Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #141  
Старый 06.08.2018, 16:58
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
И еще фонарь на голову , чтобы ночью косить
Зачем язвить? чем плохо если еду с дома с одного места и ЭП уже зарабатывает и за доставку колец отдельно?
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 06.08.2018, 17:06
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Зачем язвить? чем плохо если еду с дома с одного места и ЭП уже зарабатывает и за доставку колец отдельно?
Все нормально, если получается и не в лом просто анекдот про солдата(которому косы в обе стороны сделали и еще телегу привязали) вспомнился

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 06.08.2018, 20:19
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Все нормально, если получается и не в лом просто анекдот про солдата(которому косы в обе стороны сделали и еще телегу привязали) вспомнился
Анекдота такого не слышал
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 06.08.2018, 21:39
VIP
Адрес: СПб
Аватар для тракторист_40
Сообщений: 417
Весь анекдот будет в том, что установка фаркопа это ни что иное как "внесение изменений не предусмотренное заводом изготовителем".
__________________
Не лезет ? В трамбуем! Не хватит? Размажем !

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 06.08.2018, 21:51
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от тракторист_40 Посмотреть сообщение
Весь анекдот будет в том, что установка фаркопа это ни что иное как "внесение изменений не предусмотренное заводом изготовителем".
Поддержу полностью , находка для ГАИ если смышлёный попадётся оттянет полностью .а ещё могут быть вопросы у гостехнадзора

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 07.08.2018, 07:30
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от тракторист_40 Посмотреть сообщение
Весь анекдот будет в том, что установка фаркопа это ни что иное как "внесение изменений не предусмотренное заводом изготовителем".
Это еще пусть докажет,что у него нет варианта установки фаркопа.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 07.08.2018, 08:22
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Это еще пусть докажет,что у него нет варианта установки фаркопа.
Презумпцию невиновности никто не отменял

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 07.08.2018, 12:46
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Анекдота такого не слышал
https://pikabu.ru/story/staryiy_anek..._kosar_4591630

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 07.08.2018, 13:05
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Сто раз об одном и том же.
Легче кухарке доказать , что борщ уже посолили, чем здоровым мужикам обратное. Посолят, пересолят и всё равно будут сомневаться в правильности действий. .."А мож не досолили?"

Смех смехом, а давайте конкретно порассуждаем (снова) , если уж на то время есть и кому то интересно.
Ведь на то он и форум.

Допустим.
Купил я жигули , а там фаркопа нема. Мне он нужен, а его нема. Я его поставил. И что? Остановил меня человек в фуражке и я всё? Обмяк с расстройства. ??? С завода то его не было ?!!!!?.
Купил я (допустим) "Зубрёнок"(прицеп) , а он без тента. Горе. Мне ведь с тентом надо. Поставил я тент.
Остановила меня "фуражка". Амба. Плати штраф ???
Забор (штакетник) вокруг дома слепил. Пришли и оштрафовали? Проекта нет?
Если уж так двигаться, то если у вас на эксе не стоит быстросъём, то и менять ковши вы не можете.
Да и вообще.

Ну тащу я прицеп !!! И что??? Он какой? Если не в законе, то да. И то вопрос. Есть варианты. А если на него есть все бумаги и тому подобное, то почему я нарушитель????
Мало того !!!! Если установлена фишка и все горит, то вообще без проблем. А если НЕТ, то вешаю треугольник и один пёс тащу. ПОЧЕМУ ???? Ибо СКОРОСТЬ движения по всем характеристикам экса и по правилам НЕ превышает предусмотренную в законе.
С какой скоростью предусмотрена буксировка неисправного транспортного средства?
Исправное ТП и имеются бумаги и я его обозначил всеми знаками и один пес не могу?
А что? Скажите мне.!!!!!! Термин "жесткая сцепка" конкретно где то эта деталь продаётся в магазине? Лежит на прилавке и ждёт покупателя?
Я перечитал пару раз и вам советую ПДД*2018*— раздел №20*— Буксировка механических транспортных средств* , но ничего незаконного не увидел.

Один хрен, а найдется кто ткнет в меня , допустим, этим http://www.vashdom.ru/gost/25907-89/
И что ??? Не дожидаясь скажу я. Исключительно все "фуражки" сейчас побегут и будут этой бумажкой вам в нос тыкать. ???? Сомневаюсь.
Повторюсь. Когда даже сам просил, то и то меня не хотели штрафовать. Ибо делал я эту приблуду аккуратненько и простенько, да плюс бумажку (наклейку) с инициалами джисиби наклеил для отвода глаз. "ЗАВОДСКАЯ" якобы (())

Вся "НАША" беда, что мы не умеем и не хотим, а вдобавок боимся не досолить или пересолить . Как некоторые ...перебздеть-недобздеть.

Надо это вам лично или нет ? ВОТ главный и большой ВОПРОС. Вы обсуждаете, думаете или просто так, для того чтобы воду помутить, а делать и не собираемся. ?

Чаще женщина поступает смелей, чем мужик. .....В последнее время. (уж извините)

Может и не в тему, но чаще стал смотреть ютуб. Там до ужаса теперь много информации и форума (уж извините) не надо порой если ищешь ответ по проблеме.
Так обращение людей мужского пола ( мужчинами их не могу назвать) там (не понимаю просто) друг к другу применимо словом "РЕБЯТА".
Да это прям отвал башки какой то. Седые волосы на башке у многих, про внуков упоминают, а всё "Мурзилка" , да "Спокойной ночи малыши" вокруг да около.

НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 07.08.2018, 23:35
VIP
Адрес: СПб
Аватар для тракторист_40
Сообщений: 417
Я конечно жутко извиняюсь, но прицеп не является механическим транспортным средством...... И буксировка его тут совсем ни причем. Проблема лишь в том , что это будет самоделка. Где то прокатит, а где то и нет.
__________________
Не лезет ? В трамбуем! Не хватит? Размажем !

Ответить с цитированием
  #151  
Старый 08.08.2018, 08:19
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,244
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Сто раз об одном и том же.
Легче кухарке доказать , что борщ уже посолили, чем здоровым мужикам обратное. Посолят, пересолят и всё равно будут сомневаться в правильности действий. .."А мож не досолили?"

Смех смехом, а давайте конкретно порассуждаем (снова) , если уж на то время есть и кому то интересно.
Ведь на то он и форум.

Допустим.
Купил я жигули , а там фаркопа нема. Мне он нужен, а его нема. Я его поставил. И что? Остановил меня человек в фуражке и я всё? Обмяк с расстройства. ??? С завода то его не было ?!!!!?.
Купил я (допустим) "Зубрёнок"(прицеп) , а он без тента. Горе. Мне ведь с тентом надо. Поставил я тент.
Остановила меня "фуражка". Амба. Плати штраф ???
Забор (штакетник) вокруг дома слепил. Пришли и оштрафовали? Проекта нет?
Если уж так двигаться, то если у вас на эксе не стоит быстросъём, то и менять ковши вы не можете.
Да и вообще.

Ну тащу я прицеп !!! И что??? Он какой? Если не в законе, то да. И то вопрос. Есть варианты. А если на него есть все бумаги и тому подобное, то почему я нарушитель????
Мало того !!!! Если установлена фишка и все горит, то вообще без проблем. А если НЕТ, то вешаю треугольник и один пёс тащу. ПОЧЕМУ ???? Ибо СКОРОСТЬ движения по всем характеристикам экса и по правилам НЕ превышает предусмотренную в законе.
С какой скоростью предусмотрена буксировка неисправного транспортного средства?
Исправное ТП и имеются бумаги и я его обозначил всеми знаками и один пес не могу?
А что? Скажите мне.!!!!!! Термин "жесткая сцепка" конкретно где то эта деталь продаётся в магазине? Лежит на прилавке и ждёт покупателя?
Я перечитал пару раз и вам советую ПДД*2018*— раздел №20*— Буксировка механических транспортных средств* , но ничего незаконного не увидел.

Один хрен, а найдется кто ткнет в меня , допустим, этим http://www.vashdom.ru/gost/25907-89/
И что ??? Не дожидаясь скажу я. Исключительно все "фуражки" сейчас побегут и будут этой бумажкой вам в нос тыкать. ???? Сомневаюсь.
Повторюсь. Когда даже сам просил, то и то меня не хотели штрафовать. Ибо делал я эту приблуду аккуратненько и простенько, да плюс бумажку (наклейку) с инициалами джисиби наклеил для отвода глаз. "ЗАВОДСКАЯ" якобы (())

Вся "НАША" беда, что мы не умеем и не хотим, а вдобавок боимся не досолить или пересолить . Как некоторые ...перебздеть-недобздеть.

Надо это вам лично или нет ? ВОТ главный и большой ВОПРОС. Вы обсуждаете, думаете или просто так, для того чтобы воду помутить, а делать и не собираемся. ?

Чаще женщина поступает смелей, чем мужик. .....В последнее время. (уж извините)

Может и не в тему, но чаще стал смотреть ютуб. Там до ужаса теперь много информации и форума (уж извините) не надо порой если ищешь ответ по проблеме.
Так обращение людей мужского пола ( мужчинами их не могу назвать) там (не понимаю просто) друг к другу применимо словом "РЕБЯТА".
Да это прям отвал башки какой то. Седые волосы на башке у многих, про внуков упоминают, а всё "Мурзилка" , да "Спокойной ночи малыши" вокруг да около.

НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
(13),, но тут водила чисто МУЖИК!!! ПАЦАН просто!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dem_393309[1].jpg
Просмотров: 53
Размер:	56.4 Кб
ID:	36196  
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 08.08.2018, 08:30
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
(13),, но тут водила чисто МУЖИК!!! ПАЦАН просто!
Такого "КОНЯ" ухайдакал -пад.....

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 08.08.2018, 08:45
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от тракторист_40 Посмотреть сообщение
Я конечно жутко извиняюсь, но прицеп не является механическим транспортным средством...... И буксировка его тут совсем ни причем. Проблема лишь в том , что это будет самоделка. Где то прокатит, а где то и нет.
Да чего уж тут.
КАЖДЫЙ может (должен) сказать своё мнение. Может я резок, но ............

Суть всего, что по сути мы понимаем что так нельзя. И что? Депутат в думе тоже так думает и тоже так поступает? Да хрен с два.
Вот и ищем дружно лазейку.
Они нам кукиш, а мы и два должны показать.

Не является механическим ТП. Так и слава богу. Когда бытовки тащат с объекта на объект, то прям аж поголовно всё по закону? И скорость и правила и всё остальное?
К примеру.....https://www.youtube.com/watch?v=sLJD-g4by9U

Полисмэн такой же человек. Просто смелости ему добавляет форма. Чего бздеть перед ним, если есть аргументы?. Он вам , а мы в ответ.
................
78. 1) Автомобиль может буксировать только один прицеп. При этом длина состава транспортных средств не должна превышать 20 м. Трактор может буксировать два прицепа при условии, что длина состава не будет превышать 24 м, а скорость не будет превышать 30 км/ч.
2) Автобус может буксировать прицеп для перевозки багажа, разрешённая максимальная масса которого не более 3000 кг.
3) Мотоцикл без бокового прицепа, мопед, а также велосипед могут буксировать одноосный прицеп.


Я купил бытовку и составил от руки на бумажке письменное соглашение. Где указал данные продавца и покупателя. ((с соседом вечерком, за чашкой "чая")) . Это является как бы чеком и бумажкой, что это моё и принадлежит мне.
Так как на бытовке нет ничего, то я повесил сзади треугольник, тем самым обозначив на себе внимание. Поехал. И тягаю его с объекта на объект каждый божий день.
Лесные так и делают. Тянут и дробилку и бытовку одновременно за собой. С деляны на деляну.

Если бы постоянно штрафовали, то никто больше и не тягал. Посмотрите вокруг. ОГЛЯНИТЕСЬ. ВСЕ сплошь и рядом законопослушные?
Останови такого. Он тебе тыщу слов найдет в оправдание.
До 40 км/ч и плюс со всеми огнями и ПТСми, сам бог велел.


Остаётся один важный вопрос. ЭТО действительно надо или без этого возможно работать ?
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 08.08.2018, 08:51
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
AUDACES FORTUNA JUVAT- смелым помогает судьба

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 08.08.2018, 19:08
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Думаю, единственное, до чего могут докопаться, это если в страховке не указано, что может использоваться с прицепом, и то не факт.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение