Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #6161  
Старый 11.03.2019, 22:42
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
отвечу всем!)
погрузчик с 12го года! был в шараге! сидел...убийца!( я держу его 5 лет! работает вапче мало( больше стоит на ремонте(да и не сильно работы на нем((
ездит у меня уже 2й!!!!! водила! конечно есть от них уроны тоже(((
Валентиныч! и чё что мощнее? я бы поверил что зубы эти выбило ! тогда ладно! а то их просто ..сьело!(((( да и КПП автомат!
а и стоит одна шестерёнка (через перекупа парня брал он в ЕКБ у нас) ..5 тыщ!
всё промыли поставили на место час жду когда кардан расточат уши под нашу крестовину!
дальше я думаю будет КПП ((( потому что при снятом кардане сильно люфт большой у хвостовика и грохот когда взад перёд хвостовик крутишь(
у нас в шараге делали КПП автомат! фирма не знаю от куда приехала кабину сняла кпп я им манипулем снял увезли! через пол месяца!!!! привозят я им ставлю кпп и кабину и шараге это обошлось за ремонт ....300 тыщ!((((((((((( я весь свой за эти деньги брал! а как кпп накроется то Илья Бузулук пригоняй ! продам свой)))


Последний раз редактировалось Модератор; 12.03.2019 в 09:44..
Ответить с цитированием
  #6162  
Старый 12.03.2019, 05:08
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
всем привет .подскажите какой ключ зажигания подойдет к нашему злюке

Ответить с цитированием
  #6163  
Старый 12.03.2019, 05:16
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Вован65 Посмотреть сообщение
отвечу всем!)
погрузчик с 12го года! был в шараге! сидел...убийца!( я держу его 5 лет! работает вапче мало( больше стоит на ремонте(да и не сильно работы на нем((
ездит у меня уже 2й!!!!! водила! конечно есть от них уроны тоже(((
Валентиныч! и чё что мощнее? я бы поверил что зубы эти выбило ! тогда ладно! а то их просто ..сьело!(((( да и КПП автомат!
а и стоит одна шестерёнка (через перекупа парня брал он в ЕКБ у нас) ..5 тыщ!
всё промыли поставили на место час жду когда кардан расточат уши под нашу крестовину!
дальше я думаю будет КПП ((( потому что при снятом кардане сильно люфт большой у хвостовика и грохот когда взад перёд хвостовик крутишь(
у нас в шараге делали КПП автомат! фирма не знаю от куда приехала кабину сняла кпп я им манипулем снял увезли! через пол месяца!!!! привозят я им ставлю кпп и кабину и шараге это обошлось за ремонт ....300 тыщ!((((((((((( я весь свой за эти деньги брал! а как кпп накроется то Илья Бузулук пригоняй ! продам свой к ку...ям!)))
Без обид. Но, из него выжали все соки. Чему удивляться.
А и бортовой редуктор в сборе в Новосибтехснабе -12 тыр. Смысл обогащать перекупов?
https://www.novosibtehsnab.ru/трансм...zl20-4824.html

Ответить с цитированием
  #6164  
Старый 12.03.2019, 07:18
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от ИльяБузулук Посмотреть сообщение
Здравствуйте владельцы ZI 20. Хочу приобрести в фронтальный погрузчик для личных нужд на стройке своего дома, да и поселок новостроящийся немножко охота подработать. Прочитал всю тему так и не остановился на выборе механике или автомата. Охота что бы было более менее надежно и неприхотливо в эксплуатации и ремонте.
Может кто из форумчан продает данный погрузчик. Мог бы обсудить возможность покупки. Заранее спасибо.
наверное любой из форумчан готов продать свою злюку))))

Ответить с цитированием
  #6165  
Старый 12.03.2019, 07:58
stroy3452@mail.ru
Аватар для evgeniyvolkov
Сообщений: 16
Сколько тут не спрашивал по разным тема строй техники, ни кто толком ответить не может. У Китайцев сейчас дофига разных названий.
Топовые дорогие - трудно сказать вообще окупается ли техника или нет.
Купили вы погрузчик за 4млн. и предположим что вам повезло и в месяц он занят 10 дней. по 8 в часов 1100р/ч чистыми * 12 месяцев (и то наврятли) получите 1056000 (если сами за баранкой). Пройдет три года и начнете продавать дешевле от новой машины на эти же два млн. Что лучше сидели бы вы дома и проели эти деньги?
__________________
Борюсь с одной из бед России

Ответить с цитированием
  #6166  
Старый 12.03.2019, 10:12
Новичок
Сообщений: 3
Смотрю в Авито их немного продаётся.Так всётаки что надёжней атомат или механика и как в работе .
И вообще стоит его покупать для работы по обьявлению.

Ответить с цитированием
  #6167  
Старый 12.03.2019, 15:41
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
по обьявлению не стоит .если что то себе делать а подвернулась шабашка .то тогда и можно .заказов мало .
а на счет продажи я не хочу продавать я без него как без рук .вот если был бы к примеру мтз с куном то тогда бы задумался

Ответить с цитированием
  #6168  
Старый 13.03.2019, 07:05
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Цитата:
Сообщение от SeTT Посмотреть сообщение
Без обид. Но, из него выжали все соки. Чему удивляться.
А и бортовой редуктор в сборе в Новосибтехснабе -12 тыр. Смысл обогащать перекупов?
https://www.novosibtehsnab.ru/трансм...zl20-4824.html
тут вся бортовая! а я отдельно тока шестерню каждую купил по 5тыщ!

Ответить с цитированием
  #6169  
Старый 13.03.2019, 07:07
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
по обьявлению не стоит .если что то себе делать а подвернулась шабашка .то тогда и можно .заказов мало .
а на счет продажи я не хочу продавать я без него как без рук .вот если был бы к примеру мтз с куном то тогда бы задумался
Валентиныч! был у меня МТЗ с куном! полная..опа((( сначала был 82! бортовые летели в путь!((( поставил простой передок 80 стал! и чё? не очём! кун слабый! постоянно варил! с гидравликой епался( так что ездим на своих и....радуемся! иногда!))))

Ответить с цитированием
  #6170  
Старый 13.03.2019, 07:10
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Цитата:
Сообщение от ИльяБузулук Посмотреть сообщение
Смотрю в Авито их немного продаётся.Так всётаки что надёжней атомат или механика и как в работе .
И вообще стоит его покупать для работы по обьявлению.
Илья! а где живёшь? вот если рядом с Новосибом(чёб до базы пешком дойти было за з,ч.))) то бери как наш!

Ответить с цитированием
  #6171  
Старый 13.03.2019, 16:47
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Вчера забортовал последнее колесо и установил на погрузчик, трактор стал повыше и стал походить на серьезную технику с этими колесами.Ну и ковш у меня ложится нормально в плоскость и даже еще отжимается стрелой (колеса в воздухе получаются 2-3см), так как ковш при переделке приварили низковато, а вот теперь в самый раз получилось.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190313_141017.jpg
Просмотров: 94
Размер:	712.6 Кб
ID:	37463   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190313_141848.jpg
Просмотров: 88
Размер:	1.08 Мб
ID:	37464  



Последний раз редактировалось sed0y; 13.03.2019 в 16:52..
Ответить с цитированием
  #6172  
Старый 13.03.2019, 17:23
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Блин!!!Ну как так то?! Запчасти пришли,но не хватает одного коренного вкладыша...

Ответить с цитированием
  #6173  
Старый 13.03.2019, 20:57
Новичок
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Вован65 Посмотреть сообщение
Илья! а где живёшь? вот если рядом с Новосибом(чёб до базы пешком дойти было за з,ч.))) то бери как наш!
Оренбургская область.150 км от Самары.

Ни кто не продаёт погрузчик на форуме? может кто зиз знакомых?

Ответить с цитированием
  #6174  
Старый 13.03.2019, 21:27
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Цитата:
Сообщение от sed0y Посмотреть сообщение
Вчера забортовал последнее колесо и установил на погрузчик, трактор стал повыше и стал походить на серьезную технику с этими колесами.Ну и ковш у меня ложится нормально в плоскость и даже еще отжимается стрелой (колеса в воздухе получаются 2-3см), так как ковш при переделке приварили низковато, а вот теперь в самый раз получилось.
Седой! пропустил я? чё ты с ковшиком творил?а то на моём спланировать даже чють чють не получатся( втыкается в землю(

Ответить с цитированием
  #6175  
Старый 13.03.2019, 21:41
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от Вован65 Посмотреть сообщение
Седой! пропустил я? чё ты с ковшиком творил?а то на моём спланировать даже чють чють не получатся( втыкается в землю(
Я ковшик челюстной от МТЗ приладил (в прошлом или позапрошлом году), и когда кронштейны, вырезали (из картона), примеряли, высчитывали, рисовали чертеж для станка плазменной резки да и торопились как обычно, и немного просчитались так как форма этого ковша сильно отличается от родного, на родных колесах спокойно отжимался где то 10-15см но камаз 65115 грузит без труда, высоты подъема хватает, в общем не критично а при переходе на колеса от 66 дак и в обще в самый раз и с запасом, ковш теперь как и должен быть.

Ответить с цитированием
  #6176  
Старый 14.03.2019, 10:08
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
всем привет хотел заказать замок зажигания на али .но что то ума не хватает с этими логинами да паролями .набирал набирал так и не куда и не пришел .то это не так то другое .отстал я от современной жизни .старый видно становлюсь

Ответить с цитированием
  #6177  
Старый 15.03.2019, 07:07
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
всем привет хотел заказать замок зажигания на али .но что то ума не хватает с этими логинами да паролями .набирал набирал так и не куда и не пришел .то это не так то другое .отстал я от современной жизни .старый видно становлюсь
800 рублей
https://www.novosibtehsnab.ru/электрика/138-замок-зажигания-24v-для-погрузчиков-zl20zl926.html


Последний раз редактировалось Модератор; 15.03.2019 в 12:16..
Ответить с цитированием
  #6178  
Старый 15.03.2019, 07:45
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 55
Я от маза купил за 500 встал как родной)))

Ответить с цитированием
  #6179  
Старый 15.03.2019, 18:09
Новичок
Профессия: СТРОЙКА
Сообщений: 2
Здравствуйте, подскажите марку трактора?

Ответить с цитированием
  #6180  
Старый 15.03.2019, 18:16
Новичок
Профессия: СТРОЙКА
Сообщений: 2
Фотки

год 2013
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4333.jpg
Просмотров: 70
Размер:	912.6 Кб
ID:	37475   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4332.jpg
Просмотров: 44
Размер:	852.0 Кб
ID:	37476  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4334.jpg
Просмотров: 46
Размер:	955.0 Кб
ID:	37477  

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение