Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Комплектующие для спецтехники: бренды, производители, поставщики
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 08.09.2011, 22:43
VIP
Сообщений: 392
А для умников по поводу асфальтоукладчика поинтересуйтесь сколько в транспортном положении едет TITAN-473, если я правильно помню то 18км/час. У кого с математикой хорошо? Сколько он будет ехать 15км???????????? Такие умные что страх и наверное не знаете что укладчики помимо гусеничных бывают еще и на колесном ходу!!!!!! Ребята учите мат. часть

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.09.2011, 22:47
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Слушай иди отсюда !!!!!!!!!!! Достал уже всех !!!!!!! От злости даже грамотность куда то пропала Смотри не лопни И тебе же говорят если нормальный Начни с себя сначало и люди тебя может быть хоть уважать будут !!!!

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.09.2011, 04:07
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Если 18 км/ч,то для колесника 15 км это так себе,раз плюнуть.Сложился и в перед!Как бы не было,машинист наверное, не по собственной инциативе погнал,вот так взял и погнал на шабашку.

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.09.2011, 09:13
VIP
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Слушай иди отсюда !!!!!!!!!!! Достал уже всех !!!!!!! От злости даже грамотность куда то пропала Смотри не лопни И тебе же говорят если нормальный Начни с себя сначало и люди тебя может быть хоть уважать будут !!!!
Чего ты пыжися??? Что зацепило что тебя тыкнули в товою неграмотность и неосведамленность??? Нефиг не зная сути дела наезжать. Не переживай нормальные люди уважают!!!! А воров, хамов и не профессионалов я не уважаю.


Последний раз редактировалось dmbelik; 09.09.2011 в 09:16..
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.09.2011, 11:37
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Если 18 км/ч,то для колесника 15 км это так себе,раз плюнуть.Сложился и в перед!Как бы не было,машинист наверное, не по собственной инциативе погнал,вот так взял и погнал на шабашку.
Ну да ерунда-час туда,час обратно,минимум час на работу.Итого 3 часа.Был бы алкаш:слил бы эту саляру и пропил,за те же 3 часа,а этот на работу помчался!Видать дэмбелики достали большой зарплатой!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 09.09.2011, 20:45
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Предлагаю этого Д......ла просто игнорировать и не вступать с неадекватом в полемику !!!!!!

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.09.2011, 21:16
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
ОДОБРЯМ!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.09.2011, 21:28
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
А то !!!!!!!!!!!! Я бываю злой но всегда справедлив !

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 10.09.2011, 06:19
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Сытый голодному не верит.Так и до революции немного осталась.Лучше бы сказал-мужики,я был не прав. Арендаторам хорошие объекты,а механизаторам достойную зарплату!Давайте лучше делать то,для чего создан этот сайт,делиться опытом

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 10.09.2011, 06:38
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Сытый голодному не верит.Так и до революции немного осталась.Лучше бы сказал-мужики,я был не прав. Арендаторам хорошие объекты,а механизаторам достойную зарплату!Давайте лучше делать то,для чего создан этот сайт,делиться опытом
Не!Не признаетса!Духу не хватит!Для этого человеком быть надо,а человеки:они сначала слушают,учатся,потом говорят и слушают,детей учат,и лишь перед смертью ругаются и спорят-СЛУХ ПОРТИТСА!!!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 10.09.2011, 07:48
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Не!Не признаетса!Духу не хватит!Для этого человеком быть надо,а человеки:они сначала слушают,учатся,потом говорят и слушают,детей учат,и лишь перед смертью ругаются и спорят-СЛУХ ПОРТИТСА!!!
+5!!!

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 10.09.2011, 09:24
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
[quote=arendator123;31375]а за что тебе платить 250 р. ? если машина не работает на твою зарплату?
ты скажешь это не мои проблемы.

Ладно,ребята молодые поднатаскаются на твоей технике и уйдут к другому,кто платит по человечески!Наверное пишу на деревню дедушке,рубль 23 вроде снизошёл с форума

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 10.09.2011, 10:54
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Такие и на бирже долго не живут.Да и вопросы эти так не решаютса.Хочешь навигацию,кто против?ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ-ЭТО ТВОИ ДЕНЬГИ.Но...Три спутника ГЛОНАСС покоятся на дне морском,а GPS вообще не наша система.За что умничать-то было.А вот сдаётса мне,что казачки эти засланные.Сколько этих лоббистов тут шныряет?Сам черт их не разберет.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 10.09.2011, 11:23
VIP
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Сытый голодному не верит.Так и до революции немного осталась.Лучше бы сказал-мужики,я был не прав. Арендаторам хорошие объекты,а механизаторам достойную зарплату!Давайте лучше делать то,для чего создан этот сайт,делиться опытом
Мужики я за : арендаторам хорошие обекты и операторы, а операторам харошие машины и оплата.

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 10.09.2011, 11:33
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Сытый голодному не верит.Так и до революции немного осталась.Лучше бы сказал-мужики,я был не прав. Арендаторам хорошие объекты,а механизаторам достойную зарплату!Давайте лучше делать то,для чего создан этот сайт,делиться опытом
Зря этот срач развели, парни. Просто вы не поняли друг друга. Конечно, мне со стороны легко судить... Хотя и сам ведь недавно с питерским педрилой случайно погрызся))
-Ребята, давайте жить дружжно!!!
Вернулся с суток, выпил винца... Завтра лафа кончится - аппарат от моря забирают, в горы... Купаться там уже не получится... Да и сосвязью проблемы, Интернета нет ваще... Роза Хутор, блин. Зато друзья с прежней работы там обитают)))
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 10.09.2011, 12:33
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
А кто против дружбы?Я тоже после портюхи всех люблю и уважаю.Это ты от солнца и моря разомлел.Ну не смертельно,везде есть свои плюсы и минусы.ОТ МОРЯ ПОДАЛЬШЕ-К ГРИБОЧКАМ ПО БЛИЖЕ!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 10.09.2011, 18:09
Новичок
Сообщений: 14
Верну тему в русло , (может и ненадолго) GPS не пользуюсь поскольку сам понимаю сколько и при какой работе уходит солярки , на самом деле разные парни попадаются кто сливает кто нет , в общем из троих один понемногу себе оставляет , в основном когда на объекте долго стоим и он там покупает солярку , я деньгами даю дальше схема понятна
Не предъявлял ему ни разу работает хорошо "лишнего" не берет, а привычка там у него или еще что пусть,
Считаю для ЭП контроль расхода много не сэкономит только парней позлить , а вот для удобства передвижения , поиска адреса полезно

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 10.09.2011, 18:30
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
[QUOTE=Serg SDK-10;31666]Верну тему в русло , (может и ненадолго) GPS не пользуюсь.
Ну я скажу как есть.
Подходит клиент на бирже,договариваюсь,бьем по рукам,перед тем как тронутьса-обязательно звоню шефу,так и так поехал туда-то.Закончил работу опять звонок.Считаю это нормально,времена нынче...упоси бог.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 10.09.2011, 21:39
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от Serg SDK-10 Посмотреть сообщение
Верну тему в русло , (может и ненадолго) GPS не пользуюсь поскольку сам понимаю сколько и при какой работе уходит солярки , на самом деле разные парни попадаются кто сливает кто нет , в общем из троих один понемногу себе оставляет , в основном когда на объекте долго стоим и он там покупает солярку , я деньгами даю дальше схема понятна
Не предъявлял ему ни разу работает хорошо "лишнего" не берет, а привычка там у него или еще что пусть,
Считаю для ЭП контроль расхода много не сэкономит только парней позлить , а вот для удобства передвижения , поиска адреса полезно
Для этого проще навигатор купить

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 10.09.2011, 22:20
Постоялец
Профессия: механик сервисной службы, немного гидравлист
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 211
Ставить-не ставить.и какой.
Мои тоже поставили, как-бы на пробу(можно и так), какой-то.Недели две постоял, сняли. Насамом деле непонятно сколько, на каком режиме на какой солярке,какая нагрузка.
Может я стою на холстых и солярку через соломинку цежу.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение