Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #5901  
Старый 30.11.2018, 20:02
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Всем привет, давненько не писал, у нас снег помаленьку копится, скоро наверно заказы пойдут на расчистку, кто по каким расценка работает и сколько часов минималку говорите??? Я прошлой зимой по 1000р минимум 2 часа, но далеко не езжу, максимум 5 км от дома, летом не работаю на нем. Но учитывая ценник на заправке, 1000р/час что то маловато будет этой зимой.

Ответить с цитированием
  #5902  
Старый 01.12.2018, 10:29
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
От камаза ручка тоже наверное не плохо встанет.или от газика 3307.
Только запирать как, замок навесной?

Ответить с цитированием
  #5903  
Старый 01.12.2018, 10:33
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от sed0y Посмотреть сообщение
Всем привет, давненько не писал, у нас снег помаленьку копится, скоро наверно заказы пойдут на расчистку, кто по каким расценка работает и сколько часов минималку говорите??? Я прошлой зимой по 1000р минимум 2 часа, но далеко не езжу, максимум 5 км от дома, летом не работаю на нем. Но учитывая ценник на заправке, 1000р/час что то маловато будет этой зимой.
Когда работы нет, приходится соглашаться на любую.а когда есть
Можно и поковыряться.
Я снег не чищу. Не неблагодарная работа, проклянут до седьмого колена.
Такой у нас народ, всем бы на халяву.

Ответить с цитированием
  #5904  
Старый 01.12.2018, 10:35
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
Когда работы нет, приходится соглашаться на любую.а когда есть
Можно и поковыряться.
Я снег не чищу. Не неблагодарная работа, проклянут до седьмого колена.
Такой у нас народ, всем бы на халяву.
На постоянке за 800 в час. Мало да без проблем
И перегонов

Ответить с цитированием
  #5905  
Старый 01.12.2018, 15:30
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
От камаза ручка тоже наверное не плохо встанет.или от газика 3307.
Только запирать как, замок навесной?
Померю от газика. Наверное навесной делать.хотя у меня и газик не замыкается.
Да...у нас дт уже давно по 50р.ещё и не зимнее.я на своем почти не колымлю.работаю для своих нужд.
Иногда просят.1000р.час.

Ответить с цитированием
  #5906  
Старый 01.12.2018, 23:02
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
я на своем почти не колымлю.работаю для своих нужд.
Иногда просят.1000р.час.
Дак вот, у меня тоже только для своих нужд, летом трудится а зимой снег чистить на нем самое то, только что то цены на все растут, на Д/Т за этот год на 10р поднялось, а расценки на услуги ни кто не поднимает уже какой год, сейчас глянул по объявам Экс.погрузчики по 1200-1300 час. Бяда какая-та!

Ответить с цитированием
  #5907  
Старый 02.12.2018, 03:05
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
всем привет .все таки я шлифонул свой коленвал . решил залить в двигатель присадку smt 2 .правда она дорогая .ну думаю что этого стоит надеюсь может поможет .

Ответить с цитированием
  #5908  
Старый 02.12.2018, 03:35
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Валентинович поможет то поможет)) только от чего? САмое главное помогательство - это ранняя замена масла, не доводите до предела когда уже густеть начинает, ну и лукой ваще противопоказан.

Ответить с цитированием
  #5909  
Старый 02.12.2018, 06:27
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
я масло во время последний раз менял .а как раньше я писал что эти коленвалы не шлифуются(это мне продавец запчастями сказал .поэтому нигде нет ремонтных вкладышей в продаже ) у них при шлифовке снимается твердый металл .и у меня опять застучал именно тот шатун который я шлифовал .и я сделал вывод что они действительно при шлифовке снимается закалка вала .хотя правда у меня после шлифовки мотор проработал с полгода .и бывало при хороших нагрузка и в жару .

Ответить с цитированием
  #5910  
Старый 02.12.2018, 18:06
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от sed0y Посмотреть сообщение
Дак вот, у меня тоже только для своих нужд, летом трудится а зимой снег чистить на нем самое то, только что то цены на все растут, на Д/Т за этот год на 10р поднялось, а расценки на услуги ни кто не поднимает уже какой год, сейчас глянул по объявам Экс.погрузчики по 1200-1300 час. Бяда какая-та!
Сколько злюка в час солярки ест?литра 3?если в нагрузку-5 наверное.т.е.расценки увеличиваются на 50р в час?
Я масло редко меняю,но доливаю каждый день.на бак дт литров 5уже доливаю.лью самое дешевое дизельное,на заправке на розлив беру м 10 что ли называется.76р литр уже. Когда купил трактор,залил лукойл,так он его съел,и не по чуял.)))
Валентинович,держись!!!! Если опять вкладыш провернется,предлагаю всем скинуться ему на новый вал,и шатун.по касарю хотябы...

Ответить с цитированием
  #5911  
Старый 02.12.2018, 21:43
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Я знаю людей которые ради экономии (так как масло все ровно вытекает) доливают и в гидравлику и в ДВС исключительно отработку и масло в обще не меняют, но у них и техника долго не держится, сломалась поставили к забору или разобрали и сдали в металлолом, купили другую и не парятся, да возможно у них содержание техники выходит дешевле за счет экономии, но работать на технике которая сделана из говна и палок это опасно! Тут в принципе расценки не поднимаются уже много лет и во всех сферах одинаково, вроде все дорожает (в магазине, ЖКХ, проезд в транспорте, налоги добавляют) а услуги грузоперевозок и спец.техники почему то стоят на месте, как будто там запас в цене заложен с запасом на 20 лет, я в принципе занимаюсь доставкой сыпучки, дак вот, цена доставки в 2008 году была 2т.р и сейчас так же 2000р! Но цена ДТ была около 20р если мне память не изменяет, да и запчасти дешевле были и продукты тоже!

Ответить с цитированием
  #5912  
Старый 03.12.2018, 04:34
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от sed0y Посмотреть сообщение
Я знаю людей которые ради экономии (так как масло все ровно вытекает) доливают и в гидравлику и в ДВС исключительно отработку и масло в обще не меняют, но у них и техника долго не держится, сломалась поставили к забору или разобрали и сдали в металлолом, купили другую и не парятся, да возможно у них содержание техники выходит дешевле за счет экономии, но работать на технике которая сделана из говна и палок это опасно! Тут в принципе расценки не поднимаются уже много лет и во всех сферах одинаково, вроде все дорожает (в магазине, ЖКХ, проезд в транспорте, налоги добавляют) а услуги грузоперевозок и спец.техники почему то стоят на месте, как будто там запас в цене заложен с запасом на 20 лет, я в принципе занимаюсь доставкой сыпучки, дак вот, цена доставки в 2008 году была 2т.р и сейчас так же 2000р! Но цена ДТ была около 20р если мне память не изменяет, да и запчасти дешевле были и продукты тоже!
Выходит что так, раньше были сверхприбыли, а сейчас на покушать. Явно что себе в убыток никто не работает!!! Уже давно бы разорились и продали технику, а оставшиеся подняли бы расценки. Так ведь есть кадры снижающие расценки, значит есть ещё дельта.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #5913  
Старый 03.12.2018, 04:43
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
всем привет .спасибо ребята за понимание .но скидываться не надо как нибудь выкручусь .Роман попробуй в масло присадку залить может поможет .я первый раз до проворота вкладыша .тоже с заменой масло тянул и добавлял .а сейчас думаю проще заменить масло посл 250 - 300 моточасов чем заниматься ремонтом вот только сейчас собрал движок купил присадки на три тысячи .и масло самого дешевого минералку .но что то минералку лить не хочется .наверное дождусь пенсии и кулю полусинтетику .

Ответить с цитированием
  #5914  
Старый 03.12.2018, 04:59
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
всем привет .спасибо ребята за понимание .но скидываться не надо как нибудь выкручусь .Роман попробуй в масло присадку залить может поможет .я первый раз до проворота вкладыша .тоже с заменой масло тянул и добавлял .а сейчас думаю проще заменить масло посл 250 - 300 моточасов чем заниматься ремонтом вот только сейчас собрал движок купил присадки на три тысячи .и масло самого дешевого минералку .но что то минералку лить не хочется .наверное дождусь пенсии и кулю полусинтетику .
Зачем в отремонтированный движок лить присадки??? И что за такие присадки??? На три тысячи аж. Масло хорошее, полусинтетика 5 тысяч рублей за 20 литров и присадки в него лить не надо. Роснефть дешевле будет.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #5915  
Старый 03.12.2018, 05:03
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Не покупайте масло на розлив, на рынке!!! Покупайте у дилера или на заправках.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #5916  
Старый 03.12.2018, 05:06
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
Сколько злюка в час солярки ест?литра 3?если в нагрузку-5 наверное.т.е.расценки увеличиваются на 50р в час?
Я масло редко меняю,но доливаю каждый день.на бак дт литров 5уже доливаю.лью самое дешевое дизельное,на заправке на розлив беру м 10 что ли называется.76р литр уже. Когда купил трактор,залил лукойл,так он его съел,и не по чуял.)))
Валентинович,держись!!!! Если опять вкладыш провернется,предлагаю всем скинуться ему на новый вал,и шатун.по касарю хотябы...
Когда бак топлива сжигаешь, то мотор 5 литров масла съедает???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #5917  
Старый 03.12.2018, 05:12
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
Когда работы нет, приходится соглашаться на любую.а когда есть
Можно и поковыряться.
Я снег не чищу. Не неблагодарная работа, проклянут до седьмого колена.
Такой у нас народ, всем бы на халяву.
Да уж, один толкай грит воооон туда, а от туда сосед бежит с вилами!!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #5918  
Старый 03.12.2018, 08:02
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Не припомню такого, чтобы сугробы высотой с погрузчик были. Пришлось выбиваться из гаража в реальном смысле. Если бы не подъёмные ворота - не выехал бы. 9 часов чистил только свою территорию. А уж сколько тормозили, так и устал считать.

Ответить с цитированием
  #5919  
Старый 03.12.2018, 11:10
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Выходит что так, раньше были сверхприбыли, а сейчас на покушать. Явно что себе в убыток никто не работает!!! Уже давно бы разорились и продали технику, а оставшиеся подняли бы расценки. Так ведь есть кадры снижающие расценки, значит есть ещё дельта.
Не, в убыток, кто давно в этой теме, точно не работает, но приходится где то д/т подешевле шевелить, где то загрузки по дешевле, в общем крутится приходится больше, что бы работать и зарабатывать! Кадры которые снижают расценки, долго не работают, год, два работают, нечего не зарабатывают, техника сломалась, ремонтировать нечем и не на что, продают технику, её берут другие новички и всё по кругу, это мои наблюдения за много лет, от того походу расценки и не получается поднять.

Ответить с цитированием
  #5920  
Старый 03.12.2018, 11:11
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Да уж, один толкай грит воооон туда, а от туда сосед бежит с вилами!!!!
Так то да, знакомо!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение