Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Результаты опроса: Мнение о Cukurova Tarsus
Нормальный аппарат 1 100.00%
Недорогой и качественный 0 0%
Голосовавшие: 1. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #241  
Старый 01.03.2014, 15:49
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от No Bas Посмотреть сообщение
Ну верить в то что "говорят сервисники ... А туркам по барабану кто будет дилером, хоть АвтоВаз. Есть место под солнцем.
так то так. но сервис сам по себе убыточен. И без дотаций с продаж машин существовать не может.
И кто будет в него вкладываться когда на одной территории пять шесть продавцов будут друг с другом биться чтобы дешевле одну и ту же машину продать?
Вы знаете как устроена система возмещения гарантийных случаев? Дилер за свой счет покупает
запчасть, ставит ее, и выставляет счет заводу на компенсацию издержек, деньги возмещают месяц плюс время на поставку. Ну и откуда на это деньги при таком раскладе? а если запчасть дорогая?

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 01.03.2014, 17:03
Постоялец
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
так то так. но сервис сам по себе убыточен. И без дотаций с продаж машин существовать не может.
И кто будет в него вкладываться когда на одной территории пять шесть продавцов будут друг с другом биться чтобы дешевле одну и ту же машину продать?
Вы знаете как устроена система возмещения гарантийных случаев? Дилер за свой счет покупает
запчасть, ставит ее, и выставляет счет заводу на компенсацию издержек, деньги возмещают месяц плюс время на поставку. Ну и откуда на это деньги при таком раскладе? а если запчасть дорогая?
Дорогая запчасть признаётся 100% как не гарантийный случай, а всё остальное уже включено в цену ЭП при продаже ( иначе откуда такая космическая стоимость).

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 02.03.2014, 13:31
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от No Bas Посмотреть сообщение
Дорогая запчасть признаётся 100% как не гарантийный случай, а всё остальное уже включено в цену ЭП при продаже ( иначе откуда такая космическая стоимость).
не припомню случая чтобы мы не признали гарантийный случай. И в чем смысл не признать гарантийный случай? Говорю же завод в общем компенсирует, просто на этот процесс нужны значительные оборотные средства которые мелкие продавцы не смогут аккумулировать. Впрочем заводы разные бывают...

Ответить с цитированием
  #244  
Старый 04.04.2014, 17:50
Banned
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
как челюсть на тарсусе открывается? где рычаги аутригеров расположены? полный привод и блокировка моста чем включается и где включается? а работяга??
Допрос решили учинить? Эта информация для всех общеизвестна, если интересны подобные технические предметы, предлагаю посмотреть видео работы Тарсуса, чтобы в будущем не затруднять участников конференции подобными многочисленными вопросами. Сдается мне, что вы просто не любите турецкую технику и выражаете явный негатив и к технике и к тем кто ее создал, я же напротив ничего плохого к туркам не испытываю, даже напротив после того как съездил на курорт со своей подругой и посмотрел как красиво их мужчины ухаживают за нашими девушками и за нашими парнями, пришел к выводу что это отличные люди, открытые, дружелюбные и интересные и техника у них там просто отличная.

Ответить с цитированием
  #245  
Старый 04.04.2014, 17:59
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от ваaлич Посмотреть сообщение
Допрос решили учинить? Эта информация для всех общеизвестна, если интересны подобные технические предметы, предлагаю посмотреть видео работы Тарсуса, чтобы в будущем не затруднять участников конференции подобными многочисленными вопросами. Сдается мне, что вы просто не любите турецкую технику и выражаете явный негатив и к технике и к тем кто ее создал, я же напротив ничего плохого к туркам не испытываю, даже напротив после того как съездил на курорт со своей подругой и посмотрел как красиво их мужчины ухаживают за нашими девушками и за нашими парнями, пришел к выводу что это отличные люди, открытые, дружелюбные и интересные и техника у них там просто отличная.
это информация не общеизвестна, ,ответы на эти вопросы даст с ходу любой человек, который хотя бы час поработал на тарсусе.
пустозвон ты, работал он, ну ну... сиди дальше, пяль ютуб, как винеиреи копает передним ковшом котлован , и картинки листай.
оценивает технику по курортам лол полный


Последний раз редактировалось Константин_Кировский; 04.04.2014 в 18:11..
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 07.04.2014, 19:31
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 124
Доброго времени суток всем! иногда читаю данный форум,и случайно наткнулся на обсуждение техники TARSUS,из-за этого зарегистрировался тут. Хочу сразу сказать ни уговаривать ни отговаривать никого не буду,просто если что, то конкретное кому то нужно спросить или подсказать пишите ,постораюсь помочь. Т.к. имел дело с этой техникой не раз уже. есть каталоги на машины 880,883,885,888 и до 2008 г.в. и после.

P.S. напишу сразу ,а то тут любят кричать, что если ,что то ты продавец)),нет я не торгую этой техникой и никакой другой ,пока еще))Просто чиним все эти машины,(Catы,terexсы ,jcb и так далее)поэтому и написал что имел дело т.е ремонтировал и делал Т,О.


Последний раз редактировалось Модератор; 07.04.2014 в 22:50..
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 08.04.2014, 07:54
HMK HMK вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
не припомню случая чтобы мы не признали гарантийный случай. И в чем смысл не признать гарантийный случай? Говорю же завод в общем компенсирует, просто на этот процесс нужны значительные оборотные средства которые мелкие продавцы не смогут аккумулировать. Впрочем заводы разные бывают...

И даже проблемы с топливной признаете гарантийными случаями?

Ответить с цитированием
  #248  
Старый 08.04.2014, 15:30
VIP
Сообщений: 337
Как обычно есть 2 цены...
1) Стоимость покупки ЭП
2) Стоимость владения ЭП
Надо искать золотую середину и будет счастье

Ответить с цитированием
  #249  
Старый 08.04.2014, 15:52
Новичок
Аватар для Eugen
Сообщений: 31
МирТ, совершенно верно говоришь! Вот только далеко не все понимают, что выигрывая в одном. неизменно проигрываешь в чем-то другом!

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 08.04.2014, 16:49
Новичок
Профессия: начинающий э/п
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от шурупчик Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем! иногда читаю данный форум,и случайно наткнулся на обсуждение техники TARSUS,из-за этого зарегистрировался тут. Хочу сразу сказать ни уговаривать ни отговаривать никого не буду,просто если что, то конкретное кому то нужно спросить или подсказать пишите ,постораюсь помочь. Т.к. имел дело с этой техникой не раз уже. есть каталоги на машины 880,883,885,888 и до 2008 г.в. и после.

P.S. напишу сразу ,а то тут любят кричать, что если ,что то ты продавец)),нет я не торгую этой техникой и никакой другой ,пока еще))Просто чиним все эти машины,(Catы,terexсы ,jcb и так далее)поэтому и написал что имел дело т.е ремонтировал и делал Т,О.
собираюсь купить тарсус 888, я из башкирии но у нас их нету. занимался стройкой(своя бригада строителей) хочу перекалифицироваться, на э/п сяду впервые. дайте пожалуста общую характеристику этому э/п. какие браки ожидать от него?

Ответить с цитированием
  #251  
Старый 08.04.2014, 20:15
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от HMK Посмотреть сообщение
И даже проблемы с топливной признаете гарантийными случаями?
Не было случаев. Я думаю что все таки за последнее время качество топлива улучшилось заметно.
Просто нужно внимательно к этому относиться, ведь от того что у нас дороги с ямами ни ктож не требует новые шины у производителя?
Я кстати пару лет назад купил себе первый в жизни дизель, на нем стоит сажевый фильтр и я практически сразу нашел для себя единственного поставщика, как? Очень просто стоит заправиться на другой колонке и при следующей заправке минут десять идет белый дым - очищается переполненный фильтр - С ОДНОГО БАКА переполняется!!!
НО, есть подозрение что хорошо очищенная соляра может также быть очищена и от смазывающих компонентов. потому лью присадку.

Ответить с цитированием
  #252  
Старый 10.04.2014, 13:20
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от иракез Посмотреть сообщение
собираюсь купить тарсус 888, я из башкирии но у нас их нету. занимался стройкой(своя бригада строителей) хочу перекалифицироваться, на э/п сяду впервые. дайте пожалуста общую характеристику этому э/п. какие браки ожидать от него?
Пообщайтесь с Николаем, приобрел 888 в 2012 году тел.89274703038

Ответить с цитированием
  #253  
Старый 11.04.2014, 07:31
Новичок
Профессия: начинающий э/п
Сообщений: 4
спс!

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 11.04.2014, 12:33
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от иракез Посмотреть сообщение
спс!
ну я не знаю, эта машина с претензией на то что она похожа на нормальные бэнды в том числе и по цене. при этом они туда ставят ручки от некачественных кухонных гарнитуров. пластиковая обшивка которая только мешают оператору. если денег нет на нормальную нафиг покупать такое? есть б.у., есть мтз амкадор чего там еще, там хоть честно все.

На этом ресурсе на всю страну 27 предложений на продажу такой машины!!! и не одной БУ. ОНИ ПО ХОДУ ЕЩЕ И ВЗРЫВАЮТСЯ (шутка)

Ответить с цитированием
  #255  
Старый 12.04.2014, 06:47
HMK HMK вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Вы это, спросите у продавца как он собирается запчасти Вам поставлять, есть ли у него каталоги, если нет посмотрите из чего на самом деле он сделан, возьмите номер турбины например, и поинтересуйтесь у продавцов железок - смогут ли поставить.
У нас например в регионе сервисная служба самого удачного продавца турецкого брэнда (гидромек) приказала долго жить, чтож говорить про машины которые по картинкам продают.
Ой-ло, ой-ли, Гидромека? А не МСТ ли? Вы уточняйте, прежде чем писать? У НМК по Краснодарскому краю дилер Техномир, который еще и вашему сервису даст фору. А вот МСТ (Ространавто), то да. Был ОДИН!!! сервисный миеханик на Краснодарский край и Ростовскую область. И тот уволился в начале марта. Теперь сервис МСТ осуществляет сторонняя организация.

Цитата:
Сообщение от No Bas Посмотреть сообщение
Я недавно запчасти там покупал. Стоит на том же месте и процветает фирма. Значит кто то из вас двоих врёт.
Уважаемый CHN перепутал НМК с МСТ. Это от МСТ механ к ним пришел.


Последний раз редактировалось Модератор; 13.04.2014 в 23:16..
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 12.04.2014, 07:15
HMK HMK вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
ну я не знаю, эта машина с претензией на то что она похожа на нормальные бэнды в том числе и по цене. при этом они туда ставят ручки от некачественных кухонных гарнитуров. пластиковая обшивка которая только мешают оператору. если денег нет на нормальную нафиг покупать такое? есть б.у., есть мтз амкадор чего там еще, там хоть честно все.

На этом ресурсе на всю страну 27 предложений на продажу такой машины!!! и не одной БУ. ОНИ ПО ХОДУ ЕЩЕ И ВЗРЫВАЮТСЯ (шутка)
У меня возник к Вам вопрос. Увидел новость на портале



И вот на сайте Камаза:

http://www.kamaz.ru/ru/news/2010/03/22

Ваши э/п чьей сборки? Желательно бы с фотографиями, а не просто слова. А то вы тут пеняете всех сборкой: "турки", "китай".

И еще. Помнится, вели мы дискуссию с Вами по поводу занижения характеристик на вашем сайте по отношению к конкурентным моделям. Таблица сравнения характеристик на вашем сайте. Вы обещались все исправить, но "воз и ныне там"

Вот ссылка на нашу беседу:
http://exkavator.ru/other/board/show...358#post158358

Ответить с цитированием
  #257  
Старый 12.04.2014, 12:26
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от HMK Посмотреть сообщение
Уважаемый CHN перепутал НМК с МСТ. Это от МСТ механ к ним пришел.
не, я про чекурову тема то про нее

Ответить с цитированием
  #258  
Старый 12.04.2014, 12:37
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от HMK Посмотреть сообщение
У меня возник к Вам вопрос. Увидел новость на портале



И вот на сайте Камаза:

http://www.kamaz.ru/ru/news/2010/03/22

Ваши э/п чьей сборки? Желательно бы с фотографиями, а не просто слова. А то вы тут пеняете всех сборкой: "турки", "китай".

И еще. Помнится, вели мы дискуссию с Вами по поводу занижения характеристик на вашем сайте по отношению к конкурентным моделям. Таблица сравнения характеристик на вашем сайте. Вы обещались все исправить, но "воз и ныне там"

Вот ссылка на нашу беседу:
http://exkavator.ru/other/board/show...358#post158358
там собираются сельхоз трактора. Такие правила игры, для серьезных корпорация устанавливает наше правительство (и правильно делает считаю) хочешь играть на рынке РФ - открой тут производство.
Правда казусы случаются например MAN столкнулся с проблемой - считали и так и сяк но самосвалы в РФ собирать дороже выходит и это не смотря на 25% растаможки и утил сбора под миллион!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: В90 2725.jpg
Просмотров: 82
Размер:	819.7 Кб
ID:	15038  

Ответить с цитированием
  #259  
Старый 12.04.2014, 12:51
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от HMK Посмотреть сообщение
Уважаемый CHN перепутал НМК с МСТ. Это от МСТ механ к ним пришел.
я кстати с гидромеком окончательно запутался у нас в Краснодаре я насчитал уже по крайней мере трех поставщиков, это политика завода такая?

Ответить с цитированием
  #260  
Старый 12.04.2014, 18:45
HMK HMK вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
я кстати с гидромеком окончательно запутался у нас в Краснодаре я насчитал уже по крайней мере трех поставщиков, это политика завода такая?
В Краснодаре официал один: это Техномир. Кого еще назовете?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение