога такой большой ковш, у большинства 0,25 а то и вообще 0,2 куб метра-таким нагружать камаз будет очень долго целых полчаса не меньше!
Все таки производительность экскаватора я ставлю на первое место, а уж затем идет комфорт, как то сиденья, кондиционеры, электрические люки, климат контроли, освежители испорченного воздуха, ионизаторы, и прочие примочки. Производительность экскаватора не может быть высокой если у него маленький вес и плохие лапы на которые он опирается. Чем шире разлет аутригеров тем устойчивее конструкция и тем меньше устает машинист экскаватора, это истина!
Многие "ведущие бренды" оттого и ведущие стали, что вкладывают в рекламу больше бабла , а по сути поглядишь на эти бренды в работе и диву даешься как люди ведутся на удобство сидения а проигрывают по производительности. Сейчас вот возьму и выложу видео как эти самые ведущие ( которые сами себя так нахвалили) нормально копать ну никак не могут и пусть ЭТО посмотрит владелец своего будущего экскаватора и призадумается а надо или ему все ЭТО?
Нам всем известен чермет ведро с гайками под логотипом МТЗ и не путайте МТЗ82 и МТЗ1221!
Если нет комфорта в Э/П, то на следующий день оператор просто сломается от работы. Отсюда падает производительность оператора -> техники -> меньше заработаешь! Да еще больничные оплачивай ему, курс реабилитации и т.д. Это могут подтвердить все операторы подомных машин!


Последний раз редактировалось RuslanTX; 14.09.2011 в 14:05..
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 14.09.2011, 13:56
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
А вот очередное АНГЕЛийское уебище. Вроде бы и колесья равные но весу шо то маловато будет. Когда коту делать нечего, он яйца лижет, когда человеку делать нечего он катается на джибиси туда сюда без толку. Лично я не вижу НИКАКОЙ производительности, на мой взгляд катание туда-сюда и пустое засирание экологии дизельными выхлопами. Результат практически нулевой. Весу мало
http://www.youtube.com/watch?v=VlZm6WFbPJ0
Экскаватор погрузчик XCMG WZ 30-25 эксплуатационная масса 9,5 т. Ну он просто тяжеловес среди других "очередных АНГЕЛийскых уебищь"
Что вы будете китайца сравнивать с "очередными АНГЕЛийскими уебищами", хоть посмотрите массу этих "уебищь"! Не читали Вас еще другие посетители форума!
Я уже не говорю про другие необходимые функциональности (передний ковш 4в1, смещаемая ось копания и т.д.) для города.
И ни кто даже не пытается поставить их на онду ступень!


Последний раз редактировалось RuslanTX; 14.09.2011 в 14:09..
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 14.09.2011, 15:32
Banned
Сообщений: 153
===Что вы будете китайца сравнивать с "очередными АНГЕЛийскими уебищами", хоть посмотрите массу этих "уебищь"!===
Давайте вместе дружно и посмотрим!
Масса джисиби составляет 8 максимум 8,5 тонн, если для вас разницы в тонну-полторы ерунда и вы считаете, что это не влияет на работоспособность аппарата, тогда можете смело бежать с зажатыми в потном кулачке денюжкой и вносить вклад в развитие БРИТ-анской системы колонизирования всего и вся. Покупайте у тех, чье отношение к вам не как к людям а хуже, чем к собакам которые им мешают использовать все природные ресурсы планеты.
По поводу ковша 4 в 1, с чего вы взяли что его нет у XCMG?

Ответить с цитированием
  #280  
Старый 14.09.2011, 16:19
VIP
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
===Что вы будете китайца сравнивать с "очередными АНГЕЛийскими уебищами", хоть посмотрите массу этих "уебищь"!===
Масса джисиби составляет 8 максимум 8,5 тонн
Это неправда, некоторые модификации JCB 4cx весят до 10 тонн. А HMEE и все 16 тонн. Ох уж эти сказочники …..

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение