Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1321  
Старый 26.01.2013, 18:17
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
С МТЗ не не сравнить даже с новым, в работе быстрый маневренный меня устраивает на все 100, по запчастям проблем нет, заказываю в Питере кое что у офицалов у них подороже, цена не дороже чем на другие импортные ЭП. Моё мнение на САТ запас прочности больше чем на других ЭП.
Виктор, как я понимаю можно купить САТ за 850, поработать пару лет и продать практически за те же деньги, не учитывая затраты на ремонт и обслуживание? По цене конечно устраивает, интересно какие показания моточасов работы? Сколько думаете проходит в работе?

Ответить с цитированием
  #1322  
Старый 26.01.2013, 21:49
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Станислав MTZ Посмотреть сообщение
Виктор, как я понимаю можно купить САТ за 850, поработать пару лет и продать практически за те же деньги, не учитывая затраты на ремонт и обслуживание? По цене конечно устраивает, интересно какие показания моточасов работы? Сколько думаете проходит в работе?
Продаёт организация , к продаже не готовили с объекта прямо прямо на базу, в общем какой есть такой и есть все изъяны на виду, треснуто стекло разорвано сиденье думаю пальци втулки двигатель ходовая гидравлика в рабочем состоянии (со слов) Стоит в Электростали.

Ответить с цитированием
  #1323  
Старый 27.01.2013, 09:15
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Каба Посмотреть сообщение
День добрый.
Выбираю э/п новый, в округе 500 км. диллеров нет никаких, поэтому нужно выбирать что все таки меньше ломается.
Так как не из России выбирать приходиться из 3 марок JCB (3CX-4T, 4CXSM-GP), Comatsu (WB93R-5), CAT (422F, 428F, 432F).
Прошу высказать свою точку зрения.
http://exkavator.ru/other/board/show...5235#post85235

Ответить с цитированием
  #1324  
Старый 27.01.2013, 15:08
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Россия, респ. Чувашия,р-он Порецкий, с. Порецкое
Аватар для D-KEY
Сообщений: 51
узнал о выпуске нового Tерекс TLB 815-PM (почемуто без телескопа на рукояти-жаль() который собирают в г.Тверь что за зверь?? на него мне хватает на новый ) или все же остановиться на б/у JCB 3сх??? но мне уж больно хочеться передние большие колеса (красиво смотриться) .... подскажите еще у JCB 3cx у всех передний ведущий мост или нет ?? а то пойду туда не знаю куда куплю то незнаю чего

Ответить с цитированием
  #1325  
Старый 27.01.2013, 19:35
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от D-KEY Посмотреть сообщение
узнал о выпуске нового Tерекс TLB 815-PM (почемуто без телескопа на рукояти-жаль() который собирают в г.Тверь что за зверь?? на него мне хватает на новый ) или все же остановиться на б/у JCB 3сх??? но мне уж больно хочеться передние большие колеса (красиво смотриться) .... подскажите еще у JCB 3cx у всех передний ведущий мост или нет ?? а то пойду туда не знаю куда куплю то незнаю чего
Заманчиво звучит неограниченная гарантия на первый год службы А так в целом симпотичный аппарат. По ценнику 2.2-2.3 в разных комплектациях

Ответить с цитированием
  #1326  
Старый 28.01.2013, 11:26
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Пришло время, как и планировал, брать кредит и покупать ЭП. Долго думал, что брать, предлагают Джейсиби 3сх, за 1,1 мл, 01 г.в. У него место куда ставится рулевая тяга разбито, говорит, это у них болезнь, сколько обойдется ремонт? Также шланги ну и так по мелочи надо делать. Но за 1,1 дорого, думаю максимум кредит дадут 1 мл. за эти деньги и думаю брать. Выше писали про САТ за 850, если его еще не купили может скинете в личку номер телефона кто продает. И вообще может кто еще что предложит?

Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 28.01.2013, 17:21
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от miha20045 Посмотреть сообщение
Пришло время, как и планировал, брать кредит и покупать ЭП. Долго думал, что брать, предлагают Джейсиби 3сх, за 1,1 мл, 01 г.в. У него место куда ставится рулевая тяга разбито, говорит, это у них болезнь, сколько обойдется ремонт? Также шланги ну и так по мелочи надо делать. Но за 1,1 дорого, думаю максимум кредит дадут 1 мл. за эти деньги и думаю брать. Выше писали про САТ за 850, если его еще не купили может скинете в личку номер телефона кто продает. И вообще может кто еще что предложит?
Поворотный кулак - это болезнь операторов - идиотов, которые не смотрят за техникой!

Я один из своих год назад брал за 1,1 при начальной цене 1,3. Сторговал на косяки. Чтобы привести в порядок потратил 0,3 - вышло 1,4 !! Вот такая арифметика.! Не бери в упор - 0,15-0,2 всегда должны быть под рукой!

Ответить с цитированием
  #1328  
Старый 28.01.2013, 18:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Согласен, но, а ремонт последствий криворукого водителя, сколько может обойтись? Я, так впринципе и думаю, что запас денег должен быть обязательно, вот и думаю взять дешевле милиона, но за эти деньги можно тока case и Фиат-Хитачи взять 2000 го года убитый, а его опять же не хвалят, еще Терекс можно, но потом в крайнем случае его сложно продать и прочитал данный форум их не хвалят. Кстати еще висит один Фиат-Хитачи за 750 тыщ 2000 года, там проблема с тормозами, типа нужно эаменить рем комплект резинок, на сколько это страшно на данном аппарате?


Последний раз редактировалось miha20045; 28.01.2013 в 19:16..
Ответить с цитированием
  #1329  
Старый 28.01.2013, 20:01
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от miha20045 Посмотреть сообщение
Согласен, но, а ремонт последствий криворукого водителя, сколько может обойтись? Я, так впринципе и думаю, что запас денег должен быть обязательно, вот и думаю взять дешевле милиона, но за эти деньги можно тока case и Фиат-Хитачи взять 2000 го года убитый, а его опять же не хвалят, еще Терекс можно, но потом в крайнем случае его сложно продать и прочитал данный форум их не хвалят. Кстати еще висит один Фиат-Хитачи за 750 тыщ 2000 года, там проблема с тормозами, типа нужно эаменить рем комплект резинок, на сколько это страшно на данном аппарате?
Тормоза Хан делал - полный отчет на форуме есть. А вообще - бери спеца и езди смотри - чем больше посмотришь - тем больше вероятность удачной покупки.
Сюда ссылок или фоток накидай - народ посмотрит - мнения выскажет...

Ответить с цитированием
  #1330  
Старый 28.01.2013, 20:55
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Тормоза Хан делал - полный отчет на форуме есть. А вообще - бери спеца и езди смотри - чем больше посмотришь - тем больше вероятность удачной покупки.
Сюда ссылок или фоток накидай - народ посмотрит - мнения выскажет...
Ага, если бы все так просто было бы, поедет со мной спец в Ленинград за 1200 км или хотя бы в Москву за 600 км, даже за деньги никто не согласится, у всех дела, работа и т.п. В любом случае покупая за такие деньги иномарку, я попадаю на ремонт, но одно успокаивает, что одно сделал и забыл, а не как на МТЗ сделал, а через 2 часа то же самое меняешь. Вот ссылки http://special.auto.ru/dredge/used/s...668-2b345.html и второй:http://www.avito.ru/odintsovo/gruzov..._3cx_128081374

Ответить с цитированием
  #1331  
Старый 28.01.2013, 21:48
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от miha20045 Посмотреть сообщение
Ага, если бы все так просто было бы, поедет со мной спец в Ленинград за 1200 км или хотя бы в Москву за 600 км, даже за деньги никто не согласится, у всех дела, работа и т.п. В любом случае покупая за такие деньги иномарку, я попадаю на ремонт, но одно успокаивает, что одно сделал и забыл, а не как на МТЗ сделал, а через 2 часа то же самое меняешь. Вот ссылки http://special.auto.ru/dredge/used/s...668-2b345.html и второй:http://www.avito.ru/odintsovo/gruzov..._3cx_128081374
зря так про фиат-хитачи.очень простой и надежный аппарат.и деньги за него просят небольшие.с тормозами скорее всего не просто резинки.у HAN777 все выложено с фото.

Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 28.01.2013, 22:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 42
http://www.avito.ru/moskva/gruzoviki...g._v_128704239
http://www.avito.ru/moskva/gruzoviki...g._v_130516991


это развод ? или просто мертвая техника ? цены нереальные какие то

Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 28.01.2013, 22:36
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Писал знакомые продают Эпhttp://exkavator.ru/other/board/show...=10119&page=63 вот фотки, Свой брал у них год тот же, а то народ спрашивает.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: и%20185.jpg
Просмотров: 84
Размер:	634.0 Кб
ID:	5682   Нажмите на изображение для увеличения
Название: и%20186.jpg
Просмотров: 66
Размер:	658.6 Кб
ID:	5683  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: и%20218.jpg
Просмотров: 70
Размер:	792.5 Кб
ID:	5684  

Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 28.01.2013, 23:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Писал знакомые продают Эпhttp://exkavator.ru/other/board/show...=10119&page=63 вот фотки, Свой брал у них год тот же, а то народ спрашивает.
Виктор, а как на вторичном рынке такая техника ? Сложно будет продать через два- три года? И вопрос интересный чуть по выше, лазил в инете, попадается техника 2007-2008 года по цене очень низкой 1-1.1 млн, в чем тема? Исходя из цены сказал бы что попадаются аппараты 2000-2001 года по тем же ценам. Пробеги моточасов не интересуют, так как мало в них веры. Что думаете? Посоветуйте что нибудь

Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 29.01.2013, 07:04
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от ОлегБАГ Посмотреть сообщение
зря так про фиат-хитачи.очень простой и надежный аппарат.и деньги за него просят небольшие.с тормозами скорее всего не просто резинки.у HAN777 все выложено с фото.
Вот http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=13202 про тормоза, если искать неохота. Все правильно написано, очень простой и надежный аппарат. И глубина копания впечатляет - 612 см. Да за такие деньги.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 29.01.2013, 07:07
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Станислав MTZ Посмотреть сообщение
Виктор, а как на вторичном рынке такая техника ? Сложно будет продать через два- три года? И вопрос интересный чуть по выше, лазил в инете, попадается техника 2007-2008 года по цене очень низкой 1-1.1 млн, в чем тема? Исходя из цены сказал бы что попадаются аппараты 2000-2001 года по тем же ценам. Пробеги моточасов не интересуют, так как мало в них веры. Что думаете? Посоветуйте что нибудь
Низкая цена, это скорее всего за бугром. Прибавить разторможку, доставку и все встанет на место. Я так думаю.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 29.01.2013, 07:22
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Станислав MTZ Посмотреть сообщение

это развод ? или просто мертвая техника ? цены нереальные какие то
Это скорее всего боты объявы кидают. Таких объявлений - море. Если позвонить - ответят, что этот продан, другой можем привезти - переводи бабки и жди. Такой трактор там 46-48 тыс евро стоит. Лучше сразу забить.

Ответить с цитированием
  #1338  
Старый 29.01.2013, 10:39
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Станислав MTZ Посмотреть сообщение
http://www.avito.ru/moskva/gruzoviki...g._v_128704239
http://www.avito.ru/moskva/gruzoviki...g._v_130516991


это развод ? или просто мертвая техника ? цены нереальные какие то
Я просматривал за последние 3 месяца тысячи объявлений, данные объявления это фейк, они либо под заказ, либо развод, либо занижение цены, таких много, там еще имя продавца какето неадекватное типа Клим Базаров и т.п. А также есть объявы с низкой ценой совсем, там пишут СРОЧНО!!, а туда звонишь там тел выключен

Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 29.01.2013, 11:08
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от miha20045 Посмотреть сообщение
Я просматривал за последние 3 месяца тысячи объявлений, данные объявления это фейк, они либо под заказ, либо развод, либо занижение цены, таких много, там еще имя продавца какето неадекватное типа Клим Базаров и т.п. А также есть объявы с низкой ценой совсем, там пишут СРОЧНО!!, а туда звонишь там тел выключен
ЕЩЕ ИЗАДАТОК ПОПРОСЯТ ЭТО РАЗВОД

Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 29.01.2013, 11:29
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

Цитата:
Сообщение от дима72 Посмотреть сообщение
ЕЩЕ ИЗАДАТОК ПОПРОСЯТ ЭТО РАЗВОД
Развод 100% ! Даже объявления как следует не переводят!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение