Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #321  
Старый 17.02.2019, 21:37
Новичок
Профессия: Менеджер ВЭД
Адрес: info@komatsu-leasing.ru
Сообщений: 9
Некоторые крупные фирмы (такие как, например, Катерпиллер) обладают правами на интеллектальную собственность продуктов своего производства. Это надо учитывать при импорте бывших в употреблении экскаваторов. Таможенные органы обязательно попросят предоставить разрешение на ввоз, подписанное непосредственно фирмой-производителем или его официальным представительством в России. А компания Вольво (Volvo) кроме прочего знаменита особыми условиями на предоставления разрешительных писем на ввоз своих экскаваторов, даже бывших в употреблении. К числу прочего экскаватор придется ввезти в Россию, разместить на СВХ и только потом запрашивать у фирмы-производителя официальное разрешение, срок предоставления которого составляет от 3 до 10 дней.

На физическое лицо экскаватор-погрузчик растаможить НЕЛЬЗЯ. Получателем должна быть только фирма.

Таможенная стоимость и пример растаможки

Ответить с цитированием
  #322  
Старый 18.02.2020, 23:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 17
Экскаватор погрузчик из Европы

Всем привет.Хочу купить ЭП нашёл на авито несколько объявлений от таких фирм "АВТОСПЕЦИМРОРТ" и "АвтоТрейд",цены заманчивы,привозят из якобы европы под заказ 50% предоплата,гарантия 6 месяцев, офис в Казани,по телефону как то мутно всё объясняют в инете отзывов нет.Если кто,что знает про это расскажите пожалуйста.Весь в сомнениях...

Ответить с цитированием
  #323  
Старый 18.02.2020, 23:30
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Если не кидок то какие то посредники. Я бы в Питере искал. Порт !! Из Англии знаю возят.

Ответить с цитированием
  #324  
Старый 18.02.2020, 23:31
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
сомневаешься? пройди мимо....
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #325  
Старый 19.02.2020, 23:23
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Если не кидок то какие то посредники. Я бы в Питере искал. Порт !! Из Англии знаю возят.
А подробнее можно как фирма называется,сайт? Не нашёл в инете не одну фирму которая возит на заказ ЭП из европы

Ответить с цитированием
  #326  
Старый 19.02.2020, 23:58
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
На Авито посмотри кто продает в Питере. Там и фирма будет указана.

Ответить с цитированием
  #327  
Старый 15.04.2022, 13:41
Новичок
Профессия: Механик-Машинист-Гидравлист
Сообщений: 4
Помогите советом (покупка техники из-за границы)

Всем добрый день!
Имею желание приобрести технику для работы себе! Сталкиваюсь ну с очень заманчивыми на платформе АВИТО... Суть объявления такова мол привезем под заказ технику с красивыми фото ну и с очень заниженными ценами....
Вот пару примеров таких объявлений причем разных продавцов:
Первый продавец:
АВТОТРАНС
Второй продавец:
МОСАВТОДИЛЛЕР

Собственно сталкивался кто ни будь с такой схемой покупки??? Реально не встретил не одного человека кто скажет "Да купил, все хорошо"...хотя просят все задаток даже под договор с их ООО-шкой хоть она и организована в 2013 году но уставной капитал 10 000 рублей

Ну и может посоветуете экскаватор-погрузчик в бюджете до 4,7...
Спасибо

Ответить с цитированием
  #328  
Старый 15.04.2022, 19:48
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от nikki_EM Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Имею желание приобрести технику для работы себе! Сталкиваюсь ну с очень заманчивыми на платформе АВИТО... Суть объявления такова мол привезем под заказ технику с красивыми фото ну и с очень заниженными ценами....
Вот пару примеров таких объявлений причем разных продавцов:
Первый продавец:
АВТОТРАНС
Второй продавец:
МОСАВТОДИЛЛЕР

Собственно сталкивался кто ни будь с такой схемой покупки??? Реально не встретил не одного человека кто скажет "Да купил, все хорошо"...хотя просят все задаток даже под договор с их ООО-шкой хоть она и организована в 2013 году но уставной капитал 10 000 рублей

Ну и может посоветуете экскаватор-погрузчик в бюджете до 4,7...
Спасибо
Не связывайтесь ни с кем. Шлите мне деньги и я вам найду шикарный ЭП. В полном фарше и с гарантией.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #329  
Старый 16.04.2022, 09:45
Новичок
Профессия: Механик-Машинист-Гидравлист
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Не связывайтесь ни с кем. Шлите мне деньги и я вам найду шикарный ЭП. В полном фарше и с гарантией.
В точку

Ответить с цитированием
  #330  
Старый 16.04.2022, 11:19
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от nikki_EM Посмотреть сообщение
В точку
Желание купить ЭП за бугром это хорошо но каким образом вы его будете затаскивать из за бугра + утилизационный сбор расторможка золотым станет ,если кто и занимается такими делами то юрлитцо которые знают все обходы данной процедуры. Дешевле будет обратится к Вавану Каролюк по прозьбе занимается диагностикой поподаются не плохие экземпляры. В бюджете КЕЙС ХОЛОНД потому как на сегодняшний день ЖСБ КАТ КАМАЦУ ушли с Российского рынка что будет с запцацками понимания нет решать вам


Последний раз редактировалось mishel; 16.04.2022 в 11:31..
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 16.04.2022, 12:37
Новичок
Профессия: Механик-Машинист-Гидравлист
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
Желание купить ЭП за бугром это хорошо но каким образом вы его будете затаскивать из за бугра + утилизационный сбор расторможка золотым станет ,если кто и занимается такими делами то юрлитцо которые знают все обходы данной процедуры. Дешевле будет обратится к Вавану Каролюк по прозьбе занимается диагностикой поподаются не плохие экземпляры. В бюджете КЕЙС ХОЛОНД потому как на сегодняшний день ЖСБ КАТ КАМАЦУ ушли с Российского рынка что будет с запцацками понимания нет решать вам
Вы я так понимаю владеете Холандом? и как вам машина? Мне в принципе без разницы на чем учится) Стараюсь взятб равноколесника, если ли смысл за таковыми гонятся?

Ответить с цитированием
  #332  
Старый 16.04.2022, 13:04
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от nikki_EM Посмотреть сообщение
Вы я так понимаю владеете Холандом? и как вам машина? Мне в принципе без разницы на чем учится) Стараюсь взятб равноколесника, если ли смысл за таковыми гонятся?
Владею 16 лет доволен нет слов машина приносит только позитивные эмоции .Разница в равновеликих только по проходимости и всё но в обслуживании получается дороже ,что касаемо разницы ни какой нет и тот и другой делают поставленную задачу ,вопрос только какая прокладка .

Ответить с цитированием
  #333  
Старый 16.04.2022, 17:36
Постоялец
Профессия: Продавец
Адрес: Северо-западный регион
Аватар для sibnordservis
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
Желание купить ЭП за бугром это хорошо но каким образом вы его будете затаскивать из за бугра + утилизационный сбор расторможка золотым станет ,если кто и занимается такими делами то юрлитцо которые знают все обходы данной процедуры. Дешевле будет обратится к Вавану Каролюк по прозьбе занимается диагностикой поподаются не плохие экземпляры. В бюджете КЕЙС ХОЛОНД потому как на сегодняшний день ЖСБ КАТ КАМАЦУ ушли с Российского рынка что будет с запцацками понимания нет решать вам
Всем здравствовать!
З/ч не куда не ушли, производители аналогов как поставляли так и поставляют, на CAT Volvo и Komatsu точно, про остальных не могу сказать.
__________________
Запчасти для землеройной спецтехники CAT Volvo Komatsu 8 981 ОО8 32 92

Ответить с цитированием
  #334  
Старый 16.04.2022, 21:19
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от sibnordservis Посмотреть сообщение
Всем здравствовать!
З/ч не куда не ушли, производители аналогов как поставляли так и поставляют, на CAT Volvo и Komatsu точно, про остальных не могу сказать.
Я из любопытства просто.
А каким транспортом и откуда ? С 16 апреля закрыли границы Россия и Беларусь с ЕС. Грузоперевозки встали колом. Так СМИ чешут. Значит по факту это все лапша ?
Или вы про Китай и Турцию ?
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #335  
Старый 16.04.2022, 23:27
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
За бугром как будто техника не работала. могла и в три смены пахать. проще тут по месту мониторить объявления.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #336  
Старый 17.04.2022, 10:20
Постоялец
Профессия: Продавец
Адрес: Северо-западный регион
Аватар для sibnordservis
Сообщений: 111
Запасные части

Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Я из любопытства просто.
А каким транспортом и откуда ? С 16 апреля закрыли границы Россия и Беларусь с ЕС. Грузоперевозки встали колом. Так СМИ чешут. Значит по факту это все лапша ?
Или вы про Китай и Турцию ?
Всем здравствовать!
Все хотят кушать, поэтому транспортно-логистические компании разрабатывают новые авто-маршруты поставок из Европы в Россию, да, сроки увеличатся, но поток не остановится. Ну а как ВЫ заметили, Китай и Турция не упустят свой шанс. Поставки з\ч с Америки скорей всего упадут до минимума так как там только АВИА.
__________________
Запчасти для землеройной спецтехники CAT Volvo Komatsu 8 981 ОО8 32 92

Ответить с цитированием
  #337  
Старый 17.04.2022, 18:17
Новичок
Профессия: Механик-Машинист-Гидравлист
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от sibnordservis Посмотреть сообщение
Всем здравствовать!
З/ч не куда не ушли, производители аналогов как поставляли так и поставляют, на CAT Volvo и Komatsu точно, про остальных не могу сказать.
Ну так щас схема доставки: европа-китай-РФ, а раньще напрямую просто таскали

Ответить с цитированием
  #338  
Старый 17.04.2022, 20:16
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от sibnordservis Посмотреть сообщение
Всем здравствовать!
Все хотят кушать, поэтому транспортно-логистические компании разрабатывают новые авто-маршруты поставок из Европы в Россию, да, сроки увеличатся, но поток не остановится. Ну а как ВЫ заметили, Китай и Турция не упустят свой шанс. Поставки з\ч с Америки скорей всего упадут до минимума так как там только АВИА.

Авиа там 0,01% занимают. Морем все приплывет.


Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
Владею 16 лет доволен нет слов машина приносит только позитивные эмоции .Разница в равновеликих только по проходимости и всё но в обслуживании получается дороже ,что касаемо разницы ни какой нет и тот и другой делают поставленную задачу ,вопрос только какая прокладка .

16 лет это сильно. Сколько наработать успел?

Равноколесник по сути не дороже, резина на них ходит намного дольше чем на маленьких, в остальном все такое же. Зато тяжелая работа передком намного комфортнее становится. А заказчику как правило все равно, лишь бы в кабине адекватный человек находился.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение