Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1381  
Старый 10.11.2019, 04:48
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от Александр Зорин Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, что такое датчик А и датчик DP?
И как и где мне приобрести программу с диагностическим разъемом для подключения к машине.
На коматсу имеются все причиндалы, а вот с Хитачи дело никак не может сдвинуться.
Касательно диагностического ПО то проблема не столько в программе сколько в адаптере для связи машины и ноутбука. Поищите на Али, там помоему предлагали данное ПО и адаптер, но за качество продукта не ручаюсь...(((

Ответить с цитированием
  #1382  
Старый 11.11.2019, 13:10
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от Александр Зорин Посмотреть сообщение
Никак не могу разобраться с сайтом. Как правильно отвечать на письмо. И за это сори.

Чтобы ответить на сообщение с цитированием слов пользователя, необходимо под данным сообщением нажать кнопку "Цитата".

Ответить с цитированием
  #1383  
Старый 16.11.2019, 19:19
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 179
Течь масла

Добрый вечер . двигатель 6нк1 Экскаватор хитачи 330-3 Стали появляться капли масла в окне где стоит старер . Кто скажет причину что случилась. Что нужно заменить какую деталь.


Последний раз редактировалось Работяга007; 16.11.2019 в 19:22..
Ответить с цитированием
  #1384  
Старый 17.11.2019, 02:01
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от Работяга007 Посмотреть сообщение
Добрый вечер . двигатель 6нк1 Экскаватор хитачи 330-3 Стали появляться капли масла в окне где стоит старер . Кто скажет причину что случилась. Что нужно заменить какую деталь.
Добрый день.
Проверьте, не понижается ли уровень моторного масла. Возможно "устал" задний сальник коленвала...


Последний раз редактировалось Эксмеханик; 17.11.2019 в 04:22..
Ответить с цитированием
  #1385  
Старый 17.11.2019, 13:13
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 179
Спасибо Еще проблема стало под тикать масло из по гбц спереди где помпа не сильно но мок реет.Думаю что нужно менять прокладку под головкой.


Последний раз редактировалось Работяга007; 17.11.2019 в 13:39..
Ответить с цитированием
  #1386  
Старый 17.11.2019, 14:42
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от Работяга007 Посмотреть сообщение
Спасибо Еще проблема стало под тикать масло из по гбц спереди где помпа не сильно но мок реет.Думаю что нужно менять прокладку под головкой.
Добрый день.
Вы сами озвучили проблему, и сами предложили как ее решить... Если масло выступает по прокладке, надо менять, со временем течь будет усиливаться. А с чего началась утечка, заварили моторчик то?

Ответить с цитированием
  #1387  
Старый 19.11.2019, 16:11
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 179
Добрый вечер. Нет мотор не перегревали в2016 г делали капиталу двигателю все было отлично сперва просто потело потом сильнее . Работаю один основная работа на дороги , откосы погрузка . Вскрытие покажет в чем причина .

Ответить с цитированием
  #1388  
Старый 24.11.2019, 09:54
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 21rus
Сообщений: 2
Привет день добрый,вообщем проблема у меня такая,хитачи 240-3пок ,снял основной насос на ремонт,после установки обратно не могу разобратся со штекерами ,они все одного цвета ,кто куда не знаю в интете не могу найти инфо,может кто знает ткт.

Ответить с цитированием
  #1389  
Старый 24.11.2019, 12:39
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от sanek077 Посмотреть сообщение
Привет день добрый,вообщем проблема у меня такая,хитачи 240-3пок ,снял основной насос на ремонт,после установки обратно не могу разобратся со штекерами ,они все одного цвета ,кто куда не знаю в интете не могу найти инфо,может кто знает ткт.
Добрый день.
Ниже схема подключения разъемов жгута двигателя к насосам гидравлической системы. В чем проблема? Все разъемы изначально с прикрепленными бирками. Если бирок нет, берете жгутовку, электросхему и смотрите что откуда и куда идет. Вы из какого региона?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Разъемы жгута.jpg
Просмотров: 37
Размер:	136.2 Кб
ID:	38517  

Ответить с цитированием
  #1390  
Старый 26.11.2019, 13:58
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 2
Подскажите пожалуйста часовой расход дизельного топлива экскаватора Hitachi EX3600

Ответить с цитированием
  #1391  
Старый 26.11.2019, 14:28
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от Наташуличка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста часовой расход дизельного топлива экскаватора Hitachi EX3600
Добрый день.
Удельный расход дизельного топлива для ЕХ3600-5 (с двигателем S16R-Y1TAA1) составляет 155 g/kW*h при номинальной мощности.

Ответить с цитированием
  #1392  
Старый 26.11.2019, 19:58
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Эксмеханик Посмотреть сообщение
Добрый день.
Удельный расход дизельного топлива для ЕХ3600-5 (с двигателем S16R-Y1TAA1) составляет 155 g/kW*h при номинальной мощности.
Спасибо большое

Ответить с цитированием
  #1393  
Старый 28.11.2019, 08:54
Завсегдатай
Профессия: Владелец
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 50
Всем доброго времени суток. Задал вопрос в теме по гидравлике, но все молчат... Попробую тут.
Имеем экскаватор Хитачи ЕХ200-2. Проблемы с гидравликой. Неисправен контроллер ЕС. Хотим купить комплект преобразования с электронного на гидравлическое управление клапанами. Нет ли описания данного комплекта у кого? Или может есть опыт установки?

Ответить с цитированием
  #1394  
Старый 28.11.2019, 22:48
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от Александр Дергачёв Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Задал вопрос в теме по гидравлике, но все молчат... Попробую тут.
Имеем экскаватор Хитачи ЕХ200-2. Проблемы с гидравликой. Неисправен контроллер ЕС. Хотим купить комплект преобразования с электронного на гидравлическое управление клапанами. Нет ли описания данного комплекта у кого? Или может есть опыт установки?
Добрый день.
Вы про какое управление и каких клапанов говорите?

Ответить с цитированием
  #1395  
Старый 30.11.2019, 16:14
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 3
Здравствуйте можите помочь советом по гидравлика хитачи Zaxis 160w

Помогите нет хода на хитачи Zaxis 160w

Ответить с цитированием
  #1396  
Старый 01.12.2019, 02:45
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от Сергнй Посмотреть сообщение
Помогите нет хода на хитачи Zaxis 160w
Добрый день.
Как я понял, все остальные основные функции машины работают надлежащим образом, без замедления, потери мощности и различные аварийные сигналы отсутствуют? Если так, то для проверки функции хода ниже информация к размышлению... Берете руководства и проверяете компоненты связанные с Вашей неисправностью. Будут вопросы, - обращайтесь. Вы из какого региона?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Причины отказа передвижения.jpg
Просмотров: 30
Размер:	187.2 Кб
ID:	38551  

Ответить с цитированием
  #1397  
Старый 01.12.2019, 07:08
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 3
Здравствуйте ка проверить коробку передач и какое давление и как его проверить

Ответить с цитированием
  #1398  
Старый 01.12.2019, 09:35
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от Сергнй Посмотреть сообщение
Здравствуйте ка проверить коробку передач и какое давление и как его проверить
Когда включаете режим передвижения на двигателе слышна нагрузка? Давление в контуре гидромотора хода должно быть 34,3 МПа. Если Вы говорите, что насос после ремонта, возможно необходима регулировка предохранительного клапана контура передвижения. После ремонта трансмиссии воздух стравливали из контура КПП? В руководстве по поиску неисправностей имеется описание возможных причин отказа и действий по его устранению.

Ответить с цитированием
  #1399  
Старый 01.12.2019, 09:48
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от Сергнй Посмотреть сообщение
Здравствуйте ка проверить коробку передач и какое давление и как его проверить
Вооот... Давление в контуре гидромотора должно быть (при включении хода) 34,3 МПа, а Вы пишете что у Вас 3,4 МПа... не маловато ли? Пробуйте поднять давление регулировкой предохранительного клапана контура гидромотора.

Ответить с цитированием
  #1400  
Старый 01.12.2019, 11:57
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от Сергнй Посмотреть сообщение
Здравствуйте ка проверить коробку передач и какое давление и как его проверить
На вкладке расположение и регулировка предохранительного клапана КПП.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Предохранительные клапаны на КПП.jpg
Просмотров: 31
Размер:	172.9 Кб
ID:	38552  

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение