Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 23.04.2012, 18:43
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
В Сочи быстросъёмы встречаются КРАЙНЕ РЕДКО,. Увы. Два-три БСМ видел на Либхерах (их здесь тоже негусто, всего... несколько штук)))
И столько же БСМ (два-три) видел на Хёндэ - хотя корейцев в Сочи около сотни аппаратов, полагаю!

Ну, и ещё на JCB, САТ, Хитачи штук ...пять-семь быстросъёмов видел в "Тоннельдорстрое", ЮГСК иТО-44: тоннельщики первые поняли ВЫГОДУ от БСМ. Увы...

ХА!!! АБАЛДЕТЬ!! - Вчера я уволился с работы!! Не поверите!!! - По причине отсутствия БСМ в нашей фирме!! -Просто отказался ЕЖЕДНЕВНО, утром и вечером: менять ковш на молоток и обратно!

...В общем, благодаря отсутствию БСМ я ушёл от Хюндая!)) И теперь ...буду тут и особенно) на "Мир Экскаваторов") расхваливать экскаваторы фирмы СASE!!!!!
молодчина!!! надо по чаще напоминать о своей незаменимости
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.04.2012, 20:35
Завсегдатай
Профессия: Региональный представитель в СНГ
Аватар для kangto_CIS
Сообщений: 57
мне кажется после таких слов лучшей рекламы для БСМ уже не придумаешь ОБязательно расскажу об этом случае всем своим клиентам
Дороже качественных кадров ИМХО в России нет ничего.... а кадры, как известно, решают все
__________________
Представитель крупнейшего в Корее производителя навесного оборудования

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.04.2012, 08:00
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от kangto_CIS Посмотреть сообщение
ну так давайте вместе менять это дело. Вы же, как я понимаю Традиция-К, активно предлагаете гидравлические БСМ. Давайте нести в массы все плюсы использования БСМ, в первую очередь качественных, ну и желательно гидравлических автоматов/полуавтоматов. Мне видится, что от этого только все выиграют.
У корейских экскаваторов гидроразводка уже в базе - по крайней мере, у Hyundai 9-й серии Полагаю, - будет логично, если наряду с гидроразводкой: в базе будет и быстросъём. Уже говорил на своём "Мир Экскаваторов" и повторюсь тут: Быстросъём ВЫГОДЕН ВСЕМ!!
БСМ выгоден:
1 Строителям.
2 Владельцам техники, сдаваемой в аренду строителям.
3.Машинистам экскаваторов.

Причины выгоды БСМ я уже объяснил, там вроде всё понятно, всё чётко..
-Попробуйте объяснить эту точку зрения - о ВЫГОДЕ БСМ и необходимости иметь его в базовой комплектации ... кому?? Производителям стройтехники?
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.04.2012, 10:06
Завсегдатай
Профессия: Региональный представитель в СНГ
Аватар для kangto_CIS
Сообщений: 57
для начала Техногрейду, так как они, я уверен, могут принимать подобные решения сами.
__________________
Представитель крупнейшего в Корее производителя навесного оборудования

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.04.2012, 10:37
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от kangto_CIS Посмотреть сообщение
для начала Техногрейду, так как они, я уверен, могут принимать подобные решения сами.
Дай-то бог! А так, по моим наблюдениям, в Сочи: БСМ - чаще всего можно встретить на технике Либхер и САТ. То есть, на самой дорогой, самой современной...и самой производительной Может, есть смысл и с дилерами этих фирм пообщаться?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4837_thumb.jpg
Просмотров: 183
Размер:	118.8 Кб
ID:	2715   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 342_thumb.jpg
Просмотров: 159
Размер:	161.7 Кб
ID:	2716  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.04.2012, 16:07
Завсегдатай
Профессия: Региональный представитель в СНГ
Аватар для kangto_CIS
Сообщений: 57
с дилерами общался, им это не особо интересно, они не видят в этом особого бизнеса. По их словам спрос на столько маленький, что им сложно вести этот бизнес. Но есть другие пути и я надеюсь скоро ситуация сдвинется с места... Пока что все к этому идет...
__________________
Представитель крупнейшего в Корее производителя навесного оборудования

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.04.2012, 21:27
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от kangto_CIS Посмотреть сообщение
во Во. В корее производители экскаваторов уже поняли, что установкой БСМ в базу можно выигрывать клиентов. Первыми это сделал Doosan, сейчас на эту тему активно думают Volvo и Hyundai. КОгда идет конкуренция, проще добавлять комплектацию, чем делать скидки, надеюсь у нас в стране дистрибуторы это поймут.
1.У Doosan что - БСМ уже в базе?? 2. Это только в Корее, или ...???
"Первыми это сделал Doosan" - в любом случае, они молодцы!.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.04.2012, 23:13
Завсегдатай
Профессия: Региональный представитель в СНГ
Аватар для kangto_CIS
Сообщений: 57
в Корее Дусан весь идет автоматом с БСМ. В Европе это будет очень скоро (там будет Geith), практически уверен, что и в России до этого дойдут. ТАк например уже многие поставщики экскаваторов-погрузчиков комплектуют их БСМ, то есть тема в воздухе... К сожалению в экскаваторах это только в зачаточном состоянии... но я верю в лучшее и делаю для этого все возможное...
__________________
Представитель крупнейшего в Корее производителя навесного оборудования

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 30.04.2012, 10:38
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от kangto_CIS Посмотреть сообщение
в Корее Дусан весь идет автоматом с БСМ. В Европе это будет очень скоро (там будет Geith), практически уверен, что и в России до этого дойдут. ТАк например уже многие поставщики экскаваторов-погрузчиков комплектуют их БСМ, то есть тема в воздухе... К сожалению в экскаваторах это только в зачаточном состоянии... но я верю в лучшее и делаю для этого все возможное...
- Дай то бог!
Я полностью на Вашей стороне, да и мои друзья-коллеги, все - тоже. Сегодня ночью я должен был сменить ковш на гидромолот...без БСМ. Я не стал этого делать)) а просто уехал в гостиницу, к женщине. С женщиной - всегда с удовольствием)) а е...аться на экскаваторе, тем более ночью: какой смысл?? Не хочу!! - Пусть покупают БСМ!
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 30.04.2012, 19:05
Завсегдатай
Профессия: Региональный представитель в СНГ
Аватар для kangto_CIS
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
- Дай то бог!
Я полностью на Вашей стороне, да и мои друзья-коллеги, все - тоже. Сегодня ночью я должен был сменить ковш на гидромолот...без БСМ. Я не стал этого делать)) а просто уехал в гостиницу, к женщине. С женщиной - всегда с удовольствием)) а е...аться на экскаваторе, тем более ночью: какой смысл?? Не хочу!! - Пусть покупают БСМ!

Еще одна цитата для рекламы... )))) Спасибо!

P.S. все будет хорошо, я в это верю и для этого есть основания.... стараемся...
__________________
Представитель крупнейшего в Корее производителя навесного оборудования

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.05.2012, 12:06
Завсегдатай
Профессия: Координатор продаж
Сообщений: 54
Господа, извиняюсь - долго не заходил на форум, упустил темку

Итак, видео - сравнение скорости смены на механическом и гидравлическом быстросъемные:
http://www.youtube.com/watch?v=zx3KhXxFl3s&feature=plcp

Что касается поиска и "правильных названий": на русском как по мне, наиболее грамотное "устройство быстрой смены", но в коммерческих предложениях писать долго
На немецком, для поисковиков "Schnellwechsler" - SW

Что касается рекомендаций и ценообразования: дорожно-строительное подразделение Рэдлингер в Германии использует практически все экскаваторы с быстросьемами. Фоторепортаж с нашей площадки резервной техники сейчас загружу. Выбор производится по следующему принципу: если чаще раза в месяц меняется навеска - ставится механический быстросьем, если чаще 2-3 раз в день оператор должен менять инструмент (выходить из кабины) - ставится гидравлический быстросьем.

Что касается ценообразования: поскольку большинство клиентов Рэдлингер в немецкоязычном простарнстве работают с быстросьемами, мы последние 6 лет на склад производим ковши только под быстросьем. как результат - в нашем прайслисте все ковши указаны с ценой за адаптер. За крепеж "под пальцы" - начисляется наценка. По итогу клиенту, покупая 2-3 ковша, дешевле взять их с быстросьемом, чем под полтовое соединение (цена самого адаптера будет устройства будет меньше, чем заводские скидки).

С приветами из Германии, Леонид

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.05.2012, 13:23
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Kuliush Посмотреть сообщение
Господа, извиняюсь - долго не заходил на форум, упустил темку

Что касается рекомендаций и ценообразования: дорожно-строительное подразделение Рэдлингер в Германии использует практически все экскаваторы с быстросьемами. Фоторепортаж с нашей площадки резервной техники сейчас загружу. Выбор производится по следующему принципу: если чаще раза в месяц меняется навеска - ставится механический быстросьем, если чаще 2-3 раз в день оператор должен менять инструмент (выходить из кабины) - ставится гидравлический быстросьем.

С приветами из Германии, Леонид
Хороший маркетинговый ход, только для, в какой то степени, монополистов.
А вот на то что написанно выше нужно внести поправку, в эту, так сказать, формулу добавить поправочный коэффициент "Отношение работодателя к сотрудникам" и установить его для Германии = 1, а для России = 0,5 (для Москвы = 0,7). Собственно данный коэффицент уже вывели и называется он Уровень жизни)))
__________________

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.07.2012, 23:19
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Нужен быстросъем для ЭО 2626-01 на базе 92П что можете посоветовать?????

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 03.07.2012, 06:52
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Руслан, а что советовать... Сделаем, не вопрос.
__________________

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.07.2012, 18:59
VIP
Сообщений: 281
А каков порядок цен на быстросъемы механические? Ну скажем на ЕК, с 3-4мя ковшами и гидромототом?

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 23.07.2012, 00:31
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
А каков порядок цен на быстросъемы механические? Ну скажем на ЕК, с 3-4мя ковшами и гидромототом?
На ЭО 2626-01 механический с пальцами 46т.руб., с гидравликой с пальцами 52-53 т.руб. Дороговато.

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 19.08.2012, 00:18
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
У кого есть чертежи или эскизи БСМ??? Нужно срочно хотим сделать сами.

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.08.2012, 20:50
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Здравствуйте, по личному опыту гидравлический быстросмен намного упрощает работу и позволяет не тратить нервы, когда под боком лишней силы нету.

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 27.09.2012, 18:50
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
только рвд на бсм частенько летят.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 29.09.2012, 20:17
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 160
Вопрос всем.
МОЖНО или НЕТ быстро подцепить ямобур на быстросъем?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение