Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 28.08.2017, 19:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 20
Добрейшего!
Сегодня "приехал" соленоид на ТНВД! Ручки, прям чесались! Воткнул. Ключ на старт! И .... Заработал!!! Кнопка "паркинг" тоже загорелась, но как то странно.. "Красным" светится, а вот "зелёным" - забывает... Теперь обратная сборка и "алга"!!!
Отдельное спасибо Fiat-у!!!

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 14.10.2017, 17:57
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Здравствуйте, прошу помощи с мустангом 2700V
Включаю зажигание поворачиваю стартер и он щёлкает и в правом нижнем углу на приборной панели 6раз моргает индикатор неисправности двигателя
может у кого есть мануал неисправностей и ошибок

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 14.10.2017, 21:08
Постоялец
Сообщений: 149
мустанг 2700.

Предполагаю что трактор до 2015 года выпуска. Код ошибки появляется только после попытки запуска или сразу после включения замка??? Код это мигание лампочки длинные и короткие мигания дают цифровой код. В вашем случае,если двигатель пытается завестись. проблема в батарее или в контактах или в стартере.

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.10.2017, 08:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
трактор 2012г код ошибки появляется после поворота ключа в положение старт/ сзади происходит щелчек и появляется ошибка мигает 6раз
АКБ в порядке. я вчера лазил ковырялся он у меня очень плохо заводится при температуре ниже 0 градусов так сказать вообще не схватывал. я очень долго искал причину ,все ковырял и думаю это проблема в подогреве воздуха/ но это все отдельная тема
Что я вчера трогал---- клема на подогреве воздуха колектора- две большие релюхи что щелкают при повороче ключа в ас находятся с задняй части трактора на против ТНВД
сегодня снял 2реле этих, одна запуска вторая свечи. поеду покупать новые, нужно обновлять как ни как 12983м/ч


Последний раз редактировалось casio72; 15.10.2017 в 18:11..
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 15.10.2017, 19:47
Постоялец
Сообщений: 149
v270

Код 6. После прохождения сигнала на стартер комп не обнаружил вращения двигателя.
Нужно проверить приходит ли сигнал от реле стартера на втягивающее реле.Замерить не падает ли напряжение на стартере менее 9.5 вольт. Если на акуме еще оригинальные наконечники кабелей они уже без сомнения окислены!!
Вложения
Тип файла: pdf v270 code.pdf (54.2 Кб, 757 просмотров)


Последний раз редактировалось fiat; 15.10.2017 в 19:49..
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.10.2017, 20:08
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Да это втягивающие и я их еду завтра покупать, ты как всегда в точку!!! Fiat
Есть ещё конечно тысяча вопросов но стесняюсь спрашивать,
не работают мото часы после 12983 я думаю проблема лежит на генераторе в коком то из контактов, как считаешь?
на днях обнаружил что не работает разъём высокого давления который отвечает на доп оборудование три шланга, нажимаю на жёлтый флажёк правого джойстика и вообще ничего не происходит я уже и подцеплял и все предохранители проверил вообще не пойму что случилось, может кнопка сдохла?
3- в погрузчике есть кнопка на левом джойстике повышенная H и пониженная L ,дак вот нажимаю кнопку вообще в любой ситуации ад зажулькал её вовсе, ничего не происходит как будто нет второй скорости. просто не знаю куда смотреть
погрузчик уже был куплен с пробегом и без каких либо мануалов

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 15.10.2017, 20:49
Постоялец
Сообщений: 149
На часах должен быть плюс и минус на заведеном двигателе.Плюс-желтый провод от генератора. На ручку идет несколько плюсов.В коробке предохранителей за радиатором есть диод. С вероятностью 90% накрылась сама рукоятка Там картис внутри. Часто перетирает жгут проводов в верхней точке корпуса маховика.. Для переключения Hi -Lo левее радиатора есть модуль с светодиодами. Проверку надо начать с исправности кнопок и подачи питания на кнопку

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.10.2017, 21:00
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
. Проверку надо начать с исправности кнопок и подачи питания на кнопку____--- На табло светится H повышенная скорость, и ничего, часы разобрался! спасибо
завтра прозвоню рукоятку,
пять лет не одной поломки а тут понеслось=) ладно я добрый разрешаю ему долго ждал подвоха а тут распустился парень

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.10.2017, 21:11
Постоялец
Сообщений: 149
Может быть просто нет 2й скорости. Есть ли наклейка 2 speed на борту и на гидромоторах 5 трубок

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.10.2017, 23:32
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
наклейки нет, вообще много наклеек уже нету. а5трубок именно в каких местах?

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 16.10.2017, 17:45
Постоялец
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от casio72 Посмотреть сообщение
наклейки нет, вообще много наклеек уже нету. а5трубок именно в каких местах?
Две на насос одна дренаж .одна тормоз и еще одна-вторая скорость
Вложения
Тип файла: pdf 2 speed motor.pdf (229.4 Кб, 242 просмотров)

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 16.10.2017, 19:53
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Что это за книга такая великая со столь ясным разъяснением, я уже весь рунет перерыл найти ничего не смог.
где можно приобрести столь важный мануал?
Спасибо за обЪяснения завтра буду смотреть

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 17.10.2017, 13:24
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
2700

включаю зажигание загорается подогрев воздуха и через секунду гаснет, делаю замыкание в релюшке и грею воздух в колекторе! но он вообще не хочет заводиться. подогрел вебастой и с пол тычка, температура на улице 4градуса тепла
скорость всего одна оказалась спасибо за объяснение
проблема с ошибкой была в реле стартера сам виноват свернул клему, теперь крутит и как всегда нехрена не заводится

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 17.10.2017, 18:17
dak dak вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: ульяновск
Сообщений: 4
Добрый день. Уважаемые специалисты. может кто поможет с моей проблемой. Погрузчик мустанг 2066 2012 года. В начале смены, минут через 15 работы происходит падение мощности рывками. (трактор дергается) Иногда загорается ошибка: 2 длинных, 4 коротких мигания. Так подергается минут 40 и всю смену нормально. Куда хоть лезть то, а то у нас официалы только масло по гарантии менять могут.

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 17.10.2017, 19:18
Постоялец
Сообщений: 149
2066

Сразу вопрос! Когда есть код-трактор дергается???. Когда трактор дергается_есть ли код.? Код говорит о томЧто напряжение на сенсорах падает ниже 4.5 вольт или подымается выше 5.5вольт.Проверить минус от батареи на шасси. перемычку от шасси на двигатель.Если остановиться когда трактор дергается что с оборотами двигателя???Начать с слива отстоя из бака.Проверить краны внизу бака и на обратке.Топливные трубки?? Маловато информации

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 17.10.2017, 21:25
dak dak вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: ульяновск
Сообщений: 4
Бывает дергается без кода. Если остановится, обороты обычно плавают. Отстой из бака сливал. Про краны и топливные трубки не понял, что смотреть. Краны открыты, трубки не текут. Попробую почистить массу. Как раз мысли были, что где-то электрика не контачит.

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 17.10.2017, 21:42
Постоялец
Сообщений: 149
. Если остановится, обороты обычно плавают.. Краны открыты, трубки не текут

ТНВД смазывается моторным маслом. Возможно на холодную подклинивает рейка.Прозрачную трубку поставить на обратку и посмотреть во время дерганья или не проскакивает воздух


Последний раз редактировалось fiat; 17.10.2017 в 21:49..
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 18.10.2017, 21:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
2700

и акум новый крутит быстро, вообще не схватывает,

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 18.10.2017, 22:49
Постоялец
Сообщений: 149
включаю зажигание загорается подогрев воздуха и через секунду гаснет !!!??

Нужно было бы компьютером посмотреть какую температуру видит контроллер. Он должен включить подогрев воздуха и на ТНВД есть штука похожая на глушилку с одним проводом.Она тоже для холодного пуска. Но если всунуть на нее 12в не отключив от компа получится ошибка в компе на всю жизнь.Возможно компрессия уже слабовата 13000 часов это много для маленькой движки

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.10.2017, 13:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
2700

компресия в норме, масло вообще не ест. работал на падавке. не могу найти эту клему подогрева на тнвд

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение