Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2421  
Старый 07.11.2013, 10:46
VIP
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Если не хочется иметь проблем с лишними шкворнями, поворотными кулаками и крестовинами не только на переднем но и на заднем мосту, а так же с их дорогим обслуживанием - советую обратить внимание на РАВНОколесную технику без всей этой мишуры. К примеру экскаватор погрузчик Venieri имеет цельные мосты без поворотных механизмов. Поворачивает самой рамой ! В мостах там ломаться нечему.

Сам имею УАз буханка, задний мост никаких проблем ходит и ходит. А с передком вечные проблемы . Конструктив моста с поворотным механизмом как ни крути будет слабее чем простой мост без оного.
До этого была ТЛК 80 и несмотря на то что иномарка, проблемы теже что и в Уазе. С задним мостом никаких проблем, а на перед за все время эксплуатации выкинул денег мама не горюй - перебирал постоянно. Собственно это самое слабое место в ленд крузере !

Странный совет. Сам значит катается на машине с поворотными колёсами, а человеку предлагает шарнир.
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
В мостах там ломаться нечему.
Есть статистика?

Ответить с цитированием
  #2422  
Старый 07.11.2013, 11:05
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Если не хочется иметь проблем с лишними шкворнями, поворотными кулаками и крестовинами не только на переднем но и на заднем мосту, а так же с их дорогим обслуживанием - советую обратить внимание на РАВНОколесную технику без всей этой мишуры. К примеру экскаватор погрузчик Venieri имеет цельные мосты без поворотных механизмов. Поворачивает самой рамой ! В мостах там ломаться нечему.

Сам имею УАз буханка, задний мост никаких проблем ходит и ходит. А с передком вечные проблемы . Конструктив моста с поворотным механизмом как ни крути будет слабее чем простой мост без оного.
До этого была ТЛК 80 и несмотря на то что иномарка, проблемы теже что и в Уазе. С задним мостом никаких проблем, а на перед за все время эксплуатации выкинул денег мама не горюй - перебирал постоянно. Собственно это самое слабое место в ленд крузере !
Лучший вариант - это экскаватор на железнодорожном ходу, там нет шарниров, кулаков и прочих крестовин!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #2423  
Старый 07.11.2013, 11:18
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от VladOFF Посмотреть сообщение
Странный совет. Сам значит катается на машине с поворотными колёсами, а человеку предлагает шарнир.
тут человек пишет что толку нет от крабового хода, я с ним согласился кроме того добавил что и в обслуживании он влетает явно не в копеечку.

Ответить с цитированием
  #2424  
Старый 07.11.2013, 11:24
Новичок
Профессия: Управляющий
Аватар для v29ru
Сообщений: 3
Всем здравствуйте. Расскажите пожалуйста про TEREX TLB 815 RM сборка TVEX. Какие у него минусы и плюсы?

Ответить с цитированием
  #2425  
Старый 07.11.2013, 11:43
VIP
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
тут человек пишет что толку нет от крабового хода, я с ним согласился кроме того добавил что и в обслуживании он влетает явно не в копеечку.
Он не пишет этого. Это ему так кажется и он не уверен. А остальное это твои фантазии. Напиши стоимость обслуживания винери, и запасные части на него, и что есть на складе в России. Заценим как дилеры любят своих покупателей не на словах.

Ответить с цитированием
  #2426  
Старый 07.11.2013, 14:09
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для acab777
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от VladOFF Посмотреть сообщение
Он не пишет этого. Это ему так кажется и он не уверен. А остальное это твои фантазии. Напиши стоимость обслуживания винери, и запасные части на него, и что есть на складе в России. Заценим как дилеры любят своих покупателей не на словах.
Плюсую....но хотелось бы по теме...

Ответить с цитированием
  #2427  
Старый 07.11.2013, 18:03
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Если не хочется иметь проблем с лишними шкворнями, поворотными кулаками и крестовинами не только на переднем но и на заднем мосту, а так же с их дорогим обслуживанием - советую обратить внимание на РАВНОколесную технику без всей этой мишуры. К примеру экскаватор погрузчик Venieri имеет цельные мосты без поворотных механизмов. Поворачивает самой рамой ! В мостах там ломаться нечему.

Сам имею УАз буханка, задний мост никаких проблем ходит и ходит. А с передком вечные проблемы . Конструктив моста с поворотным механизмом как ни крути будет слабее чем простой мост без оного.
До этого была ТЛК 80 и несмотря на то что иномарка, проблемы теже что и в Уазе. С задним мостом никаких проблем, а на перед за все время эксплуатации выкинул денег мама не горюй - перебирал постоянно. Собственно это самое слабое место в ленд крузере !
дам тебе совет- ты перед тем как отправить сообщение ВНИМАТЕЛЬНО прочитай что пишешь. например мне механик у кого эти погрузчики Работают сказали что самое слабое место вениери это поворотный узел. я не ругаю этот аппарат мне он даже чем-то нравиться. но не надо такой ГЛУПОЙ РЕКЛАМЫ.А НАСЧЕТ РАВНОВЕЛИКИХ У МЕНЯ ЛБ115Б 2006 ГОДА8500м.т никаких промблем( а это считается не самым лучшим из семейства Э.П

