Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 22.01.2014, 16:01
Новичок
Профессия: Менеджер
Сообщений: 7
Что выбрать:Case 695ST или New Holland 115?

Добрый день. Выбираю между CASE 695ST и New Holland 115. Подскажите на чем будет лучше остановиться?? Кто может дайте совет из практики эксплуатации.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2014, 16:20
Постоялец
Сообщений: 232
Лучше сами съездите, пощупайте, поговорите с продавцами и сделайте вывод.
Сейчас, что CAT, что JCB, что CASE, что New Holland - по сути одно и тоже, лишь с небольшими различиями.
Единственное отличие только у CASE - это внешняя выдвижная рукотять.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAse_580t.jpg
Просмотров: 190
Размер:	606.9 Кб
ID:	12798  

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2014, 16:25
Новичок
Профессия: Менеджер
Сообщений: 7
А в чем ее преимущество?? этой внешней выдвижной рукояти?

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2014, 16:27
Новичок
Профессия: Менеджер
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Лучше сами съездите, пощупайте, поговорите с продавцами и сделайте вывод.
Сейчас, что CAT, что JCB, что CASE, что New Holland - по сути одно и тоже, лишь с небольшими различиями.
Единственное отличие только у CASE - это внешняя выдвижная рукотять.
А в чем ее преимущество?? этой внешней выдвижной рукояти?

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2014, 16:34
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от igorila46 Посмотреть сообщение
А в чем ее преимущество?? этой внешней выдвижной рукояти?
Я думаю что при работе задний лопатой, будет меньше забиваться телескоп....
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2014, 19:12
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Лучше сами съездите, пощупайте, поговорите с продавцами и сделайте вывод.
Сейчас, что CAT, что JCB, что CASE, что New Holland - по сути одно и тоже, лишь с небольшими различиями.
Единственное отличие только у CASE - это внешняя выдвижная рукотять.
нет кат и джисиби совершенно разные машины а вот кейс и NEW HOLLAND делаются на одном заводе
выдвижная рукоять (а не сердцевина) не только у кейса бывает. Уникально у кейса (я больше ни у кого не видел) интегрированный полуквиккоплер (верхний палец цепляешь нижний вставляешь) на фото видно если приблизить, и разные пальцы (ковша экскаватора) по диаметру и длинне
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20111019-00069.jpg
Просмотров: 298
Размер:	866.3 Кб
ID:	12811  

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.01.2014, 08:15
Постоялец
Сообщений: 232
Я не говорю, что Кат, Жсб,Кейс, Коматсу, Нью Холланд- яйца одной корзины, просто очень много одинаковых компанентов вы можете встретить на этих марках. Да и конструктивно все весьма похожи, ну CASE из-за свой уникальной обратной лопаты немного отличен от других.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.01.2014, 08:27
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Я не говорю, что Кат, Жсб,Кейс, Коматсу, Нью Холланд- яйца одной корзины, просто очень много одинаковых компанентов вы можете встретить на этих марках. Да и конструктивно все весьма похожи, ну CASE из-за свой уникальной обратной лопаты немного отличен от других.
Конструкция стрелы Кейса возможно уникальная и продуманная, НО уж очень НЕ гармоничная.
Первый раз такую стрелу увидел на КИТАЙСКОМ ЭП - первая мысль была - вот уродец!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 855_big.jpg
Просмотров: 100
Размер:	25.6 Кб
ID:	12814  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO


Последний раз редактировалось HAN777; 23.01.2014 в 08:32..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.01.2014, 08:35
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Я думаю что при работе задний лопатой, будет меньше забиваться телескоп....
Но в пыльных условиях со временем туда грязь набьётся,чем и как очищать?Осенью осадки,начнёт примерзать.Не факт что наружний телескоп лучше.Да и вес на конце рукояти во время выдвинутом телескопе значительно увеличится
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 23.01.2014 в 08:38..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.01.2014, 08:35
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Мне нравится стрела как у Ката.
Нью Холланд движется в правильном направлении.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.01.2014, 08:52
Постоялец
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Конструкция стрелы Кейса возможно уникальная и продуманная, НО уж очень НЕ гармоничная.
Первый раз такую стрелу увидел на КИТАЙСКОМ ЭП - первая мысль была - вот уродец!!!
Извините, ну тут телескопа я в упор не вижу)))
У Кейса такая стрела уже лет 30, несколько поколений было.
В своем время КАТ, нечно подобное сделал - но провалился серьезно
Сейчас пытаются ДД и Терекс сделать подобное, но как-то все ненадежно и непродуманно...
А по поводу лишнего веса, тут есть факт, что у Кейса самая большая грузоподъемность на обратной лопате и на максимальном вылете.
Я конечно понимаю, что все мои сообщения выглядяит как реклама, но это факт. После работы у дилера, сам купил себе CASE 580T. Фотки позже покажу.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.01.2014, 08:56
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Извините, ну тут телескопа я в упор не вижу)))
У Кейса такая стрела уже лет 30, несколько поколений было.
В своем время КАТ, нечно подобное сделал - но провалился серьезно
Сейчас пытаются ДД и Терекс сделать подобное, но как-то все ненадежно и непродуманно...
А по поводу лишнего веса, тут есть факт, что у Кейса самая большая грузоподъемность на обратной лопате и на максимальном вылете.
Я конечно понимаю, что все мои сообщения выглядяит как реклама, но это факт. После работы у дилера, сам купил себе CASE 580T. Фотки позже покажу.
Я не про телескоп!!! Рукоять ОТЛИЧНАЯ!!!
Я про форму (геометрию) СТРЕЛЫ!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.01.2014, 08:59
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Но в пыльных условиях со временем туда грязь набьётся,чем и как очищать?Осенью осадки,начнёт примерзать.Не факт что наружний телескоп лучше.Да и вес на конце рукояти во время выдвинутом телескопе значительно увеличится
Тогда к чему все эти изменения конструкторов и инженеров? У меня кейс 2008 года с начало идет рукоять а потом телескоп.... А наоборот стали выпускать когда пошла серия Т
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.01.2014, 09:07
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Тогда к чему все эти изменения конструкторов и инженеров? У меня кейс 2008 года с начало идет рукоять а потом телескоп.... А наоборот стали выпускать когда пошла серия Т
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.01.2014, 09:13
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Так то мне тоже нравиться.... Но все таки для чего, были сделаны изменения? Может продавцы, знают ответ на этот вопрос....
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.01.2014, 09:42
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
На кате стрела поудобнее,но она тяжелая трактор валяет на ура-говорю про 428.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.01.2014, 13:04
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
Бери Холланд их больше.Значит проще будет...

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.01.2014, 13:18
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Я не говорю, что Кат, Жсб,Кейс, Коматсу, Нью Холланд- яйца одной корзины, просто очень много одинаковых компанентов вы можете встретить на этих марках. Да и конструктивно все весьма похожи, ну CASE из-за свой уникальной обратной лопаты немного отличен от других.
да я имел в виду как раз что кейс и NEW HOLLAND не компонентами совпадают а вообще одинаковые так то можно и больше параллелей привести ИВЕКОВСКИЙ движок (Теперь FPT) ставят еще и на коматсу, перкинс (катерпиллар) вообще все остальные ставили до последнего. гидравлика и мосты ...
А тут вообще один завод, потому и говорю NEW HOLLAND от кейса отличается рукоятью и крипежом ковша (причем крипеж ковша как кейс больше ни кто не делает) из очевидных плюсов быстросъем у него интегрированный из минусов захочешь полноценный быстросъем - их в природе не существует. А по рукояти я ничего не скажу я для себя не определился что лучше.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.01.2014, 13:56
Постоялец
Сообщений: 232
Экскаваторы-погрузчики CASE пришли к нам из США. Здесь сконструировали новые модели в соотвествие с европейским рынком, отсюда мы получили равноколесный 695.
Первые серии снабжались обычной рукоятью, т.к. на то время никто не обладал эп в Европе с внешним телескопом и была боязнь, что не примут с такой стрелой на рынке, да и старого образца стрела по техническим характеристикам уже устарела.
Но с появлением новой серии, CASE предлагает внешний телескоп и в США и в Европе!
На мой взгляд, конструкция обратной лопаты CASE - это реальный прогресс и новшество, за последнее время в мире экскаваторов погрузчиков.
Вот видос интересный - http://www.youtube.com/watch?v=yo3MajSKG7E
И еще, да у CASE и нью холланд много общего, но машины отличаются и по оснащению и по конструкции рабочего оборудования.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.01.2014, 16:18
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Экскаваторы-погрузчики CASE пришли к нам из США. Здесь сконструировали новые модели в соотвествие с европейским рынком, отсюда мы получили равноколесный 695.
Первые серии снабжались обычной рукоятью, т.к. на то время никто не обладал эп в Европе с внешним телескопом и была боязнь, что не примут с такой стрелой на рынке, да и старого образца стрела по техническим характеристикам уже устарела.
Но с появлением новой серии, CASE предлагает внешний телескоп и в США и в Европе!
На мой взгляд, конструкция обратной лопаты CASE - это реальный прогресс и новшество, за последнее время в мире экскаваторов погрузчиков.
Вот видос интересный - http://www.youtube.com/watch?v=yo3MajSKG7E
И еще, да у CASE и нью холланд много общего, но машины отличаются и по оснащению и по конструкции рабочего оборудования.
ну не знаю, я смотрю на заводские спецификации у них стоят совершенно одинаковые номера комплектующих вплоть до например GLIDE RIDE

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение