Вернуться   Главная Форума > Разное > Транспортировка техники, таможня, страхование
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
Старый 26.08.2016, 17:20
VIP
Профессия: Седой машинист

Награды:

Странно !!! А нельзя за небольшую сумму в ГИБДД о нем узнать ??? 26 вроде Ставропольский край. Не увез бы он экс в братские края.

Старый 26.08.2016, 17:43
Новичок
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Странно !!! А нельзя за небольшую сумму в ГИБДД о нем узнать ??? 26 вроде Ставропольский край. Не увез бы он экс в братские края.
Единственное что удалось узнать номера не поддельные. А для розыска нужны им четкие аргументы а не одна фотка с камеры(

Старый 26.08.2016, 20:57
VIP
Профессия: Седой машинист

Награды:

Я не про то. Узнать кому этот трал принадлежит нужно думаю. Да и если у вас есть фотофиксация те вы знаете хотя бы направление движения трала. Может от этого отталкиваться ?? Ведь куча камер на зданиях висит. Только работа конечно очень трудоемкая кропотливая .

Старый 27.08.2016, 23:22
Новичок
Профессия: Конструктор
работая с прокатными фирмами у меня за 4 года все машины вернулись домой мне просто не понятно техника стоит не дешева а ставить спутники подешевле .я работаю дорого и не быстро дешёвый спутник ставят час максимум

Старый 29.08.2016, 10:31
Новичок
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Я не про то. Узнать кому этот трал принадлежит нужно думаю. Да и если у вас есть фотофиксация те вы знаете хотя бы направление движения трала. Может от этого отталкиваться ?? Ведь куча камер на зданиях висит. Только работа конечно очень трудоемкая кропотливая .
Этот вариант мы проработали большинство камер в этом направлении попросту не работают

Старый 04.06.2017, 14:29
Завсегдатай
Профессия: Владелец
Угнали два экскаватора-погрузчика в Ярославле 31.05.2017

Уважаемые админы. Прошу Вас не удалять эту тему и переместить ее в ту ветку где всем будет ее видно.
Начну с начало. 26 мая моему оператору поступил звонок. Спрашивали ЭП на 10 смен (стандартная ситуация). Оператор сказал, что на больничном и сможет выйти только 31 мая, на что заказчик сказал: "Давай созвонимся 30 и согласуем". Далее поступило 2 звонка 30 мая, 2 раза заказчик уточнял приедем ли мы на объект. 31 мая мы заехали на объект, там уже работал Тарсус, наш JCB был вторым. Отработали смену на молотке до 17:00, с нами рассчитались. Строй-площадка граничила с маленьким заводом лакокраски, туда о поставили строительную технику по видеокамеры (площадка на вид одно целое с заводом). Далее в 20:15 уехал мой JCB 3CX super 11 гв. в комплекте с гидромолотом (ковш жулики оставили), 22:20 уехал второй экскаватор Тарсут (в наклейках JCB). В сопровождении шла машина "заказчика" (черный седан). Видео камеры засняли какие то моменты, но не более. Более рассказать не могу, так как опера просят не разглашать.
Жуликами оказались сами заказчики которые разыграли сценку на заброшенной стройплощадке. Даже охранника нарядили, который должен был охранять данную технику. Всем владельцем ЭП!!! Будьте бдительны и внимательны оставляя свою технику на строй площадках, ставьте метки и не отказывайтесь от всяких GPS трекингов и иже с ними. (к слову мой глючил и я его снял). Далее отпишусь как идет дело.

Последний раз редактировалось Модератор; 05.06.2017 в 14:19.
Старый 04.06.2017, 21:53
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.

Награды:

Ну тут жулики тоже не дураки были судя по твоим словам раз такой спектакль разыграли. А то что GPS это полная лажа, раз они такое задумали то 100% использовали глушилку сотовой/спутниковой связи. И скорее всего они у тебя до начала работ запросили данные на технику для изготовления "кривых" документов.
Остается надеяться на профессионализм и заинтересованность оперов, только не скупись на этом!!!

Старый 05.06.2017, 15:20
Завсегдатай
Профессия: Владелец
Нет особо не спрашивали, спросили марку и ничего более

Старый 08.07.2017, 07:48
VIP

Награды:

как идет расследование ?

Ответить