Ответить с цитированием
  #2428  
Старый 07.11.2013, 18:14
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от VladOFF Посмотреть сообщение
Он не пишет этого. Это ему так кажется и он не уверен. А остальное это твои фантазии. Напиши стоимость обслуживания винери, и запасные части на него, и что есть на складе в России. Заценим как дилеры любят своих покупателей не на словах.
общался с ПИТЕРОМ иМОСКВОЙ. вполне адекватные люди если надо скину телефоны. насчет слабого места(поворотного узла как я его называю) при нормальной эксплуатации хватает на 5-6 лет.стоимость комплекта втулок и шворней 35000 времязамены в полевых условиях 2-4 часа. а этому человеку я верю встречался с ним лично. меня мои лисно устраивают но хочется чего-то нового.для полноповоротника нет работы. вот и думай миша.Да, небольшая добавка - тот механик не советовал гонять их на дальние расстояния .


Последний раз редактировалось Модератор; 08.11.2013 в 11:33..
Ответить с цитированием
  #2429  
Старый 07.11.2013, 18:18
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от v29ru Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Расскажите пожалуйста про TEREX TLB 815 RM сборка TVEX. Какие у него минусы и плюсы?
У нас в городе организация купила. работает знакомый. не очень в восторге могу дать телефон и напрямую поговоришь. но претензий много. но это у кого какие запросы

Ответить с цитированием
  #2430  
Старый 07.11.2013, 21:28
Новичок
Профессия: Управляющий
Аватар для v29ru
Сообщений: 3
Цитата:
У нас в городе организация купила. работает знакомый. не очень в восторге могу дать телефон и напрямую поговоришь. но претензий много. но это у кого какие запросы
Можно тел. в личку

Ответить с цитированием
  #2431  
Старый 08.11.2013, 06:53
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от v29ru Посмотреть сообщение
Можно тел. в личку
отправил ответит и обьчснит как есть все без утайки

Ответить с цитированием
  #2432  
Старый 08.11.2013, 20:10
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
общался с ПИТЕРОМ иМОСКВОЙ. вполне адекватные люди если надо скину телефоны. насчет слабого места(поворотного узла как я его называю) при нормальной эксплуатации хватает на 5-6 лет.стоимость комплекта втулок и шворней 35000 времязамены в полевых условиях 2-4 часа. а этому человеку я верю встречался с ним лично. меня мои лисно устраивают но хочется чего-то нового.для полноповоротника нет работы. вот и думай миша.Да, небольшая добавка - тот механик не советовал гонять их на дальние расстояния .
А дальние расстояния это сколько в км?

Ответить с цитированием
  #2433  
Старый 08.11.2013, 20:25
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от rav-69 Посмотреть сообщение
А дальние расстояния это сколько в км?
у каждого свое расстояние.лично я дальше 50 км не езжу своим ходом-трал ты откуда -земляк

Ответить с цитированием
  #2434  
Старый 08.11.2013, 21:15
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 6
Калязин. Подумываю ЭП прикупить манипулятора становится мало. так 50 для Venieri уже много?

Ответить с цитированием
  #2435  
Старый 09.11.2013, 05:18
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
а зачем бить технику и мучиться самому и машинисту. бывает конечно но очень редко и ценник другой. насчет покупки свое мнение могу ответить в личку.

Ответить с цитированием
  #2436  
Старый 10.11.2013, 11:01
максон
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
как считаете есть ли смысл покупать первый эп jcb 4cx не телескоп и без челюстей или ето бестолковый вариант ?

Ответить с цитированием
  #2437  
Старый 10.11.2013, 11:26
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от maxim-maximh@mail.ru Посмотреть сообщение
как считаете есть ли смысл покупать первый эп jcb 4cx не телескоп и без челюстей или ето бестолковый вариант ?
Без телескопа терпимо, а вот без челюстей работать тяжело, да и на кой тебе равно колнсник старого года, геморроя с ним не оберешся, бери чем проще тем лучше, скинь ссылку на своего красавца)))))))

Ответить с цитированием
  #2438  
Старый 10.11.2013, 11:37
Banned
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от maxim-maximh@mail.ru Посмотреть сообщение
как считаете есть ли смысл покупать первый эп jcb 4cx не телескоп и без челюстей или ето бестолковый вариант ?
Старый равно колесник замучает со шкворнями крестовинами и кулаками

Ответить с цитированием
  #2439  
Старый 11.11.2013, 20:16
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Украина
Сообщений: 24
Возми jcb3 с ним меньше проблем сам на таком работаю, телескоп и челюсть (без них тяжеловато)
__________________
Экскаватор любит ласку чистоту и смазку.

Ответить с цитированием
  #2440  
Старый 11.11.2013, 20:23
Banned
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от ymnik Посмотреть сообщение
Возми jcb3 с ним меньше проблем сам на таком работаю, телескоп и челюсть (без них тяжеловато)
Еще один манагер просит-умоляет взять jsb.
А толку то от этой челюсти если в роли погрузчика этот трактор c жесткой рамой никакой?
да и нет особливо смысла брать все подряд не глядя. Что значит возьми? А дальше что?
Взял и будет стоять !

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение