Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Результаты опроса: Как вам ЮМЗ 6-КЛ
Плохо 60 23.62%
Хорошо 121 47.64%
Отлично 47 18.50%
В восторге 29 11.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 254. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 01.12.2011, 22:50
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Не Ваалич опять заявился ???????? Use your on-line translator


Последний раз редактировалось severianin42; 01.12.2011 в 22:52..
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 01.12.2011, 23:37
xet xet вне форума
Новичок
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Не Ваалич опять заявился ???????? Use your on-line translator
Yes I agree, if I knew exactly what page to translate I would use online translation.
But since I don't know what page to translate it's hard for me to search in Russian. I've tried to translate search phrases to Russian and then used them to search but the translations are so bad that it will not find anything useful.

I've also scanned manuals, used ocr and tried to translate them with translation software. But I still have not found anything about changing hydraulic fluid.

After a two weeks of searching I now registered here and hoped that someone could help me out.

--- translate.google.ru -----

Да, я согласен, если бы я точно знал, на какой странице перевести я хотел бы использовать онлайн-перевод.
Но так как я не знаю, на какой странице перевести это трудно для меня, для поиска на русском языке. Я попытался перевести фразы на русском, а затем использовали их для поиска, но переводы настолько плохи, что он не найдет что-нибудь полезное.

Я также сканированные руководства, использовать OCR и попытался перевести их с переводом программного обеспечения. Но я все еще не нашел ничего об изменении гидравлической жидкости.

После двух недель поисков я сейчас зарегистрирована здесь и надеяться, что кто-то может помочь мне.


Последний раз редактировалось xet; 02.12.2011 в 01:03..
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 01.12.2011, 23:39
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 02.12.2011, 00:09
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Странно уважаемый Прокололся ты немного !!!!!!!!!!! ЮМЗ слово ведь нашел где списать и написать А говоришь не шпрехен руссиш !!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 02.12.2011, 00:38
xet xet вне форума
Новичок
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Странно уважаемый Прокололся ты немного !!!!!!!!!!! ЮМЗ слово ведь нашел где списать и написать А говоришь не шпрехен руссиш !!!!!!!!!
Вы не можете найти, сколько жидкости использовать при поиске ЮМЗ, ЭО-2621...
Я пытался в течение двух недель.


I'm not here to argue, I just asked for some help. Sorry.

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 02.12.2011, 00:44
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Странно уважаемый Прокололся ты немного !!!!!!!!!!! ЮМЗ слово ведь нашел где списать и написать А говоришь не шпрехен руссиш !!!!!!!!!
Бедняга не только прокололся! В конце своего сообщения стал говорить о себе в женском роде! Ей богу рассмешил!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 02.12.2011, 00:51
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Значит точно Ваалич !!!!!!!! Будем ждать продолжение циркового номера !!!!

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 02.12.2011, 04:17
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Easy stuff, translator.

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 04.12.2011, 06:53
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Каким чудом ЮМЗ в Швецию попал? По программе обмена технологиями?

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 04.12.2011, 08:36
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
ООООООООООООООООО !!!!!!!!!!!! Это был секретный проект КГБ что бы шведы затрахались с ЮМЗ и сдались !!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 04.12.2011, 10:19
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
ООООООООООООООООО !!!!!!!!!!!! Это был секретный проект КГБ что бы шведы затрахались с ЮМЗ и сдались !!!!!!!!!!!!!
Не правда! Этот ЮМЗ, им подарил один ушлый делец, думал шведы пришлют ему, олаверды.Вольво!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 11.12.2011, 18:04
Новичок
Сообщений: 2
У меня большой люфт поворота стрелы, пальцы разбиты, подскажите можно ли поменять их самим?токарь есть.

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 11.12.2011, 18:11
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
если к токарю найдёте сварщика,можно сделать всё
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 11.12.2011, 19:48
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Глупый тупой вопрос Видно квалификацию ездуна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 12.12.2011, 20:09
Новичок
Сообщений: 2
Все такими когда-то были, неправильно вопрос поставил, уже сам разобрался)

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 17.12.2011, 19:43
Новичок
Сообщений: 5
Проблема с натяжением цепи ЮМЗ 2621

не можем натянуть цепь, ставил экскаватор,как здесь рекомендовали, на наклонную поверхность
стрела уходит и влево и вправо, сняли клапан натяжения цепи /он у меня находится справа/, компрессором с трудом продуваются оба, а соляру если залить в них- то не пропускают. Подскажите , кто знает,как решить эту проблему?

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 17.12.2011, 19:46
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
не можем натянуть цепь, ставил экскаватор,как здесь рекомендовали, на наклонную поверхность
стрела уходит и влево и вправо, сняли клапан натяжения цепи /он у меня находится справа/, компрессором с трудом продуваются оба, а соляру если залить в них- то не пропускают. Подскажите , кто знает,как решить эту проблему?
Цепь слабнет,соскакивает?
Что бы натянуть цепь,необходимо прогреть иасло,добавить оборотов выше средних,потянуть какой нибудь рычаг до конца хода действия цилиндра(например подъём стрелы ,рычаг не отпускать).и начинаешь тихонько понемногу поворот туда,сюда.На малых оборотах цепь не натянется никогда.Тот клапан что справа на раме справа называется перепускной,и отвечает за плавное торможение поворота стрелы,регулируется на 10 МПа,ты его обычным компрессором продуть не должен был .Натяжение цепи подмитывается клапаном что стоит с левой стороны по ходу движения трактора.К нему идёт трубка от магистрали насос-распределитель
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 17.12.2011 в 21:00..
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 18.12.2011, 10:25
Новичок
Сообщений: 5
экскаватор юмз 2621, проблема с натяжением цепи

спасибо cerg61 ,перепускной клапан очень медленно ,но продувался при 8 МПа,но раз он не причем,оставим его в покое, второй клапан о котором ты говориш тоже снимали-- чистый,шарик держит,но почему стрела при наклоне трактора,при работающем двигателе стравливает в обе стороны?..один цилиндр перебирали-манжеты целы.

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 18.12.2011, 14:01
VIP
Профессия: Тракторист, экскаваторщик.
Аватар для Mihail P
Сообщений: 335
Кроме манжет на поршне есть ещё уплотнительное кольцо.Оно стоит между поршнем и штоком цилиндра,Ионо тоже может быть причиной перепуска масла из полости в полость.А значит будет слабнуть цепь и" плавать" поворот.

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 18.12.2011, 14:22
fin fin вне форума
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Котлован.Тверская обл.
Сообщений: 297
не знаю читали мою рекомендацию или нет-повторю.цепь натягивал всегда при отключенном нш 32.соткой создавал натяг на любой операции а поворотом с выключенным нш 32 открывал выход маслу и воздуху из поршневой полости цилиндров поворота.цепь будет слабнуть при неисправности штоковой полости поворотных цилиндров-внутрь или наружу,неважно.наружная неисправность видна по потёкам масла на штоке.внутренняя сложнее приходится разбирать-либо манжеты либо кольцо под поршнем как писали выше.стравливание стрелы под уклон в любую сторону говорит о износе распреда отвечающего за поворот(на моём был р80-какой у вас не знаю)


Последний раз редактировалось fin; 20.12.2011 в 20:00..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение