Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум конструкторов. Проектирование новых узлов и машин
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #261  
Старый 29.01.2014, 11:37
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: -Саратов Бахметьевская, 35/37-12, 410056 индекс
Сообщений: 106
[QUOTE=cat 316;142029]
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
аргументы? а покажите ка друг наш, хотя бы 1-у( ОДНУ) действующую модель...
Сотрудники умерших СКБ оценку точную могли бы дать тебе. Ко мне прошу Вас больше Вы не обращайтесь, спросите ФИПС он выдает патенты хилому артисту- обезьяне - утописту? Спросите у хозяев форума, они молчат пошто? Не разобравшись в сути дела брехать на автора ребяята не прилично! Георгий
К примеру для оценки покажу Вам "Самоходную баржу" всвем можно оснастить микрозаводами переработки с.х. продуктов из номенклатурв, что из-за кардона мы не мало покупаем. В губернских городах завод построить и по весенней к селам пртулить, чтоб мужикам поменьше водку пить. Что скажишь друг любезнейший из Астаны кумысной?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: РЧ цвет.jpg
Просмотров: 37
Размер:	752.3 Кб
ID:	12983   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рисунок1.jpg
Просмотров: 32
Размер:	188.6 Кб
ID:	12984  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Реферат.jpg
Просмотров: 30
Размер:	303.7 Кб
ID:	12985  

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 29.01.2014, 12:16
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: -Саратов Бахметьевская, 35/37-12, 410056 индекс
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Дело в том,что эти машины узкопрофильные,т.е. или в режиме ротора,или в режиме экскаватора работают. Чтобы в режиме бульдозера,у установки должен быть хороший вес, хорошая сцепка с грунтом, да еще должен работать на ровной поверхности. Отработал допустим 100м,как ее переустанавливать на другое место??? Я допустим не могу это представить....
Мои Вам непонятные машины стоят на мертвых опорах! МЕРТВЫХ! Возможно понятие о них Вам на глаза не попадалось. Универсальный кран с опорой мертвой на глубину 0,5 м через полчаса так примерзает к мерзлому грунту, что силы нет вго извлкь. Вопрос? Как Это сделать можно за 2,3 минуты? Кто метод знает? Ответьте. и вопросы об устойчивости умолкнут Георгтй.

Ответить с цитированием
  #263  
Старый 29.01.2014, 12:56
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
[/color]
а может мне вам помочь отдохнуть? Что б "людишки сирые " вам не надоедали?
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #264  
Старый 29.01.2014, 12:59
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Мои Вам непонятные машины стоят на мертвых опорах! МЕРТВЫХ! Возможно понятие о них Вам на глаза не попадалось. Универсальный кран с опорой мертвой на глубину 0,5 м через полчаса так примерзает к мерзлому грунту, что силы нет вго извлкь. Вопрос? Как Это сделать можно за 2,3 минуты? Кто метод знает? Ответьте. и вопросы об устойчивости умолкнут Георгтй.
это как же вы молотить или косить собрались по мёрзлому грунту? и на мёрзлый грунт жд пути не укладываются... да и бульдозерный нож в мёрзлый грунт не пойдёт... или вы предлагаете забуриться лето и зимы подождать? и 0,5 метра мороженого грунта вырвет в лёгкую, не напрягаясь
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #265  
Старый 29.01.2014, 13:31
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
это как же вы молотить или косить собрались по мёрзлому грунту? и на мёрзлый грунт жд пути не укладываются... да и бульдозерный нож в мёрзлый грунт не пойдёт... или вы предлагаете забуриться лето и зимы подождать? и 0,5 метра мороженого грунта вырвет в лёгкую, не напрягаясь
Допустим, оно все таки вмерзло намертво, как его потом выдергивать, может гидромолот цеплять, или рядом ещё одно такое стоит на подхвате, для вырубки первого из мерзлоты?
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #266  
Старый 29.01.2014, 13:32
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Допустим, оно все таки вмерзло намертво, как его потом выдергивать, может гидромолот цеплять, или рядом ещё одно такое стоит на подхвате, для вырубки первого из мерзлоты?
а рядим третий. что б второго из мерзлоты вырубать.. и так до бесконечности..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 29.01.2014, 14:18
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Мои Вам непонятные машины стоят на мертвых опорах! МЕРТВЫХ! Возможно понятие о них Вам на глаза не попадалось. Универсальный кран с опорой мертвой на глубину 0,5 м через полчаса так примерзает к мерзлому грунту, что силы нет вго извлкь. Вопрос? Как Это сделать можно за 2,3 минуты? Кто метод знает? Ответьте. и вопросы об устойчивости умолкнут Георгтй.
Ветер с корнем рвёт деревья,даже дуб ему не ровня.А Георгию хочу я, подсказать как совлодать,кран установить за миг.Он в подошве крана сверлит,множестро отверстий мелких.Кои выйдут червяком в тело матушки земли.И подаст он в эти дыры углекислоты с баллона дивно.
Идея утопическая,при всём уважении к Вам и вашему возрасту

[quote=Георгий;142648]
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение

Сотрудники умерших СКБ оценку точную могли бы дать тебе. Ко мне прошу Вас больше Вы не обращайтесь, спросите ФИПС он выдает патенты хилому артисту- обезьяне - утописту? Спросите у хозяев форума, они молчат пошто? Не разобравшись в сути дела брехать на автора ребяята не прилично! Георгий [/COLOR]
К примеру для оценки покажу Вам "Самоходную баржу" всвем можно оснастить микрозаводами переработки с.х. продуктов из номенклатурв, что из-за кардона мы не мало покупаем. В губернских городах завод построить и по весенней к селам пртулить, чтоб мужикам поменьше водку пить. Что скажишь друг любезнейший из Астаны кумысной?
Ну вот что за ласты Вы придумали,смесь паравоза и парахода 17 века,где идея,чего то нового,прогресса? ДВС крутит комрессор ,рессивер ,расределительный механизм пневмоцилиндры,холостые хода,время на раскрытие пластин,отсутствие реверсивного движения.КПД у парахода с колёсами по бокам выше,вашими ластами только муть наводить,чтоб пескари подходили
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось Модератор; 29.01.2014 в 15:36..
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 29.01.2014, 14:56
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Георгий - современный Прометей!
В его груди стучится сердце Данко!!!
Он звёзды с неба для страны своей
Готов достать своим умом могучим!!!

В своей груди взрастив огонь надежд
До наших стылых душ стучит он, братья!
Зовёт он нас - скорее, к свету, к звёздам!!!
... Он учит нас КОПАТЬ... Ему виднее!!! У него Патент!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7891_thumb.jpg
Просмотров: 28
Размер:	86.4 Кб
ID:	12987   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 528_thumb.jpg
Просмотров: 32
Размер:	35.2 Кб
ID:	12988  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 323 (2)_thumb.jpg
Просмотров: 17
Размер:	172.2 Кб
ID:	12989  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #269  
Старый 29.01.2014, 17:47
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: -Саратов Бахметьевская, 35/37-12, 410056 индекс
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Допустим, оно все таки вмерзло намертво, как его потом выдергивать, может гидромолот цеплять, или рядом ещё одно такое стоит на подхвате, для вырубки первого из мерзлоты?
Горячий землекоп. Задачку простенькую Вам решить труднее чем оскорблять заслуги водолея. Что думают другие форумчане? Как мой проект с баржою самоходной решит задачи обустройства покинутых селений? Что землекоп похож ли мой проект на блеф? Ответа ждет Георгий удивленный, заслугами Мюнхаузена на повал сраженный! Гелогий


Последний раз редактировалось Модератор; 30.01.2014 в 12:12..
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 29.01.2014, 18:16
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: -Саратов Бахметьевская, 35/37-12, 410056 индекс
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Георгий - современный Прометей!
В его груди стучится сердце Данко!!!
Он звёзды с неба для страны своей
Готов достать своим умом могучим!!!

В своей груди взрастив огонь надежд
До наших стылых душ стучит он, братья!
Зовёт он нас - скорее, к свету, к звёздам!!!
... Он учит нас КОПАТЬ... Ему виднее!!! С чего начать!
О светлый брат Владимир мой! Я оду о себе читал в твоей рабочей прозе Теперь я точно знаю почему тебе доверили редактора судьбу на сайте мужиков железных "Мир экскаваторов" чинить добро всем поровну делить! Владимир помоги договорится с руководство форума о рекламе тех железок которые одобрят форумчане! Георгий

Ответить с цитированием
  #271  
Старый 29.01.2014, 18:34
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: -Саратов Бахметьевская, 35/37-12, 410056 индекс
Сообщений: 106
[quote=serg61;142687]Ветер с корнем рвёт деревья,даже дуб ему не ровня.А Георгию хочу я, подсказать как совлодать,кран установить за миг.Он в подошве крана сверлит,множестро отверстий мелких.Кои выйдут червяком в тело матушки земли.И подаст он в эти дыры углекислоты с баллона дивно.Идея утопическая,при всём уважении к Вам и вашему возрасту. Решение таково. Вибрация в момент растопит лед сковавший мертвую опору. Георгий



Последний раз редактировалось Модератор; 30.01.2014 в 12:12..
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 29.01.2014, 18:40
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: -Саратов Бахметьевская, 35/37-12, 410056 индекс
Сообщений: 106
[QUOTE=Георгий;142763]
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Ветер с корнем рвёт деревья,даже дуб ему не ровня.А Георгию хочу я, подсказать как совлодать,кран установить за миг.Он в подошве крана сверлит,множестро отверстий мелких.Кои выйдут червяком в тело матушки земли.И подаст он в эти дыры углекислоты с баллона дивно.Идея утопическая,при всём уважении к Вам и вашему возрасту. Решение таково. Вибрация в момент растопит лед сковавший мертвую опору. Георгий


Зло мощное стремится на твое чело и ты не видишь ничего. Георгий.
В добре рождается прекрасно рифма, а ты мой друг язвишь не чисто! Георгий За пробу рифмовать тебе спасибо. К добру клонится твоя язва Браво!


Последний раз редактировалось Модератор; 30.01.2014 в 12:11..
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 29.01.2014, 18:44
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Георгий;
Зло мощное стремится на твое чело и ты не видишь ничего. Георгий.
Воды течение мирных рек в движенье баржи превратить
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось Модератор; 30.01.2014 в 12:11..
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 29.01.2014, 18:44
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: -Саратов Бахметьевская, 35/37-12, 410056 индекс
Сообщений: 106
Могу копать хочу плевать

[QUOTE=serg61;142687]Ветер с корнем рвёт деревья,даже дуб ему не ровня.А Георгию хочу я, подсказать как совлодать,кран установить за миг.Он в подошве крана сверлит,множестро отверстий мелких.Кои выйдут червяком в тело матушки земли.И подаст он в эти дыры углекислоты с баллона дивно.
Идея утопическая,при всём уважении к Вам и вашему возрасту

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Ну вот что за ласты Вы придумали,смесь паравоза и парахода 17 века,где идея,чего то нового,прогресса? ДВС крутит комрессор ,рессивер ,расределительный механизм пневмоцилиндры,холостые хода,время на раскрытие пластин,отсутствие реверсивного движения.КПД у парахода с колёсами по бокам выше,вашими ластами только муть наводить,чтоб пескари подходили

Ответить с цитированием
  #275  
Старый 29.01.2014, 18:49
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: -Саратов Бахметьевская, 35/37-12, 410056 индекс
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Допустим, оно все таки вмерзло намертво, как его потом выдергивать, может гидромолот цеплять, или рядом ещё одно такое стоит на подхвате, для вырубки первого из мерзлоты?
а засыпку. Как называется плод картофеля? Ответ у аппарата. ГеоргийВопрос последний н


Последний раз редактировалось Модератор; 30.01.2014 в 12:10..
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 29.01.2014, 18:56
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: -Саратов Бахметьевская, 35/37-12, 410056 индекс
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Воды течение мирных рек в движенье баржи превратить
В рекламе эскават.ру я видел как экскаватор на барже стоящий размахивая ковшом стремительно проплыл по речьке. Недавно это было. И реверс получался у него, а два толкателя спокойно поворот устроят. Пошто не видешь ты мой землекоп угрюмый. Георгий Я


Последний раз редактировалось Модератор; 30.01.2014 в 12:10..
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 29.01.2014, 19:01
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: -Саратов Бахметьевская, 35/37-12, 410056 индекс
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Надо бы предполагаемую работу механизма объяснять не стихами, а конкретным описанием. Получается бред какой то, в бульдозерном режиме толкает перед собой, а потом что - забуривается в спланированную поверхность?
Кладет валок в стороне от курса... значит по мимо жатки надо ещё какой то транспортер туда цеплять, а если он косит в стороне от курса, значит машина идет по не скошенному? И так везде - все получается только в теории, как у Мюнхаузена - взять самого себя за волосы, и вытащить из болота.
К каждому патенту прилогается описание. Вас какое интересует? Георгий


Последний раз редактировалось Модератор; 30.01.2014 в 12:10..
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 29.01.2014, 19:05
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: -Саратов Бахметьевская, 35/37-12, 410056 индекс
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Воды течение мирных рек в движенье баржи превратить
Возможно только в одну сторону. Георгий Но скучно.


Последний раз редактировалось Модератор; 30.01.2014 в 12:09..
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 29.01.2014, 19:44
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
а засыпку. Как называется плод картофеля? Ответ у аппарата. ГеоргийВопрос последний н
У картофеля, так же - как у помидора, плоды являются ягодами.
На засыпку. Мощный вибратор, что быстрее разрушит - мерзлоту в которой сидит машина, или машину сидящую в мерзлоте?
__________________
Перекопаем и заровняем!


Последний раз редактировалось Модератор; 30.01.2014 в 12:09..
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 30.01.2014, 10:57
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: -Саратов Бахметьевская, 35/37-12, 410056 индекс
Сообщений: 106
[QUOTE=Георгий;142648]
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение

Сотрудники умерших СКБ оценку точную могли бы дать тебе. Ко мне прошу Вас больше Вы не обращайтесь, спросите ФИПС он выдает патенты хилому артисту- обезьяне - утописту? Спросите у хозяев форума, они молчат пошто? Не разобравшись в сути дела брехать на автора ребята не прилично! Георгий [/COLOR]
К примеру для оценки покажу Вам "Самоходную баржу" оснастить их микрозаводами переработки с.х. продуктов из номенклатуры, что из-за кордона мы не мало покупаем. В губернских городах завод построить и по воде высокой к селам притулить, чтоб мужикам поменьше водку пить. Что скажешь друг любезнейший из Астаны Кумысной?
Патентов можно кучу получить усоверщенствовав ее (баржу)... К примеру прибавкой скорости, разместив на ней доильную карусель с переработкой молока на месте, заморозки жидким азотом супов гороха и борщей харчо и прочих вкусностей Чтоб город миллионный прокормить окрест все села надо будет оснастить. Всем будет от такого хорошо и ВВП украсится лицо! Набор необходимых документов для оформления заявки тебе Владимир я вышлю мой эл. адрес знаешь Ребят, что рифмовать пытаются свой текст что выучио перескажи. Георгий.


Последний раз редактировалось Модератор; 30.01.2014 в 12:08..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение