Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1241  
Старый 13.01.2013, 07:01
Постоялец
Профессия: Машинист-Красноярск
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от ОлегБАГ Посмотреть сообщение
FB100 на передней решетке и сзади фиат хитачи а на шильдике нью холанд.хочу загрузить фото но не получается
я вижу вы его продаете! какова причина???

Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 13.01.2013, 08:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Здравствуйте у меня такая проблема коробка гидромеханическая. Трактор еле едет газ на полном,когда ковшом упрешся стоит на месте вчем может быть причина подскажите пожалуйста?

Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 13.01.2013, 09:32
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Г Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня такая проблема коробка гидромеханическая. Трактор еле едет газ на полном,когда ковшом упрешся стоит на месте вчем может быть причина подскажите пожалуйста?
Если воняет паленым масло в КПП и НЕ едет одинаково (вперед и назад), то диски горят, а это низкое давление масла. Либо ГТР. Как трактор едет на холодную, как на горячую???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 13.01.2013, 11:18
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
я вижу вы его продаете! какова причина???
нажили малеха хотим посвежее.хотя и с нашим проблем особых нет. решили так продадим до весны продадим. а нет будем и на этом работать

Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 13.01.2013, 11:58
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от ОлегБАГ Посмотреть сообщение
нажили малеха хотим посвежее.хотя и с нашим проблем особых нет. решили так продадим до весны продадим. а нет будем и на этом работать
Какая цена?

Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 13.01.2013, 12:51
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Дмитрий032 Посмотреть сообщение
Какая цена?
1300000 в авито вчера выставил с фото

Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 13.01.2013, 13:17
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от ОлегБАГ Посмотреть сообщение
1300000 в авито вчера выставил с фото
Год выпуска если не секрет, по ценнику на 2000- 2002 тянет

Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 13.01.2013, 16:20
Постоялец
Профессия: Машинист-Красноярск
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Год выпуска если не секрет, по ценнику на 2000- 2002 тянет
1998год!

Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 13.01.2013, 16:24
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Г Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня такая проблема коробка гидромеханическая. Трактор еле едет газ на полном,когда ковшом упрешся стоит на месте вчем может быть причина подскажите пожалуйста?
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=14247 http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=13902 Наш клиент, но для начала поменяй фильтр,померяй давление насоса коробки, промой сетку забора масла для ГТР. На всех передачах не едит? Выложи видео!


Последний раз редактировалось ANKER7; 13.01.2013 в 16:28..
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 15.01.2013, 23:42
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
кто нибудь видел воочию ЭП хюндай.встал вопрос как и у многих освежить технику.увидел их рекламу думал поехать посмотреть но представитель говорит что в наличии нет.а зная марку не думаю что будет овно.и цена прельщает.может кто покупал такой?

Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 15.01.2013, 23:54
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
или не изобретать велосипед икупить распространенку какую нибудь?кто стоял перед выбором наверное понимают все мои терзания.а читая форум знаю что таких здесь большинство.При мерно знаю что скажете но все равно буду рад увидеть мнения.И еще подскажите кто знает какая схема расчета за эп лучше.имею половину от суммы нового.являюсь ИП без НДС.Заранее благодарен за вразумительные советы

Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 16.01.2013, 07:59
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
думал тоже о hyundai ,отпугнуло что новая модель.небыло в наличии чтоб "потрогать",отсутствие з.ч..по опыту у меня колесник hyundai200 и бывало ждал запчасти по два месяца.в итоге взял jcb3cx.

Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 16.01.2013, 08:15
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
думал тоже о hyundai ,отпугнуло что новая модель.небыло в наличии чтоб "потрогать",отсутствие з.ч..по опыту у меня колесник hyundai200 и бывало ждал запчасти по два месяца.в итоге взял jcb3cx.
__________________
[

Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 16.01.2013, 09:07
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
думал тоже о hyundai ,отпугнуло что новая модель.небыло в наличии чтоб "потрогать",отсутствие з.ч..по опыту у меня колесник hyundai200 и бывало ждал запчасти по два месяца.в итоге взял jcb3cx.
Тоже "плюсану"!
Обычно удается день в день машину на ход поставить! Пока тракторист разбирает - я уже с запчастями возвращаюсь!


Последний раз редактировалось Destroer; 16.01.2013 в 09:10..
Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 16.01.2013, 21:42
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от ОлегБАГ Посмотреть сообщение
кто нибудь видел воочию ЭП хюндай.встал вопрос как и у многих освежить технику.увидел их рекламу думал поехать посмотреть но представитель говорит что в наличии нет.а зная марку не думаю что будет овно.и цена прельщает.может кто покупал такой?
в декабре был в техно трейд краснодар смотрел миник. у них были 2 эп, позвоните им и узнайте если продали то скажут когда привезут

Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 16.01.2013, 22:20
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
в том то и дело что под заказ привезут .или будут через неделю.а на картинке красота да и только.всетаки не буду рисковать буду как большинство.Хотя когда проезжаем на своем стареньком апельсиновом холанде многие недоумевают что это за зверь и с чем его едят.когда смотрят на работу то понимают что достойный аппарат.вот и сейчас хотел соригинальничать но увы

Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 17.01.2013, 07:53
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
думаю по характеристикам хендай как и большинство других конкурентов и работает примерно так-же и ломается по крупному не реже-чаще других.весь вопрос о наличии расходников и запчастей в Вашем городе,а не в москве и корее!повторюсь из кореи ждать 45-60 дней приходилось.

Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 20.01.2013, 19:24
Постоялец
Профессия: Ландшафтный дизайнер
Аватар для mulik
Сообщений: 187
Братцы )) давно хотел спросить, есть какой не будь интернет магазин запчастей для спецтехники в частности для ЭП ? типа эгзиста для машин???

Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 20.01.2013, 19:53
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Россия, респ. Чувашия,р-он Порецкий, с. Порецкое
Аватар для D-KEY
Сообщений: 51
Покупка Импортного ЭП

Добрый вечер! После долгих раздумий решил купить ЭП Импортного пр-ва. Но выбор их меня затруднил. Кто посоветует какой из импортных б.у ЭП лучше купить? На варианте JCB 3CX Super, TEREX 820 и Volvo BL71. Пока что присматриваюсь к TEREX 820. Заранее благодарен!


Последний раз редактировалось D-KEY; 20.01.2013 в 19:59..
Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 20.01.2013, 20:22
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для shooter34
Сообщений: 143
http://www.serwis-kop.ru/ интернет магазин, находится в Польше, но отправляют по всему шарику http://www.serwis-kop.ru/

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение