Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 26.09.2011, 04:35
Новичок
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Blind Посмотреть сообщение
Уважаемый, давай я за Артема поясню.
Молитесь, чтобы она не рухнула, а то мы всегда тогда будем вот тут ----> (__.__).
Дело не в америке, а в устройстве МИРОВОЙ экономики.
И пока, что она завязана на США.

С уважением,
продавец John Deere.
я вот это и имею ввиду что станок, который у "них" печатает зеленые бумажки, "сломаться" может в любую минуту... да и слухи "пускают" нехорошие, что за Японией следующая Америка...

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.09.2011, 11:27
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Мы и так в г...не так что пусть рушаться

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.10.2011, 16:16
Новичок
Сообщений: 1
ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ СОБРАЛСЯ БРАТЬ ЖСБ 3 СХ СУПЕР НЕ НОВЫЙ Б\У ИЗ ЕВРОПЫ НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЕСЛИ СЛОЖНО ПОДЕЛИТЕСЬ.,

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.10.2011, 18:57
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Читай сайт не ленись По 100 раз всё уже обмусолили Лентяи добивают

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.10.2011, 16:23
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
КАТ лучше только тогда когда сборка не Бельгия а Сша !!
Месяц назад куплен САТ 434Е 2011 года.....по ПСМ страна изготовитель Англия! Тогда что? Если Б/У и год ниже..........они в других странах воспроизводится сборка? и какая разница в какой стране он собирается.....если качество производителя и контроль, это лицо и бренд ФИРМЫ!?


Последний раз редактировалось ZET; 16.10.2011 в 16:29..
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.10.2011, 08:06
Новичок
Сообщений: 3
Здравствуйте форумчане!могу сказать про кат в кемерово.мой друг работает 3 года на 432е и у знакомого такой же получали в один месяц...поломок было много за это время и все разные.но большие сомнения в качестве сборки возникли поле того как отказал поворот стрелы и меня как "продвинотого чувака" попросили совета.так как до этого я ремонтировал только белорусики,решил попробовать свои силы на нём.в течении 2 часов осмотра и анализа,наугад и не испугавшись снял золотник из секции распреда.нашёл чёрное резиновое кольцо явного вида совдепии чёрного цвета.заменил уплотнение на оригинал розовый и всё заработало.пришёл момент поработать месяц на нём.работать можно на нём каждый день по 12 часов,а чувсво такое,что зо компом посидел.всё продуманно,удобно.мощно сделан.потом когда отвалились проушины погрузчика,кстати и в местном кемводе тоже у каждого второго,то предположили,что сделано в "челябинске.мост развалился из-за неправильно прикрученной гайке тормоза,что чуть не привело к аварии.сервис безобразный.3 раза ремонт моста был.топливный электронасос тоже слабое место.на другом кате поломки успели устранить по гарантии и вроде больше сильно не ломался.есть кат в кемерово 2003 года изготовления-вот это аппарат!до сих пор работает,как юмз-6 1985 года изготовления!я месяц думаю и анализирую,что хочу себе брать.для себя лично,что бы быстрей по финансам отбиться,не мучаться с болями в спине,не ждать месяц маленькую деталь из англии,быть уверенным в крепкости на долгие годы.не больше 3 лимонов и хороший сервис в регионе-сибирь-пока только выбор на jhoon deere 425,в моём городе строится центр,буду присматриваться к гидромеку.конечно это не окончательный выбор и всё может измениться.просто вспомнил как я в 2000 году себе выбирал юмз_6 на цепях.стояли новые экскаваторы в ряд.я в каждом посидел,обошёл и выбрал самый сопливый.даже с выхлопной след масла был.но вот душой потянуло к нему и всё.4 года я работал на нём,устранил все болячки и без единой поломки отработал 4000 моточасов.другие к этому времени потихоньку сдулись вместе с экскаваторщиками.весь секрет был в качестве масла и вовремя то.когда подался на вольные хлеба,то из всего богатства выбора выбрал древний.тоже 6 лет отработал без проблем.вот и советская техника!теперь здоровья нет на них и скрипя суставами пишу о том,что впора на иномарку садиться и работать,работать и работать.всё таки надёжность вещь относительная,если в технику душу не вкладывать.


Последний раз редактировалось Модератор; 18.10.2011 в 12:26..
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.10.2011, 03:00
Новичок
Сообщений: 4
Правда то, что JCB более востребован на рынке аренды? То есть JCB больше заказывают??

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.10.2011, 10:33
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
Месяц назад куплен САТ 434Е 2011 года.....по ПСМ страна изготовитель Англия! Тогда что? Если Б/У и год ниже..........они в других странах воспроизводится сборка? и какая разница в какой стране он собирается.....если качество производителя и контроль, это лицо и бренд ФИРМЫ!?
А ты вспомни когда жигули делали на Вазе а потом в Ижевске Какое стало качество ?????????? Думаю и сам дойдешь Вазы будут выпускать в Чечне Догадайся с 3 раз какое там качество будет ?????

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.10.2011, 18:39
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Я помню когда жигули собирали в Италии, а потом начали собирать в России.....по качеству небо и земля! Вот только твое сравнение не пойму? И причем здесь Чечня?

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.10.2011, 18:56
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Альянс ЧТЗ и Caterpillar: американская техника будет выпускаться в Челябинске
После такой сборки надо задуматься при покупки САТа

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.10.2011, 20:10
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Александр 1111 Посмотреть сообщение
Правда то, что JCB более востребован на рынке аренды? То есть JCB больше заказывают??
Нет не правда!

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.10.2011, 20:10
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
А после сборки в Чечне я думаю машины ой как ломаться будут Кстати про итальянские Фиат-125 Первые еще ходят из первых партий А вот выпущенные в СССР ни в какое сравнение не идут Про качество если не веришь спроси например у тестя Молодежь такую разницу не помнит

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.10.2011, 20:12
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
Альянс ЧТЗ и Caterpillar: американская техника будет выпускаться в Челябинске
После такой сборки надо задуматься при покупки САТа
Вот здесь на все 100 солидарен Все хорошее только испортят

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.10.2011, 20:13
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
Я помню когда жигули собирали в Италии, а потом начали собирать в России.....по качеству небо и земля! Вот только твое сравнение не пойму? И причем здесь Чечня?
Встретил мужика на копейке (итальянец), так он до сих пор капиталку не делал!
В Чечню конвеер АвтоВАЗ продал, поэтому будут чеченские тазики бегать (одноразовые) и все белого цвета (у них это VIP машины)

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.10.2011, 20:36
VIP
Сообщений: 1,003
.

САТ из Челябинска, врядли будет отличаться от оригинала. как и автомобильные СП, как и КОМАЦУ из Ярославля.

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.10.2011, 20:45
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Упаси меня Боже от работы на русской криворукой технике !!!!!!!! Вот такая маленькая молитва

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 23.10.2011, 20:50
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
САТ из Челябинска, врядли будет отличаться от оригинала. как и автомобильные СП, как и КОМАЦУ из Ярославля.
Будем надеяться, что качество сборки не будет отличаться от других стран !!! Скорей всего будут узлами собирать....

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.10.2011, 21:21
VIP
Сообщений: 1,003
.

Японцы несколько ЛЕТ!!!!! предлагали ЧТЗ выпускать D85. ЧТЗ их дико и хамски динамили, заявили что это им не интересно, японцы от такого оху... удивились и отказались от этой
идеи. Скорее всего ЧТЗ попросит денег на чтонибудь, а потом технично сольются с темы.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.10.2011, 12:01
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
САТовский заводик в Тосно (Ленинградская обл.) есть. Что-то никто не жалуется. Чой-то вдруг?

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.10.2011, 13:12
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Кстати семерки в ГРОЗНОМ уже 2года выпускают.
А белый цвет на российских дорогах всегда будет VIP,грязь в глаза не бросаетса.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!


Последний раз редактировалось nebur-09; 24.10.2011 в 13:32..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение