Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 02.03.2016, 17:33
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: вологда
Сообщений: 250
Вышла новая серия э,п, вольво бл-61б и 71б в 2011 году хорошо доработали кабину,задние крылья ,ну и еще много чего.Но почему то до сих пор не могут сделать включение переднего моста как на терексе , холанде и др. в три положения 1.вкл принудительно 2.вкл только при нажатии педали тормоза 3.выкл.И не каких проблем с муфтой вкл переднего моста.А информация действительно хорошая как можно сделать отключение переднего моста при нажатии педали тормоза.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.03.2016, 20:25
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Южний регион
Аватар для kamil363
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от васик Посмотреть сообщение
Вышла новая серия э,п, вольво бл-61б и 71б в 2011 году хорошо доработали кабину,задние крылья ,ну и еще много чего.Но почему то до сих пор не могут сделать включение переднего моста как на терексе , холанде и др. в три положения 1.вкл принудительно 2.вкл только при нажатии педали тормоза 3.выкл.И не каких проблем с муфтой вкл переднего моста.А информация действительно хорошая как можно сделать отключение переднего моста при нажатии педали тормоза.
Видимо считает безопасность превыше всего .

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.09.2018, 11:07
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 50
Проблемы с коробкой Volvo BL61

Подскажите что можно сделать на коробке Карраро. Течет масло со стороны вала отбора мощности. То место где вставляется шлицевая гидравлического насоса. Течет между валом и флянцем коробки. Там на валу стоит тефлоновое колечко.
Вал меняли из-за износа шлицов. Кольцо ставим родное карраровское. Но оно даже в неустановленном виде видно что будет пропускать. Что можно сделать?
Существуют ли ремонтные увеличенные кольца?
Ставили увеличенные из фторопласта. Плотно даже вал стал греться. Все равно капает.
У нас сервиса как такового нет. Те мастера которые есть советуют ставить большего размера именно тефлоновые. Но где их взять?

Или может проблема в чем то еще?
На приложении вал номер 27 кольцо тефлоновое номер 1
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20171127-WA0003 (1).jpg
Просмотров: 68
Размер:	192.3 Кб
ID:	36437  

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.09.2018, 16:51
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Тефлоновые могут на токарном выточить с нужным размером,мне такой вариант предлагали не так давно,у многих токарей есть такой материал.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.10.2018, 12:33
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: советский союз
Аватар для boburik39
Сообщений: 267
Колесо там тефлоновое не причем масло оно держать не должно там и масла быть не должно, если я не ошибаюсь кольцо это скорее как ппыльник проблема где то вдругом давление из за сопуна или уровень масла превышен,,,, С телефоне писать трудно если хош можно вечером пообщатся
__________________
..Я так думаю!!!

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.10.2018, 12:52
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: советский союз
Аватар для boburik39
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от boburik39 Посмотреть сообщение
Колесо там тефлоновое не причем масло оно держать не должно там и масла быть не должно, если я не ошибаюсь кольцо это скорее как ппыльник проблема где то вдругом давление из за сопуна или уровень масла превышен,,,, С телефоне писать трудно если хош можно вечером пообщатся
Пы сы вал этот по сути вообще в сухом пространстве, тут самое страшное это текут сальники насоса коробки, а значит снимать коробку в общем спрашивай,,,,,,,, , сам не давно отмучился
__________________
..Я так думаю!!!

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.10.2018, 20:28
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от boburik39 Посмотреть сообщение
Колесо там тефлоновое не причем масло оно держать не должно там и масла быть не должно, если я не ошибаюсь кольцо это скорее как ппыльник проблема где то вдругом давление из за сопуна или уровень масла превышен,,,, С телефоне писать трудно если хош можно вечером пообщатся
Разобрались. Подсказали ребята из Логус карраро. Там должно слегка подтекать. Кольцо снимает давление. Там есть технологическое отверстие мм на 10 и желобок в задней крышке. По нему масло возвращается в коробку. На насос одевается кольцо, чтобы не протекало наружу между насосом и коробкой. Рабочее давление в коробке 16 атм. Со слов официалов.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение